Перейти к публикации
пикап.Форум

Как оставить девушку в ДОДе


APTEM5

Рекомендованные сообщения

В универе есть одногрупница- баллов 7 :D . Мы с ней хорошо общаемся но...она хочет отношений.Конечно она напрямую об этом не говорит. я слышал это от ее подруг,от нее исходят некоторые намеки...

Но я не хочу никаких с ней отношений.Я ее ценю,ценю нашу дружбу и вообще очень хорошо к ней отношусь. У меня были отношения в универе но после этого не будет никакой дружбы. Я не хочу делать ей больно. Последнее время даже какая-то натяжка в общении вроде как я торможу с отношениями.поэтому она даже иногда обижается. что делать? как сохранить ДОД? мне кажется так как она хочет отношений то она может очень сильно обидеться если я предложу ДОД.

Напишите свое мнение,советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка влюблена, то в ДОДе ее трудно будет оставить...Узнай, что ей не нравится в парнях, какой тип МЧ ей не подходит для отношений, что категорически не приемлит и покоси под этот негативный тип...дай ей понять (лучше поведением), что ты для ЛТР не полходишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что я уже все перепробовал...похоже сильно влюбил сам того не зная. может не обращать внимания на все это. дружить и все...а там как получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она уже влюбилась, то фиг ты с ней подружишь. Она тебя достанет, сначала по-тихонечку, потом сильнее. Дружба ваша закончилась уже по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовал с ней поговорить на эту тему? Или просто исчезни из ее жизни, ей так будет легче, если ты совсем не хочешь отношений с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка влюблена, то в ДОДе ее трудно будет оставить...Узнай, что ей не нравится в парнях, какой тип МЧ ей не подходит для отношений, что категорически не приемлит и покоси под этот негативный тип...дай ей понять (лучше поведением), что ты для ЛТР не полходишь...

А зачем прерващаться из "принца" в какое-то, извини меня, дерьмо? ИМХО это не выход.

Я как то пробовал так поступить - во-первых, мне не было самому приятно то, что я вёл себя подобным образом, а во-вторых, девушка ждала, что я приду в норму - она хотела верить в то, что у меня сейчас проблемы и я поэтому себя так веду (должно быть, девушки отлично понимают каким образом они ведут себя, когда критические дни поджимают). И последнее - а что если захочеться возобновить отношения - не обязательно любовь, а просто дружбу? Опять выстраивать образ "хорошего парня"?

Делать надо всё постепенно.

Автор:

Расскажи мне о том, как получить ДОД? Что надо для этого сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ?

я не совсем пойму: ты боишься что переспишь с ней ? или что?

или ты хочешь сказать какой ты клевый и все девки в универе к тебе клеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем прерващаться из "принца" в какое-то, извини меня, дерьмо?

ну почему обязательно в дерьмо...

я имела в виду немного другое...ведь есть черты которые приемлимы в друге, но не приемлимы в МЧ....

например, мне плевать со сколькими девушками спит мой друг, но я не хочу чтобы мой МЧ был ловеласом...

Как радикальный способ - поговорить с девушкой откровенно...расставить все точки над и...но если она очень влюблена, то мало что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...