Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

мотив прост

с накопителями продолжаю общение

транжиры - в лес

ситуация не годится - времени для определения и принятия решения - минут 10

нужна точная словесная проверка транжира или накопитель

типа проверка на что готова девушка по реакции на касания

при слове накопление у накопителей глаза стеклянеют и они уходят в себя

у транжир появляется усмешка на лице

больше пока ничего не отследил

нужны хотя бы еще два теста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Gleb_G

При всем моём уважении, каким боком этот вопрос относится к соблазнению? Я понимаю, что это твой бизнес, но, задумайся, что я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад есть вопрос.

Значит распишу ситуацию и скажу что думаю по этому поводу, а ты скажеш что думаеш ты)))

Есть девшука зовут Юля. Она подружка ЛТрки моего друга. В кратце о ней, Сука. От нее было уйма ближе, на которые я особо не обращал внимание и отвечал простой улыбкой.

Короче вчера затупил, и походу меня записали в поклонники. Седня когда все проанализировал, мда...

Как только начал делать Б я она ушла на Д, когда я делал Д она делала сильные Б, когда я отвечал Б она делала резкое Д

Собствено в чем вопрос.

"Все ее ближе. это было чтоб я перестал ее игнорить, и стал одним из ее поклонников?"

Хочу узнать твое мнение и совет по действия.

Сам думаю вернутся в старую модель, тоесть общатся на позитиве, делать вид что нечего особенного не произошло, на все ее комплименты отвечать улыбкой, и не обращать на нее особо внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик

"Все ее ближе. это было чтоб я перестал ее игнорить, и стал одним из ее поклонников?"

- нет. это говорит про то, что ты тупишь. девочка подавала тебе явные знаки своей симпатии.

делай то, что надо делать исходя из той цели которую ты поставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жорик

"Все ее ближе. это было чтоб я перестал ее игнорить, и стал одним из ее поклонников?"

- нет. это говорит про то, что ты тупишь. девочка подавала тебе явные знаки своей симпатии.

Может бытть но когда я делал миниБ она делала Д

делай то, что надо делать исходя из той цели которую ты поставишь.

Ну понятно всеравно поступлю так как сочту нужным)))

Просто все описать не смогу, много мелких нюансов было

Изменено пользователем Жорик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Надумал первый секс с новой девочкой. Приехал к ней, начал мутить-не дается (да еще хозяйка ее квартиры пару раз заходила на кухню-она живет в соседней квартире и у нее есть тупая привычка готовить на квартире девушки), уложил на кровать-начал действовать. На все попытки растегнуть блузку не дается. Потом останавливает меня, сама снимает с себя блузку, а с меня футболку и говорит "так, но не дальше, хорошо?!". Я честно говоря афигел, как-будто я ее насиловать собрался. Начал разбираться и давить тараканов. У нее пол года был первый раз (ей 18) и якобы после этого все отношения пошли боком. Вроде как задавил таракана и тут она говорит, что "ей больно", что у нее проблемы со здоровьем. Знаю, что принимает антибиотики и не мало (сам видил)-проблемы с желудком и якобы из-за этой проблемы каким-то образом повлияло на здоровье половых органов! О_о После таких новостей секса перехотелось.

Вот тока не пойму есть ли у меня на ушах лапла или все есть правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден Мачо

Поговори с ней, объясни ситуацию, что "отношений без секса не бывает", послушай что скажет, а там решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=-=-

Написал трэк. Прошу заценить и написать свои мысли, кому интересен этот жанр музыки.

Жанр: Electro, Trance, Break-Beat.

S@disto - Maniak.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, не в обиду будет сказано, но по мне так это яркое опровержение афоризма "талантливый человек талантлив во всем")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет фломастеры разные. тем более в музыке. просто было интересно мнение (иначе бы логично не спрашивал бы, конечно было бы интересно более развернутый ответ, что именно и где лажево или все и везде) и за него спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых качество просто ужасное, во вторых всё какое-то линейное, ударные плоские как стол, сухие как помёт мамонта, да и просто слушать напряжно, слух режет и дело не в стиле, к примеру есть композиции в хеви-метал - сочные ударные, мясистый ритм, выразительный бас - слушаешь и уши потеют от кайфа, хоть это и хеви :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже ближе к теме, а то начинаешь мешать меня и то почему я попросил оси. да и где я, и где первые топы хеви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанр: Electro, Trance, Break-Beat.

S@disto - Maniak.mp3

Чесно - так себе. )Почему?

качество понятно.

Начало = коты раздражают слух.

Брейкбит = нет мяса, сильней биты нужно, и больше звонких звуков но чтобы были на равне ударных, и не выделялись а сливались в одно целое.

Ето первый.

Второй получше на 3 минуте. Сам бит хорош, но его качество опять таки не айс.

Переходы плавней, ато одна тема, тут уже другая, и не поймешь трек переключился, или еще та самая песня играет, плавней и эффектней переходы желательно.

Изменено пользователем BS-seduction (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

S@disto , что можешь посоветовать ОЖП делает небольшое Б у меня рефлекторно получается большое Б, понимаю это, поэтому и пишу .

Но что делать, не реагировать ??

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asd79

Смотря как она реагирует на твои Б.

Если плохо - значит уменьшай величину.

Если хорошо - будь собой и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

S@d к тебе вопрос. Пршел я как-то в управу по домашним делам, жду очереди. Вижу что одна ОЖП , проявляет заинтересованность , взгляд не отводит и смотрит с интересом. Подхожу не напряженно заговариваю , односложные ответы - да/нет. Негатива не было . Но почему взгляд с интересом , а на общение не идет .

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно было ей там с тобой говорить на людях, порядочной девушке. Надо было спросить когда она завершить, подождать у выхода, предложить присесть где-то в парке на лавочке, или на лавочке и поболтать не навязчиво. Кстати, можно было прямо там и сказать "мол понимаю тебя, мне тут тоже неудобно разговаривать.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж писал уже несколько раз, без ответа остался. Даже вроде как пароль из книжек указывал=))))

А сейчас асю не могу включить, на рабочий комп она не ставится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил.

только не спеши читать, Я СЕРЬЕЗНО, а то такую кашу сварганишь, что потом будешь не один месяц её кушать. медленно. начиная со старых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Грасьяс. Вот мне бы это неделькой раньше, ща времени не особо. В хорошем смысле=)))

L@sVeg@s

Скачать могу, установить не могу. Блокируют с*ки. Но это оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рррРрррр

Че за напасть такая девушки не спрашивают номер телефона. А спрашивают ты в контакте есть? Я тебя найду добавь меня...

И как это утилить. 

Еще и лтр настаяла на том, чтобы семейное положение там изменил.

В общем лучше бы не было у меня контакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто(у твоего ника замечательная карма: ) ) У меня будет один вопрос.-Вобшем я встречалмся с одной малолткой больше месяца,потом мы расстались,оказалась очень вредной и дурной:а ля меня никто непонимает,родители угнетают и ты тоже меня непонимаешь.ВОбшем стандартная малолетка) Но я твердо решил замутить с ее подружкой ибо с ней я продолжаю общаться.Проблема в том что она меня считает своим другом,ибо она меня никем другим немогла считать так как я встречался с ее подругой.Как в таком случае разорвать рапорт дружбы,чтобы она нетупила типо:ты бывший парень моей подруги и я немогу с тобой мутить???? Я спросил ибо мне кажется что обычный антиДоД непрокатит.

З.ы заранее благодарю,с любовью Царь-Батюшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, не начинай мутить, со слов "давай мутить", хочешь испортить отношение, начни про него говорить. Ты это сделал. Если ты этого не делал, и твой вопрос был чисс теоретический, то можешь сходить почитать факи и посмотреть как тут учат мутить, нихрена ж индивидуального не написано, вот в чем суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Сад

Хотелось бы узнать побольше о "точке невозврата". А именно о структуре, что происходит, какие мыслительные процессы)

Недожал девочку. Игнор. Живем в одном районе, случайно встретил, с парнем специально разговорил парня (я его знаю), смотрю на нее нервничает, но прячит взгляд - боится!

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Qetzalcoatl

Ну банально просто, ты её напугал, недогрел и она теперь тебя боиться.

Представь что ты растил поле с какой-то культурой, целый сезон, и ты знаешь, что если будет град то весь урожай пропадет, и вот начался град, и ты видишь, что если еще одну минуту он будет идти то всё урожаю трындец. И он перестал, но небо сгущается, а ты стоишь и не знаешь, будет или нет дальше он. Вот примерно тоже и она чувствовала, когда ты подошел и уверенно общался с её парнем, она переживала за парня и думала, как бы ты ему сейчас не влепил, ну типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не S@d во первых средь белого дня с кучей народу, во вторых она меня достаточно долго знает, и знает что парня я не трону он младше и слабее, а слабеньких только в целях самообароны трогаю, но он на меня не мог накинутся т.к. ничего не знает, и не стал бы я рассказывать, это девушка тоже понимала, с одного района долго знакомы она здесь четко понимала, за парня боятся не стоит.

А да, она мне еще смску присылала после недожима что мы теперь можем видится но только в присутствии её парня. Тоесть за него явно не боится))

Изменено пользователем Qetzalcoatl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них не так страхи проявляются как у нас, ну может в плане того боялась, что ты как то настроишь его против неё. Она не знает что от тебя можно ждать, в том плане что недогревом, ты попал в неадекват, поэтому отказать во встречи тебе не может, если я правильно понял про смску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может она и не встречатся. Но зарядила что я для нее дорогой человек и что она хотела бы меня видеть, но только в присутствии парня по тому что не знает чего от меня ожидать.

Неделей ранее тоже был случай с недожимом другой девушки, тоже с рядышком живет, видел, тоже взгляд прячит.

Мысли по теме.

Вот если со мной разговаривает девушка которая пыталась со мной замутить но я не захотоел (бывало и такое), то мне или безразлично и я общаюсь без эмоций, или с раздражением (если достает), но взгляд то я от них не прячу. Логично предположить что они так же должны поступать испытывая такие же чувства. А поступают по другому, значит и причины другие.

Возможно...

Раздвоение личности)

С одной стороны девушка сознательно не хочет, парень долгострадальный урожай и все такое, но с другой стороны понимает, что если еще раз останется на едине то есть возможность не выдержать и сорваться, тогда и трындец. Получается конфликт сознания и несознания. Ясен фиг что сама себе причину страха объяснить не сможет.

Может так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Ты ей нравишься, но с другой стороны ты вышел в неадекват - это не разделение личности, она просто создает такие условия которые максимально выгодны для неё (чтобы дальше проверять), исходя из сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qetzalcoatl

Только, не ставь себе никаких рамок по отношению к ней. То что она себя так поставила, не значит, что если ты её где-то увидишь, не надо будет делать то-то и то-то, делай как хочешь, без тех границ что она нарисовала.

-=-

I HAVE DONE THE BEST I CAN TO DO & I`M VERY HAPPY! THX DUDES!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу белку поглядеть из ледникового периода.

Второй раз она срывает поход в кино. В первый раз я и сам не успевал и даже радовался, что она с мамой на дачу уехала, но во второй раз полтора часа до сеанса, а у нее телефон весь день отключен - это слишком. Как с подружкой встретится, которую пять лет не видела - так она и телефон зарядит и в дождик в другой город поехала, а со мной зажралась сцуко.

Как правильно будет отреагировать. Вроде первое, что пришло на ум - сделать мега дальше. Но хочется еще сильнее изъ*бнутся, чтобы ей запомнилось, что нельзя так делать.

Еще один аргумент против дальше - именно такую реакцию она от меня и ожидает. Что можно придумать, чтобы не делать дальше, но кольнуть ее, да по больнее?

З.ы. вообще не понимают они, когда по хорошему с ними. ;)

з.з.ы Третьего раза точно не будет. Пойду либо двд куплю, либо один в кинотеатр. А то вся страна видела белку, а я нет :)

А может лучше так: самому посмотреть, а потом ее неделю, пока идет фильм обещать в кино сводить? Мол завтра дорогая,  давай на выходные точно, а на выходные уехать куда-нибудь, а после выходных заново на последний день проката забить стрелку, мол точно точно сходим и опять чем-ниубдь быть занятым?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопросик: как укрощать эгоисток? Как давить сильнее на их эго, а то думают только о себе?

p/s/ за 15 минут до выхода мной в кинотеатр - она успела. Но если не сложно, то ответь как бы ты поступл в ситуации, если бы у нас поход в кино второй раз сорвался?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на белку сам.

Купи ей билет на сеанс на другой день, скажи что посмотрел, и купил ей билет. И пусть она идет, сама, без тебя. Это её кольнёт во-первых, во-вторых она не сможет тебе ничего возразит особо, в-третьих она поймет что не права, на данный момент своего развития, я бы поступил именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на белку сам.

Купи ей билет на сеанс на другой день, скажи что посмотрел, и купил ей билет. И пусть она идет, сама, без тебя. Это её кольнёт во-первых, во-вторых она не сможет тебе ничего возразит особо, в-третьих она поймет что не права, на данный момент своего развития, я бы поступил именно так.

А это не даст ей лишнюю возможность попрекнуть потом: "Ну ты же ходил в киношку без меня."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на белку сам.

Купи ей билет на сеанс на другой день, скажи что посмотрел, и купил ей билет. И пусть она идет, сама, без тебя. Это её кольнёт во-первых, во-вторых она не сможет тебе ничего возразит особо, в-третьих она поймет что не права, на данный момент своего развития, я бы поступил именно так.

А это не даст ей лишнюю возможность попрекнуть потом: "Ну ты же ходил в киношку без меня."?

даст!

Скажи что на компе уже посмотрел, и оно нафиг не интересное, даром час с хуйм потратил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zаxisto

Ну ты же у нас Мазохист ;) (глубоко задумайся над мои ответом, в нём я скрыл смысл лично для тебя и по этому вопросу) См. ответ ЛасВегаса.

L@sVеg@s

Ремонт мобильников был на Кулиша, кстати и работал, только там улочка которая параллельна 700летию практически напротив милениума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L@sVеg@s

Ремонт мобильников был на Кулиша, кстати и работал, только там улочка которая параллельна 700летию практически напротив милениума.

Прикинь, 2 раза там прошли, и не нашли, я было подумал что его наверное уже закрыли.

Но в центре нашел МобиПарк,там мне раньше старый телефон делали(который по словам в других сервисах ремонту не подлежал)напрорив книжного магазина.(буш знать на всякий случай :) )

Изменено пользователем L@sVeg@s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад тебя видеть старина! Как успехи? :)

Долго не писал в фак, сейчас возместим :lol:

Как тебе новый дизайн и движок? Наверное так как надо еще не воспринимается и не привычно, но я думаю со временем мы его

полюбим, по-моему всё что ему необходимо у него есть, плюс, "это новое слово в науке и технике!", ложками первому человеку

который начал окультуриваться, тоже по-началу было не привычно кушать :D

Сегодня я хочу показать тебе одну из моих книг, это несоразмерно больше чем одна статья и не только по объёму.

ВОЛШЕБСТВО ОТНОШЕНИЙ

Приготовься окунуться в мир открытий, разденься до плавок и ныряй, узнай о природе девушек и парней намного больше чем

когда-либо, намного качественнее чем прежде. Не читай много и особенно на ночь, возможны перегрев мозга и неожиданная его

перезагрузка :D

СКАЧАТЬ

Легкого прочтения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del.

ладно, не буду портить твой расказ...))

(у статуи нету глаз :) ))

Изменено пользователем L@sVeg@s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ! S@disto нас предал (см. раздел "ПРИТЯНУТЬ ЛЮБОВЬ")! :D

"...Во многом в этом виновно телевидение и социум, которые зомбируют нас (например, что красивая девушка - это высокая и худощавая)..."

Когда я иду по улице и вижу стройную девушку - меня к ней притягивает. Получается, это результат воздействия рекламы и общества?

Что-то не видел я парней, которым нравятся полные девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...