Перейти к публикации
пикап.Форум

Мажоров ф топку!


Рекомендованные сообщения

Почитал-почитал, мля че за бред?! Armani, Casual, Zippo... Тут че одни олигархи тусят? Вот вам образ нормального пацана зимой:

1. Куртка - Аляска

2. Джинсы черные

3. обувь черная - с зауженным носком

4. Тонкий свитер

5. бумажник - кожа, коричневый

6. Зажигалка - любая, красная, желтая, черная...

7. шапка серая

ХЗ чьего производства:)

Все покупается у хачиков на ближайшем рынке, и в общей сумме составляет <10000 руб:)

Не важно какая марка - важно, чтобы с вкусом подобранно было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

со вкусом-то это круто, но ты тут портрет какого-то гопника обрисовал, "пацана"

Если к тебе подходит парень знакомиться, одетый в клубную рубашку, обтягивающие попу джинсы или кэжуальные брюки, с "интересной" бляхой ремня и с лакированными туфлекедами с логотипом, то это 100% пик

Вкус действительно "отличный")))))

Ииии... ты к таким нормальным пацанам относишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так многие рассуждают пока не поносят хорошие вещи. Не обязательно от Армани и т.п. но то, что ты написал скажет девушкам о том, что ты не далек в выборе одежды=>либо мало зарабатываешь либо мало мозгов, чтоб приличнее одеться, а скорее всего и то и другое=>тебя относят в категорию ниже ее по статусу=>шансов познакомиться с Понравившейся девушкой практически не остается. Остается только драть ПТУшниц, одетых так же как и ты :)

Со в кусом довольно сложно подобрать весь комплект одежды на 10000р. Обидеть не хотел, просто поверь, я тоже так думал, что вещи ни чем не отличаються, кроме цены, а когда стал зарабатывать достаточно, то дешевые вещи носить стало просто стыдно.

ЗЫ я не ношу армани, кавалли и прочую хрень. Достаточно хорошей качественной одежды, а качество дешовым не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал-почитал, мля че за бред?! Armani, Casual, Zippo... Тут че одни олигархи тусят? Вот вам образ нормального пацана зимой:

1. Куртка - Аляска

2. Джинсы черные

3. обувь черная - с зауженным носком

4. Тонкий свитер

5. бумажник - кожа, коричневый

6. Зажигалка - любая, красная, желтая, черная...

7. шапка серая

ХЗ чьего производства:)

Все покупается у хачиков на ближайшем рынке, и в общей сумме составляет <10000 руб:)

Не важно какая марка - важно, чтобы с вкусом подобранно было :)

Куртка-Аляска..нах ее..фтопку..Ужос какой то с шерстью собачки по воротнику...

Джинсы черные-если они еще и зауженные..упаси боже меня такое увидеть...

Обувь с зауженным носком-образ страенького уверенного бизнесмена..ненавидю зауженный носки в мужской обуви,фу...

Тонкий свитер-ну нах,лучш майка-поло..

Бумажник-да,обязательн коженный,лучш еще с металлическими вставками..

Зажигалка-лучш брать металлическую.Есль проколото ухо\губа и так далее по спику,то зажигалка желательн из похожего по оттенку металла..

Шапка серая-фу,мерзость,а..Или без нее или что нить не похожее на эти серые гандо...эм,ужасные серые шапки...

У хачиков на рынке никогда и низачто ничего не куплю,хоть денег и не так много...Еще скажи-все на Черкизон рвемся,там распродажа..писец нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Куртка - Columbia 5000 руб.

2)Рубашка - Zolla 1000 руб.

3)Джинсы - Голубые,рваные Versace 4700 руб.

4)Обувь- полукеды. 800 руб.

итого : 11500 рблей,не намного больше, но думаю что получше чем у тебя... скорее более ярко...

это так жратва для мыслей...

На данный момент я так одеваюсь... и что? Главное не какая одежда,главное опрятно.. Но думаю что это лучше чем ""с рынка"... ну короче че сказать, незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, ну ХЗ, можно ешо вариант: смотреть за веяниями моды по Армани, а покупать "похожие" экземпляры у "хачей на рынке".. :) бред, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще написал

1.Куртка -кожаная

2.Спортивное трико

3.Обувь-ботинки черные любые

4.Свитер (обязательно заправленный в штаны)

5.Бумажник любой

6.спички

7. кЭпка

Все это отрабатывается в темном переулке.

З.Ы. Не важно какая марка, главное, чтобы следы крови отстирывались хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Вот отожгли! Незнай как у вас в Москве - на черкизовском, но у нас в (нескажу, а то вдруг кто знакомый девушка прочтет:) Дело наоборот обтоит - на рынке можно поискав купить все перечисленное мною, гораздо качаственнее, чем в магазине, хз почему, но скока я в магазин не захдил, там или хуже и стоит одинаково, или также, но стит дороже. :ph34r:

Не знал, что девушкам шапочки такие "натягивющиеся" не нрвятся, и аляски хм, Че тогда зимой носить, то? Я всю осень проходил:

1. Головной убор с козрьком черный (там еще ушки заныканы) (без головног убора, когда тепло)

2. Кожаная куртка телячья без подклада

3. Джинсы темно-синие реально стильно смотрятся

4. Коричневые туфли (с зауженным носком)

5. Тонкий белый свитер

Не курю - потому зажигалку с собой не таскаю

Да, кстати - одежда вся, которая у мня есть - Московская фабричная.

Ну как?

Кстати у ПЛОХОЙ ДЕВОЧКИ вкус интерестный оч. какуюж обувь носить то? Гробы чтоль? В одном из креативов было ясно сказанно, что обувь широкая не канает.

И еще - эта херня "из собачки" меня тож напрягат, но я ее отстегнул сразу как купил куртку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеды есть суперские..Типа скейтовских тапочек)))но спортивные кроссы-не катит саавсем...Маладца чт отстегнул "собачку".Но я как выше написала-ввваще не перевариваю куртки плана Аляски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну.А можно еще дедушкин тулуп,валенки и ватные штаны.Еще дешевле и еще теплее.Да и стильнее-редко уже в такой одежде в городе встретишь кого-нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо придрались то к "шапочкам" и т.п., завтра покажут секс-идола какого-нить в вязанной обычной шапке (натягивающейся на голову), и послезпвтра уже это будет модно.

Если человеку идет эта шапка (а есть такие, которым прям в тему), то почему нет?

Крутые лейблы нужны для показа своего соц статуса, проще - баблосов сколько у тебя.

Если нет таких бабок - нефиг понтоваться, одеваться можно красиво и без показухи.

Есть обычные рубахи (нелейбловые) в районе до 1000р, которые, если есть фигура, очень стильно будут выглядеть и т.д.

Как кто то тут на форуме высказался

"Москва - не Россия, москвичи - не люди"

На переферии деньги другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоти))эт не вредно))а я вот хотю мноого одежды из стиля эмо)))и волосы перекрасить в иссиня-черный..чем завтр собсна и займусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал-почитал, мля че за бред?! Armani, Casual, Zippo... Тут че одни олигархи тусят? Вот вам образ нормального пацана зимой:

1. Куртка - Аляска

2. Джинсы черные

3. обувь черная - с зауженным носком

4. Тонкий свитер

5. бумажник - кожа, коричневый

6. Зажигалка - любая, красная, желтая, черная...

7. шапка серая

ХЗ чьего производства:)

Все покупается у хачиков на ближайшем рынке, и в общей сумме составляет <10000 руб:)

Не важно какая марка - важно, чтобы с вкусом подобранно было :)

+1

Хоти))эт не вредно))а я вот хотю мноого одежды из стиля эмо)))и волосы перекрасить в иссиня-черный..чем завтр собсна и займусь ;)

имо блять... sheisse

Ну-ну.А можно еще дедушкин тулуп,валенки и ватные штаны.Еще дешевле и еще теплее.Да и стильнее-редко уже в такой одежде в городе встретишь кого-нибудь. :)

у меня помню афигенный серый ватник был. от деда достался.

недавно в мажорном магазине такой видел :Р брэндовый типа... стоил дохуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

и волосы перекрасить в иссиня-черный..чем завтр собсна и займусь

Желание в определенные моменты жизни что - то кардинально поменять - естесственно. Только... отложи перекраску на недельку, будет хотется - сделаешь. От выбраного тобой цвета мега - сложно потом избавиться, да и отрастающие корни волос кот. необходимо красить каждые три недели станут обязательным атрибутом. Подумай еще раз, может быть выбрать менее кардинальный цвет? ;)

По теме топика,

Вкус либо есть либо его нет. В первом случае можно неплохо выглядить и в небрендовых, но качественных, вещах. А во втором и лейблы с дизайнерами не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме топика,

Вкус либо есть либо его нет. В первом случае можно неплохо выглядить и в небрендовых, но качественных, вещах. А во втором и лейблы с дизайнерами не помогут.

+10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал-почитал, мля че за бред?! Armani, Casual, Zippo... Тут че одни олигархи тусят? Вот вам образ нормального пацана зимой:

1. Куртка - Аляска

2. Джинсы черные

3. обувь черная - с зауженным носком

4. Тонкий свитер

5. бумажник - кожа, коричневый

6. Зажигалка - любая, красная, желтая, черная...

7. шапка серая

ХЗ чьего производства:)

Все покупается у хачиков на ближайшем рынке, и в общей сумме составляет <10000 руб:)

Не важно какая марка - важно, чтобы с вкусом подобранно было :)

Нормальный, ровный пацан... Тока не забудь, когда будешь подходы делать сэмэчек прикупить!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже давно исчерпала себя.... Давно всем известно, что можно отлично выглядеть и в не лейбловых вещах....

Чувство стиля как сказала Cosharel (+1) или есть, или нет....

Не понимаю для чего это ещё раз обсуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарель,псиб за совет))Я пенкой буду красица)эт не на долг))5-6 помывок головы)

ЗЫ: всякие неадекваты,плз не высказывацца по поводу моего выбора ;)

ЗЗЫ: тема ся исчерпала,думую над закрыть))

ЗЗЗЫ: кошарель,асику есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Куртка - Columbia 5000 руб.

2)Рубашка - Zolla 1000 руб.

3)Джинсы - Голубые,рваные Versace 4700 руб.

4)Обувь- полукеды. 800 руб.

итого : 11500 рблей,не намного больше, но думаю что получше чем у тебя... скорее более ярко...

это так жратва для мыслей...

На данный момент я так одеваюсь... и что? Главное не какая одежда,главное опрятно.. Но думаю что это лучше чем ""с рынка"... ну короче че сказать, незнаю...

В России не купить настоящие Версаче за 4700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России не купить настоящие Версаче за 4700 руб.

Да что ты говоришь!!! )))) Уменя наверное самые дешевые версаче... )) Брал в Казани в Меге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок не рынок, хуета все это, у нас в Сибири в "фирменных" магазинах та же хрень что и на рынках, ток дороже в 3 раза главное чтоб одежда была по размеру и на тебе сидела хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рынок не рынок, хуета все это, у нас в Сибири в "фирменных" магазинах та же хрень что и на рынках, ток дороже в 3 раза главное чтоб одежда была по размеру и на тебе сидела хорошо

я не берусь судить о Сибири,я там не была и не знаю...я склонна считать,что хорошую дорогую вещь видно и можно отличить от рыночной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах нужны эти тряпки с рынка, когда за эти же деньги можно взять фирменную вещь!

Все ходят как клоны в одном и том же!

А если уж совсем с деньгами напряги то можно в "cтоке" одеться это куда лучше рынка.

Изменено пользователем Jastin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вещи сразу видно с рынка она или качественная!

Несколько стирок и прикид с рынка пойдет лесом, самому западло будет ЭТО одевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок не рынок, хуета все это, у нас в Сибири в "фирменных" магазинах та же хрень что и на рынках, ток дороже в 3 раза главное чтоб одежда была по размеру и на тебе сидела хорошо

я не берусь судить о Сибири,я там не была и не знаю...я склонна считать,что хорошую дорогую вещь видно и можно отличить от рыночной

конечно можно, но самый прикол в том, что в "фирменных" магазинах весит таже хренотень, что и на обычном рынке, о чисто Китайских оптовках не говорю, хрен знает наверное вагоны с Армани и Версачи не доезжают дальше Урала :)

Пример: Зашел посмотреть зимнюю курточку в "фирменный" магазин в самом центре города, ну там продавцы-консультанты, камеры и все такое, вообщем выглядит презентабельно магазинчик, смотрю курточки и тихо офигеваю "made in china" и нитки торчат как и положено китайскому гавну, а ценник за 10 штук деревянных переваливает :)

еще коечто узнал, к примеру одна моя знакомая была в этом году в Испании, что самое интересное по ценам там одежда стоит столько же , что и у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически все шьют/производят в Турции или Китае. Родных вещей мало и они дорогие. Однако китай от китая или турция от турции - может разительно отличаться по качеству. Сама занималась закупками. Фишка вот в чем - в степени контроля за качеством у того или иного производителя. У Европейских компаний несколько своих представителей на заводе производителе кот. действительно следят за качеством. А у некоторых такого контроля нет. Отсюда - хорошие вещи маде ин чина или говно.

еще коечто узнал, к примеру одна моя знакомая была в этом году в Испании, что самое интересное по ценам там одежда стоит столько же , что и у нас

В Праге одежда и посуда дешевле чем в Москве или на том же уровне, а качество - выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал-почитал, мля че за бред?! Armani, Casual, Zippo... Тут че одни олигархи тусят? Вот вам образ нормального пацана зимой:

1. Куртка - Аляска

2. Джинсы черные

3. обувь черная - с зауженным носком

4. Тонкий свитер

5. бумажник - кожа, коричневый

6. Зажигалка - любая, красная, желтая, черная...

7. шапка серая

ХЗ чьего производства:)

Все покупается у хачиков на ближайшем рынке, и в общей сумме составляет <10000 руб:)

Не важно какая марка - важно, чтобы с вкусом подобранно было :)

пОцан, да ты гопник. Сгинь, стиляга блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Куртка Sprandi- 3500

2)штаны защитного цвета- 2500 или джинсы 1600

3)Боты Salomon 3900

4)Кофта на молнии 1500

5)шапка 300р

с зашитныи штанами 11700 всё куплено не на рынке....и не реальним пацаном выглядишь и не мажёром...а просто человеком со вкусом...

PS. живу не в москве:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Куртка Sprandi- 3500

2)штаны защитного цвета- 2500 или джинсы 1600

3)Боты Salomon 3900

4)Кофта на молнии 1500

5)шапка 300р

с зашитныи штанами 11700 всё куплено не на рынке....и не реальним пацаном выглядишь и не мажёром...а просто человеком со вкусом...

PS. живу не в москве:)

Да причем,тут в принципе дорогая одежда или нет? главное чтобы выглядело на "УРА!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот она не дорогая относительно и выглядит на ура в клуб катит класно только боты на кросы сменить....и в универ и гулять и вообще хоть куда:))Т.К стиль у меня R'n'B-спортивный очень удобно:)Нафига армани гучи есть куча магизинов с молодёжной одеждой по молодёжным ценам...и не ширпотреб и никто не скажет "Во мажёр" зато подумают "стиляга":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширпотреб - вещь/товар широкого круга потребления.

соответственно куча магизинов с молодёжной одеждой по молодёжным ценам он и есть:)

идешь так по улице, а тебе на встречу... еще один ты. не забавно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с рынка то тебе навстречу 100 тебя.не забавно:) Есть вещи действительно которые завозят 100 хоть если живёшь в москве я думаю врядли клона встретишь...а вот в маленьком городке как мой можно таких увидеть...у некоторых попадаются вещи как у меня но они одеты не "на реальных пацанах" а на нормальных парнях и я не буду стрематся если кто то пройдёт мимо меня в такой же фирменной модной ковте Reebok ведь...не за эксклюзивную одежду ценят людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть если живёшь в москве я думаю врядли клона встретишь...

Не правда:) В прошлом году очень многие девочки ходили с одинаковыми сумками, в одинаковых куртках и одинаковых блузках. В Москве. Просто запомнилось:)

Кстати есть еще один способ неплохо одеваться и не быть клоном - индивидуальный пошив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Праге одежда и посуда дешевле чем в Москве или на том же уровне, а качество - выше.

Про качество согласен...в праге лучше.Но видимо ты была на Вацлавской площади тока :lol: надо было пройти дальше..вот там есть пипец дорогие бутики;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы Levis по*банные с косым швом - 89$

Осенние ботинки Levis - 110$

Заходим в сток:

Пояс милитари

Свитер в стиле 70-х, с большими пуговицами

Куртка Criminal

Итого: 350$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал-почитал, мля че за бред?! Armani, Casual, Zippo... Тут че одни олигархи тусят? Вот вам образ нормального пацана зимой:

1. Куртка - Аляска

2. Джинсы черные

3. обувь черная - с зауженным носком

4. Тонкий свитер

5. бумажник - кожа, коричневый

6. Зажигалка - любая, красная, желтая, черная...

7. шапка серая

ХЗ чьего производства:)

Все покупается у хачиков на ближайшем рынке, и в общей сумме составляет <10000 руб:)

Не важно какая марка - важно, чтобы с вкусом подобранно было :)

1. тебе нужно разобраться с понятием "мажор"

2. если для Вашей деревни "нижний говногонск" - этот "прикид" нормален - вперед и с песней...

даже в нашем Оренбурге - парни стараются выгялдить отличнейше... пусть не от кутур... НО

1. Куртка - кожанная...

2. Не джинсы - а брюки в полосочку!

3. Дорогая обувь... неважно из чего... главное со вкусом!

4. Рубашка и сверху кофта, снимающаяся...

5. Бумажник - (мне плевать какой)

6. Хорошие зажигалки и сигареты

8. Шляпка!? Хм... лучше уж тогда в гандонке ходить... под стиль одежды...

И это такой... средненький контенгент...

Согласно - марка не важна... Но у хачиков?! Вкус?!

Не реально... если ты у хачиков одеваешься - о вкусе можешь забыть

и об уважении среди НОРМАЛЬНЫХ девушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу

Куртку аляску-Columbia

Джинсы широковатые-от фирмы Тимати,еще есть джинсы фирменные Ё-Life

Кроссовки Найки Эйр Зум

Футболка Найк

Пайта АрБиКей Баскетбол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю исключительно в стоковых магазинах

Причина: Нет денег на более дорогую одежду...

Есть у меня друг один покупает джинсы за 100-200 баксов я покупаю джинсы за 20-50 баксов

пусть у него будет написанно Армани или Левайс а уменя джинсы от Дяди васи из китая, но

кого я не спрашивал никто так и не определил чьи джинсы дороже

естественно покупаю исключительно качественную одежду

аналогично с футболками (естественно спрашивал не экспертов, а сверстников в основном девушек гы)

И вообще у нас в Израиле то ли менталитет другой толи что,

но многие говорят нафиг я буду покупать дорогую одежду если такого же качества если можно раза в три дешевле купить

Кстати говорят если на рынке у нас поискать можно найти вполне приличные футболки. насколько это правда я не знаю

К тому же как тут уже сказали должно присутствовать чувства стиля если его нет, пусть все что надето на тебе превышает несколько тысяч зеленых но подобранно плохо

то человек с более дешовойно хорошо подобранной одеждой будет смотрется лучше

ЗЫ

На обуве я не экономлю и покупаю исключительно бренды

Изменено пользователем Erethel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...нееет кач-во рынка и качество магазов отличается

1. куртка - savage - серая 5000р-

2. кофта - baon темно серая с оранжевым узором спереди- 900р

3. ботинки - ralf - коричневые, с круглым носом - 3000р.

4. джинсы - я бы брал левайс...да не идут они мне...версачи и келвин кляйн оригинальный не имею смысла брать..ибо для меня напряжно финансово...так что в магазинах...в расчете до 2000-2500р за одни...сейчас рика левайс, прямые 1400р...цвет мокрого асфальта

5 перчатки - в панинтере 500р..коричневые..

шапки не нашу принципиально...

итог чуть больше 10к...

ах да...бумажник у меня колумбия...тряпошный и зажигалок собственно нет

не имеет смысла одеватся на рынках..просто в лом искать вещи...

полно магазинов с бюрократическими ценами...

а описание..типа пацан...поздравляю))..будь стадом..будь как все

Изменено пользователем Finnish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тут все пишут, то и я похвастаю :)

джинсы Levi's - 3950

футболка белая - 500

носки белые - 30р :)

туфли нубуковые Camelot 1600

куртка кожанная коричневая на овечьем меху - 19950

очки обычные Enni Marco - 2300

шапку не ношу

итого 28 330р.

Я считаю, что одет более чем скромно. У меня нету ни зажигалок ни часов ни колец и цепочек ни бумажников.

Изменено пользователем ooz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
носки белые - 30р :)

Белые носки исключительно для занятий спортом. Для обуви они подбираются в тон, поэтому в твоем случае должна быть белая обувка, это так?

иначе это просто пиздец какой моветон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Праге одежда и посуда дешевле чем в Москве или на том же уровне, а качество - выше.

Про качество согласен...в праге лучше.Но видимо ты была на Вацлавской площади тока :lol: надо было пройти дальше..вот там есть пипец дорогие бутики;)

Я вообще там не была. Это информация от людей кот. там одеваются предпочитая не Московские бутики, а Пражские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носки белые - 30р :)

Белые носки исключительно для занятий спортом. Для обуви они подбираются в тон, поэтому в твоем случае должна быть белая обувка, это так?

иначе это просто пиздец какой моветон :)

Ты хочешь сказать что белые носки с кросовками например смотрятся хуже чем с чёрными?Почему то мне очень не нравятся чёрные носки...белые супер,серые класс,синие тоже катят но чёрные только к туфлям либо когда все белые кончились...обычно одеваю туфли на первое сентября и всё:) Так что я за белые носки....если так крапотливо подбирать носки то их нужно подберать не только к обуви но и брюкам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...