Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап провинция стайл


For_um

Рекомендованные сообщения

Отличается ли пикап в провинции, от пикапа в мегаполисах?

Как вы думаете?

Мне тоже очень и очень интересно. На новогодние праздники я еду как раз в провинцию и после обязательно отпишусь здесь о полученном опыте.

Судя по тому, что иногородних девушек в Москве пикапить гораздо легче, можно сделать вывод о том, что и в провинции знакомиться легче. Но это может быть ошибочная точка зрения, поскольку защита девушки, попадающей в Москву в первый раз (или редко) может быть на порядок меньше - ей как бы все интересно. :) А у себя в провинции она как рыба в воде и вполне может отказать в знакомтсве.

В общем я тоже прошу пикаперов высказать свое мнение по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегаполис- Провинция

Модель- Доярка

Коньяк- Самогон

Кинестетика- "Дай за сиську подержаться!"

Метафоры- "Приходи вечером на сеновал!"

Крышеснос- По-спине-лопатой-на!

ЛТР- "Уже неделю только со мной!"

.... ну и в том же духе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить в мегаполисе и пикапить (иногда выезжать в провинцию) это одно, .. жить в провинции и пикапить это другое.

Слух разлетается моментом. Запикапишь одну, вторую, третью... дойдёшь до 7 - 10 и всё, приплыл. На твоём лбу появляется одно из лого, а может и все сразу "Ёбы*ь", "Ёбы*ь-террорист", "Бляд*н" и т. д.

эххх, тяжко провинциальным :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап в столицах и областных городах судя по всему не отличается, а вот в каком нибудь посёлке или деревне может и не прокатить наверное :))

Что касавется узнаваемости то если уж Москва большая деревня то что говорить про города с населением в 200-300 тыс. человек где все настолько примелькались что чтобы пикапить нормально приходится быть по максимуму аккуратным и экологичным. Сам "провинциал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап в столицах и областных городах судя по всему не отличается, а вот в каком нибудь посёлке или деревне может и не прокатить наверное :))

Что касавется узнаваемости то если уж Москва большая деревня то что говорить про города с населением в 200-300 тыс. человек где все настолько примелькались что чтобы пикапить нормально приходится быть по максимуму аккуратным и экологичным. Сам "провинциал".

200-300... ну это еще круто

60-70 тыс. вот это првинция, считай один микрорайон Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегаполис- Провинция

Модель- Доярка

Коньяк- Самогон

Кинестетика- "Дай за сиську подержаться!"

Метафоры- "Приходи вечером на сеновал!"

Крышеснос- По-спине-лопатой-на!

ЛТР- "Уже неделю только со мной!"

Не путай деревню с провинцией. Провинция - небольшой ГОРОД, но там ни доярок, ни сеновалов не наблюдается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭхх, хорошо в деревне... :)

Да че обязательно деревня-то? Там-то как раз будет намного сложнее - когда местные увидят, что какой-то чужак их девчонок уводит, они тебе так могут насовать! Речь идет о городах провинциальных с населением от 100 тысяч и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне отличается.

Мне кажется в людях за территорией столицы больше чувств. Это даже не мои слова, а двух девчонок - разболтались в электричке.

Хотя опять, что есть чувства?! Мало интеллигенции за бугром (а здесь она есть?), тогда какие могут быть чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне отличается.

Мне кажется в людях за территорией столицы больше чувств. Это даже не мои слова, а двух девчонок - разболтались в электричке.

Хотя опять, что есть чувства?! Мало интеллигенции за бугром (а здесь она есть?), тогда какие могут быть чувства?

ты из Минска, а я знаю что там 2 девушки на одного парня, просто лафа!

концентрация красивых девушек на квадратный метр может сравнится к примеру с Польшей.

может у провинциальных и другие чувства, но факт остаётся фактом - поле маленькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у провинциальных и другие чувства, но факт остаётся фактом - поле маленькое.

Поле маленькое, действительное по моим подсчетам, если знакомиться каждый день с одной, то я буду знать всех девченок своего города, примерно, через 3 года. Потому что всего их, моего возраста 2000, 150 - знакомые, родственники, половина не подходят по росту, третья часть ляди, человек 250 - не моя социальная категория. Вот так. Остается около 100 человек. 365 девушек в год, 2.5 года - и мне не с кем будет знакомиться. Придется осваивать другие города и страны. Или еще выход, растягивать удовольствие. Но если учесть, что девушки еще и дружат между собой, то ситуация катастрофическая ( шутка, конечное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жить в мегаполисе и пикапить (иногда выезжать в провинцию) это одно, .. жить в провинции и пикапить это другое.

Слух разлетается моментом. Запикапишь одну, вторую, третью... дойдёшь до 7 - 10 и всё, приплыл. На твоём лбу появляется одно из лого, а может и все сразу "Ёбы*ь", "Ёбы*ь-террорист", "Бляд*н" и т. д.

эххх, тяжко провинциальным :ph34r:

Ты прав, все навиду. Девушки, с которыми мутил, встречаешься с ними косо на тебя смотрят.Это еще пол беды В областной центр не наездишься, дорога очень разорительная, работы нихрена нет для студентов( у родителей брать деньги не хочу), пока из универа вернешься 2 часа на дорогу- сил тоже.Вот и не знаю как дальше быть пикапить в своем городе или нет. Замкнутый круг какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда интересен один момент нащет провинции - живу в городке с населением гдето 130тыс, город небольшой, 90% студенчества сконцентрировано в одном районе, клубов нормальных тоже от силы 2-3, ну и "бродвеев" штук 5, автобусных маршрутов тоже негусто - если пикапить на полную катушку, то в итоге можно ВЕЗДЕ примелькаться - придешь например в кафэшку за "новой" жертвой, а там твои "старые" жертвы сидят :lol: Какие тут должны быть основные отличия от пикапа в мегаполисе, чтобы особо не палиться? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос. Вот учусь я в Питере, но живу в Петрозаводске. Разница вообще чувствуется. В Питере ты спокоен, что девушек много, есть куда сходить, где посидеть. Вряд ли будет так, что кто то из твоих бывших расскажет о тебе твоей настоящей (т.е. они окажутся подругами). А в Петрозаводске (270 тыс. человек) во-первых мест где посидеть/погулять меньше, во-вторых все друг друга знают (проверено на практике), в третьих ты примелькаешься настолько, что тебя начнут считать за ненормального (ну да, вот такой у нас народ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в провинции...с уверенностью могу сказать что ДА,отличается!

пикапишь у себя в Белгороде,и как то все просто оч...

привалишь в столицу,и сразу азарт,интерес просыпаеца.телки-то на много игривей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы нет, что во Владивостоке, что у нас в Хабаровске, что в Москве, дефки везде одинаковы. Просто провинция приучает к экологии ибо есть вероятность встречи с бывшеми, а так разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...