Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Вообщем вопрос странный, но реальный.

Если коротко 2 месяца назад познакомился с девушкой. Она работает в эскорте. Начали общаться.

 

Она где-то 4 из 10. То есть до неё у меня было много девушек гораздо красивее её и сочнее. Но мне понравилось с ней общаться.

 

Стал часто заходить к ней, общаться, ходить на разные мероприятия. Через пару встреч она сама лезла ко мне целоваться.  

Так как она была не прямо идеальная для меня это давало мне преимущество и я особо не влюблялся и не проявлял знаки внимание, вёл себя с ней сухо.

Ну то есть она мне поставит сердечко на сообщение в телеррам, а я ей просто палец вверх.

 

Была одна встреча, она была пьяная и в тот день сказала мне что то типо: "хм может быть однажды я тебе и сделаю минет". 

Все было ок. Я ей помогал с кое какими делами. И эти дела улучшались. 

Я прихожу на короткую встречу и она мне говорит - "поедем в **** вместе отдыхать если все будет так хорошо"

Потом было такое чувство что она оч хочет секса, а я не хотел в тот момент. Ну я ей и говорю- "ну иди потрахацся с каким нибудь чуваком".

Я думаю я так сказал поому что боялся близости с ней. Я так понял она любят секс чуть ли не по 5 часов. А мне достаточно и 30 минут.может я конечно тут ступил но произошло все как произошло 

Потом она уезжала из города, возвращалась.

Мы общались, и в один момент я ей написал какое то прям слишком рамонтичное сообщение. И в тот день я ей звонил раза 3 на телефон

На след день я ей написал что то в стиле: "извини что писал, задалбливал, больше не буду"

А она пишет "хорошо, что ты это написал, чтобы мой парень не переживал об этом".

 

Короче дальше мы ещё пару раз встречались.

Она опять уезжает из города возвращается.

Я прихожу к ней и она говорит такую фразу прямо на первой встречи: "я хочу от тебя детей".

Я говорю - а как же твой парень?

Она говорит- этот д*лбаеб меня за*бал.

И дальше общение как в предыдущем стиле.

 

Я с ней не спал.

Мы с ней целовались в начале раза 3 может

 

Короче что в итоге:

Я хотел бы повернуть ситуацию так, чтобы она прям влюбилась в меня и немного накидать дров в этот огонь.

Что можно сделать в моем случае как думаете?

Я понимаю что скорее всего отношений у нас точно не будет, но просто секс - почему бы и нет.

 

Почеиу я думаю что отношения это туманная переспектива:

1. Она зарабатывает около 600к в месяц. Я гораздо меньше. И ей это важно

2.   Мы разные в сексе, хотя конечно сложно сказать не пробовав.

3. Отец из её семьи рано ушёл. Все как бы отпечатки не оч благополучной девушки. 

 

Но, по какой то причине ей нравится проводить время со мной. Она бы могла заменить меня кем то. У неё много вариантов. Но она все равно часто звонит мне итзовет к себе.

 

 

Posted
8 часов назад, gsksmsjd сказал:

2 месяца назад познакомился с девушкой. Она работает в эскорте.

 

8 часов назад, gsksmsjd сказал:

Она где-то 4 из 10.

 

8 часов назад, gsksmsjd сказал:

Она зарабатывает около 600к в месяц.

Спасибо, поржал... 

Posted
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Спасибо, поржал... 

+100500
Сегодня день троллей. В женском РиУО 34 летняя девственница объявилась, которую уламывает ОМП чтобы она дала сделать куни. 

8 часов назад, gsksmsjd сказал:

Я прихожу к ней и она говорит такую фразу прямо на первой встречи: "я хочу от тебя детей".

тебе надо создать тему в барной в разделе Лица. Держу пари пол форума туда сбежится. 

Posted
10 минут назад, Nullus сказал:

+100500
Сегодня день троллей. В женском РиУО 34 летняя девственница объявилась, которую уламывает ОМП чтобы она дала сделать куни. 

тебе надо создать тему в барной в разделе Лица. Держу пари пол форума туда сбежится. 

 Весеннее обострение-что хотеть?4 зарабатывает 600к, и при этом хочет детей от клиента.. это все равно что бы начал тему со слов мне позвонила Анжелина Жоли и хотела от меня детей))

Posted
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

 Весеннее обострение-что хотеть?4 зарабатывает 600к, и при этом хочет детей от клиента.. это все равно что бы начал тему со слов мне позвонила Анжелина Жоли и хотела от меня детей))

ага, спермотоксикоз он такой да.

Posted
11 часов назад, gsksmsjd сказал:

Вообщем вопрос странный, но реальный.

Если коротко 2 месяца назад познакомился с девушкой. Она работает в эскорте. Начали общаться.

 

Она где-то 4 из 10. То есть до неё у меня было много девушек гораздо красивее её и сочнее. Но мне понравилось с ней общаться.

 

Стал часто заходить к ней, общаться, ходить на разные мероприятия. Через пару встреч она сама лезла ко мне целоваться.  

Так как она была не прямо идеальная для меня это давало мне преимущество и я особо не влюблялся и не проявлял знаки внимание, вёл себя с ней сухо.

Ну то есть она мне поставит сердечко на сообщение в телеррам, а я ей просто палец вверх.

 

Была одна встреча, она была пьяная и в тот день сказала мне что то типо: "хм может быть однажды я тебе и сделаю минет". 

Все было ок. Я ей помогал с кое какими делами. И эти дела улучшались. 

Я прихожу на короткую встречу и она мне говорит - "поедем в **** вместе отдыхать если все будет так хорошо"

Потом было такое чувство что она оч хочет секса, а я не хотел в тот момент. Ну я ей и говорю- "ну иди потрахацся с каким нибудь чуваком".

Я думаю я так сказал поому что боялся близости с ней. Я так понял она любят секс чуть ли не по 5 часов. А мне достаточно и 30 минут.может я конечно тут ступил но произошло все как произошло 

Потом она уезжала из города, возвращалась.

Мы общались, и в один момент я ей написал какое то прям слишком рамонтичное сообщение. И в тот день я ей звонил раза 3 на телефон

На след день я ей написал что то в стиле: "извини что писал, задалбливал, больше не буду"

А она пишет "хорошо, что ты это написал, чтобы мой парень не переживал об этом".

 

Короче дальше мы ещё пару раз встречались.

Она опять уезжает из города возвращается.

Я прихожу к ней и она говорит такую фразу прямо на первой встречи: "я хочу от тебя детей".

Я говорю - а как же твой парень?

Она говорит- этот д*лбаеб меня за*бал.

И дальше общение как в предыдущем стиле.

 

Я с ней не спал.

Мы с ней целовались в начале раза 3 может

 

Короче что в итоге:

Я хотел бы повернуть ситуацию так, чтобы она прям влюбилась в меня и немного накидать дров в этот огонь.

Что можно сделать в моем случае как думаете?

Я понимаю что скорее всего отношений у нас точно не будет, но просто секс - почему бы и нет.

 

Почеиу я думаю что отношения это туманная переспектива:

1. Она зарабатывает около 600к в месяц. Я гораздо меньше. И ей это важно

2.   Мы разные в сексе, хотя конечно сложно сказать не пробовав.

3. Отец из её семьи рано ушёл. Все как бы отпечатки не оч благополучной девушки. 

 

Но, по какой то причине ей нравится проводить время со мной. Она бы могла заменить меня кем то. У неё много вариантов. Но она все равно часто звонит мне итзовет к себе.

 

 

Сколько вам лет, автор? Есть отношения? 

  • Советник
Posted (edited)
12.05.2026 в 10:07, gsksmsjd сказал:

Она работает в эскорте. Начали общаться. Она где-то 4 из 10.

Слушай, казанова, а эскорт для дальнобойщиков на трассе?

Edited by Буханда (see edit history)
  • 2 weeks later...
Posted
12.05.2026 в 21:54, Suslik47-98 сказал:

Сколько вам лет, автор? Есть отношения? 

Мне 26.

Нет нету сейчас.

Вот только с этой девушкой общаюсь

Posted
12.05.2026 в 18:10, Suvlehim сказал:

 

 

Спасибо, поржал... 

А что смещного то?

Вы наверное с эскортницами не общались. Там есть и толстые и худые. И вообще разные. 

Я просто в этой сфере кручусь если так сказать. 

Ну и как бы 600 тысяч это же не предел. Особенно в нормальные месяцы

 

 

Чему вв так удивились?

Ну допустим для меня грудь маленькая- это минус. Но для многих мужиков наоборот это плюс..

Поэтому я и написал что 4 из.10

 

У меня были девушки до неё в несколько. Раз лучше

12.05.2026 в 21:54, Suslik47-98 сказал:

Сколько вам лет, автор? Есть отношения? 

Мне 26.

Нет нету сейчас.

Вот только с этой девушкой общаюсь

  • Solution
Posted

Тебе необходимо понимать, что такой тип девушек сильно травмирован с детства. Все, что она тебе говорит - фикция. Ты с ней общаешься, потому что ей удобно с тобой общаться, а шутки на тему секса для нее привычны, она в этой сфере работает. И дать тебе для нее не проблема, будешь дальше с ней дружить, даст. Для нее клиенты - работа. А ты просто подружка. Ей не хватает отцовской любви. Будешь общаться с ней, как папа с дочкой 10 лет, увидишь результат очень быстро, влюбится по самые уши. Но оно тебе надо? Если ты готов тратить время и заниматься аля спасательством, значит тоже травмирован по своему...

Posted
6 часов назад, MaRt765 сказал:

Тебе необходимо понимать, что такой тип девушек сильно травмирован с детства. Все, что она тебе говорит - фикция. Ты с ней общаешься, потому что ей удобно с тобой общаться, а шутки на тему секса для нее привычны, она в этой сфере работает. И дать тебе для нее не проблема, будешь дальше с ней дружить, даст. Для нее клиенты - работа. А ты просто подружка. Ей не хватает отцовской любви. Будешь общаться с ней, как папа с дочкой 10 лет, увидишь результат очень быстро, влюбится по самые уши. Но оно тебе надо? Если ты готов тратить время и заниматься аля спасательством, значит тоже травмирован по своему...

Да ты полностью прав.

 

Я до этого тоже общался с эксорррницами. В основном все травмированы

1. У кого то было изнас. В детстве

2. К кого то не было отца

3. И так далее.

 

Да кстати ты прав. Она очень инфантильна. Ведёт себя как ребёнок.

Отец у неё ушёл достаточно рано. Мать вообще проблемная была.

 

Но у меня другой вопрос. Любовь отцовсккю то не сложно дать. Заботится там, подбирать сопли слюни и так далее.

 

А что по поводу денег?

Она получает от 300к до 700к. У меня таких денег нет и не будет. Как то можно эту ситуацию перевернуть или нет?

 

Я так понимаю для неё я все равно буду запасной вариант.

Posted
6 часов назад, MaRt765 сказал:

дать тебе для нее не проблема, будешь дальше с ней дружить, даст.

Спасибо за вот этот комментарий.

Я даже не думал об этом.

Ты прав что она за деньги отдаёт свою любовь и секс. Так что если ей нужно будет мной поманипулировать легко может и поцеловать меня и трахнуться и так далее. 

Для неё это раз плюнуть.

Это для меня значимость этих вещей очень высока в данный момент

 

 

Кстати:

Модет кто подскажет. 

В первый месяц нашего знакомства я не лез к ней. Не говорил про секс.

Не лез целоваться. 

Не слал сердечки. Она первая начала проявлять такие вещи. Как раз в тот период она ко мне лезла и когда была пьяная мы почти трахнулись. Я сам немного отказал. Потому что боялся к чему это приведёт.

А потом немного я завалил баланс значимости и сам стал лезть к ней. И иногда говорить что хочу трахнуть ещё.

 

Что можно сейчас сделать?

1. Включит холодность?

2. Упоминать других девушек? Она достаточно ревнивая кстати?

3. Или может стать более занятым?

 

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...