Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена ушла, забрала ребёнка. Требует развод.


Перейти к решению Решение от persistent,

Рекомендованные сообщения

Just now, Бунтарка said:

Она подала на развод и уже даже на алименты. 

Да ладно? А по тексту автора она только и требовала, чтобы на развод подал он. 
Слушай, давай откровенно, если бы автор не прочитал переписки, где она вовсю ищет на какой бы член присесть, то он бы до сих пор терзался надеждами, что можно вернуть все взад, что может он не прав, может исправиться и так далее, пока его благоверная скакала бы по буям, и, кстати, именно на этот эффект она и рассчитывала. Потом, кстати, может и вернулась бы к нему с личинкой коллеги по цеху в подоле. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 890
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На чем ты, автор, делаешь акцент в старт-посте: количество ссор (причины не важны), удалось ли в итоге замять (а не какой ценой), виноват ли ты (по-твоему тебя не в чем упрекнуть

Ага, он тут за светлое и доброе, значит, жена по закону жанра коварная злюка. И сразу можно повесить всю вину на нее. А раз она виновата, то автор красавчик, пусть продолжает жить, как жил дальше. Не

Привет Думаю что слишком стремительно для того, чтобы можно было считать их разумными. Ты ошибаешься. Абсолютно ничего хорошего. Вместо того, чтобы ещё больше интегрироваться в жизнь дру

36 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

Интересный график работы у врача-педиатра 2/2. Подработка. 
Автор, а ты точно не троллишь? 

Подработка в частной клинике.

34 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

Автор, ты троллишь же. 
Твоя жена-педиатр вместо того, чтобы самой осмотреть ребенка и выписать ему лекарство везет его к другому врачу? 
А в какую клинику? В которой сама работает? А что так прям надо по аптекам разъезжать, что коллеге в отделении не найдут антибиотик нужный? Что ты лечишь-то нам?)) 

Врач педиатр не занимается ушами. В первый раз слышу, чтобы в клиниках были антибиотики. Тем более антибиотик зарубежный, его сейчас у нас не продают. Искать она поехала аналоги. И то что по аптекам она разъезжала, я об этом писал, что знаю по каким аптекам она поехала.

 

29 минут назад, Бунтарка сказал:

В тексте есть что отец хочет оставить квартиру за собой, и не хочет проводить время с ребенком, он усталь.

Где я писал о том, что устал и не хочу проводить время с ребенком?

28 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

Про то, что врачи не могут в больнице таблетки брать — смешно, все их списывают всегда.

Так маленькому ребенку нужна суспензия.

 

12 минут назад, Бунтарка сказал:

квартира была приобретена за счет материнского капитала, и за счет первого взноса родителей жены

Какие родители жены. Жена сама докидывала средства и не какие-то великие деньги.

Я писал мат капитал и средства жены на взнос, на мои обставляли квартиру.

3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Она подала на развод

На развод она не подавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бунтарка сказал:

Она подала на развод и уже даже на алименты. 
 

 

Ты точно тему читала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alyon Yakovlev сказал:

Слушай, давай откровенно, если бы автор не прочитал переписки, где она вовсю ищет на какой бы член присесть, то он бы до сих пор терзался надеждами, что можно вернуть все взад, что может он не прав, может исправиться и так далее, пока его благоверная скакала бы по буям, и, кстати, именно на этот эффект она и рассчитывала. Потом, кстати, может и вернулась бы к нему с личинкой коллеги по цеху в подоле. 

Конечно, она же мне так и говорила. Я никого искать не собираюсь и не ищу. Я буду жить только для себя и ребенка. Даже в момент, когда она куда-то уезжала, на мои вопросы ты точно дома с ребенком отвечала да. И начала допрашивать во сколько я поеду домой, видимо вспомнила про телегу на старом телефоне. Вот я прям как чувствовал, что-то не то. Как итог я и решил ехать с работы пораньше домой, где и спалил переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

Говоришь женщине: статистически афроамериканцы совершают больше преступлений, она тебе: это не правда, вот я знаю ОДНОГО негра, который.. 

Во-первых, уточнение - какой у тебя был отит? Обычный внешний? Экссудативный? Гнойный среднего уха? 
Я тебе сказал самый обычный отит лечит педиатр/терапевт. Там где жидкость, серьезнее/сложнее - направляют к ЛОРу. 
Во-вторых, даже если тебя с ерундовым отитом направили к ЛОРу это ещё не значит, что это обычная практика. 
 

Обычный отит средний, грибковый.  аналогично ,то что ты говоришь, не является истиной в последней инстанции, то что у тебя лечил терапевт, не значит, что так везде. И что значит ерундовый отит? Там как бы мазок из уха брать нужно, а не на глаз лечить, вот у меня на нашли грибы, лечили потом кандибиотиком и ежедневная санация в лоп р кабинете, каждый день промывают. А на глаз лечить без мазков и осмотров - не по доказательной медицине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

Да ладно? А по тексту автора она только и требовала, чтобы на развод подал он. 
Слушай, давай откровенно, если бы автор не прочитал переписки, где она вовсю ищет на какой бы член присесть, то он бы до сих пор терзался надеждами, что можно вернуть все взад, что может он не прав, может исправиться и так далее, пока его благоверная скакала бы по буям, и, кстати, именно на этот эффект она и рассчитывала. Потом, кстати, может и вернулась бы к нему с личинкой коллеги по цеху в подоле. 
 

Если  бы автор был заинтересован в сохранении семьи, то его жене бы не пришлось идти на СЗ, можно подумать СЗ и вобще поиск нового партнера это праздник, это перебирание тонны говна в надежде найти алмаз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, RouxPomading said:

Обычный отит средний, грибковый.  аналогично ,то что ты говоришь, не является истиной в последней инстанции, то что у тебя лечил терапевт, не значит, что так везде. И что значит ерундовый отит? Там как бы мазок из уха брать нужно, а не на глаз лечить, вот у меня на нашли грибы, лечили потом кандибиотиком и ежедневная санация в лоп р кабинете, каждый день промывают. А на глаз лечить без мазков и осмотров - не по доказательной медицине 

Перечитай то, что я писал. Средний отит — тем более грибковый как раз считается тяжелым. И почитай про разницу между средним и наружным отитом. 

Just now, Бунтарка said:

Если  бы автор был заинтересован в сохранении семьи, то его жене бы не пришлось идти на СЗ, можно подумать СЗ и вобще поиск нового партнера это праздник, это перебирание тонны говна в надежде найти алмаз. 

Ох, давай мы теперь ее пожалеем, исстрадалась, бедняжка, на чужих буях. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неизвестный01 сказал:

Конечно, она же мне так и говорила. Я никого искать не собираюсь и не ищу. Я буду жить только для себя и ребенка. Даже в момент, когда она куда-то уезжала, на мои вопросы ты точно дома с ребенком отвечала да. И начала допрашивать во сколько я поеду домой, видимо вспомнила про телегу на старом телефоне. Вот я прям как чувствовал, что-то не то. Как итог я и решил ехать с работы пораньше домой, где и спалил переписки.

А вы реально считаете, что после расставания женщина должна хранить верность бывшему мужу и рассказывать ему о своей личной жизни честно и без утайки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Wolha сказал:

Искренне ему этого желаю. 
С уроками разберемся, я хочу чтобы он был счастлив. Уверена, что с сыном он общаться не перестанет. Но у меня же сын уже большой, не особо нуждается в частом общении с родителями.

Видите, как всё у Вас удачно, можно и на стороне потрахаться. 

А моим не смотря на 19 и 16 лет (о младшей и не говорю) пока очень важно частое общение с родителями. И чтобы это общение было стабильным, полноценным и насыщенным мы с мужем трахаем друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

Перечитай то, что я писал. Средний отит — тем более грибковый как раз считается тяжелым. И почитай про разницу между средним и наружным отитом. 

Не тяжёлый, меня не лечили антибиотиками. А ребёнка автора лечат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

бывшему мужу

Я иногда тоже вопросы не по теме задаю, мне иногда предупреждения дают, вот думаю - как это относится к теме.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, RouxPomading said:

Не тяжёлый, меня не лечили антибиотиками. А ребёнка автора лечат .

У меня нет слов. Да, тебя не лечили антибиотиками, потому что грибок блять не лечат антибиотиками, это не бактерия, а грибок. При этом грибковое поражение — одно из самых тяжелых. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не жди выполнения договоренностей с человеком, который не хочет их выполнять. Это введет тебя в заблуждение. 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

Ох, давай мы теперь ее пожалеем, исстрадалась, бедняжка, на чужих буях. 

Ну вобще у нее незавидная участь, суды и тяжбы за квартиру и алименты, бывший муж, которому безразличен ребенок, ребенок, которого растить нужно без отца, сомнительные персонажи на СЗ. Так что можно и пожалеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alyon Yakovlev сказал:

У меня нет слов. Да, тебя не лечили антибиотиками, потому что грибок блять не лечат антибиотиками, это не бактерия, а грибок. При этом грибковое поражение — одно из самых тяжелых. 
 

Не тяжелое. Самое тяжёлое - гнойное, когда в стационар кладут, как раз бактерии самые опасные возбудители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Бунтарка said:

А вы реально считаете, что после расставания женщина должна хранить верность бывшему мужу и рассказывать ему о своей личной жизни честно и без утайки? 

А вы реально считаете, что когда женщина предлагает мужу смотреть за ребенком 2 через 2, чтобы она могла сбегать потрахаться, будучи все еще в браке, но при этом вся опека и права у нее, и она угрожает лишением родительских прав и запретом посещений, отец должен бежать целовать песок, по которому она ходила и делать все, как она скажет? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Aesir сказал:

Так бывает, люди могут чувствовать усталость.

Удивительно! Мужчины оказывается устают. А ведь женщины совсем нет, и работают, и детей воспитывают, и коней останавливают и далее по списку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бунтарка сказал:

Ну вобще у нее незавидная участь, суды и тяжбы за квартиру и алименты, бывший муж, которому безразличен ребенок, ребенок, которого растить нужно без отца, сомнительные персонажи на СЗ. Так что можно и пожалеть. 

Мама пусть свою дуру - дочь пожалеет. И посоветует хотя бы через развод пройти достойно, признав все свои ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Бунтарка said:

Ну вобще у нее незавидная участь, суды и тяжбы за квартиру и алименты, бывший муж, которому безразличен ребенок, ребенок, которого растить нужно без отца, сомнительные персонажи на СЗ. Так что можно и пожалеть. 

Ой да хватит называть «безразличием к ребенку» отказ плясать под дудку блядей 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alyon Yakovlev сказал:

А вы реально считаете, что когда женщина предлагает мужу смотреть за ребенком 2 через 2, чтобы она могла сбегать потрахаться, будучи все еще в браке, но при этом вся опека и права у нее, и она угрожает лишением родительских прав и запретом посещений, отец должен бежать целовать песок, по которому она ходила и делать все, как она скажет? 
 

Я думаю, что «бегать потрахаца» и быть матерью полуторагодовалого ребенка одновременно с этим работая - это что-то из области фантастики. Там в душ сходить и поспать бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, RouxPomading said:

Не тяжелое. Самое тяжёлое - гнойное, когда в стационар кладут, как раз бактерии самые опасные возбудители.

Я не могу читать этот кринж. Гнойное воспаление может быть, как на фоне бактериальной, так и на фоне грибковой инфекции на изи, а может и не быть. 
 

Just now, Бунтарка said:

Я думаю, что «бегать потрахаца» и быть матерью полуторагодовалого ребенка одновременно с этим работая - это что-то из области фантастики. Там в душ сходить и поспать бы))

Так мы ж тут договорились принимать фантазии автора за чистую монету. 
Вот автор пишет, что жена списывается на сз с мужиками, ездит по вечерам ними на встречи. Так че они там делают? О детских присыпках разговаривают? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бунтарка сказал:

Удивительно! Мужчины оказывается устают. А ведь женщины совсем нет, и работают, и детей воспитывают, и коней останавливают и далее по списку. 

Эх если бы за усталость давали ордена, из-за их тяжести яб не смог носить свой китель…

2 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

О детских присыпках разговаривают

Спорят о причине возникновения отита. Ну новый папа все дела, что посоветует…

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бунтарка сказал:

тексте есть что отец хочет оставить квартиру за собой, и не хочет проводить время с ребенком, он усталь.

По объективным причинам хочет оставить квартиру не за собой, а сохранить за собой долю в квартире. 

Про то что устал - такого не припомню. Если не затруднит, процитируй пожалуйста автора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, forest78 сказал:

Мама пусть свою дуру - дочь пожалеет. И посоветует хотя бы через развод пройти достойно, признав все свои ошибки. 

Хотелось бы чтоб в женщинах  было бы меньше внутренней мизогинии, чтоб женщины уже от@бались от женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

Я не могу читать этот кринж. Гнойное воспаление может быть, как на фоне бактериальной, так и на фоне грибковой инфекции на изи, а может и не быть. 
 

Так мы ж тут договорились принимать фантазии автора за чистую монету. 
Вот автор пишет, что жена списывается на сз с мужиками, ездит по вечерам ними на встречи. Так че они там делают? О детских присыпках разговаривают? 
 

Нет, гнойное - это бактериальная природа. Читай иди, а потом кринжуй. Походу тролль ты тут, а не автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

По сути может фраза и верная, но если её прямо так и бросать в лицо, то там уже многое, если не всё, становится понятным в отношениях.

Это было уже под конец обсуждения и его отказов на все мои предложения исправить что-то в отношениях. И у меня характер такой - я прямолинейный человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forest78 сказал:

А мне ещё нравится вот эта уверенность бывших жён в своей способности управлять ситуацией) 

Ну, то есть в браке это не удалось, но сейчас то она используя ребёнка все объяснит козлу) 

А тут бац, козёл не готов график посещений соблюдать, потому что с новой женой в роддоме, или в отпуске, где угодно. И как-то вот важнее козлу сохранить то, что он выстраивает второй раз, чем требования той, о ком хотелось бы забыть. 

 

Там два этапа обычно. 
1. качели на разводе

2. когда мужчина встречает новую женщину для долгосрочных отношений. 
Это может быть через год, два или пять лет. И вот тут если у женщины не появились счастливые отношения, то обычно у них чеку рвет во всех смыслах этого слова. 
Начинают настраивать детей против новой семьи их отца( но мы же помним что женщина сама по своей воле вышла из брака) 

Начинает делать мозги бывшему мужу. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Эх если бы за усталость давали ордена, из-за их тяжести яб не смог носить свой китель…

В барной вы всегда можете пожаловаться и получить орден))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усталость имеет место, по крайней мере от эмоционального напряжения в конфликтах. Удобно подменять ее тем, что было вымыто много посуды и заработано много денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Хотелось бы чтоб в женщинах  было бы меньше внутренней мизогинии, чтоб женщины уже от@бались от женщин. 

Ой, вот поддерживаю! 

Самое ценное после развода, чтобы бывшая жена и её мама не до@лись до новой молодой жены. Оно и так делать невпроворот, а тут ещё какие то посторонние тёти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Бунтарка сказал:

Автор платил за нее всего год. Средств там больше вложено не его. 

В тексте указано, что он за свои деньги сделал ремонт в квартире и обставил мебелью. В наше время это тоже не малая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Там два этапа обычно. 
1. качели на разводе

2. когда мужчина встречает новую женщину для долгосрочных отношений. 
Это может быть через год, два или пять лет. И вот тут если у женщины не появились счастливые отношения, то обычно у них чеку рвет во всех смыслах этого слова. 
Начинают настраивать детей против новой семьи их отца( но мы же помним что женщина сама по своей воле вышла из брака) 

Начинает делать мозги бывшему мужу. 
 

Это мы буквально по пунктам прошли. 

Впечатляет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бунтарка сказал:

Если  бы автор был заинтересован в сохранении семьи, то его жене бы не пришлось идти на СЗ, можно подумать СЗ и вобще поиск нового партнера это праздник, это перебирание тонны говна в надежде найти алмаз. 

Если бы жена была заинтересована в сохранении брака, то мужу не пришлось трахать двух красоток параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, forest78 сказал:

Ой, вот поддерживаю! 

Самое ценное после развода, чтобы бывшая жена и её мама не до@лись до новой молодой жены. Оно и так делать невпроворот, а тут ещё какие то посторонние тёти. 

Ну какой еще молодой жены. Что за глупые фантазии))

2 минуты назад, Palki сказал:

Если бы жена была заинтересована в сохранении брака, то мужу не пришлось трахать двух красоток параллельно.

Еще один фантазер

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, RouxPomading said:

Нет, гнойное - это бактериальная природа. Читай иди, а потом кринжуй. Походу тролль ты тут, а не автор.

У тебя большие пробелы в биологии. Мне лень тратить время на объяснения, погуглишь сама. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

В тексте указано, что он за свои деньги сделал ремонт в квартире и обставил мебелью. В наше время это тоже не малая сумма.

Пусть предоставит чеки за стройматериалы и мебель, суд рассмотрит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

У тебя большие пробелы в биологии. Мне лень тратить время на объяснения, погуглишь сама

Ну вот представь жена пытается настаивать на своей правоте в вопросе лечения ребенка. Что ей важно: своя правота или лечение ребенка?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бунтарка сказал:

Ну вобще у нее незавидная участь, суды и тяжбы за квартиру и алименты, бывший муж, которому безразличен ребенок, ребенок, которого растить нужно без отца, сомнительные персонажи на СЗ. Так что можно и пожалеть. 

Так то она сама выбрала левый член, она прекрасно понимала что за этим поступком находится конец семьи. А следовательно понимала все свои риски на которые она пошла. Че ее жалеть? 
А вот мужчину которому она жизнь сломала почему то женщины как то жалеть не торопятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Пусть предоставит чеки за стройматериалы и мебель, суд рассмотрит))

А если представит? Ты что тогда делать будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

У тебя большие пробелы в биологии. Мне лень тратить время на объяснения, погуглишь сама. 
 

Первая же ссылка в гугле

Screenshot_20241021-115536.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Ну какой еще молодой жену. Что за глупые фантазии))

Дама, я была бы счастлива не пройти через больные фантазии бывших супруги и тёщи своего мужа. 

И да, я моложе, не имела на момент вступление в брак серьёзного опыта жизненного. Но ничего, теперь с ног не сможет снести даже та, кому зачем то нужно коней на бегу останавливать) 

И мой нынешний опыт вполне может пригодиться автору темы, после того, как он восстановит равновесие и силы после развода и будет готов к новому браку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А если представит? Ты что тогда делать будешь? 

дальше троллить будет, хосподи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Она всегда так)

Они случайно с Облаками не сестры? Уж больно похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

она сама выбрала левый член,

По тексту она не выбрала она изучает ассортимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Они случайно с Облаками не сестры? Уж больно похожи.

есть общее,  но  ..Короче, не в этой теме, да и ни к чему это 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Nick_Vlad сказал:

вот с такого мужика разведённым нужно брать пример. Шедеврально!))

Он пример, как отец продолжает общаться со своим ребенком. А не счастлив в личной жизни я имею ввиду, у него пока никого нет, да он и не ищет, тусит то дома, то на даче, овощит, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, forest78 сказал:

Видите, как всё у Вас удачно, можно и на стороне потрахаться.

Да не то слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в настройках есть поле игнорирование аккаунтов. Советую тебе вписать туда женские аккаунты, что тут тебя обесценивают и защищают жену. На данный момент тебе читать их, вступать в диалог( даже мысленно) очень вредно. Придёт время, тебе будет полезно провести анализ ситуаци, но сейчас нужно заниматься только прикладными делами - развод, установление нового формата общения с ребенком, раздел имущества, защита себя, организация быта, новой жизни, сан час, т(не меньше чем)10Д, т100б. На пару лет тебе работы. Потом сможешь позволить себе роскошь самокопания.

Изменено пользователем Иван Фёдоров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Дама, я была бы счастлива не пройти через больные фантазии бывших супруги и тёщи своего мужа. 

И да, я моложе, не имела на момент вступление в брак серьёзного опыта жизненного. Но ничего, теперь с ног не сможет снести даже та, кому зачем то нужно коней на бегу останавливать) 

И мой нынешний опыт вполне может пригодиться автору темы, после того, как он восстановит равновесие и силы после развода и будет готов к новому браку. 

Да при чем тут вы. Создайте свою тему и пишите там о себе сколько хотите, чужие темы своими проекциями НАСТОЛЬКО засорять не надо. 

 

4 минуты назад, Nullus сказал:

А если представит? Ты что тогда делать будешь? 

При чем тут я. Исходя из судебной практики - ей присудят выплатить эту сумму, если она не может вот прям щас, то в рассрочку))

21 минуту назад, Alyon Yakovlev сказал:

Вот автор пишет, что жена списывается на сз с мужиками, ездит по вечерам ними на встречи. Так че они там делают? О детских присыпках разговарива

Думаю, что отдыхает ушами как минимум от всех этих проблем, возможно спит! В смысле сна, а не секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wolha сказал:

Он пример, как отец продолжает общаться со своим ребенком. А не счастлив в личной жизни я имею ввиду, у него пока никого нет, да он и не ищет, тусит то дома, то на даче, овощит, короче.

А связи здесь не видно? Идеальное поведение (с точки зрения бывшей жены) бывшего по отношению к ребёнку ведёт к тому, что он не будет счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...