Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшое количество согласных на знакомство девушек и женщин. Желающих развивать отношения и того меньше. Почему?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Довольно много пытаюсь знакомиться с женщинами и девушками. Обычно в директ-стайле.

Мне 30 лет, высокий (190 см), симпатичный парень, слежу за собой, неплохо зарабатываю, есть свой уголок.

Несмотря на это, количество согласных на знакомство девушек и женщин почему-то очень небольшое. Желающих развивать отношения и того меньше. Временами девушки и женщины реагируют очень странно (на мой взгляд). Приведу пару случаев:

1. Подошёл в супермаркете к мерчендайзеру и спросил, зачем она фотографирует товар (чтобы завязать разговор). Она ответила, мило улыбнулась. В ответ на моё предложение познакомиться и обменяться контактами перестала улыбаться, осмотрела меня с ног до головы и ответила: "Я бы с удовольствием, но боюсь мой муж будет против".

2. Езжу практически каждое утро в автобусе, и вместе со мной ездит ещё одна девушка. Очень симпатичная и аккуратная брюнетка. Время от времени мы с ней пересекаемся взглядами, то она на меня смотрит, то я. Сегодня, когда она выходила, я прикоснулся к ней пальцем и показал руками сердечко. Посмотрела, но даже не улыбнулась, сглотнула огромный комок соплей и вышла с помрачневшей физиономией.

3. На первый взгляд очень приветливая, прекрасно отреагировавшая на комплимент "классная попа, качаешь?" девушка согласилась пообщаться, обменяться номерами и созвониться через пару дней. Когда я попытался позвонить, понял, что я везде в ЧС.

Хочу понять, в чём причина моих неудач? Может я что-то не так делаю или что-то ещё?

У меня таких историй достаточно много. Также буду время от времени писать свои вопросы. Если что-то ещё захотите узнать - спрашивайте. Постараюсь ответить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ас Пушкин сказал:

Хочу понять, в чём причина моих неудач? Может я что-то не так делаю или что-то ещё?

Александр Сергеевич, при всём уважении, но занимаетесь какой то дичью.

1. Адекватная реакция замужней женщины.

2. Сердечко? 30 лет под 190см ростом, серьёзно?) Там ещё идиотская улыбка была у тебя, скорее всего. Естественно она обалдела, мало-ли, вдруг неадекват. Ну и не забывай, что возможно настроение было не для знакомств. 

3. Не знаю, кому может такой комплемент понравится. Жопе её наверно, ей же он адресован. Да и ответ какой должен быть? Разговаривай с головой в следующий раз, она принимает решение, будут ли у филейной части приключения или нет. Дала номер, чтобы отвязался.

Повзрослее быть нужно что-ли, и не надо спрашивать разрешения на знакомство.

Пообщались, узнали как друг друга зовут, уже познакомились.

Не нужно спрашивать разрешения пригласить на свидание.

Обменялись телефонами, созвонились, договорились встретиться.

Когда дойдёт до интимного момента тоже разрешение будешь спрашивать? 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что это Александра Пушкина писала старт топик.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ас Пушкин сказал:

2. Езжу практически каждое утро в автобусе, и вместе со мной ездит ещё одна девушка. Очень симпатичная и аккуратная брюнетка. Время от времени мы с ней пересекаемся взглядами, то она на меня смотрит, то я. Сегодня, когда она выходила, я прикоснулся к ней пальцем и показал руками сердечко. Посмотрела, но даже не улыбнулась, сглотнула огромный комок соплей и вышла с помрачневшей физиономией.

У тебя нет машины, почему ездишь на автобусе? Вообще случай очень  неадекватный, как минимум она наверно подумала, что какой-то инвалид или недоразвитый олигофрен. Без обид, не оскорбляю, просто хочу сказать, как это выглядело.

Если у тебя знакомства проходят в таком стиле, то это весьма плохо. Это выглядит странно и неадекватно.

2 часа назад, Ас Пушкин сказал:

перестала улыбаться, осмотрела меня с ног до головы

Может ты в этот момент улыбался как больной под дозой?


Совет такой: попробуй знакомиться так, будто это не знакомство вообще. Не надо комплиментов, никаких подкатов — это удел школоты. Спросил бабу про продукты буднично, типа всё разложили, чето сыр не вижу где, она показывает на сыр, ты говоришь: "Сэр — это хорошо, а еще лучше напишите ваш номерок (протягиваешь мобилу свою с открытым циферблатом), угощу вас кофе, когда будете свободны". Она пишет номер, ты спокойно благодаришь и вальяжно отваливаешь в сторону. Через денёк звонишь и говоришь "Пойдём вот в это кафе сегодня, там классный кофе".

Хоспади, кринж-то какой. Куда мы катимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...