Перейти к публикации
пикап.Форум

Проверка интереса. Взятие номера


Рекомендованные сообщения

Случился вчера ДР один у знакомого. Такой вроде дохленький ДР должен был получиться. До вечера, не на ночь, да еще и на пару часов. Ну типа формальности.

Но все таки сумел его для себя превратить в праздник.

Идя по улице за подарком увидил хорошенькую девочку, подошел к ней. Поговорили немного. Правда какая то она сонная что ли была, вяленькая такая. Но все таки взяв телефон свалил по делам.

К чему это я её вспомнил. Почти дойдя позже до места проведения, вдруг раздался звонок от этой девочки, мол давай встретимся, что нибудь придумаем. Блин, а что тут думать? ДР под боком

Вобщем явился я на ДР уже с ней. Ну а дельше посидели, попили со всеми вина, повозбуждались. Вобщем в соседнюю комнату она меня сама затащила, оказалась страстная

Вот такое вот соблазнение в день знакомства. Но здесь есть один момент, который считаю нужным раскрыть.

Правда какая то она сонная что ли была, вяленькая такая. Но все таки взяв телефон

Девушка была вообще без эмоций ( в последствии оказалось, что после некой истории уже с бывшим парнем) и я не смог определить момент заинтересованности по этим самым эмоциям или каким другим внешним признакам. Сделал проще - использовал безотказный способ№1, который опишу ниже.

Второй момент - остановил, заинтересованность есть, но девочка сомневается (или вообще не понимает что происходит). Для взятия телефона использовал способ №2

У многих часто возникает вопрос "Как определить заинтересованна ли девушка во мне?"

Особенно часто это спрашивают касательно ситуации, когда всё происходит динамично (вы идете вместе с девушкой) и нет возможности спокойно присмотреться к признакам заинтересованности.

Есть один очень простой способ это пределить не прилагая почти вообще никаких усилий. Как всегда просто и эффективно.

Т.е нам нужно определить "ведется" ли девушка на нас. Вот мы и проверим ведется ли в прямом смысле она на нас

Способ№1:

Когда идете рядом с девушкой, просто плавно отойдите от девушки на полметра,не переставая с ней общаться и не меняя направления движения. (т.е вы по прежнему идете параллельно с ней, только на пол метра дальше от неё)

Если девушка заинтересованна в вас - она подойдет к вам поближе. Если нет - будет идти как и шла.

................................................................................

..................

Следующая ситуация - девушка вроде бы уже хочет оставить свой номер телефона, но сомневается.

Способ №2:

Просто берем свой сотовый и даем ей в руку(можно даже аккуратнеько взять её ручку и положить туда сотовый) и говорим любую фразу для взятия номера.

Если девушка не пишет сразу и пытается возвратить мобильник, то просто не берем его и продолжаем либо общаться, либо "дожимать".

Можно добавить "Ну зачем же он мне без твоего номера? "

У девушки обычно либо срабатывает рефлекс: телефон в руке - нажимаю кнопки(как это случилось в моем случае). Либо она все таки решается его оставить из-за необычного и уверенного поведения.

Случаев когда девушка его выкидывала или оставляла себе пока не было.

Естественно всё это нужно делать с метосообщением "Я играю, мне интересно. "

Ну если девушка уж очень настойчиво возвращает вам телефон, то естественно забираем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ№1

прикольный. Надо будет попробовать.

Ты подошел когда она стояла или она шла?

Что говорить если она идет?

Способ№2

Нужно открыть телефон и чтобы она просто набирала там номер,

как будто хочет себе позвонить, а не в справочник заносить?

В этом случае ты ей сразу перезвонил? Она просила об этом?

Ты как-то это комментировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты не написал главного - как и чем ты ее заинтересовал, что она так быстро тебя вызванила?

Что это было: невербалика ее задела или что-то ей наговорил?

А определить заинтересована ли она легко - если дожимается, то "да", если уперлась, то где-то маху дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

первый способ очень хороший, сам уже больше года им пользуюсь.

второй способ надо попробовать, но думаю, что эффект будет хорошим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а девушки не лезут читать твои смски, когда ты даешь им телефон? они же это любят...

Как ты себе это представляешь во время знакомства ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способ №2 опробовал. Работает как часы :)

Как часы говоришь? Мне несколько раз отдавали телефон со словами " Давай я тебе продиктую, а то мне в падлу на кнопки нажимать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ №2 опробовал. Работает как часы :)

Как часы говоришь? Мне несколько раз отдавали телефон со словами " Давай я тебе продиктую, а то мне в падлу на кнопки нажимать"

аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понастойчивее так вкладываешь телефон в ее руку и вопрос отпадает сам собой! Игноря любые попытки отпрется от диктования тел и т.д. у меня пока сбоев небыло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А если девушка, которая видела меня и раньше, увидев меня за 15 метров повернулась ко мне спиной - это че значит? Стоило ли мне к ней подходить знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток всем,

не закрывайте тему, подскажите стиль поведения в ситации

ЛТР 9 месяцев, познакомились на сайте знакомств, когда она была у матери в гостях, приехала в Москву, решили встретится, и при первом же взгляде пробежала искорка и отношения зажглись.

Она снимает квартиру с девушкой одной и я ооставался ночевать у неё, секс был 4 раза в неделю, по её словам все было хорошо, летом я стал жить один и предложил ей переехать ко мне.....

и вот тут то и пошли закидоны: неделю не прожили, сказала что хочет побыть одна, через 2-з дня приходит, плачет и снова сходимся.

И такое до августа, потом приезжает её мать, она знакомит меня с нею,я матери понравился и она всем говорит что я её будущий зять.

С девушкой стали жить вместе, на 2 недели закидоны закочились, потом опять пошли дипрессии, надо быть врозь, через день слезы и возвращения.

в сентябре решила поехать в город где училась и увидеть подруг, обещала что риедет и все станет хорошо и будем вместе постоянно, отпустил... Первую неделю писала, звонила, Люблю тебя скучаю не могу... Потом как то остала.... Вернулась, встретил с букетом цветов, приехали, секс без желания у неё, спрашиваю что случилось, говорит устала, ночь в поезде...

А через неделю звонит, приезжай........ Оказалось что переспала там с бывшим без гандона, подозрения что заразилась, там ним жила неделю, на другой неделе приезжал бывший другой, говорит что зпуталась, я в истерие был просто, обнимала целовала, но я нашел силы просто уйти, просила остаться на ночь.

Сейчас лечится, я хочу все вернуть, бегаю за ей как тряпка, она почти посылала, я умолял попробывать занова....

Недавно состоялся разговор, я сказал что хотел детей от неё, снял уже квартиру чтобы вместе жить, но теперь хочу уйти на время, и попросил подумать о своём поведении, она заревела и не хотела отпускать, я сказав думай, ушел........

Просила дать ей время и может быть вернеться

Подскажите что сделать дальше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя уходи.

Забей на нее. В мире много хороших девушек. Мне кажется, что если что-то когда-то сломалось лучше не пытаться чинить, а купить новое или все равно будешь ждать, когда сломается опять.

Прикинь она бы не заболела, ты бы ничего не узнал. А потом она бы тебе опять изменила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постеснялась тебе сказть об этом на пикап. форуме, но здесь не удержусь - таоя девушка, во-первых, тебя не любит, во-вторых, тебя не уважает, в-третьих, пользуется тобой в качестве запасного аэродрома, а в четвёртых, просто шлюшка.

Объясни мне, плз, на кой чёрт тебе такое сокровище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет

Прошло больше 2-х недель с нашего с ней расставания, я успокоился Т4Д, поднялся на работе, повысили, весб ушел в работу.

На днях почистил игнор лист аськи, через 20 минут смотрю, моя бывшая добавляет меня в контакт лист, пишу:

я: Привет

Она: привет, как дела что нового, как твоё здоровье

(были огромные проблемы со зрением, но оказалось что ошибка врача была, в больнице выписали лекарства и линзы лечебные, был в дикой дипрессии)

я: Все супер

она: я почти вылечилась, осталась одна болячка

я: может не будем по аське трепаться а поговорим нормально?

она: ты мне звонил 3 дня назад?

я: нет

она: стоит ли видится?

я: мне не хочется говорить по аське

она: посмотрим

я: звоню в воскресенье

она: буду ждать

все иду работать, а вчера уходя с работы оставил включенной аську с утра прихожу и читаю

она (22:05:51 30/11/2006)

ты что еще на работе?

она (22:24:07 30/11/2006)

че ты молчишь?

--------------------------------------<-

она (22:24:20 30/11/2006)

хорошо не буду тогда достовать....

она:(09:40:41 1/12/2006)

доброе утро

В те 2 недели был полный игнор с моей стороны, номер сменил и в аське её в игнор засунул

Господа дайте ОС и прокоментируйте её действия и мои, что она хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выясни с ней отношения сам - узнай что ОНА хочет. только подготовься к разговору заранее: что ты ее спросишь, какие варианты ее ответа могут быть. чтобы быть на высоте и вести себя уверенно. не убегай от проблемы - просто разберись с ней - жить будет значительно легче - увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе все это? Выяснения отношений ничего не дадут - потому что ничего серьезного или человеческого в ее отношении к тебе нет. ИМХО. Она хочет потрепать тебе нервы, самоутвердиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались, у нас был секс

Просила что бы осталсяу неё ночь и не уходил никуда, но я уехал домой к себе.

Ещё она сказала что пока мы с ней были в разрыве появился париень, но любви к нему нет, он просит что бы она к нему переехала жить и жить у него, но она отказывается и к себе жить не Зовет, а меня очень просит оставаться у неё ночевать, говоит что соскучилась.

КАК это нонять все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Способ №2 опробовал. Работает как часы :)

Как часы говоришь? Мне несколько раз отдавали телефон со словами " Давай я тебе продиктую, а то мне в падлу на кнопки нажимать"

аналогично

Все больше девок узнают о пикапе B)

У нас в провинции пока ведуцца без проблем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё деталь, которая помогает, перед тем как дать девушке телефон чтоб она записала номер, набираешь первые стандартные цыфры, при этом можно их говорить в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

я дал один свой раз свой телефон в руки, больше не даю.

нажатием одной кнопки открылась телефонная книжка, а там от имён девушек рябит в глазах,

конечно у неё в такой коллекции оказаться желания не возникло.

после этого я телефонную книжку подредактировал так,

чтобы в открывшейся первой пятерке контактов были только служебные и полезные номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
я дал один свой раз свой телефон в руки, больше не даю.

я вообще не давал и не собираюсъ... Просто тел не очень, а так, обычно начинаю я - 89... и дальше уже додиктовывают... а я записываю. Всегда перезваниваю, оставляя номер (уже привычка, наверно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезванивать нежелательно.

я дал один свой раз свой телефон в руки, больше не даю

молодец. И не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И почему перезванивать нежелательно? Раз начал, то приведи доказательства к твоей гипотезе, а у меня уже есть свои мысли насчет того, что перезванивать надо:

1) если она дала не тот номер, то это отличный метод для отсева лапши

2) ОЖП возможно сохранит твой номер и когда ты будешь ей звонить, она будет знать, кто ты. Есть такие ОЖП, которые принципиально не отвечают на звонки с незнакомого номера.

3) Похож на предыдущий пункт, только здесь рассматривается вариант, что ОЖП первой позвонит

Способ №1: все правильно, так можно выявить заинтересованность. Правда, помимо перечисленных тобой 2 крайних позиций (повторяет\не повторяет) существует еще вариант, когда она повторяет.. но спустя несколько секунд... в этом случае заинтересованность ниже, чем в случае мнгновенного повторения, но это лучше, нежели полного отсутствия повторения.

Кстати, она может быть и не заинтересованна тобой и она повторяет движения лишь потому, чтобы лучше расслышать те слова, которые ты говоришь, но раз она хочет слышать твои слова, то она хоть как-то заинтересованна в тебе.

Второй способ не пробывал, но чувствуется, что он очень хороший

Изменено пользователем MFS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...