Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вытащить девушку на свидание, если она тебя игнорира 5 мес назад


Рекомендованные сообщения

Познакомился с интересной девушкой, поначалу общение складывалось, потом ушла в игнор. Кроме дня знакомства больше не виделись. Знаю что у неё на тот момент отношения разваливались из-за измены парня (пойман с поличным). Сейчас прошло уже почти пол года, хочу попробовать вытащить на свидание, но что написать прикольного в голову не приходит, подскажите идеями интересными или может кто поделится историей своей. Я так подозреваю что на тот момент она сошлась с опять с тем пацаном. Но девушки измен не прощают вроде говорят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать как будто не было этих полугода, звать на свидание, про её игнор не упоминать... хотя не представляю, что может заставить такой археологией заниматься, я даже не помню толком, с кем гулял полгода назад

10 часов назад, Перчик Brn сказал:

Но девушки измен не прощают

Но шансы низки, потому что ты ещё даже не написал, а уже размышляешь, простила ли(!) она бывшего(!) полгода назад(!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...