Перейти к публикации
пикап.Форум

Черная полоса?


Тамбур

Рекомендованные сообщения

Вообщем, у всех нас бывают не лутчшие жизненные ситуации, ко мне тоже кажется подкрадывется.

К психоаналитикакам не хожу, а предпочитаю беседы с друзьями, всех форумчан я отношу к таковым.

Началось все с инсульта у бабки, мне пришлось перезжать назад к предками и присматривать за старой. Времени стало - понт. Девченок своих не имею привычки грузить траблами, потому пришлось завершить ЛТР и кое-какие отношения, тут и сессия подкралась...

Вообщем - хрень какая-то. Нужно срочно поднимать себе настроение, кто какие методы посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, земляк, раз ты говоришь, что забудется, значит забудется.

Но сотворить какую-нибудь фигню для поднятия настроения, охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) "всё пройдет. пройдёт и это"

2) сотворить? что ж сотворить? гм... а теперь пойди и тупо подходи к оухенным девушкам - к сучкам, которых по улицам ходит толпы. это толпы сполошного БЩ. и стеби!!! и еб*!!! (в рифму). к тем, на кого ты раньше не решался посмотреть. это нереальный ресурс!!! бешеный ресурсище!!! ГИГА-мать_твою-РЕСУРСИЩЕ!!! и чисто делай всё в своё удовольствие!!! адреналин! + эндорфин! + серотонин! + тестостерон!... ах да... у тебя же великая депрессия... да ну её нах - эту депрессию! какая , в жопу, депрессия? не гони!!!

LA VIE EST BELLE!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не депрессия, это гнеущая скукота, но на счет постебать сучек - пасибки, пожалуй действиельно постебу, может даже по..бу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство от плохого настроения для меня это бутылка красного полусухого и Френк Синатра.

Лучшее средство от плохого настроения для меня это бутылка красного полусухого и Френк Синатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...