Перейти к публикации
пикап.Форум

А как сделать мальенькую гадость?


Рекомендованные сообщения

Знаете, вот у Максима Горького в "Караморе" среди высказываний, взятых в эпиграфе, есть следующие:

Иногда - ни с того ни с сего - приходят мысли плохие и

подлые...

Н.Н.Пирогов.

Позвольте подлость сделать!

Один из героев Островского.

Какую гадость в пределах школы (а может и вне) можно сделать девушке (на год младше - 10 класс), с которой как-то по-пьяни у себя дома "развлёкся", и её подруге, с которой они теперь (якобы очень разочаровавшись в моей совсем не романтической натуре) на пару распускают про меня всякие небылицы и даже порой натравливают против меня некоторых моих товарищей или знакомых девушек. Получается у них это слабо, но всё же и без внимания не хотел бы оставлять.

Есть ещё девочка, которой они тоже порядком поднадоели - и она моя сообщница ))))

Может, сможете подкинуть парочку-другую креативных идей?

Спасибо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, сможете подкинуть парочку-другую креативных идей?

Трахай сообщницу, а на них забей.

Надеюсь, достаточно креативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего делать, иначе опустишься до их уровня, тебе это надо? Лучше церемонно улыбаться и наслаждаться жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сможете подкинуть парочку-другую креативных идей?

Трахай сообщницу, а на них забей.

Надеюсь, достаточно креативно.

+1!!!

ахахах :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с... во-первых, прошу прощения, что изначально запостил тему не туда =)

Теперь по порядку )

Netwalker

Спасибо =) Креативно? Вполне.

Соучаснеца =) как бы уже занята, но мы-то знаем, что одно другому не мегшает ))) Поэтому, почему бы и нет )

Тортик со взбитыми сливками

Я и сам по-началу так думал. НО знаешь, хочется как-то побыть немножко плохим ))) Ну то, о чём я в самом начале писал. Гадость сделать. Ну хз почему. Месть ли? Ну не знаю? Может быть, да, возможно, что и нет. Вообще, месть играла огромное значение для традиционного общества. Месть по сути съедала само преступление, кровью врага (которому мстили за что-то) смывали его же грех. Так было раньше. У нас же вся кровь уже пролита )))))))))) И хочется чего-нибудь мирного, но при этом типа "знай наших!"

Ну вот не знаю с чего ))))

monkee

Это, конечно и так можно, но это как-то мерзко =) Хочется чего-нибудь изящного и в тему ))))

В любом случае, всем спасибо!

Жду ещё советов )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильные ответы.

Просто подойди и поцелуй её в её классе, без слов, и уйди. Результат оценишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую гадость в пределах школы (а может и вне) можно сделать девушке (на год младше - 10 класс), с которой как-то по-пьяни у себя дома "развлёкся", и её подруге, с которой они теперь (якобы очень разочаровавшись в моей совсем не романтической натуре) на пару распускают про меня всякие небылицы и даже порой натравливают против меня некоторых моих товарищей или знакомых девушек. Получается у них это слабо, но всё же и без внимания не хотел бы оставлять.

Есть ещё девочка, которой они тоже порядком поднадоели - и она моя сообщница ))))

Может, сможете подкинуть парочку-другую креативных идей?

Спасибо! )))

Парень... просто забей...

были и у меня такие проблемы...

хоть я там нискем не переспала... и даже намёков не было...

но сплетни пошли... видители не дала...

Поднимаешь руку... говоришь "а пошло оно всё на X*Й" и махаешь рукой...

Те, кто этим сплетням поверят... тебе не нужны!

Кому надо - тот сам подойдём... и лично убедится... что это ложь...

малолетних шалав...

(а вообще...

лучше никого со школы не трахать...

тем более малолеток...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки все разом советуют забить!)) Не тели это ли девушки)))

Тут правда 2 пути, выбор за тобой

1) Сделать реальную пакость - Да например будет в след. году 8 марта, всегда дарят торт девчонкам, ты осторожненько в их кусочки возьми и монетки затолкай, все же всегда седят на своих местах и обычно дев. с дев.(только догадайся монетки то вымыть). Все садятся за стол, они - Ам кусочек :blink: , и епта в рот :o , и поверь они так в краску войдут! :ph34r:

2)Путь который предложил S@disto

Выбор за тобой Нео, какую-ты таблеточку проглотишь!))) Только помни, что ты парень и должен поступать красиво и правильно, т.е. не сочтешь себя гавнюком после этого! ;):rolleyes:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тархай всех кто соучастен,сообщицу тож,как уже подсказали.

ты научись ее клевету переделывать под себя чувак.надо всего лишь приукрасить то что они про тебя лепечут,и пустить эту инфу дальше по кругу сплетен!все элементарно просто,не стоит противиться твоей как ты сказал неромантической натуре,ты так быстерей с данным косяком справишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты научись ее клевету переделывать под себя чувак.надо всего лишь приукрасить то что они про тебя лепечут,и пустить эту инфу дальше по кругу сплетен!все элементарно просто,не стоит противиться твоей как ты сказал неромантической натуре,ты так быстерей с данным косяком справишься!

Полностью согласен с Артемкой!

PS Эй аватар темы ты вообще читаешь труды??? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, карма все расставит по местам ;) Я лично в такие моменты не запариваюсь, а просто жду момента, да и не то что жду, просто живу так же классно как жил, но в один момент происходит что то такое, с моей ли помошью, а может без нее, что девочка запомнит надолго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще делать гадости гадким людям?

Ситуацыиа канешна наприажонная, асобинна ф школе, но в школе помоему и других проблем хватает, домашняя работа там например, или контрольная какая нить, щас не вспомню уже.

А если по теме, то если ты сможешь, попробуй их выебать чтобы все об этом знали, думаю репутация школьных шлюх им будет обеспечена, есть еще вариант сфотать их с голыми письками и мелкими сиськами и вылошить в наш суперский форум! Ну а дальше мы все постараемся помочь!

Изменено пользователем mr_bazuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...