Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
whatthepeoplesay

whatthepeoplesay

33 минуты назад, Sandrа сказал:

Whatthepeoplesay, смысла в советах нет, ты уже все решила для себя. И наши советы ты просто стараешься не слышать. 
Единственное , добавлю : прожать  на секс - это совершенно не женская задача. 
ps: я это все не со зла пишу. Просто не хочется, чтобы ты слишком падала в его глазах. Да и в своих. 

на самом деле не решила, просто подобные обсуждения мне часто могут создать иллюзию уже совершенного действия, когда как будто все уже в голове проигралось и этого достаточно, реализация не требуется. 

и как раз по причине нежелания падать в своих глазах, не делаю никаких движений в ту сторону с последней встречи, а пока присматриваюсь и жду, отпустит ли мой порыв

whatthepeoplesay

whatthepeoplesay

31 минуту назад, Sandrа сказал:

Whatthepeoplesay, смысла в советах нет, ты уже все решила для себя. И наши советы ты просто стараешься не слышать. 
Единственное , добавлю : прожать  на секс - это совершенно не женская задача. 
ps: я это все не со зла пишу. Просто не хочется, чтобы ты слишком падала в его глазах. Да и в своих. 

на самом деле не решила, просто подобные обсуждения мне часто могут создать иллюзию уже совершенно действия, когда как будто все уже в голове проигралось и этого достаточно, реализация не требуется. 

и как раз по причине нежелания падать в своих глазах, не делаю никаких движений в ту сторону с последней встречи, а пока присматриваюсь и жду, отпустит ли мой порыв

×
×
  • Создать...