Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Ruka_v_karmane

Ruka_v_karmane

08.10.2024 в 17:40, The Haunter of the Dark сказал:

Спасибо, учтём. Тогда можно подметить то, что бросается больше всего в глаза. 

 

 

Защемление не прошло. Тебя трясёт как осиновый листик. Себя не обманывай в первую очередь. 

Яйца подбирать свои планируешь вообще, не? Баба крутит шашни с другим мужиком, а ты скидываешь деньги на их гнёздышко, лишь бы было где пехаться. Совсем что ли из ума выжил? Пусть её ухажёр решает сейчас эти проблемы, а не ты. 

Поверь, у тебя тоже :rolleyes:

Тогда тебе уже не нужно рассказывать очевидное. Выздоравливай. 

Да оказывается не прошло. Хотя пару дней было норм. Накрыло когда я после тех последних двух голосовых сообщений отправил ещё одно. Что мол я подумал и осознал, что все таки заезжать как сожителем не стоит. Оставайся в хостеле. Потому как и тебе будет неловко если мне вдруг захочется каких отношений и мне, если тебе захочется чего то. Все таки полтора года прожили вместе. Плюс ты ещё не остыла, держишь обиды что видно по твоему игнору. Поэтому может через месяца два три может и спишемся. И если появиться желание, можно будет и встретиться. А пока живи в хостеле если ты так решила.  

Ясень пень она не ответила, но меня чёт накрыло это да.

Так что сел сегодня на санчас. Курю понемногу форум. Много тут хороших идей, правда зачастую очень противоречивых

 

Ruka_v_karmane

Ruka_v_karmane

08.10.2024 в 17:40, The Haunter of the Dark сказал:

Спасибо, учтём. Тогда можно подметить то, что бросается больше всего в глаза. 

 

 

Защемление не прошло. Тебя трясёт как осиновый листик. Себя не обманывай в первую очередь. 

Яйца подбирать свои планируешь вообще, не? Баба крутит шашни с другим мужиком, а ты скидываешь деньги на их гнёздышко, лишь бы было где пехаться. Совсем что ли из ума выжил? Пусть её ухажёр решает сейчас эти проблемы, а не ты. 

Поверь, у тебя тоже :rolleyes:

Тогда тебе уже не нужно рассказывать очевидное. Выздоравливай. 

Да оказывается не прошло. Хотя пару дней было норм. Накрыло когда я после тех последних двух голосовых сообщений отправил ещё одно. Что мол я подумал и осознал, что все таки заезжать как сожителем не стоит. Пусть остаётся в хостеле. Потому как и ей будет неловко если мне вдруг захочется каких отношений и мне, если ей захочется чего то. Все таки полтора года прожили вместе. Плюс она ещё не остыла, держит обиды что видно по ее игнору. Поэтому может через месяца два три может и спишемся. И если появиться желание, можно будет и встретиться. А пока живи в хостеле если ты так решила.  

Ясень пень она не ответила, но меня чёт накрыло это да.

Так что сел сегодня на санчас. Курю понемногу форум. Много тут хороших идей, правда зачастую очень противоречивых

 

Ruka_v_karmane

Ruka_v_karmane

08.10.2024 в 17:40, The Haunter of the Dark сказал:

Спасибо, учтём. Тогда можно подметить то, что бросается больше всего в глаза. 

 

 

Защемление не прошло. Тебя трясёт как осиновый листик. Себя не обманывай в первую очередь. 

Яйца подбирать свои планируешь вообще, не? Баба крутит шашни с другим мужиком, а ты скидываешь деньги на их гнёздышко, лишь бы было где пехаться. Совсем что ли из ума выжил? Пусть её ухажёр решает сейчас эти проблемы, а не ты. 

Поверь, у тебя тоже :rolleyes:

Тогда тебе уже не нужно рассказывать очевидное. Выздоравливай. 

Да оказывается не прошло. Хотя пару дней было норм. Накрыло когда я после тех последних двух голосовых сообщений отправил ещё одно. Что мол я подумал и осознал, что все таки заезжать как сожителем не стоит. Пусть остаётся в хостеле. Потому как и ей будет неловко если мне вдруг захочется каких отношений и мне, если ей захочется чего то. Все таки полтора года прожили в лтр. Плюс она ещё не остыла, держит обиды что видно по ее игнору. Поэтому может через месяца два три может и спишемся. И если появиться желание, можно будет и встретиться. А пока живи в хостеле если ты так решила.  

Ясень пень она не ответила, но меня чёт накрыло это да.

Так что сел сегодня на санчас. Курю понемногу форум. Много тут хороших идей, правда зачастую очень противоречивых

Ruka_v_karmane

Ruka_v_karmane

08.10.2024 в 17:40, The Haunter of the Dark сказал:

Спасибо, учтём. Тогда можно подметить то, что бросается больше всего в глаза. 

 

 

Защемление не прошло. Тебя трясёт как осиновый листик. Себя не обманывай в первую очередь. 

Яйца подбирать свои планируешь вообще, не? Баба крутит шашни с другим мужиком, а ты скидываешь деньги на их гнёздышко, лишь бы было где пехаться. Совсем что ли из ума выжил? Пусть её ухажёр решает сейчас эти проблемы, а не ты. 

Поверь, у тебя тоже :rolleyes:

Тогда тебе уже не нужно рассказывать очевидное. Выздоравливай. 

Да оказывается не прошло. Хотя пару дней было норм. Накрыло когда я после тех последних двух голосовых сообщений отправил ещё одно. Что мол я подумал и осознал, что все таки заезжать как сожителем не стоит. Пусть остаётся в хостеле. Потому как и ей будет неловко если мне вдруг захочется каких отношений и мне, если захочется чего то. Все таки полтора года прожили в лтр. Плюс она ещё не остыла, держит обиды что видно по ее игнору. Поэтому может через месяца два три может и спишемся. И если появиться желание, можно будет и встретиться. А пока живи в хостеле если ты так решила.  

Ясень пень она не ответила, но меня чёт накрыло это да.

Так что сел сегодня на санчас. Курю понемногу форум. Много тут хороших идей, правда зачастую очень противоречивых

×
×
  • Создать...