Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы по поводу общения с девушкой


Перейти к решению Решение от DmitryDolgov,

Рекомендованные сообщения

  • Решение

О себе: 25 лет, из опыта - одни непродолжительные отношения, пару месяцев назад вышел из долгосрочных пятилетних отношений (Бывшая девушка предлагала взять паузу - отказался и заявил о том, что никакой паузы в отношениях быть не может. Девушка явно не ожидала таких радикальных действий и начала пытаться "подсластить мне пилюлю" - приехала ко мне, и путем рассказов о том, как у нее сейчас сложно все в личной жизни, какая у нее тяжелая работа и как ей нужно разобраться в себе, заставила меня усомниться в категоричности моего поступка. Повелся на слезы, попытался разобраться в ситуации, предложил помощь и попробовать все починить. Как только моя тактика поменялась, все поменялось на 360 градусов - полный холод с ее стороны. По итогу выяснилось, что на работе появился "внешний катализатор". Мысль о предательстве почти моментально убила во мне какие-либо чувства к ней).
В детстве был замкнут и сосредоточен на своем собственном мирке, но по мере взросления стал проявляться все больше и больше. По итогу годы затворничества, проведенные за зубрежкой и штудированием интересных литературных трактатов, позволяют мне выделяться на фоне остальных, так что ни о чем особо не жалею. Сейчас легко завожу новые знакомства и умею впечатлять людей, при всем этом все еще являюсь достаточно тревожным человеком, так что по большому счету все зависит от эмоционального и психологического состояния. По этой причине мои друзья описывают меня как "трясущийся бронепоезд" - потрясывает, но все равно пру вперед. Язык подвешен, могу с легкостью поддержать любую тему. Увлекаюсь литературой, поэзией, музыкой и активно развиваю собственный авторский проект, где являюсь фронтменом, - в общем, человек с творческим уклоном. Внешность, по описанию знакомых (как М, так и Ж пола) на 6.5-7/10. Женским вниманием не избалован - в детстве был слишком пуглив для того, чтобы развить интерес, который ко мне был, и не всегда его верно идентифицирован. Лет с двадцати, когда уже вступил в долгосрочные отношения, стал отмечать знаки внимания со стороны других женщин. Разумеется, отвергал и рубил все на корню, так как очень любил свою девушку. В компаниях, где мне комфортно, всегда являюсь главным заводилой и их душой. 

Ситуация: после расставания занялся собой. Тяжело было, наверное, первые недели две. Один сильный эмоциональный отказ, а затем штиль. Потом, поняв, что у меня появилась прекрасная возможность прокачать себя в том, где я не прокачан, начались знакомства с девушками через социальные сети. Встретился с одной из них - показалась скучной, разговор не клеился. Забил. Вспомнил про бывшую одногруппницу своего лучшего друга, которая частенько набивалась к нам в компанию, и при общении неоднократно отмечала, что я "самый интересный из его друзей". Несколько раз пыталась со мной пообщаться поближе, но я старался закончить диалог как можно быстрее, так как не хотел давать повод для ревности бывшей девушке. Тем не менее, уже тогда она мне показалась привлекательной по многим параметрам (от внешности до внутреннего мира - тоже человек искусства). Написал ей в сс, позвал встретиться без какого-либо предварительно разгона. Согласилась сразу. Встреча была достаточно нейтральной. Сама девушка очень скромная и стеснительная, почти не смотрела в глаза, но при этом мы общались без умолку в течение 5 часов. В очередной раз отметил ее начитанность, интеллект и эрудицию. Понял, что за период пятилетних отношений отвык от ощущения "интеллектуального паритета", однако это небольшое чувство дискомфорта и "вызова" мне даже понравилось. После встречи узнал от общего друга, что она достает его с вопросом "А почему он внезапно захотел со мной общаться? Вроде же знакомы уже давно?". Попросила того сохранить это в тайне. Друг, разумеется, сразу сообщил мне. Ей указал на то, что если ее это так интересует, она спокойно может обсудить это со мной)) После первой встречи стали часто переписываться. Могу спокойно закончить диалог - девушка без проблем первая выходит на связь и сама что-то рассказывает или спрашивает. На второй встрече позвал ее поиграть в большой теннис - тоже согласилась. Все прошло позитивно, заметил, что наконец-таки стала смотреть в глаза и чаще улыбаться. На следующее утро первая вышла на связь и несколько раз поблагодарила за вечер, заявив, что ей очень понравился подобный вид досуга. Договорились как-нибудь повторить. Третью встречу инициировала сама под видом того, что ей необходимо передать мне подарок на день рождения. Пошли гулять в парк. Начал появляться "огонек", всякие шутки, взаимные подъебы и прочее (не все же душнить с напыщенным видом). Попробовал немного в кинестетику - под различными предлогами трогал ее за руки, несколько аккуратно за талию отводил в сторону, чтобы не сбили в метро. Попыток вырваться или отойти не было, но и не заметил какой-то реакции на это. Первый раз проводил до дома. Снова договорились о встрече. Понимаю, что начал залипать. По итогу, список вопросов, который имеется:

1) В какую сторону развивать близость с женщиной? Вижу положительную динамику, но ввиду небольшого опыта, не совсем осознаю, куда двигаться и насколько мне стоит торопить события (а если и торопить, то какие именно действия мне стоит предпринимать. Пока почитываю форум, и действую +- интуитивно)

2) Есть момент, который меня напрягает (и радует одновременно). В моем понимании девушка очень красивая. Однако за 23 года у нее ни разу не было отношений. Достоверно знаю о двух ухажерах, к которым у нее была симпатия. Оба сбежали со словами: "слишком много негатива в чате. Давай, пока". Сам лично таких тенденций в ее поведении пока не заметил)) 

3) Отношение женщины ко мне. Не хочется оказаться в ситуации, где мне необходимо кого-то "добиваться". Считаю, это в корне неправильным подходом. Пока действую исходя из того, что мне приносит удовольствие, однако, как уже писал выше, осознаю, что начинаю прилично так подзалипать. Поэтому опасаюсь проебать все полимеры и в какой-то момент оказаться в ранге "друзей". На что стоит обратить внимание, чтобы просканировать ее на наличие романтического, а не дружеского интереса?

4) Девушка периодически в переписке различными намеками пытается меня вывести на тему, с которой обращалась к общему другу. При всем этом о том, что я состоял в отношениях она знает. В ответ на намеки я старался отшучиваться и не особо обращать на это внимание, но в какой-то момент этот вопрос прозвучал напрямую и отмалчиваться дальше уже было глупо. Заявил, что готов обсудить это на личной встрече. По идее, разговор об этом должен был состояться на последней встрече, но она эту тему не подняла, поэтому я, как и до этого, забил. Причина, по которой я не хотел это делать в переписке, следующая: в моем понимании, девушка достаточно хорошая. Но при этом у нее есть некоторые загоны и тревожность, поэтому я думаю, что если бы я ей сказал все как есть в формате онлайн, то дал бы слишком много пространства для различных кривотолков и мозгоебли. Также не хочется, чтобы у нее появились мысли о том, что она является "лекарством", который я использую, чтобы отойти от предыдущих отношений. Понимаю, что когда расскажу первую часть истории про девушку, неизбежно последует еще ряд вопросов, где я могу спалить интригу и свой романтический интерес. Как лучше действовать в ситуации, когда настанет момент "расставить все точки над И"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DmitryDolgov сказал:

Как лучше действовать в ситуации, когда настанет момент "расставить все точки над И"?

Скажи, что она всегда была тебе интересна (не уточняя чем и как именно-как женщина или человек). Но так как ты был в отношениях,  то не считал возможным более близкое общение.

Сейчас ты свободен от отношений и можешь позволить себе удовольствие общения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DmitryDolgov сказал:

Девушка явно не ожидала таких радикальных действий

пхахаха

твое нежелание "взять паузу" точно нельзя назвать радикальными действиями, насмешил

вот если бы в тот момент ее(свои) шмотки собрал, то даааа

все что ты дальше расписал - абсолютно неинтересно и скучно. делай с ней что хочешь, общайся как хочешь. ты хочешь чтоб тебе каждый шаг на свиданке расписали? так все в факах есть)

но раз ты прям ну настоооолько тупишь, самый верный совет тебе - все делай на по*уй и в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...