Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссора, есть мой косяк, девушка повышает ставки


Рекомендованные сообщения

Мне 30 ей 27, пол года идеальных отношений, ничего ей не запрещал, всегда отпрашивались друг у друга на всякие встречи, живем у меня на редко совпадающих выходных, так как считал что рано сьезжаться. Пару раз цветы без повода, новый телефон на день рождения, показывал, что серьезно к ней отношусь. Имел внимание противоположенного пола все время, но всегда говорил, что я не свободен. Были недопонимания из за этого но всегда стоял на своём, чувствовал свою правоту. Хотя были соблазны, всегда держал себя в руках. 

На выходных она была у родителей за городом, а я встретился со старым другом, который вернулся после долгого отсутствия. С ним выпили и он загорелся пойти в клуб. Я своей девушке это сообщил, она попросила быть аккуратнее и сообщить когда буду дома. Не бывал в клубах с тех пор как начал с ней встречаться, туса пошла не по плану. На танцполе ко мне клеилась старая знакомая, подходила и что то приобняв кричала мне на ухо. Этот момент кто то из окружения моей девушки заснял на видео и отправил ей) но ничего у меня со старой знакомой не было, а был мордобой с её парнем и его друзьями на почве их ревности. Окровавленные но довольные мы с моим товарищем и его девушкой едем ко мне зализывать раны, снимаю видео где мы битые смеёмся и я говорю что я дома отправляю своей девушке. Она мне в ответ отправляет видео из клуба с моей "изменой", говорит можешь знакомиться и тусить дальше. Начинается ссора. 

Я спокойно объясняю ситуацию, говорю как есть. "Старая знакомая, что то от меня хотела, даже по видео видно что перекинулись парой слов". Она со скепсисом, типа похоже на то что я ее клею. И по поводу девушки моего друга тоже возникли вопросы. Прошу не заставлять меня оправдываться за то чего я не делал, а она в ответ говорит "не знаю что думать".

Днем она должна была приехать ко мне, я ей говорю что скину денежку на такси до города, не в состоянии ехать за рулем (что мы тоже обговаривали, что возможно я не смогу сесть за руль) она согласилась. Позже пишет что приедет в город с сестрой, я уже чувствую неладное, спрашиваю

-тебя сегодня ждать? 

-нет. Мое отношение к тебе изменилось после видео. Видно что ты относишься ко мне несерьезно, не чувствуешь что я от тебя хочу. Так и будет дальше продолжаться

На это я уже не отвечаю, вижу пошла жара. Далее она спрашивает когда у меня выходной, заберу вещи и отдам ключи. Я ответил в что в четверг. С тех пор молчим. 

Чувствую за собой вину что вообще поперся в клуб, но не знаю как себя вести, уже нет той уверенности. Хотя измены не было. Просто отдать вещи или предложить разрешить ситуацию, а если в отказ то протянуть вещи? Чувствую что как раньше уже ничего не будет. Может хочет прийти за вещами чтоб поговорить, или настроена молча их забрать. Короче не хочется девушку терять, но внутренне готов.

Целыми днями об этом думаю, голова уже совсем не варит. Мысли мечутся от "да это же ерунда" До "полная жопа" . Не могу предсказать её настрой. Не сваливаться же в извинения с цветами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Попались на обычную бабскую уловку ,Вас завиноватили, Вы заелозили, профит.

Какие еще извинения и за что? 1. Вы всего то полгода знаете друг друга 2. Вы ей честно сказали про клуб и все остальное, она начала пальцы гнуть. Ну и фсе, раз она не верит Вам( Вы же не врете, да?), тогда о каких отношениях может идти и речь. 3. Это к нкй претензии, что она верит всем, кроме Вас.

Исходя из 1 , 2 и 3 -долечивайтесь и топайте в клуб))а она пусть вещи собирает и на фиг с пляжа, загорать не умеешь

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sever56 сказал:

Не сваливаться же в извинения с цветами? 

Нет.

Когда встретитесь, спокойно еще раз скажи что ничего с той подругой не было, что ты сожалеешь что поехал в клуб, и что не хотел бы из-за этой ситуации рушить отношения.

Возможно она блефует, возможно и вправду четко показывает свои границы - не суть, ТФНство тебе в любом случае ничем не поможет. Также не следует извиняться (это подразумевает что ты виноват перед ней) и что-то еще придумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше первый совет чем второй, сначала ты сожалеешь что поехал в клуб, потом сожалеешь что с друзьями раз в два месяца встречаешься, как автор в соседней теме. 
да, притензии к ней. Но то что это блеф возможно. Проговори ей пункт 3 от MANNN, смотри на реакцию, если неадекват- сливай

ну или делай - Д

Изменено пользователем Boodevil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sever56 сказал:

всегда отпрашивались друг у друга на всякие встречи,

Автор, привет. Вы не родители и не подчиненные друг для друга, чтобы отпрашиваться.

53 минуты назад, Sever56 сказал:

Имел внимание противоположенного пола все время, но всегда говорил, что я не свободен. Были недопонимания из за этого но всегда стоял на своём, чувствовал свою правоту

 Недопонимания по поводу того, что отвечал отказом другим девушкам? Или ты должен был стать непривлекательным для других девушек?

57 минут назад, Sever56 сказал:

его друзьями на почве их ревности. Окровавленные но довольные мы с моим товарищем

Смотри, девушка не задалась вопросом, почему ты с кем-то устроил мордобой, пострадал ли, ну такое. Сам принимал участие самому и расхлебывать. Но есть нюанс. Мордобоя могло бы и не быть, а просто за компанию и без криминала(и видосов) мог спокойно потусить.

1 час назад, Sever56 сказал:

Чувствую что как раньше уже ничего не будет

Так и говори ей и вещи протяни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее ситуация ни о чем. Но и отношения у вас тоже, походу, ни о чем. Наверняка, кроме видоса есть еще и свидетельские не в твою пользу, не зря же вам навтыкали. И видос только как подтверждение. Короче, не прогибайся, гни свою линию до конца. Остальные варианты хуже, даже если вы не сразу разбежитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

  • Новое

    1. 12

      Алкоголизм, рукоприкладство и апатия. Тфн

    2. 75

      На счет айти

    3. 12

      Алкоголизм, рукоприкладство и апатия. Тфн

    4. 12

      Алкоголизм, рукоприкладство и апатия. Тфн

    5. 5

      Ссора, есть мой косяк, девушка повышает ставки

×
×
  • Создать...