Перейти к публикации
пикап.Форум

Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?


Рекомендованные сообщения

Только что, Peaceful Warrior сказал:

Ну вот представь эту даму из сериала без штукатурки работающую уборщицей в подъезде, дал бы ей 7-8? 

Я могу вполне дать. Бывало видел продавщицу в буфете, высокая блондинка, на 6 спокойно потянет, а если там фигура спортивная, то, мб и выше. 

1 минуту назад, Настюшка сказал:

 

Фу бл где ты их находишь?

Ну что есть то и беру, я обычный работяга, у меня нет выбора среди моделей и танцовщиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Вы с вашей второй половинкой сидите в парке и подходит : 1. Если вы парень. Какой-то олигарх 50 лет и предлагает вам и вашей девушке 10

он изначально был такой))

Тут вопрос стоит так - не твою девушку будут трахать, а тебя, через твое самолюбие. Свою цену ты обозначил - миллион.

1 минуту назад, Pogo сказал:

Я могу вполне дать. Бывало видел продавщицу в буфете, высокая блондинка, на 6 спокойно потянет, а если там фигура спортивная, то, мб и выше. 

А то что продавщица балл не убирает?

1 минуту назад, Pogo сказал:

 

Ну что есть то и беру, я обычный работяга, у меня нет выбора среди моделей и танцовщиц.

Ты доктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

А то что продавщица балл не убирает?

Ты доктор

Если делать поправки на род деятельности, то это тогда совсем сложно получится, я оцениваю сугубо внешку. Да мне, в принципе, вторично чем она там занимается, первичная для меня внешняя и сексуальная привлекательность, конечно, если она образованная, то это бустит сильно, но если она образованная, но внешне не нравится, то тут никакое образование не спасёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

Некоторые нужны. 

Нужны ещё как. Я даже больше скажу, у меня один раз была классная девушка, 32 года, все осталтные классные либо под 40, либо за 40. Те что молодые были сильно хуже. 

Понятно что молодые красивые есть, но их соблазнить сильно сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pogo сказал:

Нужны ещё как. Я даже больше скажу, у меня один раз была классная девушка, 32 года, все осталтные классные либо под 40, либо за 40. Те что молодые были сильно хуже. 

Понятно что молодые красивые есть, но их соблазнить сильно сложно. 

Ты как  то правдивее всех. Ближе к реальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Настюшка сказал:

А то что продавщица балл не убирает?

Ты доктор

Да и необязательно прям 7 по внешке, если девушка по внешке объективно 6, но сама по себе горячая, уверенная, спортивная, деятельная  то мне это будет идеально, женился б на такой, и она была бы лучше, чем 7, но не уверенная, зажатая, ленивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Pogo сказал:

Я могу вполне дать. Бывало видел продавщицу в буфете, высокая блондинка, на 6 спокойно потянет, а если там фигура спортивная, то, мб и выше.

Выскажу своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение на счёт баллов.

Красота, как не крути, это совокупность 3-х основных показателей.

 

1. Внешность в т.ч. стиль одежды.

2. Речь. Эрудиция; чувство юмора; манера речи, стиль ведения диалога.

3. Финансы. Доход, движимое, недвижимое имущество.

За каждый пункт, определённое количество баллов, в зависимости от предпочтений и своих текущих показателей.

К примеру для продавщицы из провинции местный миллионер это +3 балла только за финансы, для бизнес-леди из Москвы с доходом +/- миллион в неделю, это уже если не минус, то точно не такой уж и явный плюс. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ты как  то правдивее всех. Ближе к реальности. 

Да я уже давно сбросил розовые очки, оценивать ситуацию стараюсь объективно и без эмоций и ложных надежд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Да и необязательно прям 7 по внешке, если девушка по внешке объективно 6, но сама по себе горячая, уверенная, спортивная, деятельная  то мне это будет идеально, женился б на такой, и она была бы лучше, чем 7, но не уверенная, зажатая, ленивая

А если она по внешке 7-8-9 из 10, но в сексе ленивая? 
а если она внешне 4-5, а в постели 10 из 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, --Снежная-- сказал:

А как внешность содержать?

Отказаться от вредных привычек (Лëгких наркотиков), здоровое питание, спорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Ты ещё и недоволен?))) Это де твоя любимая тема. 2ая жена.

она в отказ же пошла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Выскажу своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение на счёт баллов.

Красота, как не крути, это совокупность 3-х основных показателей.

 

1. Внешность в т.ч. стиль одежды.

2. Речь. Эрудиция; чувство юмора; манера речи, стиль ведения диалога.

3. Финансы. Доход, движимое, недвижимое имущество.

За каждое определённое количество баллов, в зависимости от предпочтений и своих текущих показателей.

К примеру для продавщицы из провинции местный миллионер это +3 балла только за финансы, для бизнес-леди из Москвы с доходом +/- миллион в неделю, это уже если не минус, то точно не такой уж и явный плюс. 

Не согласен категорически. Финансы и доход оставь парням, для мужчины это важно, и девушки, любые, даже страшные, всегда любят в какрй то степени за бабки. Мужчины же в основной массе могут любить искренне, без какой либо оглядки на доход. Ни разу не видел в своих кругах парней, которые смотрели бы на финансы девушки.

На счёт стиля одежлы: ну хз, мне кажется я спокойно могу разглядеть красотку даже если её одеть в дешёвые тряпки, и наоборот непривлекательную как не одевай, все равно будет видно, что за одеждой ничего особенного. 

Насчёт эрудиции, образования и тд, это, конечно, все хорошо, бустит, но не первично, по крайней мере для меня. 

2 минуты назад, Настюшка сказал:

А если она по внешке 7-8-9 из 10, но в сексе ленивая? 
а если она внешне 4-5, а в постели 10 из 10?

Компромисс, 6 по внешке, но в койке огонь, это идеал, наверное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Настюшка сказал:

кому бы ты присунул, отвечай честно и быстро, мамашке или дочке?

В моей жизни были две женщины, которым сейчас 45. Им готов присунуть хоть сейчас. Но буду честен до конца - это меньше одного процента из тех женщин, кого я знаю.

2 часа назад, Specialized сказал:

Мамка вроде дочку в 40+ родила как раз) а тут ей за 60, видимо)

Так что мама в 40 была ого-го. И присунуть ей в ее 40 хотели бы больше, чем дочке даже в ее 20.

Это ты правильно отметил.

2 часа назад, Настюшка сказал:

Да какие она 8-9? 7 максимум

я бы не дал 7. Смыть мейкап и утром 6 бы натянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настюшка сказал:

У меня все подружки модельной внешности.

Ээээээ, а можно всех посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

В моей жизни были две женщины, которым сейчас 45. Им готов присунуть хоть сейчас. Но буду честен до конца - это меньше одного процента из тех женщин, кого я знаю.

Из-за внешности готов засадить им? Или бохатый внутренний мир ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

В моей жизни были две женщины, которым сейчас 45. Им готов присунуть хоть сейчас. Но буду честен до конца - это меньше одного процента из тех женщин, кого я знаю.

Это ты правильно отметил.

Так это обычная ситуация, если в моих кругах взять всех женщин всех возрастов, то привлекательных, которым присунул бы в любой момент с большим удовольствием около 1 процента, мб, и будет), но присовываешь в основной массе таким женщинам, с которыми это без особого кайфа, так разовый перепих и норм, а после секса в большинстве случаев, хочешь, чтобы она побыстрее ушла, а я занялся своими делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ээээээ, а можно всех посмотреть?

:D

5 минут назад, Nullus сказал:

Это ты правильно отметил.

Да что в ней огого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Настюшка сказал:

Ну мать известная, она на славе белуччи выезжает. Кто она без мамки?

верно. Никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Из-за внешности готов засадить им? Или бохатый внутренний мир ?:D

Уверен, что из за внешности. Считаю, что девушки совершают большую ошибку когда думают, что мужчинам интересен их богатый внутренний мир. Этот внутренний  мир у всех богатый, и тяжело кого то сильно выделить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

В моей жизни были две женщины, которым сейчас 45. Им готов присунуть хоть сейчас. Но буду честен до конца - это меньше одного процента из тех женщин, кого я знаю.

Это ты правильно отметил.

я бы не дал 7. Смыть мейкап и утром 6 бы натянуть.

Врачиха  на белуччи вашу похожа чем то, худее только, а лицо такое же невинное бл так и засандалить тапком хочется :D

1 минуту назад, Pogo сказал:

Уверен, что из за внешности. Считаю, что девушки совершают большую ошибку когда думают, что мужчинам интересен их богатый внутренний мир. Этот внутренний  мир у всех богатый, и тяжело кого то сильно выделить. 

Нравишься ты мне за честность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

она в отказ же пошла)))

Кто? Запуталась в твоих женщинах?

Настя согласна за деньги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Не согласен категорически.

Твоё право.

3 минуты назад, Pogo сказал:

счёт стиля одежлы: ну хз, мне кажется я спокойно могу разглядеть красотку даже если её одеть в дешёвые тряпки, и наоборот непривлекательную как не одевай, все равно будет видно, что за одеждой ничего особенного

Про цену разговора не было.

Если дама одевается как идиотка, все пальцы в кольцах, и по несколько серёжек в ухе. И как изюминка, кольцо в носу. Не смутит?

8 минут назад, Pogo сказал:

Насчёт эрудиции, образования и тд, это, конечно, все хорошо, бустит, но не первично, по крайней мере для меня

Про образование тоже речи не было.

Спасибо за чесность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Уверен, что из за внешности. Считаю, что девушки совершают большую ошибку когда думают, что мужчинам интересен их богатый внутренний мир. Этот внутренний  мир у всех богатый, и тяжело кого то сильно выделить. 

А то начинают тут, жопы и сисек с красивым лицом мало, надо чтобы она шекспира читала 

Только что, --Снежная-- сказал:

Кто? Запуталась в твоих женщинах?

Настя согласна за деньги )))

Кто в отказ пошел? Я?

Только что, Peaceful Warrior сказал:

Если дама одевается как идиотка, все пальцы в кольцах, и по несколько серёжек в ухе. И как изюминка, кольцо в носу. Не смутит

Кст, а если одевается норм, а есть пирсинг или тату? Баллы снимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

А то начинают тут, жопы и сисек с красивым лицом мало, надо чтобы она шекспира читала 

Кто в отказ пошел? Я?

Кст, а если одевается норм, а есть пирсинг или тату? Баллы снимаются?

Наглый какой. Думаю мне надо % просить. Что я зря старалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настюшка сказал:

Из-за внешности готов засадить им? Или бохатый внутренний мир ?:D

В них есть и внешка, трахаются на отлично, и главное, до сих пор не растеряли свой шарм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Твоё право.

Про цену разговора не было.

Если дама одевается как идиотка, все пальцы в кольцах, и по несколько серёжек в ухе. И как изюминка, кольцо в носу. Не смутит?

Про образование тоже речи не было.

Спасибо за чесность)

Если у неё фигура подтянутая, она не сутулая, грудь тройка ровная, загар, доинные ноги, пресс, осанка ровная, то, наверное, не очень смутит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pogo сказал:

Уверен, что из за внешности. Считаю, что девушки совершают большую ошибку когда думают, что мужчинам интересен их богатый внутренний мир. Этот внутренний  мир у всех богатый, и тяжело кого то сильно выделить. 

У тебя есть либо белое, либо чёрное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

В них есть и внешка, трахаются на отлично, и главное, до сих пор не растеряли свой шарм. 

В 40 внешка?:D Шарм это что? Ну на пальцах простым языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Настюшка сказал:

А то начинают тут, жопы и сисек с красивым лицом мало, надо чтобы она шекспира читала 

Если ещё и по шескпиру, а то и по доходам выбирать, то я хз каким это надо удачливым, богами поцелованным быть, чтобы получить это все в одном флаконе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Кто? Запуталась в твоих женщинах?

Настя согласна за деньги )))

Откуда у меня деньги? Тем более деньги на женщин? Мать, ты чего? Ты же знаешь мой подход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

В 40 внешка?:D Шарм это что? Ну на пальцах простым языком

Да, в 40 вшюнешка может быть хорошая. Да сама убедиться когла тебе будет 40, не думаю, что ты будешь сильно хуже. 

А шарм я могу предположить по себе, мб, имеется ввиду то как она сидит, тянет ногу, держит спину, двигается в повседневной жизни, это тоже очень различается у разных женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogo сказал:

Если ещё и по шескпиру, а то и по доходам выбирать, то я хз каким это надо удачливым, богами поцелованным быть, чтобы получить это все в одном флаконе)) 

Ну да. Какие-то мы лохи с тобой. ты красотку горячую ищешь и найти не можешь, а я пилота проеб…ла:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

Баллы снимаются?

Тату очень часто идут девушкам, нанесённые без фанатизма разумеется. К пирсингу нейтрален, если это небольшой аксессуар, не перетягивающий на себя всё внимание.

Была одна знакомая, симпотичная девушка с пирсингом в языке. Гантелькой. Как мне показалось она немного влияет на дикцию. А в целом, нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Нельзя быть такой меркантильной))

Может она еврейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

В 40 внешка?:D Шарм это что? Ну на пальцах простым языком

Это то, что до сих пор в своей жизни не встречал Пого. Шарм - это способность женщины так выстроить своё поведение, что без откровенной демонстрации красоты своего тела способна заставить мужчину её желать. Мало кто из женщин так умеет. Но вот если у женщины есть шарм - тут у мужиков шансов противостоять нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pogo сказал:

не очень смутит)

И как такую квазимоду вести в ресторан или кафе?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Тату очень часто идут девушкам, нанесённые без фанатизма разумеется. К пирсингу нейтрален, если это небольшой аксессуар, не перетягивающий на себя всё внимание.

Была одна знакомая, симпотичная девушка с пирсингом в языке. Гантелькой. Как мне показалось она немного влияет на дикцию. А в целом, нормально. 

А как мужчины относятся к пирсингу сосков или половых органах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Нельзя быть такой меркантильной))

Она призывает всех рожать по 5-6 детей. Ей без денег никак нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Ну да. Какие-то мы лохи с тобой. ты красотку горячую ищешь и найти не можешь, а я пилота проеб…ла:D 

Я то нашёл, но эта женщина по объективным причинам уже не может быть моей. А пилот, в теории, твоим быть вполне может ещё, так что, навернре, рано сдалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Это то, что до сих пор в своей жизни не встречал Пого. Шарм - это способность женщины так выстроить своё поведение, что без откровенной демонстрации красоты своего тела способна заставить мужчину её желать. Мало кто из женщин так умеет. Но вот если у женщины есть шарм - тут у мужиков шансов противостоять нет. 

белуччи с шармом? А еще кого-нибудь для примера с шармом?

Только что, Pogo сказал:

Я то нашёл, но эта женщина по объективным причинам уже не может быть моей. А пилот, в теории, твоим быть вполне может ещё, так что, навернре, рано сдалась. 

Рсп твоя?

Только что, Pogo сказал:

Я то нашёл, но эта женщина по объективным причинам уже не может быть моей. А пилот, в теории, твоим быть вполне может ещё, так что, навернре, рано сдалась. 

Да нет, все уже. Куда мне такие мужики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Это то, что до сих пор в своей жизни не встречал Пого. Шарм - это способность женщины так выстроить своё поведение, что без откровенной демонстрации красоты своего тела способна заставить мужчину её желать. Мало кто из женщин так умеет. Но вот если у женщины есть шарм - тут у мужиков шансов противостоять нет. 

Не, встречал, моя любовница такая, она тоже не прям супер красотка, она 6, если объективно, но она танцевала раньше много, и она умеет себя преподнести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

Может она еврейка?

Наверное, просто деньги любит. А кто их не любит то:rolleyes:

2 минуты назад, Nullus сказал:

Она призывает всех рожать по 5-6 детей. Ей без денег никак нельзя. 

Да ладно? Крепка советская власть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

А как мужчины относятся к пирсингу сосков или половых органах? 

Ни разу не видел. Я скорее нейтрально.

А ты к пирсингу у мужчин? Я лично не понимаю таких вещей, выглядит фриковато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

белуччи с шармом?

Нет.

Только что, Настюшка сказал:

А еще кого-нибудь для примера с шармом?

Орнелла Мутти. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pogo сказал:

Я то нашёл, но эта женщина по объективным причинам уже не может быть моей. А пилот, в теории, твоим быть вполне может ещё, так что, навернре, рано сдалась. 

Но я подожду его еще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

И как такую квазимоду вести в ресторан или кафе?) 

Так и вести. Я к тому, что одежда это оооочень простая вещь, которую поменять элементарно за 5 мин, поэтому ценности какрй то в такой оценке не имеет. 

2 минуты назад, Настюшка сказал:

 

Рсп твоя?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...