Перейти к публикации
пикап.Форум

Руки..


B-Girl

Рекомендованные сообщения

Парни\мужчины\мальчики и остальная толпа мужского населения,вот вам вопрос)

Вы бы стали встречаться с девушкой(5-6) с неухоженными руками?Ну там грубая кожа,пара мозолей,заусенцы,обгрызанные ногти...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни\мужчины\мальчики и остальная толпа мужского населения,вот вам вопрос)

Вы бы стали встречаться с девушкой(5-6) с неухоженными руками?Ну там грубая кожа,пара мозолей,заусенцы,обгрызанные ногти...

:)

Грубая кожа, заусеницы.... :blink: Смотря какого размера)

Если б девушка в карту была, то да, наверное... но неприятно было бы, одназначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! Вопрос. :huh:

В принципе может быть... если она чем-то зацепит! А потом конечно можно аккуратно на нее повоздействовать, чтобы она сама обратила свое внимание и начала заботиться о себе (аккуратненько намекнуть).

Но пока это конечно слова, тут надо смотреть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос несущественный. Если нет персональной непереносимости к этому "ингридиенту" и остальные качества превышают критическую отметку, то можно встречаться (мне вот не нравится слово "встречаться" ИЯК, аж перекособочивает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как еще это слово обозвать??Переспать бы с ней вы не отказались я думаю..пох на руки))так называемый фаст))

Ну суть вопроса вы поняли я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно B-Girl нормальное слово - встречаться. Просто кому-то оно нравится, кому-то нет, не в этом суть! ;)

А вот насчет переспать с ней тут опять таки словесного описания маловато будет :) надо посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и стал бы.Но ясен пень указал бы ей на то что мне ненравится.В данном случае руки...как то бы намекнул что их бы ухожить как то.Если там клиника..то нах такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто девушке лень.Она их тока иногда подпиливает,но предпочитает грызть))и ваааще)нинает понятий "крем для рук" и "маникюрные ножнички"

На мну плз не думать))у мну руки ооч ухоженные))а то х вас з))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто девушке лень.Она их тока иногда подпиливает,но предпочитает грызть))и ваааще)нинает понятий "крем для рук" и "маникюрные ножнички

Ну если не знает таких понятий, то скоро узнает, все равно ей надоест быть такой! :)

Найдется принтц на белом коне (аля Ричард без Гир) и все будет по плану!

А вообще иногда, когда девушка погрызывает ногти (не грызет, а именно погрызывает) очень даже сексуально выглядит! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки девушки должны быть ВСЕГДА ухоженными ИМХО. Так что....хотя надо смотреть на девушку в целом, но если бы и стал то привил бы ей эту привычку сразу же. Хотя люди бывают разные, может кому и нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку,которая даже элементарно за руками не ухаживает,даже девушкой назвать язык не поворачивается.

Скорее существо женского пола :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы стали встречаться с девушкой(5-6) с неухоженными руками?

Нет. По большей части не из-за внешнего фактора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B-Girl, а вы бы стали встречаться с парнем, выдавливающем на свидании прыщи? Думаю личная гигиена и аккуратность всем нужны.

Давным давно отучил одну девчонку грызть ногти, просто каждый раз спрашивал - вкусно было? И нефиг церемониться - так прямо и говоришь - Дорогая, пойдем в кафешку, там еда гораздо вкуснее, чем твои ногти!

Herr Mannelig, покусывание ногтей - это нервное, либо ты ей интересен, либо ей пора к психотерапевту. А выглядит это действительно круто - немного стервозно и даже сексуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр!... Обращаю на это внимание в первую очередь! Если уж девушке влом ногти постричь, то будет ли она ножки брить, пользоваться кремами всякими... Короче, неухоженных девушек на дух не переношу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни\мужчины\мальчики и остальная толпа мужского населения,вот вам вопрос)

Вы бы стали встречаться с девушкой(5-6) с неухоженными руками?Ну там грубая кожа,пара мозолей,заусенцы,обгрызанные ногти...

:)

девочка с такими баллами не может быть с такими руками! ;-))

хотя у всех карта своя... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не может ухаживать за своими руками, вряд ли она ухаживает за собой вообще...

Прибавляй нечищенные зубы, немытые волосы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давным давно отучил одну девчонку грызть ногти, просто каждый раз спрашивал - вкусно было?

Плакал. Компасс, молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько этой девушке лет???В душе ниипу Без понятия...От 15 до 18..Прост пару раз виела ооч симаптичных но с руками-жеесть...Ужс..Обгрызанные,немного заусенцев,с облупившимся лаком и равными ктуикулами.Поскольку я очень люблю свои руки,то када вижу симпатичную девушку начинаю разглядывать ее руки.Чист интерес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни\мужчины\мальчики и остальная толпа мужского населения,вот вам вопрос)

Вы бы стали встречаться с девушкой(5-6) с неухоженными руками?Ну там грубая кожа,пара мозолей,заусенцы,обгрызанные ногти...

:)

обгрызанные ногти...-нет, не люблю. Хотя, если это ее единственный недостаток, то да. Для ногтей

главное, чтобы они ухоженные были, пусть и короткие.

А можно поинтересоваться почему ты этот вопрос задала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такие руки отпугнут от девушки, не то что там встречатся, так я и знакомится не стал бы с ней. Потому что у девушки должны быть нежные ухожанные ручки. Я считаю, даже если ты занимаешься чем-то, что портит твои руки, то все равно нужно за ними ухаживать. Потому что красивые, ухоженные руки - это всегда огромный плюс. А их отсутвие - серьезный минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она не может ухаживать за своими руками, вряд ли она ухаживает за собой вообще...

Прибавляй нечищенные зубы, немытые волосы и т.д.

Бее, вот так ты подметил. Хотя руки без маникюра - не самое страшное, что может быть, ведь часто это бывает связано с работой (ну там прачка она или я х.з., сталевар, например).

Руки - это не главное, главное - ноги!

Да, неухоженные ноги это вообще пи*дец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт опртяных рук: вчера ехал в метро. сидел на сидении с краю,рядом с выходом из вагона.входит девушка.смотрел прямо,увидел симпатичную попу промелькнувшую рядом. решил взглянуть повыше на личико. смотрю - симпатичное. 7 точно. и фигура соответствующая. но потом она берется рукой за поручень рядом со мной. и вижу её пересохшую, облазющую, с поломанными ногтями руку. как-будто на хим. производстве работает ппц. и я понял что после такого не в жизнь бы к ней не подошёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че убогость природная?!

нада же за собой следить все-таки!

нет,даже не подошел бы,увидев такой ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ухоженные женские руки это один из главных признаков женственности.

Если руки грязные с оломанными ногтями, то для меня это просто пацанка.

Я после первого взгляда на девушку, в 80% случаях смотрю на руки. Обожаю ухожененые руки.

Отвечая на вопрос - если девушка понравилась как человек и я вижу, что ее можно переубедить ухаживать за руками, то почему бы нет?

Еще один вопрос - почему у нее неухоженные руки на данный момент? Может она едет с дачи, где копала траншеи? :)

А вот если у нее постоянно такие руки, а лицо как у конфетки.. то уж увольте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки - это не главное, главное - ноги!

:huh: а кто-то ещё и на ногах ногти грызть умудрятеся???........ :blink: упс....новый способ занижения значимости: представьте что ваша девушка грызёт ногти на ногах.....кошмар :blink:

ЗЫ простите, просто уже отмечаю НГ :) Поздравляю Всех, желаю Всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечая на вопрос - если девушка понравилась как человек и я вижу, что ее можно переубедить ухаживать за руками, то почему бы нет?

Еще один вопрос - почему у нее неухоженные руки на данный момент? Может она едет с дачи, где копала траншеи? :)

Ну вот и я о том, еслит это все временно - то да, встречаться готов, а если постоянно, то <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки это что!!!!

Вот встречаются экземляры с повышенно волосатостью ног или спины!

Вот это жесть!!!!!

Особенно если они БРЕЮТ эти ноги и спину!!! Бррррр, щетку для обуви и то приятнее трогать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз,не пугай мну такими рассказами)))я ж не усну))бррр....

ВОщем выяснилось,чт никто не любит неухоженные руки,и 20% пох <_< )))

Ме улетело в Египт B) ..всем удачи))скоро вернусь))

Тему я думую еще закрывать нинада....=)

ЗЫ: Дино,любымый мой,цылую,удачи в Новом Году,дава не убим сорицца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал. В моём случае девушка с неухоженными руками гарантированно идёт лесом.

Я люблю держать девочку за руку, целовать руки, так что для меня критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто девушке лень.Она их тока иногда подпиливает,но предпочитает грызть))и ваааще)нинает понятий "крем для рук" и "маникюрные ножнички"

Лень следить за собой? Это вообще ппц. :blink: После такого обьяснения я б даже разговаривал не особо охотно. Грубая кожа и пара мозолей это ещё ладно - мало ли что, вдруг весенние полевые работы, а вот обгрызенные ногти никакими работами не обьяснить. Этой самой "девушке" хоть мыться и зубы чистить не лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че вы спорите....главное ДУША......остальное не важно :lol:

ДА-а-а-а-а)))))))))

мы все тут собрались только смотреть и реагировать на души девушек))))))

никакого секса, никакого флирта, ничего кроме души)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че вы спорите....главное ДУША......остальное не важно :lol:

мож она такая же будит-с загусенцами и грязно-асфальтового цвета :):lol::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что умеешь руками делать. :)

Не за это людей ценю так что не особо влияет. (хотя не люблю када у девушки руки огромные как у мужика.) можно всегда ходить в перчатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что длинные, накрашенные ногти- не главное, суть именно в аккуратных, ухоженных ногтях... на такие даже порой приятнее смотреть..а то есть одна девица клеет на ногти все подрят - смотрится убого...фи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...