Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобратся


Vasilii zaecev

Рекомендованные сообщения

Всем привет! у меня такая проблема...

Я живу один с мамой. Мама моя... (грех говорить конечно но это так) страдает нервными расстройствами (это не моё мнение а всех родственников и её бывших подруг и соседей), она не была у психиатра так что не могу назвать её точный диагноз. дело в том что я не могу выйти из комнытыи что бы она мне не испортила настроение, када я иду на свидание, у меня какойто ступор... в голову ничего не лезет... из на неё. это было первое.

Далее ещё прикол... например: сегодня позвонил девушке, где то 2 минуты разговариваю, и тут врывается мама и Кричит:" Дай позвонить урод!" ... ну что тут коментировать.. мне такой не кайф был(((

Ещё такая ситуация: сидим с дефкой у меня... тока пришли... ну и мама в это время разговариват по телефону с моей сестрой(которая её тоже терпеть не может). И спецально! кричит на всю хату фразы типа:" ЭТОТ ДеБИЛ вчера проспал интститут, ОН меня За*бал , он у меня каждый день деньги берёт(Я работаю с 10кл. и никогда не брал у неё денег), пусть уходит из дома и т д. " потом сестра кидает трубку (её тоже зае**ла) ... ну и в последствие голимое настроение... не до дефки уже...

Ну и так всё время... я не могу выйти на улицу... с нормальным настроением(

Я вапще по жизни весёлый, разговорчивый, ну и т д. а из за этого аж жить не хочеца.(

Уважаемые пикаперы помогите, дайте совет... были ли у вас такие ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! у меня такая проблема...

Я живу один с мамой. Мама моя... (грех говорить конечно но это так) страдает нервными расстройствами (это не моё мнение а всех родственников и её бывших подруг и соседей), она не была у психиатра так что не могу назвать её точный диагноз. дело в том что я не могу выйти из комнытыи что бы она мне не испортила настроение, када я иду на свидание, у меня какойто ступор... в голову ничего не лезет... из на неё. это было первое.

Далее ещё прикол... например: сегодня позвонил девушке, где то 2 минуты разговариваю, и тут врывается мама и Кричит:" Дай позвонить урод!" ... ну что тут коментировать.. мне такой не кайф был(((

Ещё такая ситуация: сидим с дефкой у меня... тока пришли... ну и мама в это время разговариват по телефону с моей сестрой(которая её тоже терпеть не может). И спецально! кричит на всю хату фразы типа:" ЭТОТ ДеБИЛ вчера проспал интститут, ОН меня За*бал , он у меня каждый день деньги берёт(Я работаю с 10кл. и никогда не брал у неё денег), пусть уходит из дома и т д. " потом сестра кидает трубку (её тоже зае**ла) ... ну и в последствие голимое настроение... не до дефки уже...

Ну и так всё время... я не могу выйти на улицу... с нормальным настроением(

Я вапще по жизни весёлый, разговорчивый, ну и т д. а из за этого аж жить не хочеца.(

Уважаемые пикаперы помогите, дайте совет... были ли у вас такие ситуации?

А может быть ты сексуально-озабоченный двоечник, постоянно пары прогуливаешь, на хатах зависаешь до утра <_< Че не угадал, да? Тогда забей, а лучше сними хату, или переберись в общагу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить собсвенно некуда((( если тока хату снимать... так у меня денег нету нах( я военник купил..в долгах больших + институт... сессии блин((( Иногда вапще не до Девак(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть ты сексуально-озабоченный двоечник, постоянно пары прогуливаешь, на хатах зависаешь до утра Че не угадал, да?

Неа не угадал, я сторонник ЛТР, и если вожу девак то ту с котоой встречаюсь.... не шалав)

Пары прогуливаю, из-за работы... потом сам покупаю сессию. И у меня свой бизнес начинающий... не распи*дяй!

ЗЫ и дома дольше 12... не с кем не зависал... если мама дома ведём себя тихо... вся проблема в её психике.

Подскажите что хоть дефке говорить када такое случается? может метафора каянить есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть ты сексуально-озабоченный двоечник, постоянно пары прогуливаешь, на хатах зависаешь до утра Че не угадал, да?

Неа не угадал, я сторонник ЛТР, и если вожу девак то ту с котоой встречаюсь.... не шалав)

Пары прогуливаю, из-за работы... потом сам покупаю сессию. И у меня свой бизнес начинающий... не распи*дяй!

ЗЫ и дома дольше 12... не с кем не зависал... если мама дома ведём себя тихо... вся проблема в её психике.

Подскажите что хоть дефке говорить када такое случается? может метафора каянить есть?

дефка если нё дура- всё поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дефка если нё дура- всё поймёт.

НУ это может да, но у меня падает настроение, ступор, вылетает из головы всё... я становлюсь скучным... кароче веду себя как ТФН (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивался, потому мои советы - далеко не диагноз:

= к психиатру! Судя по "Дай позвонить урод!" самому тратить свое психическое здоровье тебе ни к чему, поэтому при первой же возможности выбирайся в общагу (наверняка при институте есть). ПС: интересно что предшествовало такому ее поведению, не всегда же она была такой (пример: возможно, ей не достает человеческого внимания, общения, от этого можно "поехать"). Если она была всегда такой, то.. береги свое здоровье, а если что-то придало ей такое положение, то можно пытаться придумать "таблетки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь как нить хату снять... или в Питер работать приглашают... думаю заманчивое придложение. Свалю от неё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй реально у друга недельку посиди))

По идеи она сама тебе позвонит или начнёт тебя искать(ведь мать всё таки)

И в конце концов ты мужик -поговори с ней обьясни ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Попробовать с кем-нибудь вскладчину снять квартиру(дешевле будет)...общага...

2.искать способы повышения настроения и ввода в ресурс...есть же аутотреннинги, музыка, настройки...

3.маме перманентно печь булочки с травкой и грибами...:-)))

4.Маме найти забаву...кошку-собаку падарить...жениха найти (потому что у многих женщин на этой почве немного с психикой становится не в порядке)...отправить в отпуск какой...

Я надеюсь, один из моих советов не восримится буквально...:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в конце концов ты мужик -поговори с ней обьясни ситуацию

Не поможет, знаю точно, так как батя у меня такой же.

Нужно просто заставить себя не заморачиватся на все это и не обращать внимания.

У меня батя может час орать, а я буду спокойно кивать головой и думать о чем-то своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...