Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга или девушка


Вольдемар

Рекомендованные сообщения

Всем здорово! Кому знакома такая ситуация: есть клевая подруга, умная и очень привлекательная, я даже не говорю о ее сексуальности - ССССУПЕР!!! Как надо себя вести чтобы ее соблазнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здорово! Кому знакома такая ситуация: есть клевая подруга, умная и очень привлекательная, я даже не говорю о ее сексуальности - ССССУПЕР!!! Как надо себя вести чтобы ее соблазнить?

Не быть для неё другом, и ваще дать понять что ты не веришь в дружбу между мальчиком и девочкой. Это ставит ультиматум, либо она твоя девочка либо она круто лохонулась B) . Остальное написано на сайте ;) . Ей некуда будет деваться.

Второй вариант, быть (стать и быть) с ней как подруги... (не другом а именно подругой, чтоб она тебе расказывала буквально всё, звонила поболтать и тд....! как и бывает у подруг)

1) ты будешь многое знать о ней, что очень важно чтоб развести.

2)рано или поздно ты станешь достаточно близок ей... а дальше дело за малым ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Возможно ты прав. но знаешь насколько надоело слушать вечные ее проблемы, разбираться с ее бывшими парнями, уже 2 по мордасам получили (она довольна). :angry:

Вот доступ к телу для массажа у меня есть, но мне нужно же больше... И как этого большего добиться? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружеский трах? прикольная штука

...Вот доступ к телу для массажа у меня есть, но мне нужно же больше... И как этого большего добиться?

просто не останавливаться в массаже. эротический массаж тоже приятная штука. вот он и окончится сексом :). пользуйся её доверием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет! Возможно ты прав. но знаешь насколько надоело слушать вечные ее проблемы, разбираться с ее бывшими парнями, уже 2 по мордасам получили (она довольна). :angry:

Вот доступ к телу для массажа у меня есть, но мне нужно же больше... И как этого большего добиться? B)

Внатуре, забудь про 2ой вариант, ведь подруги про мальчиков чешут, оно нам не нада <_< .

Хм... Двое её бывших парней по мордам получили. За что?=))) Только потомучто ей это нравиться? Если да то можно переходить к избиению каждого встречного ;) . Шучу...

Ну если масаж, так всё понятно, она просто хочет чтоб над ней подольше колдовали, она позволяет делать масаж только тебе или всем тем кто это хорошо умеет? Если только тебе, то она твоя, я не понимаю в чём проблема <_<:huh: . Может попробывать вызвать у неё ревность, или её этим не возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двое её бывших парней по мордам получили. За что?=))) Только потомучто ей это нравиться? Если да то можно переходить к избиению каждого встречного . Шучу...

Ну если масаж, так всё понятно, она просто хочет чтоб над ней подольше колдовали, она позволяет делать масаж только тебе или всем тем кто это хорошо умеет? Если только тебе, то она твоя, я не понимаю в чём проблема . Может попробывать вызвать у неё ревность, или её этим не возьмёшь?

Бывшие ее получили не потому что ей так хочется, а были везкие причины, не будем ворошить прошлое. :)

А массаж доверяет только мне, больше никому. Ревностью взять - конечно идея, можно попробовать, но вряд ли сработает! Она блин не ревнивая! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имея не ценим теряем и плачем

Действительно правдивая фраза! B)

Ну это ладно, попробую на ревность ее перевести и буду заканчивать все выслушивания ее проблем, пускай побесится немного! (а может и по ревнует) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имея не ценим теряем и плачем

Действительно правдивая фраза! B)

Ну это ладно, попробую на ревность ее перевести и буду заканчивать все выслушивания ее проблем, пускай побесится немного! (а может и по ревнует) ;)

Женский взгляд :)

Ревность - фигня. У меня, например, тоже есть такой друг, который был бы непротив стать больше, чем другом. И я сама пока еще не уверена, в каком именно качестве он мне нужен.

Так вот, когда он начинает уделять больше внимания другим девушкам, моя ревность (не очень сильная, но все же) имеет эффект прямо противоположный тому, который вам бы хотелось получить. То есть: "Ну если тебе не очень надо, то и катись колбаской" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здорово! Кому знакома такая ситуация: есть клевая подруга, умная и очень привлекательная, я даже не говорю о ее сексуальности - ССССУПЕР!!! Как надо себя вести чтобы ее соблазнить?

ВВП и СЛДНД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имея не ценим теряем и плачем

Действительно правдивая фраза! B)

Ну это ладно, попробую на ревность ее перевести и буду заканчивать все выслушивания ее проблем, пускай побесится немного! (а может и по ревнует) ;)

Женский взгляд :)

Ревность - фигня. У меня, например, тоже есть такой друг, который был бы непротив стать больше, чем другом. И я сама пока еще не уверена, в каком именно качестве он мне нужен.

Так вот, когда он начинает уделять больше внимания другим девушкам, моя ревность (не очень сильная, но все же) имеет эффект прямо противоположный тому, который вам бы хотелось получить. То есть: "Ну если тебе не очень надо, то и катись колбаской" :)

А вдруг ты не правильная девушка :P . Должна-же быть конкуренция и кому не приятно чтоб её выделяли уделяли внимание только ей? Ооо... так ага!... вот подонок, вот он к другим начал клеиться, и ИМХО самый глывный козырь не то что ты начал, клеиться (и на самом деле очень классно это делаешь B) ), а то что тебе другие девушки отвечают взаимностью. Вот тут-то и будет мозговой, стопор у подруги, она сразу увидет... что от этого человека, просто струячит сексуальность и ваще нада держать марку перед конкурентками. Вот, лично, мне например не понравилось-бы: такая ситуация, я, друг и подруга (в какомнить пабе) и подруга уделяет больше внимание другу, а не мне, я бы сразу начал шевелиться.... ;) Тем более, если девушка красивая, то для неё это будет однозначно херовей в 2-а раза, мол ты такая красивая с таким кавалером, а твой кавалер пдбивает мосты к другим. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здорово! Кому знакома такая ситуация: есть клевая подруга, умная и очень привлекательная, я даже не говорю о ее сексуальности - ССССУПЕР!!! Как надо себя вести чтобы ее соблазнить?

Ну для начала...

дружбы между М и Ж вообще не бывает...

думаю она это знает...

Любой девушке что надо?!

Внимание! Вот и дари его ей...

а т.к. вы "друзья" это тебе будет проще...

маленькие радости... комплементы...

забота и внимание... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для начала...

дружбы между М и Ж вообще не бывает...

думаю она это знает...

Любой девушке что надо?!

Внимание! Вот и дари его ей...

а т.к. вы "друзья" это тебе будет проще...

маленькие радости... комплементы...

забота и внимание... =)

и, может быть, лет через пятьдесят, если повезет, у тебя появится шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здорово! Кому знакома такая ситуация: есть клевая подруга, умная и очень привлекательная, я даже не говорю о ее сексуальности - ССССУПЕР!!! Как надо себя вести чтобы ее соблазнить?

да веди себя как обычно!

просто пригласи ее к себе домой,или прийди к ней...

чтобы понять допустит она тебя или нет,при разговоре на диванчике просто попробуй провести рукой по ее волосам.если не увернется то продолжай действия в сторону совращения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имея не ценим теряем и плачем

Действительно правдивая фраза! B)

Ну это ладно, попробую на ревность ее перевести и буду заканчивать все выслушивания ее проблем, пускай побесится немного! (а может и по ревнует) ;)

Женский взгляд :)

Ревность - фигня. У меня, например, тоже есть такой друг, который был бы непротив стать больше, чем другом. И я сама пока еще не уверена, в каком именно качестве он мне нужен.

Так вот, когда он начинает уделять больше внимания другим девушкам, моя ревность (не очень сильная, но все же) имеет эффект прямо противоположный тому, который вам бы хотелось получить. То есть: "Ну если тебе не очень надо, то и катись колбаской" :)

Ну почему же ревность фигня? Это мощный инструмент, который только нужно уметь использовать.

Мне кажется все зависит о самооценки девушки.

Если самооценка высокая, и она вдруг не получает от тебя того внимания, что по ее мнению заслуживает, а получают его другие девушки, она может подумать "Чем я хуже? Да я лучше их всех вместе взятых." и побороться за тебя.

Если же у нее невысокая самооценка, то срабатывает защитный механизм в стиле "Ну если тебе не очень надо, то и катись колбаской", она просто обидится и не будет сама тебя добиваться подсознательно осознавая, что может проиграть.

Насколько я понимаю, твоя подруга знает себе цену и с самооценкой у нее все впорядке и вниманием других парней не обделена, так что ревность может сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...