Перейти к публикации
пикап.Форум

Трусики


Практик

Рекомендованные сообщения

Некоторые девушки не носят трусики(я не говорю уже про бюстгалтеры). О чём это говорит? Что можно сказать по поводу этой девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет трусиков - многие объясняют, что летом это неудобно...

А вот про бюстгалтеры уже тысячу раз сказано - они ОЧЕНЬ неудобны... Так что искать в этом какой-то секретный смысл ИМХО глупо. Не ночсят и не носят... снимать не придется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто не одеваю бельё - т.к.

Про лифчики - не удобно...

у меня грудь небольшая....

я практически всегда без лифов...

А трусики... извините...

под обтягивающие брюки шортики не оденешь...

А эти дибильные стринги - не удобно...

Вы мужчины, сами, попробуйте... засунуть

верёночку в задницу и походите...

(я бельё одеваю... для своего мужчины в основном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отсутствие трусиков считаю идиотизмом - это, как минимум негигиенично.

По поводу бюстгалтера - если грудь небольшая (второй размер и меньше), то нафиг он нужен, надеваю его только под ту одежду, которая с ним лучше сидит, ну и, естественно, под любую одежду на работу, так как дресс-код ещё никто не отменял.

Большая грудь без бюстгалтера - это риск появления на ней растяжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт не приходилось встречать девушек которые не носят трусиков...

может афтар поделится, что же можно сказать по поводу такой девушки :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
чёт не приходилось встречать девушек которые не носят трусиков...

может афтар поделится, что же можно сказать по поводу такой девушки :Р

Люблю, когда у девушки белье красивое... Ни разу девочку без трусов не встречал :) но не думаю, что много потерял:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт не приходилось встречать девушек которые не носят трусиков...

может афтар поделится, что же можно сказать по поводу такой девушки :Р

Люблю, когда у девушки белье красивое... Ни разу девочку без трусов не встречал :) но не думаю, что много потерял:)

Девушки без трусиков это не эстетично и потом они вызывают неадекватную реакцию хотя для кого как :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носить трусики - это, по меньшей мере, негигиенично.

О чём это говорит? Что можно сказать по поводу этой девушки?

О том, что у нее их просто нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить может обо всем. Что она развратная, что ей слишком жарко, что ей не нравится ничего из своего гардероба и она едет за новыми и тд и тп.... А что тогда говорить о парне который трусиков не носит, я например начинаю носить когда температура приближается к 0 и то потому что элементарно друга своего в тепле держать надо. Искать здесь скрытый смысл ИМХО бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые девушки не носят трусики(я не говорю уже про бюстгалтеры). О чём это говорит? Что можно сказать по поводу этой девушки?

Девочки без трусиков это так заманчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, ей чего-то не хватает! ;)

денег ей не хватает!!!

Говорить может обо всем. Что она развратная, что ей слишком жарко, что ей не нравится ничего из своего гардероба и она едет за новыми и тд и тп.... А что тогда говорить о парне который трусиков не носит, я например начинаю носить когда температура приближается к 0 и то потому что элементарно друга своего в тепле держать надо. Искать здесь скрытый смысл ИМХО бред.

о вкусах не спорят... только вот как-то зажать ширинкой не хочется... =)

Что от себя скажу: Лично мне девушки без белья не нравятся... Ну как-то неэстетично, негигиенично, несексуально это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это желание спариваться без лишних проблем,нада тока пацану шеринку растегнуть,и все будит в ажуре,процесс можно начинать!

девочкам просто не хватает хорошего траха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без трусикоф наверное в юбке все-таки ходят, а не в джинсах, если уж говорить о гигиене. у меня реакция нормальная ( т.к. стринги я бы тоже одеждой не назвал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... если девушка беструсофф и в юбке.... значит она без комплексов или гопница. бывает ведь у любой девушки, забудется, чуть раздвинет ноги, и фривольные взгляды тут как тут. Мне кажется, что этот факт (отсутствие белья) девушке надо скрывать, а не выставлять ВСЕМ на показ.

Мне нравится, когда у тевушки обтягивающие брючки/джинсы и не видно швов от трусиков (например если хорошие стринги).

ИМХО, у таких девушек битчшилд охеренный. Любые прикосновения к незащищенной зоне караются ударом в пах (уверен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если девушка беструсофф и в юбке.... значит она без комплексов или гопница.

твой полет мылси меня вдохновляет

Любые прикосновения к незащищенной зоне караются ударом в пах (уверен).

красавчик, купи себе раковину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...