Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибся парень номером


Хочу все знать

Рекомендованные сообщения

Здрасьте ВСЕМ ! =)

Тут такое дело : сижу , значит смотрю мульт по ДВД и тут звонок.

Парень ошибся номером, понял это немного спустя, когда я спросила кто это.

В общем спросил , как меня зовут и еще пару слов... Оказалось что набрал нечаянно номер своего друга наоборот , вот и попал ко мне. Хотел поболтать, но я сказала, что занята.Перезванивает через 20 мин. Наш разговор продлился минут 15-20.Он попросил встретится ( мне 16, ему 20 - для меня довольно неожиданно) , я сказала что сегодня уж точно никуда не пойду.

Договорились, что завтра позвонит и мы возможно встретимся...

Не знаю, зря я согласилась или нет. НЕмного странно, да и меня возраст как-то смущает. Но встретится , чувствую все равно придется.

Так что делать?

Заранее спАсибА...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что делать?

Заранее спАсибА...)))

Не знаю, купи презервативы....... :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Если он тебя заинтересовал - встретьтесь, поболтайте вживую. Час погулять по свежему воздуху тоже полезно ;) Хотя работает не сколько "заинтересовал", сколько "любопытство".

На всякий случай положи в сумочку обрезок арматуры или водопроводной трубы. Если парень не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иди конечно, а номером он не ошибся просто взял у кого-нить его и всё) Иди всё равно всегда сможешь слить его в ДОД

мне кажется реально ошибся, сразу заметно. Тем более я обычно общаюсь со сверстниками, но никак не с 20-летними...

е знаю, купи презервативы.......

Прикалист, блин =) я против)

Хотя работает не сколько "заинтересовал", сколько "любопытство".

Вот в этом ты прав! Моя не всегда здоровая любопытность не раз играла свою роль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что делать?

Заранее спАсибА...)))

Не знаю, купи презервативы....... :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

На всякий случай положи в сумочку обрезок арматуры или водопроводной трубы. Если парень не понравится.

и не волнуйся главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иди конечно, а номером он не ошибся просто взял у кого-нить его и всё) Иди всё равно всегда сможешь слить его в ДОД

+1

На всякий случай положи в сумочку обрезок арматуры или водопроводной трубы. Если парень не понравится.

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даладно ошибся он.

Раз хотел поболтать да ещё и перезвонил-то явно умышленно.

Если всёже не случайно, то явно для знакомства выбрал способ один самых неудачных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуация...

у меня чё-то наподобие было (только я парень и мне девчонка звонила): короче, звонок: типа, андрей, ты почему к кате не пошёл, у неё день рождения, она ждёт. а я никакой кати и в помине не знаю... говорю, это не ко мне... выяснилось, что у этого андрея, который должен был придти, телефон на 1 цифру отличается... поговорили мы с ней хорошо. через неделю она опять позвонила. говорили мы сней говорили, и я решил узнать, правда это она не мне звонила... по этому номеру никакой андрей не проживает...

договорились встретиться с ней. встретились, хорошо поговорили, т.к. мы раньше жили в одном доме, как выяснилось...

я думаю, сходить стоит, бояться не надо

да, и насчёт арматуры или водопроводной трубы: если так, то лучше сразу с кем-нибудь пойти. например, с одноклассником каким-нибудь, пусть лучше он тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет- не так страшно. Мне через полгода будет 21, все мои знакомые - ровесники. И поверь мне, мозгов там не больше, чем в 16!!!

А насчет встречи - есть не знаешь, на что убить время, то соглашайся.

Нормальные адекватные парни таким способом с девушкой не знакомятся. А я на 100% уверена, что звонок был не случайный, кто-то этому парню дал твой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, меня тут выгнали...

однозначно он НЕ ошибся номером... втсречайся и решай по ситуации...

Знаете, уважаемые, у меня плохое предчувствие. ПРидеться рассказать еще одну историю . Несколько лет назад ночью позвонил какой-то парень, я приняла его ( с просони даже не поняла , что уже 2 ночи) за своего дядю, кот. живет в другой стране. Потом я стала совневаться что это дядя и в этот момент он сознался, кто он.Какой то парень, типо звонил другу, попал сюда. А я,малолетняя дура стала дальше с ним базарить. Потом он начал заводить неприличные темы и я отключила телефон. В испуге легла спать. На след. день решила рассказать родителям.В итоге поставили сигнализацию...

Потом в течение 3 лет именно весной в это же время опять звонил( неисключено , что он)и я сразу кидала трубку.

У меня есть подозрение, что это тот самый....бр...

или совсем спятила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше сразу с кем-нибудь пойти. например, с одноклассником каким-нибудь, пусть лучше он тащит

Ты хочешь сказать, что на эту встречу мне нужно с собой взять друга? так может даже не предупредлать. Вот сУрприз для него будет...Гы =)

Позвонил недавно и сказал, что оч. хочет меня увидеть, попросил скинуть фотку на моб, а у меня не настроен ММs,так что ему облом.

Голос приятный конечно, но немного назойливый..

Если всёже не случайно, то явно для знакомства выбрал

способ один самых неудачных.

Нормальные адекватные парни таким способом с девушкой не знакомятся

Согласна... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мдя... ) помойму это клиника

Нормальные адекватные парни таким способом с девушкой не знакомятся

) а что вы делаете на пикап форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреться с ним и успокойся! ) если нужно сопровождение пиши в личные сообщения!

а номерами и я ошибался, это один из пикаперских методов или просто путь к знакомству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встреться с ним и успокойся! ) если нужно сопровождение пиши в личные сообщения!

Это ты сУрьезно?

вы такие штукенции выделываете?

Просто он сказал, что в 4 -занят, поэтому предложил иили до 4 ,или после. Я конечно сказала, что до(все-таки первый раз увижу)...так спокойнее)

Не знаю, мож это и нормально, но немного нагрягает.Написал смс:

"Спокойной ночи, сладких снов.Нежно целую" как так можно? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все знать

Но встретится , чувствую все равно придется

? Не хочешь - не иди. Тебя ж никто не заставляет. Завтра по телефону скажи, что прийдёшь с мальчиком, вы как раз будете там типа сидеть. ну там свиданка у тебя. А твой тайный поклонник пусть подтянеться...

На крайность если и на это согласиться, то в последнюю минуту твой мальчик заболел и ты должна его проведать. Звониться в последнюю минуту, перед выходом.

Будешь слушать его - схаваешь и он тебя расскроет. Минимум разговора. Главное дать понять что почём и досвидания.

Хотя ещё раз, если раскинуть мозгами: не хочешь - не иди. Позвонит - скажи что нет и ложи трубку. Ули тут ещё думать?

На след. день решила рассказать родителям.В итоге поставили сигнализацию...

Потом в течение 3 лет именно весной в это же время опять звонил

С такими идеями в Голливуд.

А паранойя серьёзное дело. Тут форумом не обойтись...

Ах да...

Если ты расчувствовалась что тобой заинтерисовался 20 летний парень, так интересно названил и вытаскивает на свиданку, что тебя заинтерисовало - скажи сразу.

А то клинику про маньяка названивающего каждую весну - не катит.

Хотела узнать если это поведение ненормального человека вызвонить - так знай, нормально.

Фсё, мля.

Итак многа букаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да...

Если ты расчувствовалась что тобой заинтерисовался 20 летний парень, так интересно названил и вытаскивает на свиданку, что тебя заинтерисовало - скажи сразу.

А то клинику про маньяка названивающего каждую весну - не катит.

Хотела узнать если это поведение ненормального человека вызвонить - так знай, нормально.

Валяюсь пАд столом ат смеха)

Не просто реально, тот маньяк названивал и что-то болтал насчет (в 2 ночи) желания познакомиться...страшно стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 А вы ув. Хочу все знать из какого города?

2 Ех!Какие проблемы?Ты его еще не видела!А вдруг он как я по малолеткам не тащится и хочет нормальных отношений без мозгоебки?

3 Я для себя усвоил 1 истину лудше 1 раз встретится чем 100раз себя упрекнуть что не встретился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Я-ЭГОИСТ. я из прекрасного города Питера, где не только хороших парней хватает, но и всяких ***.Так что считаю, сходить нужно( тем более интересно) но и следует быть аккуратней)

Куда пойдем есче не знаю.Но если что, платить я точно буду за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из прекрасного города Питера, где не только хороших парней хватает, но и всяких ***.Так что считаю, сходить нужно( тем более интересно) но и следует быть аккуратней)

вот и разобрались. В нашей реальности хватает неразумных существ, и ты опасаешься, т.к. идёшь на "слепую свиданку". Мальчик заинтриговал, ты повелась, но у тебя смешаные чувства.

Сейчас вроде разобралась и расставила всё по полочкам (или я расставил. А то неудачный фильм ужасов как-то не смотрелся).

на свиданке веди себя спокойно и уверенно.

Мальчик тебя вызванивал, а значит вся инициатива должна валить от него. Можешь не напрягаться. Хоть мешать процессу не будешь :)

Вобщем просто наслаждайся.

Убежать всегда сможешь (у троюродной бабушки заболел хомячок и его надо вести целителю в мухосранскую больницу, или что-то типа того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю сходи с ним на свиданку, в людное место не понравится - сразу уйди. И реппорт кинь!

Понятное дело, что в людное и только туда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убежать всегда сможешь (у троюродной бабушки заболел хомячок и его надо вести целителю в мухосранскую больницу, или что-то типа того)

Второй приступ смеха!!!!

А то неудачный фильм ужасов как-то не смотрелся).

понимаешь, получается что тот маньяк и этот парень живут на одной станции метро, вот и насторожилась.В общем лана, все равно ПАСИБки =)

Значит так, завтра по любому иду, потом отписываю, как все было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось что набрал нечаянно номер своего друга наоборот , вот и попал ко мне

я не верю,а в остальном дело твое...мне подобного рода "ошибки" порядком поднадоели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда пойдем есче не знаю.Но если что, платить я точно буду за себя.

Чего так? Дай мальчику быть джентельменом.

Так ты поймёшь, что к чему. Если предложить разделить счёт - норма. Но если сам оплачивать собрался, не мешай. Деньги возьми конечно, но если не требуют - не напрягайся.

Как я писал - главное не мешай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреться,мож че интересное тебе обломица.

зачем стремаца возраста или еще чего-нить(мож он негр :) )

лишний раз пообщаешся с пацаном,опыта поднаберешь.

ни кто тебя в пастель не затащит,без твоего желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дело так:

Вчера он конечно, меня немного достал своими звониками...но ладно, сегодня договорились встретится *** в ***. Хорошо, что рядом со мной, никуда ехать не пришлось.

Он меня сам увидел, подошел, хотел поцеловать, но не далась! =)

1.5 ч. болтались по всем улицам, я замерзла.Сказала, что парнеь он не плохой, но нам ничего не светит точно( также сослалась и на возраст) Вообще в профиль -ничего, а в анфас - совсем нет)

Говорил в основном о своих друзьях, сначала было интересно, но потом устала его слушать... он спрашивает:" я тебе наверно уже надоел?" и бла-бла ( я решила, что пикапером ему не светит стать:)))

короче почти распрощались

-(он)надеюсь еще увидемся

-возможно

Этот гад тянется меня целовать, чувствую ща будет незаслуженный засос и отварачиваюсь, получилось в щеку( вот так вот).

"пока" и ухожу.

пишет мне смс" Ну што подвила тебя интуиция?"

я отправила в ДОД. А что было еще мне делать....не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета тебе лузер и вправду попался...надо же 1,5 часа лазить по городу и ни куда не зайти,при этом постоянно лечить о друзьях (СВОИХ),да еще потом и спросить не надоел ли он тебе...ппц,я в шоке!

поведение твое прям сказать радует глаз при прочтении.

какой там дод ему,таких надо бы прямым текстом обламывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, потерялась я на форуме...)

какой там дод ему,таких надо бы прямым текстом обламывать!

Вот над этим мне нужно работать,так как мягкий человек, я ,однако, и не умею в лицо посылать...

может кто подскажет, как научиться? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот над этим мне нужно работать,так как мягкий человек, я ,однако, и не умею в лицо посылать...

может кто подскажет, как научиться? =)

:lol: ржу не могу!!!!!

клевая тема!!!!

У меня была такая история недель 6 назад. Девочка ошиблась номером. я поболтал с ней этак минут 5 (на ее то деньги). потом приходит смс от нее - "давай знакомится", "давай встретимся." мне что - давай. потом за день до свиданки "Я заболела -извини". ну и всё тут... слилась! а мне что? вместо свиданки пошел в поле :), дальше неинтересно..... :rolleyes:

Совет автору:

хочеш научится -учись и пробуй! Опыт приходит через практику. я уважаю когда девушка может все сказать в личо и не тянет кота за хвост!

А парень тот явно не пикапер! А тебе что именно пикаперов подавай?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет автору:

хочеш научится -учись и пробуй! Опыт приходит через практику. я уважаю когда девушка может все сказать в личо и не тянет кота за хвост!

а на ком мне тренироваться??? на друзьях? Был один только раз , когда я грубо послала парня, т.к. такого ИДИОТА даже жалко не было!!! )

А парень тот явно не пикапер! А тебе что именно пикаперов подавай?!
Нет, конечно, но и с таким хотелось бы пообщаться =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет автору:

хочеш научится -учись и пробуй! Опыт приходит через практику. я уважаю когда девушка может все сказать в личо и не тянет кота за хвост!

а на ком мне тренироваться??? на друзьях? Был один только раз , когда я грубо послала парня, т.к. такого ИДИОТА даже жалко не было!!! )

А парень тот явно не пикапер! А тебе что именно пикаперов подавай?!
Нет, конечно, но и с таким хотелось бы пообщаться =)

Тренируйся на начинающих пикаперах (вроде нас :) )

И нам не обидно - жёстко послать ты не сможешь, а мягко пошлёшь - переживём.

И тебе наука - увидишь, как молодые люди должны общаться :)

Всё-таки, случайных людей среди нас нет! МЫ - достойнейшие из предостойнейших! Цвет общества, так сказать.

Так что вперёд, на питерскую манегу (возле спортивной только не тусуйся - там одни футбольные фанатики :) )

По невскому пройдись. Летом можешь возле... да летом у вас везде хорошо!

А кстати, какие у вас места такие популярные для знакомств? А то я бываю в Спб частенько - сразу пошёл бы в правильное место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парнишка трахаться хочет.

девочка мультики смотрит.

да ничему тебе не надо учиться, видишь, он тебе не нравится ты его послала. и следующий такой же уйдет также. а вот тот кто понравится, с ним тебе будет просто приятно, и послать ты его уже не сможешь.

мой совет, смотри мультики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, как всегда Жжжошь =) Респект)

Вообще я думаю, что такие вот встречи ни к чему хорошему не приведут....

Хотя раз в чате познакомилась в парнем => потом с его компанией=> в новом месте проживания появились отличные знакомые.Оч. рада =)

мой совет, смотри мультики

ага....много приятнее, чем мерзнуть и болеть( чем теперь занимаюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...