Перейти к публикации
пикап.Форум

Навыки успешных пикаперов.


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, какими навыками должен обладать успешный пикапер? Как из себя сделать пикапера? Какие методы должны быть у пикапера, чтобы успешно соблазнять девушек?

Изменено пользователем One_voice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • One_voice изменил заголовок на Навыки успешных пикаперов.
2 часа назад, One_voice сказал:

Подскажите, пожалуйста, какими навыками должен обладать успешный пикапер? Как из себя сделать пикапера? Какие методы должны быть у пикапера, чтобы успешно соблазнять девушек?

Мне кажется , пикап уже изжил себя. Все, что было раньше интересным , сейчас становится пресным , особенно , в плохом исполнении.  
У тебя должен быть свой стиль , ты должен понять , что именно в тебе цепляет девушек и развивать это. Пробовать что-то новое , но, при этом всегда оставаться собой (чтобы это не противоречило твоему внутреннему миру),  чтобы это все выглядело не наигранно. Когда все наигранно , это слишком чувствуется и , наоборот , отталкивает.

Попробуй почитать «Мужские правила» Мэнсона, Мистери , Лесли, Богачева. Может что-то тебе подойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrа сказал:

Мне кажется , пикап уже изжил себя. Все, что было раньше интересным , сейчас становится пресным , особенно , в плохом исполнении.  
У тебя должен быть свой стиль , ты должен понять , что именно в тебе цепляет девушек и развивать это. Пробовать что-то новое , но, при этом всегда оставаться собой (чтобы это не противоречило твоему внутреннему миру),  чтобы это все выглядело не наигранно. Когда все наигранно , это слишком чувствуется и , наоборот , отталкивает.

Попробуй почитать «Мужские правила» Мэнсона, Мистери , Лесли, Богачева. Может что-то тебе подойдет. 

Мне недавно сказали : Вашим детям отец не нужен?

До чего всё довели.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, One_voice сказал:

Подскажите, пожалуйста, какими навыками должен обладать успешный пикапер? Как из себя сделать пикапера? Какие методы должны быть у пикапера, чтобы успешно соблазнять девушек?

Слушай, имхо пикап это шляпа, та его часть, где ты бегаешь и собираешь телефоны. Это супер не эффективно

На мой взгляд полезная часть пикапа - это признаки заинтересованности, личностный рост, ну и виды манипуляций, которые ожп может использовать 

Знакомства контекстные самые эффективные. Холодные подходы и соц сети - шляпа в основном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, One_voice сказал:

Подскажите, пожалуйста, какими навыками должен обладать успешный пикапер? Как из себя сделать пикапера? Какие методы должны быть у пикапера, чтобы успешно соблазнять девушек?

Ну для начала неплохо было бы узнать, кто в твоём понимании пикапер.

В целом есть несколько советов от гуру, так сказать.

 

IMG_20241009_185051.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Мне недавно сказали : Вашим детям отец не нужен?

До чего всё довели.)))

А ко мне почему-то ни один раз подкатывали с фразой: а вы случайно не в библиотеке работаете?)) я помню , что читала это, но, где,  даже вспомнить не могу )) 

46 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

 

IMG_20241009_185051.jpg

Это смешно ))

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sandrа сказал:

А ко мне почему-то ни один раз подкатывали с фразой: а вы случайно не в библиотеке работаете?)) я помню , что читала это , но , откуда даже вспомнить не могу )) 

Вашей маме зять не нужен? )))

Бугага)

Угораю над пикапом.  

Сразу смеятся начинаю. У меня спрашивают: а почему вы смеётесь.))

Красавцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Вашей маме зять не нужен? )))

Бугага)

Угораю над пикапом.  

Сразу смеятся начинаю. У меня спрашивают: а почему вы смеётесь.))

Красавцы!

Следующий раз говори: нужен )) забираю) И веди его прямиком в  ЗАГС) интересно на каком этапе он сбежит ?)

 

Сейчас вычитала:

Как соблазнить мужика в 21 веке

Девочки, у любого красивого мужика сейчас куча поклонниц. Поэтому среди этого стада нужно выделяться.

Поэтому напиши ему первой с просьбой прислать его карту — так ты его заинтригуешь.

Когда он напишет карту — сразу отправь ему 50 000 ₽ на подарки. Так ты покажешь серьезность намерений.

Когда он их потратит — зови его на свидание. Так больше шансов на то, что он согласится, ведь после шоппинга у него будет приподнятое настроение.

На свидание обязательно закажи своему котенку такси бизнес-класса, чтобы он доехал до ресторана с комфортом и эстетическим удовольствием.

На свидание приходи с подарком, чтобы он привыкал испытывать рядом с тобой положительные эмоции. И знатно покорми его стейком, чтобы зайка не был голоден.

Обязательно закрой счет. Не позволяй мужику даже кошелек при себе доставать. Скажи, что тебе достаточно его сильной мужской энергии и красоты.

Только не надо тут же лезть целоваться и пытаться его трахнуть! Помни, что он чей-то брат и сын…

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sandrа сказал:

Как соблазнить мужика в 21 веке

Девочки, у любого красивого мужика сейчас куча поклонниц. Поэтому среди этого стада нужно выделяться.

Поэтому напиши ему первой с просьбой прислать его карту — так ты его заинтригуешь.

Когда он напишет карту — сразу отправь ему 50 000 ₽ на подарки. Так ты покажешь серьезность намерений.

Когда он их потратит — зови его на свидание. Так больше шансов на то, что он согласится, ведь после шоппинга у него будет приподнятое настроение.

На свидание обязательно закажи своему котенку такси бизнес-класса, чтобы он доехал до ресторана с комфортом и эстетическим удовольствием.

На свидание приходи с подарком, чтобы он привыкал испытывать рядом с тобой положительные эмоции. И знатно покорми его стейком, чтобы зайка не был голоден.

Обязательно закрой счет. Не позволяй мужику даже кошелек при себе доставать. Скажи, что тебе достаточно его сильной мужской энергии и красоты.

Только не надо тут же лезть целоваться и пытаться его трахнуть! Помни, что он чей-то брат и сын…

Ну вот же! Ничего сложного. Надо будет приминить данный текст где нибудь)

П.с. мне бы понравилось, это как минимум было бы забавно) 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

П.с. мне бы понравилось, это как минимум было бы забавно) 

Ну все, теперь будем знать, как тебя соблазнить ))):D:D:D:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrа сказал:

Ну все, теперь будем знать, как тебя соблазнить ))):D:D:D:wub: 

 

1 минуту назад, Sandrа сказал:

@Peaceful Warrior, пиши карту ))

Ну всё, засмущала)

Возможно встретимся грядущим летом, в любом городе страны, и карта не понадобится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Возможно встретимся грядущим летом, в любом городе страны, и карта не понадобится) 

Тогда я буду с подарком и с вкусной едой )) чтобы ты привыкал испытывать рядом со мной положительные эмоции)) :wub:

 

Ps: и не смущайся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, One_voice сказал:

Подскажите, пожалуйста, какими навыками должен обладать успешный пикапер? Как из себя сделать пикапера? Какие методы должны быть у пикапера, чтобы успешно соблазнять девушек?

Пикап — это практика, которая предполагает методы общения и взаимодействия с целью соблазнения. Однако важно отметить, что здоровые отношения должны строиться на уважении, взаимопонимании и искренности. Хотя пикап иногда ассоциируется с манипулятивными техниками, многие из тех, кто интересуется пикапом, на самом деле стремятся развить свои навыки общения, уверенность и эмоциональный интеллект. Вот несколько аспектов, которые могут помочь в этом направлении:

Навыки, необходимые для успешного пикапера:

  1. Уверенность: Пожалуй, это один из ключевых навыков. Уверенные люди привлекают внимание и вызывают симпатию. Уверенность проявляется не только в словах, но и в языке тела, манере держаться и вести себя.

  2. Эмоциональный интеллект: Умение понимать эмоции и реакции другого человека. Пикапер должен уметь быстро адаптироваться и чувствовать настроение девушки, чтобы корректировать свою линию общения.

  3. Коммуникативные навыки: Умение говорить, слушать и поддерживать интересный диалог. Важно уметь начинать разговор, задавать правильные вопросы и не только говорить о себе, но и искренне интересоваться собеседницей.

  4. Язык тела: Открытая и уверенная осанка, зрительный контакт и жесты помогают создать более благоприятное впечатление.

  5. Чувство юмора: Способность расслабить девушку, вызывая у нее смех и улыбки, может быть большим плюсом. Однако юмор должен быть уместным и ненавязчивым.

  6. Внешний вид и ухоженность: Не секрет, что первое впечатление имеет большое значение. Ухоженная внешность, чистая одежда, хороший запах — это важные составляющие успешного знакомства.

Методы и техники, которые часто применяются в пикапе:

  1. Открывающие фразы (опенеры): Это первые фразы, которые используют для начала разговора. Они могут быть как обычными, так и более креативными. Например, вопрос о чем-то вокруг или комплимент могут стать хорошим началом.

  2. Награды и дисквалификации: Некоторые техники пикапа используют принцип «награды и наказания», когда девушка сначала получает комплимент, а затем мягкую критику. Это может быть способом показать, что мужчина не боится высказывать свое мнение, однако такая техника должна быть использована с осторожностью.

  3. Эскалация (физическая и эмоциональная): Постепенное приближение к объекту общения — как эмоционально, так и физически. Это может быть выражено через прикосновения (в рамках комфорта) и углубление темы разговора.

  4. Калибровка: Способность чувствовать, когда и как следует изменить свою стратегию в зависимости от реакции девушки. Например, если она не заинтересована, лучше изменить подход, а не продолжать ту же линию поведения.

  5. Неги: Это техника, когда человек делает комплимент, который содержит легкую критику. Например: «Ты очень милая, хотя я обычно не замечаю таких девушек». Этот прием может вызвать смешанные чувства, но стоит помнить, что его применение легко может стать неуместным.

Как стать более привлекательным для девушек:

  • Работа над собой: Важно не просто фокусироваться на внешних методах, но и развивать себя как личность. Чтение, саморазвитие, хобби и спорт помогут стать более интересным человеком.
  • Честность и искренность: Люди чувствуют фальшь. Искренние и честные намерения вызывают больше симпатии и доверия, чем манипулятивные техники.
  • Уважение к девушкам: Пикаперы, которые строят отношения на манипуляции, часто вызывают негатив. Успех в долгосрочной перспективе возможен только на основе уважения к личным границам.

Хотя пикап может научить некоторым полезным навыкам общения, важно помнить, что они не должны быть направлены на манипуляцию или обман. Стабильные отношения строятся на взаимном уважении, а не на использовании техник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 10 514

      Тема Галадриэль :)

    2. 10 514

      Тема Галадриэль :)

    3. 10 514

      Тема Галадриэль :)

    4. 10 514

      Тема Галадриэль :)

    5. 10 514

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...