Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

так, коллеги, слишком много оффтопа!!! при всей любви...

давайте решим что мне делать. не то чтобы я перекидываю на вас ответственность,быть может, чуть-чуть))

скажу предельно честно - у меня сейчас много свободного времени, намеренно его себе дала т.к. был многолетний перегруз, расслабляюсь и отдыхаю сейчас. и очень хочется давно забытых приключений на Ж., понимаю, что это не самый лучший вариант для них, но хочется адреналина поддать и начать какие то провокации ему устраивать, прожать на секс (чисто ради интереса) или признание какое то

 

:(((

Whatthepeoplesay, смысла в советах нет, ты уже все решила для себя. И наши советы ты просто стараешься не слышать. 
Единственное , добавлю : прожать  на секс - это совершенно не женская задача. 
ps: я это все не со зла пишу. Просто не хочется, чтобы ты слишком падала в его глазах. Да и в своих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sandrа сказал:

Whatthepeoplesay, смысла в советах нет, ты уже все решила для себя. И наши советы ты просто стараешься не слышать. 
Единственное , добавлю : прожать  на секс - это совершенно не женская задача. 
ps: я это все не со зла пишу. Просто не хочется, чтобы ты слишком падала в его глазах. Да и в своих. 

на самом деле не решила, просто подобные обсуждения мне часто могут создать иллюзию уже совершенного действия, когда как будто все уже в голове проигралось и этого достаточно, реализация не требуется. 

и как раз по причине нежелания падать в своих глазах, не делаю никаких движений в ту сторону с последней встречи, а пока присматриваюсь и жду, отпустит ли мой порыв

Изменено пользователем whatthepeoplesay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

за ужином я решаю просто для галочки уточнить, нет ли у него девушки, а по итогу сижу ошарашенная от его ответа, что нет, они все еще с той своей девушкой уже 3.5-4 года

Привет, автор, если убрать всю воду про танцы, мышей и самцов, то остается такая история:

Мужчина (предположительно несвободный) пишет тебе в инсте и предлагает увидеться, ты отчего-то не уточняешь его статус по переписке, решаешь спросить его лично, ну ок. На встрече ты в лоб получаешь ответ: я несвободен, у меня есть девушка, у нас всё серьёзно.

После этого любая уважающая себя девушка скажет спасибо за ужин и дальнейшие реакции на сторис будет игнорить (так как клоун). Ты зачем-то его еще и выятгиваешь на повторные встречи. Надеясь на что?.. Тебе так не хватает мужского внимания, что ты его хочешь получить от несвободного мужчины?

Короче, история для тебя явно не несет никакого позитивного исхода, зачем ты в это лезешь - непонятно.

1 час назад, whatthepeoplesay сказал:

хочется адреналина поддать и начать какие то провокации ему устраивать, прожать на секс (чисто ради интереса) или признание какое то

Кроме него ну совсем никто на сорис не отвечает и внимания не обращает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Настюшка сказал:

я бы мышей на твоем месте со счетов не сбрасывала, так охомутают мужика, что как заколдованный ходить будет. мне 23, практикую стрип, в сексе пламя, любая фантазия, горячая, секс ходячий, моделю, а мой поменял меня на старую докторшу типа она добрая как мне пояснили тут:D

тебе что от него надо? вернуть в стойло?

И толку от твоего секса ? Мужчин после 30 интересуют кардиологи, практологи, терапевты 

Так что тут все нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrа сказал:

Просто не хочется, чтобы ты слишком падала в его глазах.

Она уже бесповоротно пала в его глазах, когда не попрощалась после информации о том, что он несвободен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила написать ему максимально честно все что об этом думаю - что для меня его поведение расценивается неоднозначно ввиду всего происходящего и спросила, для чего ему общение со мной, рассказав что для меня несопоставимы его мувы со статусом занятого мужчины и что я сомневаюсь в его верности в ответ на мои поползновения, которые я могла бы устроить. 

он ответил, что мы не так подробно знакомы, чтобы я могла удостовериться в его стойкости в разных сферах жизни и что не раз попадал в ситуации с большим соблазном с девушками, на которые он не велся и ничего не делал.

я сказала ему, что даже хотела потестить этот момент на последней встрече но не стала, так как мне это не нужно. 

он сказал, что жаль, что я раскрыла карты заранее и ему была бы интересна такая проверка, потестить себя)))

эм, че))

поблагодарил за честность и сказал что ему есть над чем подумать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

 

поблагодарил за честность и сказал что ему есть над чем подумать 

 

Сдох Ефим - да и х*й с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Сдох Ефим - да и х*й с ним.

это не в плане, что он попрощался))) там еще диалог дальше уже был на другие темы и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whatthepeoplesay сказал:

я решила написать ему максимально честно все что об этом думаю - что для меня его поведение расценивается неоднозначно ввиду всего происходящего и спросила, для чего ему общение со мной, рассказав что для меня несопоставимы его мувы со статусом занятого мужчины и что я сомневаюсь в его верности в ответ на мои поползновения, которые я могла бы устроить. 

он ответил, что мы не так подробно знакомы, чтобы я могла удостовериться в его стойкости в разных сферах жизни и что не раз попадал в ситуации с большим соблазном с девушками, на которые он не велся и ничего не делал.

я сказала ему, что даже хотела потестить этот момент на последней встрече но не стала, так как мне это не нужно. 

он сказал, что жаль, что я раскрыла карты заранее и ему была бы интересна такая проверка, потестить себя)))

эм, че))

поблагодарил за честность и сказал что ему есть над чем подумать 

Переписка 15-и летних ребят.

54 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

это не в плане, что он попрощался))) там еще диалог дальше уже был на другие темы и тд

Можно ненадо. 

Ну серьёзно, что за общение ради общения, если ещё и как в вышеописанном примере, то точно не надо.

Напоминает тыканье палкой во что-то унылое, дабы это что-то расшевелить. Забей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...