Перейти к публикации
пикап.Форум

Люди добрые помогите чем монте - я гей.


Zolotoi_malchik

Рекомендованные сообщения

Слушай а тебе лучше тему написать такую "Люди помогите чем моните - я гей" и народ то тебе и поможет , у нас все люди добрые , А золотой - он у всех геев пассив - на вес золота ( ну ты то уж знаеш)) :-))

Решил по просьбе моего МИЛОГО знакомого создать эту тему. А так как люди у нас действительно все добрые, то осуждать и тем более судить меня никто не будет. Вообщем все вы наверно знаете активнейшего ЧЛЕНА форума, грозу всех пикаперов и просто божественного красавца (аж слюньки потекли :rolleyes: ) Да, да, я говорю о пусеньке зАрале. Он очень КРЕТИВНЫЙ :D парень все вы знаете его многочисленные и интересные темы. НО по мимо этого еще и очень скромный. :unsure: Поэтому подкинул мне идею создания этого топика. Так что все благодарности и поздравления прошу писать не мне - лишь посреднику :ph34r: , а настоящему автору - и желательно в ЛИЧКУ :) .

Так вот нашего утипусичку Зарала очень сильно волнует вопрос гомосексуализма. Он неоднократно упоминал о своем увлечении прямо и косвенно. и по секрету в личку мне написал (он конечно будет отпираться, но прости симпапусик люди должны знать своих героев) что страстно желает обсудить а может и попробовать эту тему.

У него кстати уже есть определенные познания да и общими терминами он владеет. В одной из первых своих тем, он рьяно не желал(а на сам то деле хотел :rolleyes: ) чтоб некие ГОМОСЫ его не беспокоили. Ну вот скажите, если вы никаму незнакомый начненте так кричать на весь форум...наверняка гомосы не придут. Но вообщем то это его лично голубое дело. А вот к примеру в последний нашей переПиске он уверенно утверждал. что золотой цвет у геев означает пассив. Ну я не стал с ним спорить, кто плавал тот знает. Ну а на приятельско-гейское "ну ты знаешь!" ;) Мне придется ответить - Да, теперь знаю....

В принципе я не вижу в пристрастиях нашего общего знакомого ничего страшного(пока я с этой стороны монитора а он с той :P ). Поэтому, предлагаю давайте поможем нашему софорумчанену раскрыться и больше не стесняться своей голубой натуры!!!!

:rolleyes:

З.Ы. Ссылку что ли ему какую дайте... :D

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:   :lol:   :lol:

Ну ты и скотина... =)))

Писши исчо!!!  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ему уже ничто не поможет, он и меня пару раз в геи записал.....такое желание его отпинать было....я решил просто на дураков внимания не обращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:   :lol:   :lol:

Ну ты и скотина... =)))

Писши исчо!!!  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ему уже ничто не поможет, он и меня пару раз в геи записал.....такое желание его отпинать было....я решил просто на дураков внимания не обращать

<{POST_SNAPBACK}>

Ты про кого???

Zolotoi_malchikа не тронь!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:   :lol:   :lol:

Ну ты и скотина... =)))

Писши исчо!!!  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ему уже ничто не поможет, он и меня пару раз в геи записал.....такое желание его отпинать было....я решил просто на дураков внимания не обращать

<{POST_SNAPBACK}>

Ты про кого???

Zolotoi_malchikа не тронь!!! :lol::lol::lol:

<{POST_SNAPBACK}>

хе, золотце у нас хороший :lol::lol::lol:

я про этого зарила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про кого???

Zolotoi_malchikа не тронь!!!  :lol:   :lol:   :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

хе, золотце у нас хороший :lol::lol::lol:

я про этого зарила

<{POST_SNAPBACK}>

Уффффффф... А то я уж....

А этого пинай, пинай =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про кого???

Zolotoi_malchikа не тронь!!!  :lol:   :lol:   :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

хе, золотце у нас хороший :lol::lol::lol:

я про этого зарила

<{POST_SNAPBACK}>

Уффффффф... А то я уж....

А этого пинай, пинай =)))

<{POST_SNAPBACK}>

я б с удавольствием, но добрый я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я счас заплачу :-(((  люди если вы меня так будете огорчать я от вас уйду :-((

<{POST_SNAPBACK}>

если ты так успешно пытаешся всех засрать - то какой реакции ты ждёш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золтой мадьчик, а что там со списком? я есть в геях? :blink:   :lol:   :lol:   :lol:

Добро пожаловать в органы сынок... :D

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я счас заплачу :-(((  люди если вы меня так будете огорчать я от вас уйду :-((

<{POST_SNAPBACK}>

Иди пожалею... Эй-эй... Только пожалею сказал... =)))

З.Ы. Да расслабься ты... Чо ты паришься? Даже если это так, то ты сам знаешь что путь этот не легкий и пройти его нужно с каким-некаким, но достоинством!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё подумали а по этой хере поведусь ? :-)) ладно почитайте :

Давайте все дружно поддрежим Золотого мальчика, ведь если мы скажем что хорошее про него - значит мы

покажем всем ФОРУМЧАНАМ что мы такие хорошие и пушистые ! ОН ведь идеал чистоты ! Да да и вы мытакие

хорошие и безобидные ! А знаете что я вам скажу НЕТУ идеальных пиплов ! А вы слишком всё всерьёз

воспринимаете , ну дети прям ...

Да да, давай те все дружно - КАКОЙ я плохой, А золотому мальчу - спасибо :-))

ну а мне еще надо будет над самоконтролем поработать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вапще я раньше был таким безобидным и скоромным так скажить мальчиком , Но ! я зашел на ваш форум начитался тута ваших статей и меня ваще проперло - я стал наглым, лживым ПАДОНКАМ , так что люди вас то и надо ВИНИТЬ и вас надо изолировать от меня :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чё подумали а по этой хере поведусь ? :-))  ладно почитайте :

Давайте все дружно поддрежим Золотого мальчика, ведь если мы скажем что хорошее про него - значит мы

покажем всем ФОРУМЧАНАМ что мы такие хорошие и пушистые ! ОН ведь идеал чистоты ! Да да и вы мытакие

хорошие и безобидные ! А знаете что я вам скажу НЕТУ идеальных пиплов ! А вы слишком всё всерьёз

воспринимаете , ну дети прям ...

Да да, давай те все дружно - КАКОЙ я плохой, А золотому мальчу - спасибо :-))

ну а мне еще надо будет над самоконтролем поработать..

<{POST_SNAPBACK}>

причём тут золотой мальчик и идеал чистоты. Лично мне на форуме советы всего 3х человек нравятся....и среди нет золотого мальчика.....пока.

помойму как дети ведём себя не мы....тут полемика должна идти, а не засирание друг-друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЛДЕТЬ.

Пришёл

Обосрал

Получил сдачу

Все оказались виноваты кроме него.

Вы чё подумали а по этой хере поведусь ? :-)) ладно почитайте :

Давайте все дружно поддрежим Золотого мальчика, ведь если мы скажем что хорошее про него - значит мы

покажем всем ФОРУМЧАНАМ что мы такие хорошие и пушистые ! ОН ведь идеал чистоты ! Да да и вы мытакие

хорошие и безобидные ! А знаете что я вам скажу НЕТУ идеальных пиплов ! А вы слишком всё всерьёз

воспринимаете , ну дети прям ...

Да да, давай те все дружно - КАКОЙ я плохой, А золотому мальчу - спасибо :-))

ну а мне еще надо будет над самоконтролем поработать..

Да я плохой. А ты хороший. Теперь-то твоя душенька спокойна?

Сумневаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Вот, навеяло!!!

Мальчик нашол каску пожарника. Идет, а тут кавказец на машине подъезжает и спрашивает:

- Малчык, а ти знаэшь, што такоэ пеныс?

- Неа...

- Малчык, а ти знаэшь, што такоэ анал?

- Неа, дяденька.

- Малчык, а ти знаэшь, што такоэ ...

Тут мальчишка не выдерживает и говорит:

- Да что вы меня все спрашиваете? Я не настоящий пожарник! Я каску только что нашол! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народь, вы ЖЖоте!!

Ёбст, продолжение! И так, один из самых сильных и красивых пикаперов всех времён и народов, оказывается душкой гомокекского пролитариата и шпионажа...пикаперы в недоумении! "Надо изгнать засранца" - кричали все хором. "Чёрт возьми, ублюдки...какого чёрта меня придПисали к гейскому поколению? Я не верблюд..." - отДАкивался тем временем самый сильный из сильнейших и самый храбрый из храбрейших... Пикап, товарищи, это дело сурьёзно и не потерпит голубого цвета кожи и гинеталий! Хотя, сами того не ожидая все участники "Пикапо" и этой живой гонки за девчёнками были предписаны в пидерасты, да так, что Сара Абрамовна была просто в шоке...

Продолжение следует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народь, вы ЖЖоте!!

Ёбст, продолжение! И так, один из самых сильных и красивых пикаперов всех времён и народов, оказывается душкой гомокекского пролитариата и шпионажа...пикаперы в недоумении! "Надо изгнать засранца" - кричали все хором. "Чёрт возьми, ублюдки...какого чёрта меня придПисали к гейскому поколению? Я не верблюд..." - отДАкивался тем временем самый сильный из сильнейших и самый храбрый из храбрейших... Пикап, товарищи, это дело сурьёзно и не потерпит голубого цвета кожи и гинеталий! Хотя, сами того не ожидая все участники "Пикапо" и этой живой гонки за девчёнками были предписаны в пидерасты, да так, что Сара Абрамовна была просто в шоке...

Продолжение следует!

<{POST_SNAPBACK}>

скажи что это за травка? ...я тоже такой хочу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мальчик на то он и мальчик чтоб его не обижали...маленький он еще

-------------

---------------

Как говорится мал да удал , а наш так еще и шалудивый -то мальчик на девочек кидается и на меня тоже - пристаёт с какими то гейскими замашками - надо его остановить :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх пиаперы уже друг друга трахают

---------

---------

Нет конечно, но до моей здницы неоднократно домогались уже, например золотой малльчик (мальчик золотой - просьба не воспринимай это всерьёз , ато опять тему каку против меня устроит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, давайте вы все угоманитесь! Забейте вы с мальчиком друг на друга. Зарел, у нас с табой вообще конфликт уже выходит....честно надоел сильно, давай культурно друг-друга в игнор поставим и париться не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, давайте вы все угоманитесь! Забейте вы с мальчиком друг на друга. Зарел, у нас с табой вообще конфликт уже выходит....честно надоел сильно, давай культурно друг-друга в игнор поставим и париться не надо будет.

---------------

-------------

Ну да, ты прав прямо - как дети а вот у меня вапще траблы с самоконтролем - надо будет книгу столи каку по психологии скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, давайте вы все угоманитесь! Забейте вы с мальчиком друг на друга. Зарел, у нас с табой вообще конфликт уже выходит....честно надоел сильно, давай культурно друг-друга в игнор поставим и париться не надо будет.

---------------

-------------

Ну да, ты прав прямо - как дети а вот у меня вапще траблы с самоконтролем - надо будет книгу столи каку по психологии скачать

<{POST_SNAPBACK}>

скачай лучше книгу...Как научиться не говорить глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-)))) не ну тутаеще один выход есть - вапще ничего не говорить :-))

<{POST_SNAPBACK}>

наконец то ты это понял. Респект тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то ты это понял. Респект тебе.

-----------

-----------

Тоесть ты прелагаешь вапще чтоли ничего не писать ? Может еще мне не появляться здесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть ты прелагаешь вапще чтоли ничего не писать ? Может еще мне не появляться здесь ?

<{POST_SNAPBACK}>

Появляйся...пиши (только грамОтно) , и не придерайся к словам других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня - дурачка такого еще кто-нить чему научит ? ИЛи может мнение обо мне скажет ? интересно таки о себе много нового услышать :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вызвал Сильнейший всех пикаперов на поединок с членами половыми! На оргию это было уже не похоже...Вышла в новом тысячилетии, новая игра - кто кого оттрахает в жопу и останется не оттрахнутым получит звание "ВЕЛИКОГО ПИКАПЕРА НА ДЕРЕВНЕ "ФОРУМ". На просьбы прикратить игры, пикаперы не реагируют...

Ждём дальнейших событий развивающегося дела Гомосексуальной почвы в области соблазнения женского пола... :huh: ёбст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ешил по просьбе моего МИЛОГО знакомого создать эту тему. А так как люди у нас действительно все добрые, то осуждать и тем более судить меня никто не будет. Вообщем все вы наверно знаете активнейшего ЧЛЕНА форума, грозу всех пикаперов и просто божественного красавца (аж слюньки потекли ) Да, да, я говорю о пусеньке зАрале. Он очень КРЕТИВНЫЙ парень все вы знаете его многочисленные и интересные темы. НО по мимо этого еще и очень скромный. Поэтому подкинул мне идею создания этого топика. Так что все благодарности и поздравления прошу писать не мне - лишь посреднику , а настоящему автору - и желательно в ЛИЧКУ .

----------

---------

Ой, как много хорошено про меня сказал мальчик золотой , Спасибо тебе , я прямо стесняюсь :rolleyes: , можно подумать ты ко мне неравнодушен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ешил по просьбе моего МИЛОГО знакомого создать эту тему. А так как люди у нас действительно все добрые, то осуждать и тем более судить меня никто не будет. Вообщем все вы наверно знаете активнейшего ЧЛЕНА форума, грозу всех пикаперов и просто божественного красавца (аж слюньки потекли  ) Да, да, я говорю о пусеньке зАрале. Он очень КРЕТИВНЫЙ  парень все вы знаете его многочисленные и интересные темы. НО по мимо этого еще и очень скромный.  Поэтому подкинул мне идею создания этого топика. Так что все благодарности и поздравления прошу писать не мне - лишь посреднику  , а настоящему автору - и желательно в ЛИЧКУ  .

----------

---------

Ой, как много хорошено про меня сказал мальчик золотой , Спасибо тебе , я прямо стесняюсь  :rolleyes: , можно подумать ты ко мне неравнодушен  :)

<{POST_SNAPBACK}>

ДОСТАЛ! ВОЙНА В ПРИВАТЕ! ВОЙНА В ПРИВАТЕ! ВОЙНА В ПРИВАТЕ! Не выкладывай на всеобщее обозрение свой бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте вы что дети, вам скоко лет?(это так фраза к слову, не вопрос) Компромис есть всегда, гнать это самое простое, найдите другой выход, а так только настроение себе и окружающим портите, консенсус найдите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Отшей 10 дpyгих

    2. 61

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    3. 40

      Отшей 10 дpyгих

    4. 40

      Отшей 10 дpyгих

    5. 350

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...