Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kurtstry

Kurtstry


Много воды

Мне 27, мужу 35. В отношениях 8 лет, из них 5 лет в браке. Я работаю менеджером, он фрилансер художник (работает из дома). Стабильный доход обеспечиваю я. В целом в финансовом плане чувствуем себя норм, так как долгов почти нет, живем в своем доме (дом его).

Всегда обсуждали что нам не нравится, исправлялись, находили компромисс. Но уже не один год стоит вопрос, почему все заработаные деньги должны быть у него. Доходит до ссор, криков. Он кричит, что только один человек в семье должен распоряжаться бюджетом и это он.

Мне никогда не было жалко на него денег. Я не против, что он распоряжается нашим бюджетом. Мне просто не нравится что я остаюсь без денег и в полной зависимости от него. Я перевожу ему целеком зп, и остаюсь с 0 на карте и потом прошу себе на проезд, обеды, хотелки и т.п.

Он то их дает, нет такого что он мне во всем отказывает. Но мне не комфортно, что приходится просить свои же деньги дозированно и только на то что он разрешит. Я не маленький ребенок. Тем более большинством покупок занимаюсь я. Но любые споры заканчиваются одним и тем же. Мы делаем так как хочет он.

Я не могу до него достучатся. Или все таки я не права? 

Kurtstry

Kurtstry

Мне 27, мужу 35. В отношениях 8 лет, из них 5 лет в браке. Я работаю менеджером, он фрилансер художник (работает из дома). Стабильный доход обеспечиваю я. В целом в финансовом плане чувствуем себя норм, так как долгов почти нет, живем в своем доме (дом его).

Когда он решил попробовать себя в исскустве рисования и бросил обычную работу, я его поддержала. Постепенно он вышел на хороший заработок. К тому времени я выгорела и впала в депрессию, сидела на антидепрах. Год не работала. Он обеспечивал нас, потом у него случилась просадка в доходе, мне к этому времени стало лучше и я снова вышла работать. И снова стал вопрос денег.

Всегда обсуждали что нам не нравится, исправлялись, находили компромисс. Но уже не один год стоит вопрос, почему все заработаные деньги должны быть у него. Доходит до ссор, криков. Он кричит, что только один человек в семье должен распоряжаться бюджетом и это он.

Мне никогда не было жалко на него денег. Я не против, что он распоряжается нашим бюджетом. Мне просто не нравится что я остаюсь без денег и в полной зависимости от него. Я перевожу ему целеком зп, и остаюсь с 0 на карте и потом прошу себе на проезд, обеды, хотелки и т.п.

Он то их дает, нет такого что он мне во всем отказывает. Но мне не комфортно, что приходится просить свои же деньги дозированно и только на то что он разрешит. Я не маленький ребенок. Тем более большинством покупок занимаюсь я.

Все деньги, что мы откладываем, тоже у него. Я предлагала хранить их у меня, раз он держит остальные финансы у себя, он категорически отказывается.

Предлагала чтобы моя зп оставалась у меня, я все равно все покупки делаю, просто буду сообщать сколько потратила и сколько осталось. Он говорит, что это не удобно и он хочет видеть все финансы. 

Перестала просто переводить деньги и поставила перед фактом. В итоге он психует, говорит что я помешана на деньгах. Как снова начала работать, почувствовала силу и как крыса их у себя держу, а не скидываю ему.

Я не могу до него достучатся. Или все таки я не права? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 419

      Тема Галадриэль :)

    2. 2 881

      Бальность

    3. 9 419

      Тема Галадриэль :)

    4. 9 419

      Тема Галадриэль :)

    5. 9 419

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...