Перейти к публикации
пикап.Форум

Учитываются ли чувства при пикапе?


=new-man=

Рекомендованные сообщения

Привет, всем форумчанам респект :)

Я человек новый на этом сайте, поэтому сначала расскажу немного о себе, а затем перейду непосредственно к теме поста...

Вначале причина, почему я здесь оказался: в данный момент переживаю разрыв 4-х летних отношений, отношений очень непростых, но не в этом суть. Что сделано, то сделано и надо как то жить дальше... Суть в том, что в тех отношениях соблюлись многие правила, которые я прочитал на форуме и получилась ЛЮБОВЬ!!! Чес слово, я просто офигевал, когда читал многие техники поведения с девушкой и видел себя, выходит чтобы получилась любовь, нужно соблюсти ряд правил и всё, девушка твоя?

А как же взаимная симпатия, некая тяга друг к другу, вы будете смеяться, но мы даже смс-ки писали друг другу одновременно :rolleyes:

Это о прошлом, сейчас о настоящем! В тех отношениях я не использовал никаких техник пикапа и всё получилось как то само собой, романтика... :) Сейчас мне понравилась девушка, ещё не знаю есть ли у неё парень, но хочется её добится(ЛТР). Вот предистория:

Я познакомился с ней в офисе фирмы где мы работаем( мы торговые представители), как говорится, бла-бла-бла, поехали вместе домой, естессно, такое знакомство не подразумевает, что она мне интересна как девушка, может я для неё просто коллега. В этот же день узнал её телефон и дату дня рождения. Вот здесь наступает момент, в котором помог мне сайт, зацените крышеснос, сам придумал :D :

В день её рождения отсылаю ей смс с сайта следующего содержания: Привет ИМЯ, ж/д вокзал, камеры хранения, ячейка такая-то, шифр такой. Спеши! Конечно, кто послал она не знает, шлю вторую смс, чтобы точно пришла: Это не прикол и не ошибка, только сегодня, придёшь и всё поймёшь. Ну и наконец она приходит на вокзал, открывает ячейку а там... записка: Поздравляю, если хочешь подарок, звони на мой номер. Она звонит, я говорю что подарок в другой ячейке с таким же шифром, ищи!!! Ну конечно, она нашла его. После такого крышесноса, что может быть в её голове относительно меня, проконсультируйте, уважаемые знатоки? Сказала, что ещё никто не дарил ей подарки подобным образом.

И наконец насчёт чувств: неужели можно вот так просто, используя техники, вызвать к себе некие чувства, которые считается возникают у людей сами по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наконец насчёт чувств: неужели можно вот так просто, используя техники, вызвать к себе некие чувства, которые считается возникают у людей сами по себе?

Это все техники поведения. Ты своим поведением заинтересовываешь девушку, нравишься ей....

Но ты должен смотреть на девушку ни как на предмет тренировок, а как на человека с которым общаешься...про это многие забывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Чтобы вырос цветок, нужны солнце, вода, земля, удобрение. Что-то из этого набора может быть для тебя естественно, о чем-то ты можешь не знать. Без удобрения или воды (кактус), цветок может быть и вырастет, но будет не таким красивым и почти не жизнеспособным, время роста будет очень долгим.

2) Скальпел спасает жизни, но им можно и убить. Все зависит от того, в чьих он руках находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Скальпел спасает жизни, но им можно и убить. Все зависит от того, в чьих он руках находиться.

Так выпьем же за хороших хирургов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сильно напиваться нельзя, а то грех... :)

Мэд Маву респект, хорошо сказал!

Не давать сильную волю чувствам и должно быть нормально. И будет душевный покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чувства никто не отменял. Но вот про вред чувств давно было сказано и много. Это как выходить на ринг в первый раз, сердце колотит, живот крутит, в мышцах странные спазмы. Вышел, вступил в ИГРУ. победил(проиграл)! Понял как надо действовать, второй раз волнения меньше, третий ещё меньше, в 20 его практически нет. И наконец наступает именно то, чем называют пикап продвинутые буржуйские деятели - THE GAME! Это увлекательно, интересно и адреналинно.

И наконец насчёт чувств: неужели можно вот так просто, используя техники, вызвать к себе некие чувства, которые считается возникают у людей сами по себе?

Можно. НЛПерская примочка. Сознание и тело - части одной кибернетической системы. Выполняя определённые ритуалы, автоматически активируются те зоны, которые отвечают за влюблённость, любовь и т.д. Вспомни про лимон, представь себе его, чувствуешь как пошли слюньки? С техниками пикапа точно также, ты делаешь то, что заставляет у девушки "течь слюньки"(или просто течь:D).

И наконец закончу тем, с чего начал - чувства никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чувства никто не отменял. Но вот про вред чувств давно было сказано и много. .....................

Согласен. Только чувства эти не стоит показывать, надо стораться чтобы они были почти незаметны.

Надо быть прохладным :) (не холодным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...