Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу набрать вес!


Гость Uygo

Рекомендованные сообщения

Такое дело!!! Мне 22. В лет 18 - 19 я стал весить 65 кг. Вроде не плохо. Но, мало!!! Так вот в рост я тянусь

(184 см), а вес заморозился!!! Ну максимум 68 кг был. Я и ем как пологается (насколько ритм жизни позволяет). Поскольку я по первому образованию повар, то что и как и когда есть я вроде знаю. Я и штангу тягаю. Она у меня дома есть. Но, масса не набирается, блин! Мышцы укрепились, кончно, но хочется весить на десяток кг по польше!!! Может протин хавать начать? Так говорят от него потом не стоит!

Посоветуйте мне, что делать?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте мне, что делать?!!!

Юзать поиск и найти в нете книги Макробертса.

Так говорят от него потом не стоит!

Что именно не стоит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тупого роста массы, как я только начал качаться, мне посоветовали пить гейнер. Его можно употребялть и без тренировок - просто за час до приема пищи и после получаса.

Я чуть чуть поднабрал вес (уже не знаю от него ли - усиленно качался и кушал сильнее), но все-таки больше наверное пр*сирался. Сейчас буду пить протеин, а вот про него ничего не знаю - даст ли он без тренировок эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас буду пить протеин, а вот про него ничего не знаю - даст ли он без тренировок эффект

Нет, не даст. Никогда не понимал, как взрослый человек может не понимать простых вещей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стояк и протеин ничего не слышал :) Вроде неправда. Слышал что от него привыкание организма идет и после длительного срока применения организм не будет вырабатывать свой. Может тоже байка очередная =\

Еще знакомый рассказывал, что ему по какой-то причине прописали колоть в жопу мужские гормоны. Он колол и раздулся. Вроде как безвредно для здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не даст. Никогда не понимал, как взрослый человек может не понимать простых вещей :)

С чего ты взял что я взрослый?

Да и потом, зачем мне знать, даст он эффект без тренировок или нет, если я тренируюсь и знаю, что эффект однозначно будет? :)

P.s. Тренер говорил, что надо знать группу крови, чтобы подобрать протеин. Я в этом не бум-бум. Проконсультируйте. Тренеру не совсем доверяю - он всех по одной программе учит - что девочек, что парней, слава богу вовремя сам себя стал тренировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. Тренер говорил, что надо знать группу крови, чтобы подобрать протеин.

Угу, и еще сдать анализ мочи и кала. Протеин=белок, сколько можно повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, и еще сдать анализ мочи и кала. Протеин=белок, сколько можно повторять.

Ты безгранично преуспел в стёбе. И в органической химии тебе нет равных. А по делу - хрен <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт в жопу горомоны... ЭТО ОДНОЗАЧНО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!! Это даже плохо!!!

Есть есчё такая вещь как "синтол", вколол и у тебя мышцы сами растут (эфект примерно на 1-3 месяца) только это черевато, но мышцы дуются реально. Мысса есть-силы нету.

Очень быстро наберают от метана, это древний способ но зато дешёвый=))) масса растёт от воды в мышцах, потом сдуваешься но что-то на тебе однозначтно останется. Черевато прыщавой спиной и дыряой печенью.

Лучше всего ходить, в зал, кушать амины, протэины, пить гейнеры... и прочую муть,.. почитайте по инету бодибилдерские форумы... там много людей которые посоветуют, а есчё больше похожих тем.

ПС: Потенция понижается только от гормонов, например если колоть "тестестерон" на курсе будешь трахаться в день по многу раз, а потом у тя стоять не будет ваще, вот такая правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты безгранично преуспел в стёбе. И в органической химии тебе нет равных. А по делу - хрен <_<

Чтобы повернуть банку и почитать состав, знания химии не требуются.

Причем здесь группа крови?

Пей себе спокойно, только толку от него мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: Потенция понижается только от гормонов, например если колоть "тестестерон" на курсе будешь трахаться в день по многу раз, а потом у тя стоять не будет ваще, вот такая правда...

Проверено на себе? ;)

Чтобы повернуть банку и почитать состав, знания химии не требуются.

Причем здесь группа крови?

Ты пойми, что одни говорят одно, другие - совсем другое и каждый правым себя считает. Я спросил, мог бы сразу адекватно ответить. Спасибо. Буду копать дальше по этому вопросу.

Пей себе спокойно, только толку от него мало.

Выложи соотношение "ущерб здоровью\результат" для всех знакомых тебе пищевых добавок и препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: Потенция понижается только от гормонов, например если колоть "тестестерон" на курсе будешь трахаться в день по многу раз, а потом у тя стоять не будет ваще, вот такая правда...

Проверено на себе? ;)

НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пойми, что одни говорят одно, другие - совсем другое и каждый правым себя считает. Я спросил, мог бы сразу адекватно ответить. Спасибо. Буду копать дальше по этому вопросу.

Протеин - это тот же белок, который ты каждый день употребляешь, в мясе, молоке, твороге, и т.д. С тем же успехом можно заменить его подобными продуктами, и уж тем более его прием никакого отношения к группе крови не имеет. Ну ты сам-то вдумайся :) Передай тренеру, что бы был осторожен, перед тем как съесть кусок мяса, пусть сделает анализ крови, а то мало ли, знаешь.

Выложи соотношение "ущерб здоровью\результат" для всех знакомых тебе пищевых добавок и препаратов.

Добавки? Безвредны.

Препараты? Смотря какие. Анаболические? :) Почитай побочки метана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять очередная тема :) На самом деле набрать вес не так уж сложно, еще Вейдер говорил "Бодибилдинг-это не ракетная технология" тем более бодибилдингом здесь не занимается никто, физкультура.

Стоять от протеина (белка) не будет-это как? поясните мне, может вообще от белка отказаться :lol:

И то что организм белок вырабатывает это вообще песдетс :)

Пить гейнер без тренировок и что в итоге, не мышцы, а жир на талии вы наберете.

Препараты даже анаболические, в терапевтических дозировках безвредны абсолютно, и про печень муйня это все, не надо жрать по 50 табов метана в день и ничего не будет, его раньше врачи прописывали просто для набора веса и никто пока не умер.

Простеин безусловно работает, если чел набирает вес и ему требуется уже 200-250 гр белка в день, то добавляя протеиновые коктейли и набирая суточную норму белка он обязательно будет прогрессировать, набрать 250 гр. белка из обычных продуктов лично для меня представляется весьма проблематичным, а торчать на кухне целыми днями не очень охота.

Ну а тренировки, да обычный двухдневный сплит например:

1 день. Грудь, спина, плечи

2 день. Ноги, руки,

Делить можно как удобно, тренируйся через день, ешь правильно и будешь расти обязательно.

Крайне желательно использовать креатин и Калия оротат (продается в любой аптеке) ну и конечно хорошие поливитамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают такие организмы, в которых метаболизм идет очень быстро. Сколько не ешь - толку почти нету. А если еще и интенсивно заниматься, то вообще будешь терять драгоценные килограммы :)

У меня такой организм. Возможно и у тебя, автор :) Опять же если тебе меньше 25, то организм еще растет вес с ростом не равномерно набираються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайне желательно использовать креатин и Калия оротат (продается в любой аптеке) ну и конечно хорошие поливитамины.

Есчё, глютамины :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают такие организмы, в которых метаболизм идет очень быстро. Сколько не ешь - толку почти нету. А если еще и интенсивно заниматься, то вообще будешь терять драгоценные килограммы :)

У меня такой организм. Возможно и у тебя, автор :) Опять же если тебе меньше 25, то организм еще растет вес с ростом не равномерно набираються.

Ты описал сейчас типичного Эктоморфа (высокий, худой). Такого просто не может быть чтобы ты не мог набрать вес, значит ты делаешь что-то неправильно, а тренировки на набор массы не должны быть изматывающими, короткие интенсивные тренировки, 25 лет? брось люди и 18 лет могут иметь при должном отношении к делу великолепное сложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеш попробовать пить гейнеры или протеин, совмещая это с правильными тренировками и масса точно подростет, только сильно не увлекайся а то организм начнет к этой бяке привыкать, надо иногда перерывы будет делать. А так это надо конешно тебе более подробно по нету пошастать ознакомится с добавками...Не все на всех действуют, на некоторых действуют добавки одной фирмы( вида) на других другой, все люди разные и добавки нужны разные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можеш попробовать пить гейнеры или протеин, совмещая это с правильными тренировками и масса точно подростет, только сильно не увлекайся а то организм начнет к этой бяке привыкать, надо иногда перерывы будет делать. А так это надо конешно тебе более подробно по нету пошастать ознакомится с добавками...Не все на всех действуют, на некоторых действуют добавки одной фирмы( вида) на других другой, все люди разные и добавки нужны разные:)

Угу, одному белок нужен для роста, другому нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может протин хавать начать? Так говорят от него потом не стоит!

Посоветуйте мне, что делать?!!!

Протеин - пустая трата денег, так как подобрать нужный протеин от которого у тебя попрёт мышца, очень трудно!!! Забей на протеин - купи креатин и аминокислоты!!! Это никакая не химия, эффект супер!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протеин - пустая трата денег, так как подобрать нужный протеин от которого у тебя попрёт мышца, очень трудно!!! Забей на протеин - купи креатин и аминокислоты!!! Это никакая не химия, эффект супер!!! ;)

Еще раз(мне не лень).

ВСЕ добавки, протеин, креатин и пр. окажут вам НЕБОЛЬШОЕ подспорье в тяжелой работе со штангой. В остальных случаях можете обожраться - ничего оно вам не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел,хавай парное молочко на ночь с батоном!

через недельку,две,результат такой диеты будит заметен!

удачной практики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще можно жаренные сосиски со сметаной и с пивом :) да побольшааа !!! :)

Это в шутку что ли? Поджелудочную-то он посадит на раз-два, а вот массу наберет вряд ли. Автор, кстати, что-то в теме не пишет.

Жрет не переставая, наверное (не в обиду). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле. Я вот не качаюсь но вот вес всё равно не набираю. Не знаю сколько блин жрать надо? Я раньше очень мало ел да и сейчас не много но блин вес нифига не набирается даже когда птыаюсь много есть(((

Подскажите как вес набрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет вазьми анабола желательно шприцами пару кг креатина и пару кг протеина + амина кислот нормально будет но самое лудшие = МЕТАН ! + 10 кг за 2-3 месеца точно будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол иностранец, ты мне всё меньше и меньше нравиться, да метан хтука хорошая, но это гормон, причём сильный, сначало реши для себя почитай о нём, хочешь ты сейчас результат или такойже но с большим усержием, и чуть дольше, но без расплаты здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жрать нужно, раз пять в день и каждый раз чуть больше чем хочется

тоже очень действенный совет,просто жрать,хочешь или нет.

тока это может вызвать привыкание :lol::lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле. Я вот не качаюсь но вот вес всё равно не набираю. Не знаю сколько блин жрать надо? Я раньше очень мало ел да и сейчас не много но блин вес нифига не набирается даже когда птыаюсь много есть(((

Подскажите как вес набрать?

А где логика? Качаются наверно чтоб вес набрать, как сам то думаешь?

Мой совет вазьми анабола желательно шприцами пару кг креатина и пару кг протеина + амина кислот нормально будет но самое лудшие = МЕТАН ! + 10 кг за 2-3 месеца точно будет !

Где ты видел анабол со шприцами? :ph34r: Ты бы хоть инфу покурил прежде чем советы такие давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да метан хтука хорошая, но это гормон, причём сильный, сначало реши для себя почитай о нём, хочешь ты сейчас результат или такойже но с большим усержием, и чуть дольше, но без расплаты здоровьем?

Метандростенолон - не гормон :) Это название активного вещества, которое содержится в таблетках, и оно просто повышает в разы твой первоначальный уровень тестостерона. Само оно по сути гормоном не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жрать нужно, раз пять в день

лучше 8

и оно просто повышает в разы твой первоначальный уровень тестостерона.

всегда думал что тестостерон- мужской гармон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте приехали метандростенолон это производное тестостерона, это анаболический стероид с сильным адрогенным действием, проверено на себе ;) мощный гормональный препарат.

Фармкотерапевтическая группа:

Анаболические стероиды

Показания к применению:

Болезнь лучевая

Астма бронхиальная

Заболевания инфекционные

Туберкулез

Ожоги

Гипотонус мышечный

Остеомиелит

Остеопороз

Гепатит

Анемия апластическая

Зоб токсический диффузный

Белковая недостаточность

Кахексия

Международное непатентованное название:

Metandienone

Синонимы названия:

Неробол

Фармакологическое действие:

Анаболический стероидный препарат, производное тестостерона. Стимулирует синтез белка в организме, оказывает положительное влияние на азотистый обмен; задерживает азот в организме и уменьшает выделение почками мочевины. Метандростенолон улучшает трофику тканей, способствует отложению кальция в костях, задерживает фосфор, серу, калий, натрий и воду в организме (задержка указанных веществ продолжается и в течение 10-15 дней после отмены препарата). Метандростенолон повышает аппетит, увеличивает массу тела (преимущественно за счет мышечной ткани), улучшает общее состояние больных, ускоряет кальцинацию костей (при остеопорозе).

Состав:

1 таблетка содержит 5 мг метандиенона

Режим дозирования:

Взрослым обычно назначают по 5-10 мг 1-2 раза/сут после еды. В первые дни лечения суточную дозу можно увеличить до 20 мг, а в отдельных случаях (при истощении, кахексии, уремии) - до 30 мг. Затем назначают поддерживающую дозу - 5-10 мг/сут. Максимальные дозы: разовая - 10 мг, суточная - 50 мг. Детям назначают в следующих суточных дозах: в возрасте до 2 лет - 50-100 мкг/кг; от 2 до 5 лет - 1-2 мг, от 6 до 14 лет 3-5 мг. Суточную дозу дают в 1-2 приема. Курс лечения обычно продолжается 4-8 нед; перерыв между курсами 1-2 мес.

Побочные действия:

Возможно: диспепсия; преходящая желтуха, увеличение печени; огрубление голоса, гинекомастия (преимущественно у больных с циррозом печени), нарушения менструального цикла, вирилизация; усиление либидо; у детей возможно преждевременное окостенение.

Противопоказания:

– рак предстательной железы; – рак грудных желез у мужчин; – острая печеночная недостаточность; – острый и хронический простатит; – беременность; – лактация; – повышенная чувствительность к препарату.

Особые указания:

Длительное применение Метандростенолона может привести к осложнениям, в том числе к избыточному отложению кальция в костях и задержке их роста. Лицам пожилого и старческого возраста анаболические стероиды иногда рекомендуют для улучшения компенсаторных и адаптационных процессов.

Форма выпуска:

100 таблеток по 5 мг

всегда думал что тестостерон- мужской гармон.

Так и есть- это мужской гормон, у женщин он тоже содержится, но в очень малых количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жрать нужно, раз пять в день

лучше 8

Окуеешь реально 8 раз в день жрать, ты же не профи. 4 основных приема пищи и 2-3 перекуса между ними в течении дня, плюс что нибудь высокобелковое на ночь, этого будет вполне достаточно. Я имею ввиду нормальную еду, без всяких там дошираков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкиньте дурь из головы про химию, массу можно набрать до определенных пределов не пользуясь препаратами для увеличения массы, Многие забывают что процесс построения тела очень сложен и требует полной отдачи от вас. Начать хотя бы нужно с того что пересмотреть весь свои режим дня. Для человека который занимается какой либо физической нагрузкой сон должен составлять 8 часов ночью + часик сна днем(это для вас господа бодибилдеры) так вот потом питание, его уклон должен измениться в сторону белковых и углеводо-содержащих продуктов. Яйца творог сыр(желательно итальянский пармезан), всевозможные крупы, хотя предпочтительней будет овсянка, бобовые, молочные продукты, но лучше с пониженным содержанием жира в них, а о батоне с молоком на ночь могу сказать что через неделю употребления сих продуктов желаемые шесть кубиков останутся только воспоминанием. Думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а о батоне с молоком на ночь могу сказать что через неделю употребления сих продуктов желаемые шесть кубиков останутся только воспоминанием.

А чё нуна кушать, когда хочешь фигурку сделац? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти гармоны гавно, все реклама. больше потеряешь, чем выиграешь, если упаковкам всяким верить будешь. короче:

есть люди, которые худые и не набирают вес, сколько они бы не ели, я тоже такой. почему???

ответ: у них/нас Гипертиреоз, заболевание щитовидной железы(или слабая дисфункция сей), при котором железа вырабатывает слишком много гармонов Thyroxin und Trijodthyronin.

симптомы: (вся инфа из нета..)

усталость, головные боли, недовес, нарушение сна, слабость и потливость после приёма пищи, выпадение волос, повышенная раздражительность.

лечение

главной лечебной тактикой академической медицины при гипертиреозе является снижение выработки избыточного количества гормонов щитовидной железой. Это достигается или за счет операционного удаления части железы, или медикаментозного подавления (безвозвратного!) деятельности клеток щитовидной железы. В последующем, возникает переход в состояние недостаточного выделения гормонов, при котором предлагается регулярное употребление гормональных препаратов с целью восполнения недостатка.

совет:

иди к врачу, он проверит сколько у тебя гармонов в крови.

потом лечение подходящее или забивание на эту промблему вааще :lol::lol:

я наверное сделаю последнее, но все равно скоро сам к врачу...

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подавление активности щитовидной железы происходит при помощи медикаментов , в частности введение в организм йодосодержащих препаратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все эти гармоны гавно, все реклама. больше потеряешь, чем выиграешь, если упаковкам всяким верить будешь. короче:

есть люди, которые худые и не набирают вес, сколько они бы не ели, я тоже такой. почему???

ответ: у них/нас Гипертиреоз, заболевание щитовидной железы(или слабая дисфункция сей), при котором железа вырабатывает слишком много гармонов Thyroxin und Trijodthyronin.

симптомы: (вся инфа из нета..)

усталость, головные боли, недовес, нарушение сна, слабость и потливость после приёма пищи, выпадение волос, повышенная раздражительность.

лечение

главной лечебной тактикой академической медицины при гипертиреозе является снижение выработки избыточного количества гормонов щитовидной железой. Это достигается или за счет операционного удаления части железы, или медикаментозного подавления (безвозвратного!) деятельности клеток щитовидной железы. В последующем, возникает переход в состояние недостаточного выделения гормонов, при котором предлагается регулярное употребление гормональных препаратов с целью восполнения недостатка.

совет:

иди к врачу, он проверит сколько у тебя гармонов в крови.

потом лечение подходящее или забивание на эту промблему вааще :lol::lol:

я наверное сделаю последнее, но все равно скоро сам к врачу...

удачи!

Охренеть, тут уже диагнозы ставят, так если тебе верить, так здесь пол форума страдает заболеванием щитовидки, что ни тема то "Как набрать вес", а не набирают вес потому что жрут мало и в спортзале куи пинают по большей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут не хочу ставить диагнозы, просто хочу донести представление о зависимости выделения гормонов щитовидкой и весом.

(речь не идет о заболевании, а об отклонении от нормы работы щетовидки, что не есть заболевание, с отклонением можно жить и радоваться. редко встречаются люди с 100% нормально работающей щетовидкой)

грубо говоря:

много гармонов = недовес

норма гармонов = норма вес

мало гармонов = лишний вес

подробнее:

щитовидка выделяет больше гормонов(Thyroxin, Trijodthyronin) чем требуется. в следствии чего убыстряются все процессы обмена веществ, и энергия тратится быстерее.

даже если и удается набрать пару килов веса, то они со временем все равнр теряются, если не жрать в два раза больше чем надо(это очень не приятно) так как главная проблема не устраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего, а вот связываться с гормонами щитовидной железы крайне не желательно, на сушке некоторые применяют трийодтиронин, так при малейшей передозировке следует колоссальный обвал набранных мышц, (ну это так для примера), а самому себе диагнозы лучше не ставить, проблема набора веса видится мне в быстром обмене веществ, тоесть типичный эктоморф, высокий и худой у которого как в печке сгорают драгоценные калории, здесь нужен особый режим, писали об этом тысячу раз уже, не хочу повторяться, узкая кость отнюдь не ставить крест на красивом и сильном теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а о батоне с молоком на ночь могу сказать что через неделю употребления сих продуктов желаемые шесть кубиков останутся только воспоминанием.

вопрос о сохранении фигуры ни кто не подымал,так что притензии не принимаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на ночь есть батон и молоко пить то всю ночь ты будешь исполнять 6 симфонию Чайковского одним местом(да простят меня модераторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...