Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Читая темы заметил, что многие ребята, когда их зажмет, тянутся к своим ОЖП, по разным причинам, эго, слюнтяйство и т.п - даже когда их предали, изменили.
Главный вопрос. Как уважать себя? С чего это начинается? Как с легкостью относится без зажима? Почему у некоторых предали - забыл - ушел - живёшь свою жизнь. А у кого-то муки и желание "вернуть бывшую". 

Ну и второй вопрос. А как собственно проучить предателя? Безразличием? Или у кого-то есть опыт и Вы как-то проучили. Поделитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alexeykin сказал:

Как уважать себя? С чего это начинается?

Уважение к себе начинается с точки отсчета, то есть что ты под этим понимаешь. Если соотношение почтения окружающих - это одно, при этом твой уровень самоуважения никогда не будет стабильным. Если соблюдение своих и чужих границ - это другое, при этом уровень твое самоуважение может постоянно прокачиваться независимо от чьего то мнения.

42 минуты назад, Alexeykin сказал:


А как собственно проучить предателя? 

Никак. По закону сохранения энергии, "проучить" - это добровольно отдать свою энергию, которая имеет конечный запас и восполняется труднее, чем отдается. Поэтому жертвенность высоко ценится, а мстительность рассматривается как глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Орликин сказал:

Уважение к себе начинается с точки отсчета, то есть что ты под этим понимаешь. Если соотношение почтения окружающих - это одно, при этом твой уровень самоуважения никогда не будет стабильным. Если соблюдение своих и чужих границ - это другое, при этом уровень твое самоуважение может постоянно прокачиваться независимо от чьего то мнения.

57 минут назад, Alexeykin сказал:

Да. Речь о своём самоуважении. Как его развить если его нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexeykin сказал:

Да. Речь о своём самоуважении. Как его развить если его нет? 

Начать принимать себя таким, какой есть.

Соблюдать свои и чужие границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexeykin сказал:

Читая темы заметил, что многие ребята, когда их зажмет, тянутся к своим ОЖП, по разным причинам, эго, слюнтяйство и т.п - даже когда их предали, изменили.
Главный вопрос. Как уважать себя? С чего это начинается? Как с легкостью относится без зажима? Почему у некоторых предали - забыл - ушел - живёшь свою жизнь. А у кого-то муки и желание "вернуть бывшую". 

Ну и второй вопрос. А как собственно проучить предателя? Безразличием? Или у кого-то есть опыт и Вы как-то проучили. Поделитесь)

База,наверное,  закладывается в детстве твоими родителями. Если с ними беда. Потом начинаются проблемы  с партнёрами. 

Не советую мстить. Советую сидеть у реки жизни, и периодически там будут проплывать трупы твоих врагов. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexeykin сказал:

Читая темы заметил, что многие ребята, когда их зажмет, тянутся к своим ОЖП, по разным причинам, эго, слюнтяйство и т.п - даже когда их предали, изменили.
Главный вопрос. Как уважать себя? С чего это начинается? Как с легкостью относится без зажима? Почему у некоторых предали - забыл - ушел - живёшь свою жизнь. А у кого-то муки и желание "вернуть бывшую". 

Ну и второй вопрос. А как собственно проучить предателя? Безразличием? Или у кого-то есть опыт и Вы как-то проучили. Поделитесь)

Тут теме не место. Попроси модератора перенести в Барную или другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родительского воспитания прививается(по-хорошему).

Если этого не было, то саморазвитие.

Неужели приятно, когда "об тебя ноги вытирают"? - а вот это можно уже на контрасте получить, сравнив, как было в тех или иных ситуациях и как стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтение этого форума еще больше демотивирует искать девушку. Меня подгоняет только то, что потом молодые и бездетные девушки не захотят со мной знакомиться из-за моего возраста. Поэтому лучше уж сейчас пробовать. ХЗ, распространено ли то, что на этом форуме пишут или просто тут контингент такой. Ведь есть и много пар, живущих нормально. Даже в РФ.

Изменено пользователем EverymanX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexeykin сказал:

Как уважать себя?

С чего это начинается?

Быть тем, кого бы ты уважал. Просто же.

С головы.

3 часа назад, Alexeykin сказал:

Ну и второй вопрос. А как собственно проучить предателя?

Будет самоуважение, желание безсмысленно наказывать пропадёт (Наказание ради наказания бессмысленно, эго немного потешить разве что. А "отпускать" ситуацию лучше уметь без мести). 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EverymanX сказал:

Чтение этого форума еще больше демотивирует искать девушку. Меня подгоняет только то, что потом молодые и бездетные девушки не захотят со мной знакомиться из-за моего возраста. Поэтому лучше уж сейчас пробовать. ХЗ, распространено ли то, что на этом форуме пишут или просто тут контингент такой. Ведь есть и много пар, живущих нормально. Даже в РФ.

Не залезая в воду, плавать не научишься. Некоторые тонут, ни кто не спорит.

Сюда приходят, обычно, когда есть проблемы. Нету же здесь тем от людей, которые пришли рассказать как у них всё прекрасно в отношениях)

Своеобразная ошибка выжившего, только наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение к себе и как его обрести. Знаешь, я бы сформулировал эту задачу так: нужно поставить перед собой цель, которая для тебя очень ценна. И, добившись которой, тебе будет за что себя зауважать. Чтобы это было нереально сложно и небыстро. И цель должна быть именно для тебя важной и суперклассной. Кому-то это 25 подтягиваний, другому - получить суперскую работу, научиться водить самолёт... 

Ну, и добиться. Даже в процессе усиленного стремления к цели отношение к себе меняется.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexeykin сказал:

Читая темы заметил, что многие ребята, когда их зажмет, тянутся к своим ОЖП, по разным причинам, эго, слюнтяйство и т.п - даже когда их предали, изменили.
Главный вопрос. Как уважать себя? С чего это начинается? Как с легкостью относится без зажима? Почему у некоторых предали - забыл - ушел - живёшь свою жизнь. А у кого-то муки и желание "вернуть бывшую". 

Ну и второй вопрос. А как собственно проучить предателя? Безразличием? Или у кого-то есть опыт и Вы как-то проучили. Поделитесь)

Думаю, что почти всегда все зависит сугубо от материалистическая внешних факторов. Обычно, если ты досиаточно хорош собой, чтобы тащить конкуренцию и иметь успех у женщин таких же или лучше как та, которую потерял, то все норм, забудешь её быстро, и все будут восхищаться, мол, смотрите, он себя уважает. 

Если же ты лошара, которому каким то образом повезло получить более менее симпатичную девушку, и когда она тебя бросила, то у тебя выбор либо сидеть одному, либо перед ней унижаться, то можешь, конечно, не унижаться, но тогла будешь сидеть один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pogo сказал:

Думаю, что почти всегда все зависит сугубо от материалистическая внешних факторов. Обычно, если ты досиаточно хорош собой, чтобы тащить конкуренцию и иметь успех у женщин таких же или лучше как та, которую потерял, то все норм, забудешь её быстро, и все будут восхищаться, мол, смотрите, он себя уважает. 

Если же ты лошара, которому каким то образом повезло получить более менее симпатичную девушку, и когда она тебя бросила, то у тебя выбор либо сидеть одному, либо перед ней унижаться, то можешь, конечно, не унижаться, но тогла будешь сидеть один. 

Ты слишком загнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Ты слишком загнул.

А я материалист до мозга костей, я считаю, что нельзя что то себе придумать просто потому что тебе так захотелось, все идёт из условий, и опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pogo сказал:

А я материалист до мозга костей, я считаю, что нельзя что то себе придумать просто потому что тебе так захотелось, все идёт из условий, и опыта. 

То-есть то что ты придумал (То как ты считаешь), не может идти так, просто потому что тебе так захотелось, верно)

Ну раз материалист то должен понимать, что условия обычно различные и опыт субъективен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

То-есть то что ты придумал (То как ты считаешь), не может идти так, просто потому что тебе так захотелось, верно)

Ну раз материалист то должен понимать, что условия обычно различные и опыт субъективен) 

В плане того, что если кто то успешный, и не кидается в самоуничижение после какрй то потери, то это не потому что ему так захотелось, а потому что опыт у него хороший, есть варианты получше, либо такие же, а не потому что он придумал себе что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Pogo сказал:

В плане того, что если кто то успешный, и не кидается в самоуничижение после какрй то потери, то это не потому что ему так захотелось, а потому что опыт у него хороший, есть варианты получше, либо такие же, а не потому что он придумал себе 

Я тебя с первого раза понял, смысл сообщения в другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EverymanX сказал:

Чтение этого форума еще больше демотивирует искать девушку. Меня подгоняет только то, что потом молодые и бездетные девушки не захотят со мной знакомиться из-за моего возраста. Поэтому лучше уж сейчас пробовать. ХЗ, распространено ли то, что на этом форуме пишут или просто тут контингент такой. Ведь есть и много пар, живущих нормально. Даже в РФ.

Ну да, очевидно что на форум в 90% приходят с какой-то проблемой) Но по факту наоборот, чтение форума помогает научиться на чужих ошибках. Я за год страниц 50 тем прочитал, и это самое полезное по теме отношений что я читал, реальные кейсы. И это помогает рулить отношениями, зная наперёд, какие действия к чему приведут

1 час назад, Pogo сказал:

симпатичную девушку, и когда она тебя бросила, то у тебя выбор либо сидеть одному, либо перед ней унижаться, то можешь, конечно, не унижаться, но тогла будешь сидеть один

Вообще, это полностью наоборот работает. Если унижаться, то следует падение значимости до нуля и дод\ЧС, а если не унижаться, то как раз тогда есть шанс на возврат... вопрос только зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ivans00 сказал:

Ну да, очевидно что на форум в 90% приходят с какой-то проблемой) Но по факту наоборот, чтение форума помогает научиться на чужих ошибках. Я за год страниц 50 тем прочитал, и это самое полезное по теме отношений что я читал, реальные кейсы. И это помогает рулить отношениями, зная наперёд, какие действия к чему приведут

Вообще, это полностью наоборот работает. Если унижаться, то следует падение значимости до нуля и дод\ЧС, а если не унижаться, то как раз тогда есть шанс на возврат... вопрос только зачем

Хз, у меня ни разу такого не было, расставался с бывшими лтр сразу и наполную, ей абсолютно пох, но и мне тоже, изначально было пох))

А так можно деньгами помогать, и она хотя бы на что то снизойдет до своего раба, чтобы подарить ему хотя бы малейшую долю внимания, но рабу то это и надо. 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...