Перейти к публикации
пикап.Форум

онлайн-помощь ;)


Рекомендованные сообщения

Парни и девушки,

мы с @migo сидим у меня дома и готовы ответить в этой теме на все интересующие Вас вопросы сегодня до 20-00.

Если есть что спросить- спрашивайте, не стесняйтесь ;)

можно через skype.

номер: teman83

просьба точно описывать суть и чётко формулировать вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ответить на вопрос из этой темы и на вопросы из последнего сообщения этой темы(там прошу проанализировать диалог из последнего сообщения и ответить на вопросик насчёт одного чела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу ответить на вопрос из этой темы и на вопросы из последнего сообщения этой темы(там прошу проанализировать диалог из последнего сообщения и ответить на вопросик насчёт одного чела)
Народ, большинство метафор очень длинны и затянуты. Не всегда бывает время и обстановка, чтобы 5 мин. рассказывать девушке сказку, а ей тебя слушать. Но при этом метафоры - очень хороший инструмент для воздействия на девушек. Так вот, яхочу спросить:

А что, если метафору толкнуть по аське, и девушка просто прочитает её, как текст? Такая метафора возымеет эффект? Девушка свяжет её именно с тобой, если ты прислал метафору текстом в чате?

Если метафора будет передавать определённые эмоции, то она будет иметь эффект.

Лучше рассказывать метафоры вживую, играя тембром голоса, расставляя акценты и передавая ей эмоции.

Даже когда я около неё одновременно с ним, и начинаю подкатывать, он отвлекает её и мешается. подскажите плиз, что делать в этой ситуации? Не обращать на него внимания и подходить к девушке, как будто её не существует? Уводить её саму и провести с ней время, чтобы она общалась со мной, а не с ним(типа я лучше, поэтому это время она проведёт со мной, а не с этим идиотом)?

общайся с ним на равных, но всегда ставь себя выше него.

если он будет мешать тебе общаться с ней, просто скажи ему, что Вам хочется поговорить вдвоём и он может пообщаться с ней в другое время.

по поводу диалога:

парень, у тебя действительно большой потенциал и ты в правильном ключе общаешься с девушками.

не парься и продолжай в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли постоянно использовать директ стайл при подходе?

нет, не стоит.

Посоветуйте, как максимально заинтересовать девочку при директе? Возможно нужно к нему добавлять что-нить?

при директ-стайле(если на знакомство и взятие телефона уходит всего пару минут) заинтересовать достаточно сложно, поэтому если у тебя нет времени на заинтересовывание во время общения этот пункт придётся перенести на общение по телефону.

Если же после взятия телефона в директ стайле девушки не отвечают на твои звонки, попробуй продлить общение при знакомстве на более длительное время.

Вообще, директ стайл это далеко не самый лучший способ для знакомства, попробуй знакомится с помощью контекстуальных оупенеров(когда ты общаешься с девушкой в контексте происходящих вокруг вас событий, и знакомство происходит как-бы само-собой)

При знакомстве необходима мимика (Ты еще парню с Рен ТВ втирал)

Что стоит знать и как не переусердствовать? (Сам улыбаюсь:)

Да, мимика очень важна как при знакомстве так и при общении в целом.

Нужно тренировать мимику перед зеркалом, при этом тебе должно нравится то, что ты там увидишь :)

Тренируй разные сочетания взгляда и улыбки:

- оценивающий вгляд

- страстный взгляд

- добрый

- сострадающий и т.д.

- добрая улыбка

- открытая улыбка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я собираюсь изменить свою модель поведения, с чего мне стоит начать (невербалика?).

расскажи поподробнее о предыдущей модели и о том, какую модель ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от среднего романтика(точнее не скажу наверно) до альфы(Есть некоторые качества) Я не собираюсь меняться, просто интересно какие модели поведения бывают вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от среднего романтика(точнее не скажу наверно) до альфы(Есть некоторые качества) Я не собираюсь меняться, просто интересно какие модели поведения бывают вообще?

-романтик

-альфа

-друг

-ботаник

модель поведения определяется количеством комфорта и эмоций, которые ты даёшь девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 15 лет, переходный возраст. Голос меняется, и в данный момент он не очень благозвучный. как можно его нормально поставить в домашних условиях без посещения особых тренингов и траты денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 15 лет, переходный возраст. Голос меняется, и в данный момент он не очень благозвучный. как можно его нормально поставить в домашних условиях без посещения особых тренингов и траты денег?

Читай Пушкина "Евгений Онегин" вслух по 20 страниц в день и слушай при этом свой голос.

привет, ты будешь саппортить пикап.Интенсив?

Привет, нет мы с Амиго саппортить пикап.Интенсив не будем, но там будет много других классных саппортов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выразительно? или важен сам факт произношения текста? Или ты имеешь в виду читать и слушать, приятен он на слух или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выразительно? или важен сам факт произношения текста? Или ты имеешь в виду читать и слушать, приятен он на слух или нет?

Да выразительно, соблюдая знаки пунктуации и чёткое произношение.

Надо читать и слышать, что и как ты читаешь, чувствовать приятен тебе твой голос или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет:) Теперь главное найти нормальный диктофон, как можно слабее искажающий звуки:)

Нет, ты не понял диктофон не нужен, ты должен слышать себя не внутренним ухом как это происходит при разговоре с самим собой а внешним, как-будто ты разговариваешь с другим челвеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли сразу привыкать не пользоваться шаблонами?

Как на пикап подействует его широкое распространение(конкретно телевидение) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно метафоры воздействуют на психику женщины?

Интересует психологический аспект восприятия сознанием метафоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли сразу привыкать не пользоваться шаблонами?

Как на пикап подействует его широкое распространение(конкретно телевидение) ?

Шаблоны во первых должны быть контекстуальными(что это читай выше в этой теме)

Во вторых чем разнообразней будут шаблоны тем лучше, поэтому старайся креативить шаблоны на ходу, исходя из ситуации.

Мы считаем, что популяризация пикапа полезна для развития движения как такового.

Если ты интересен как человек, с тобой интересно общаться, ты социально востребован, разносторонне развит, у тебя много увлечений и друзей, то девушки не зависимо от того пикапер ты или нет, будут обращать на тебя внимание.

Боязнь полуляризации пикапа идёт от того, что люди не способны заинтересовать девушку ничем кроме заученных фраз и техник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как именно метафоры воздействуют на психику женщины?

Интересует психологический аспект восприятия сознанием метафоры

Метафоры могут изменить эмоциональное состояние женщины, могут поменять некоторые убеждения.

Но лично мы с Амиго метафорами не пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если при поцелуе девушка упирается руками тебе в грудь что делать?!

Скорее всего ты просто не заинтересовал её. Нужно сделать так, чтобы она сама захотела поцеловтаь тебя.

Какова должна быть мимика перед поцелуем?

томный взгляд поможет приблизить поцелуй.

также, бросай взгляд на её губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.При знакомстве в клубе что еще важно кроме внешнего вида и внутреннего состояния? Или если эти 2 параметра хорошо прокачаны,то остальное не оказывает сильного влияния на заинтересовывание девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томный взгляд? моджно поподробнее.

Кстати первая она меня поцеловала, в уголок губ, а когда я уже захотел сразу же поцеловать её, она легонько упёрлась мне в грудь, как бы отстраняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.При знакомстве в клубе что еще важно кроме внешнего вида и внутреннего состояния? Или если эти 2 параметра хорошо прокачаны,то остальное не оказывает сильного влияния на заинтересовывание девушки?

да, если эти 2 параметра прокачаны по полной, то всё будет ок ;)

но могут быть исключения :)

Томный взгляд? моджно поподробнее.

Кстати первая она меня поцеловала, в уголок губ, а когда я уже захотел сразу же поцеловать её, она легонько упёрлась мне в грудь, как бы отстраняя.

ты поцеловал её в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! млин

Просто я уже уходил, мы попили с ней чай, ну кароче дальше всё как я сказал.

скорее всеего, она играла стобой, дразнила. и ты проиграл.

в идеале, делай с девушками то же самое: дразни, играй, не показывай своих намерений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, ты не понял это я ей постоянно намекал невербально "ну что сможешь поцеловать меня первой?" Так она поцеловала я не успел продлжить, она засмущалась ну и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееет, ты не понял это я ей постоянно намекал невербально "ну что сможешь поцеловать меня первой?" Так она поцеловала я не успел продлжить, она засмущалась ну и всё

в этой ситации сложно делать какие-лиюо выводы.

нам сложно понять, где ты накосячил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за томный взгляд, к примеру там раздевающий взгляд - нужно представлять как она раздевается, какое у неё тело и тд)

представляй, как будто ты сейчас занимаешься с ней сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём говорят расширенные зрачки девушки в светлом помещении, она не наркоманка (:

если верить психологам, то расширенные зрачки это признак заинтересованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что молчание (задумчивость), после довольно долгих, интенсивных диалогов может ещё больше заинтересовать девушку, к примеру на втором свидании.

Если она спрашивает о чём ты думаешь, ты отвечаешь, ты же сама прекрасно знаешь, и смотришь на неё страстным взглядом. Это + или - . Разыгрывается ли у неё воображение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правда, что молчание (задумчивость), после довольно долгих, интенсивных диалогов может ещё больше заинтересовать девушку, к примеру на втором свидании.

Если она спрашивает о чём ты думаешь, ты отвечаешь, ты же сама прекрасно знаешь, и смотришь на неё страстным взглядом. Это + или - . Разыгрывается ли у неё воображение?

Да, молчание может заинтересовать девушку.

Да, в таком случае воображение может нарисовтаь очень даже положительную картинку, если она в тебе заинтересованна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отучить её курить (:

Если я тебя достал так и скажи к?) Просто я не хочу создавать топики со всеми этими вопросами.

отучить курить человека, если он сам не захочет довольно трудно.

Но можно сделать так, заинтересуй её в себе, влюби и скажи что тебе не нравится то, что она курит и если ты всё сделал правильно до этого, она по крайней мере попыптается это сделать.

Не парься по поводу вопросов, эта тема специально создана, чтобы отвечать на них )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, как начать знакомство с девушкой, которая постоянно находится в окружении своих поодруг?

Кроме метода отделения ее от подруг, т.е когда просто становишься между подругами и ней!

Хочется увидеть какой-нибудь новый и оригинальный метод. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос, как начать знакомство с девушкой, которая постоянно находится в окружении своих поодруг?

Кроме метода отделения ее от подруг, т.е когда просто становишься между подругами и ней!

Хочется увидеть какой-нибудь новый и оригинальный метод. Заранее спасибо!

Не вижу проблемы в том, чтобы познакомится с ней в окружении подруг.

Тут главное общатсья со всеми, ты должен понравится всей компании.ъ

Подойди и начни общаться со всеми в позитивном ключе, естественно уделяя твоей избранинице больше внимания

Стоит ли девушку вести на всероссийские сорвенования по конькобежному спорту, они немного скучноваты)

Вот ты сам ответил на свой вопрос ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развести девушку на то чтобы она сама тебя пригласила куда-нибудь и вообще реально ли это? (:

Изменено пользователем E.Braun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как развести девушку на то чтобы она сама тебя пригласила куда-нибудь и вообще реально ли это? (:

Да это очень даже реально. Скажу даже больше, так должно быть всегда, тебя должны приглашать, тебе должны звонить и тебя должны соблазнять - стремись к этому.

Чтобы продвинутся к этому, тебе надо сделать так чтобы девушка получала от тебя то, что она хочет, в эмоциональном плане и в плане комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли откровенно целовать\обнимать девушку в присутствие подруги или просто идти рядом за ручку, может чуток приобняв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли откровенно целовать\обнимать девушку в присутствие подруги или просто идти рядом за ручку, может чуток приобняв.

Девушкам нравится, когда классный молодой человек проявляет знаки внимания в общественных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие предлоги существуют чтобы девушку оторвать от подруги или брата, тока кроме мне надо тебе сказать что-то очень важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...