Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

тестинг по фастмоду

маленький атчёт.

Знакомство с утра пораньше.

Выхожу на работу. Маршрутка. На передней возле водилы одна девушка. Останавливаю. Присаживаюсь к ней. (как потом оказалось ехать ей одну остановку, спровоцировал на контакт сразу, без слов). За эту одну минуту, познакомиться не реально?! С утра?! Реально! Девушка очень быстро (баллов 6ть), набирает какого-то поклонника, и рассказывает ему что она делает, и куда едет, куда-то то к бабушке, то к маме, я на ушном соответственно. Синхроннизирую свой мозг с её :lol: Приближается её остановка, и о ужас, что же делать?! А ничего :) Она сделает всё за нас. Сообщает место встречи, бегает по утрам в таком-то парке, не мне! ну что вы! своему поклоннику. Отлично. Выпускаем даму, подаём ей ручку, огромная улыбка и сладкое спасибо, что немного меня заставило волноваться, что говорит, что она не зря повелась на мою "определенную" провокацию и готова к зачатию. Осталось только погладить спортивные штаны и идти бегать, чтобы догнать, но зачем, они будут бегать :) Мы же не это тестили. Да и отжимаюсь я.

Можно конечно назвать это магией, но кому нужен этот пафос, магия сосёт :D

Также тестирует Трейд, в данный момент, немного другие разработки. После получасового общения, с дамой, полностью укомплектованной, была готова прыгнуть ему на член. Заметьте, простое общение. Я бы даже сказал невинное. :lol: Описать? Ну что я могу описать, он позвонил, грит "Сад, вот пол часа с ней вот так вот пообщался как тогда ты мне говорил, и она чуть ли на член не садилась". А Трейда чем-то удивить, не так-то и просто, после того, как он снял девушку из топ100укр. Другими словами, глубокий раппорт. Эм, добавлю. Эта девушка училась вместе с Трейдом в школе. Крутая. Тогда на него даже не смотрела. Видите, как правильное НЛП меняет людей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

чтобы хоть что то понять

Сади лепит очередную конфетку. ФАСтмод=) Как реально и безпонтово, трахнуть за день девочку.

Даже самую сложнейшую, обходя все противоречащие факторы.

Сад, может хоть напишешь как самим нам догнать методу? Или онли через будущую книженцию?

Изменено пользователем BS-seduction (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides

фига се мало. я ж в вступлении написал, загадку. разгадывай. если интересно, самому докопаться до сути. я пол года мастерил, пока не прорвало.

когда нашел манипуляции, и мне писал народ в личку, типа мол что делать, у меня были методы, но не по факту, сам молча думал, ЧТО ДЕЛАТЬ? проверял, искал, и нашел. самое главное, понять, как анигилировать понятие "она мне даст или не даст" на "я сам возьму когда надо будет". конечно для этого должен быть определенный алгоритм действий. который сейчас и тестируется, и на тестах явно видно что работает.

BS-seduction

не совсем так, пока что, книга так и будет называться, название не буду менять. но при тестах, явные 17 летние малолетки, без опыта, на фаст не разводяться. минимум односвиданка, и то, если навык который я пишу в книге, и сам сейчас развиваю, работает на уровне сознание-подсознание. почему? отвечу, настолько сильная комбинация идёт, что девочки уходят в очень сильный перезагруз, опытным, надо 5-10 секунд, чтобы хоть какой-то ответ найти. они просто теряются, отсюда идёт сила, девочки не привыкли к такому, когда у них земля из под ног уходит, они теряются. нет, козыри на твоей стороне, и то что она влюбится - гарантия, но вот со временем, тут зависит всё от скорости подсознанки, а минимум, надо чтобы она хотя бы раз перезагрузилась (читай - поспала), когда с утра встаешь, знаешь, некоторые вещи по-новому видишь, вот тут также, ты код записал, он внедрился и начинает действовать, поэтому с малолетками, фаст, хз, туго. работаю над этим. они тебе вроде и все ниточки дают, но вот например, то что я описал в маршрутке, ну прикинь, мне надо идти в парк и ловить её, влом. то есть проще, если перенести полученный опыт, работать не на фаст, а на одно-двух-свиданку но с железным результатом. но с остальными - бесперебой, реально, девочки будут бегать за вами, как сегодня за мной бегали АЖ ДВЕ(!) по клубешникам с которыми я тесно общался. ну как было, был в клубешнике, две достойные девушки, с двумя и пообщался, решили сменить диспозицию, сменили, через 10-20 минут подошла сначала одна пара, потом вторая. но я в плане тестинга, ибо бал в разьеме 5-6 меня мало интересует. плюс, ЛЕГКО, одну пару отбил у САШИ(причем мои кенты, были в шоке, они правда не в теме, один бывший одноклассник, долго облизывались на каких-то 5ко-6ок, но по хожу склеил их я, ради фана, и теста, не съёма) мой одноклассник, а ты ЧТО знаешь ЭТОГО САШУ? я грю, нет, только что познакомился, отбить проблем нет, но не хочу, пусть пацан крутит )))) пожалел его, не стал отбивать девочку за которой он уже пол года бегает. в книге, про эффект расскажу, не собираюсь пи*деть что со всеми, ибо это не так, гарантия что одно-двух-свиданка, любая. у тфна сразу не получится - как не крути, это прошивка на средний уровень.

ну что там говорить - если меня самого это прёт, смотреть насколько падки эти девушки :) тестируя эту штуку. точнее комплекс. книга на завершающей стадии, почти готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная рекламка:)

но, писать книжку о том что можно высказать в 2-х, 3-х абзацах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу купить что-ли мы теперь должны за 125 долларов? А 300 долларов это за 6 предыдущих книг или за две? А оптом вмести с fastmode эти книги сколько будут стоить? В бога ты веришь? Совесть тебя не мучает? Не боишься, что эта книга попадёт в плохие руки или эта книга ничего не изменит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу купить что-ли мы теперь должны за 125 долларов?

кто то дожен?

ну раз должны, долги надо возвращать!

или, долг надо выполнять.

Изменено пользователем L@sVeg@s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся, мужики.  :)

Одна из самых удачных книг Сада, которые я читад, на мой взгляд, - это диагностика. Гармоничная очень модель получилась.

Садя, не помню, но вроде нигде не описан вопрос про заморозку/ разморозку девушки. 

Вот если есть девушка, но на данный момент как бы не нужна, но может быть понадобится месяца через два три.

Более подробно на твоем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, S@disto, Я наверное погорячился. Так не подумав писал. Мне ведь самому было неприятно, когда вы меня заигнорили в личке. Я и так с друзьями особенно не общаюсь.

З.Ы. Вообщем простите, если сможете. И книга fastmode - хорошая наверное книга, как и все остальные.

Изменено пользователем koshkaduska@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на просто видел темку у тебя там, про грудь. Так как сайт не работает сейчас я здесь напишу.

Если честно, то я ваще не понимю че они ее прячут свои сиське в лифчик.  Мы же не прячем. Они искусственно подняли интерес к груди, типа у нас есть, а у вас нет, поэтому это будет интимным местом.

Может кто и скажет, что это эрогенная зона. Чушь - не больше чем кошачье место и шея.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны ты прав. с другой стороны прав мастит.

спасибо за отзыв о диагностике.

насчет разморозки\заморозки, поставь вопрос конкретнее, опиши ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У тебя где-то в анонсе было написано давно еще: что-то типо того: ты теперь сам решаешь что с ней делать эту трахнуть, с этой лтр, эту законсервировать. Или может не у тебя....

Так вот как ее законсервировать, а главное как расконсервировать? 

Короче речь идет о запасном аэродроме, как бы и не друзья и не любовники, но типа потенциал есть.

Ну обычно девушки так делают, типа крайний второй вариант подыскивают

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазик, я попросил тебя ситуацию, понимаешь, если я сейчас начну расписывать это мне клаву надо будет сломать чтобы столько накнопать.

Ты задаешь мне общий вопрос? Ты получишь общий ответ!

Как законсервировать.

- пропасть. тупо просто, да? :)

Как расконсервировать.

- сказать что потерял телефон. восстанавливал сим-карту. её была сохранена в памяти телефона. как нашел телфон? (если встреча не произошла в реале) по её имени фамилии (другим данным которые ты про неё узнал до консервации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё это время – вы игрушка! Вы можете сделать игрушкой сознательную девушку? Наверное, нет. Можете попробовать, но чтобы вы не делали, про что я написал выше – вы останетесь игрушкой в её руках. Попробуйте оспорить.

Выход есть, и он написан в этой книге. Я полностью заберу у вас понятие «даст» и вместо него, подарю «забрать».

Но и это еще не всё. После прочтения книги, вы будете наслаждаться каждой секундой вашей жизни. Любая ситуация, в вашу пользу, только по щелчку вашего пальца.

Очень напоминает попытку людей всегда изменить общество к лучшему (поиск таблетки для устройства общественного рая для общества). Общество построенное на жадности никогда изменением лидера не поменяется в лучшую сторону. Будет то же гамно, но с другим привкусом.

Что значит прогинаться? Как раз наоборот сильный человек никогда не боиться проиграть ... только тряпки бояться, они всегда хотят выиграть, чтобы никто ими не попользовался. Проигрывать нужно с позиции силы. Прогинаться - это как раз делать из девушки игрушку, свою маленькую куклу (от страха что она вас сделает игрушкой) - эта девушка будет очень напоминать вам туалетную бумагу - всегда можно взять и подтереться:-))))) Вот когда вы будете хоть иногда думать о счастье других, а не только себя (и девушка тоже)вот тогда вы не будете друг для друга игрушками, потому что ваше прогибание человеком будет восприниматься как знак любви с вашей стороны - то же касается и девушки. Все остальное - таблетки для счастья, почему меня используют - это поверхность, а внутреннее остется тем же гамном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ткните носом в каком факе писалось про классификацию ОМП/ОЖП (что-то типа девочка-загадка, стерва, хозяйка).

Буквально на неделе читал, а щас не могу найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебная таблетка,

тебе не спится детка,

и никакой рулетки,

они все будут в клетке :lol:

ну чтоооооооооооообы настоооооооооолько тупооооооооо я не моооооог поооооодумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, немного неординарный вопрос: ты ни когда не пытался стать альфонсом, применять свои достижения в комерческом плане? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня молоденькая угощала вкусняшками...

в неё ресурса правда вложено было столько, что ну его н??уй...

оно того не стоит...

лучше пойт на работу... проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, если есть вопросы по разводам старших тёток, то пишите.

то что я люблю, не означает что я не знаю :D

где-то валялся мой пост по разводу, но я не помню где, давно писал. там основы с моей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, тогда вопрос :)

Постоянно в клубах вижу женщин 33-37 лет. Приезжают без мужей(если есть...), компаниями 2-3 ОЖП, сидят то на баре, то в кабинках. Танцуют редко, восновном шампанское и разговоры. У них перед клубом стоят Крузаки 2008 года, и меня это парит, бабла куча. Мужиков рядом с ними ни когда не вижу, видно приежают обменяться сплетнями.

Даже не знаю с какой стороны к ним подходить, или к одной... Это не простые студенточки- розу и бутылку шампуня, и они уже с "раздвинутой рогаткой" :) Но я то знаю что им тоже хочется трахатся, да еще и побольше наверное чем мне.

Мне 20 лет, на вид 22. Хорошая, красивая одежда- в клубном стиле, но не РНБ. Ухоженный, вкусно пахнущий, тело в поряде(второй год тренажерного зала, бег, футбол), денег не фонтан... :)

Мне интересует подход, разговор, как наладить рапорт да и вообще что до как. В этой области вообще 0. Цель не альфонство, а просто хочется потрахать взрослую, богатую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос.

видно что тебя их крузаки, купленные не за их деньги сильно прижимают яйца, и это не мотивирует, на простой подход.

давай ты просто подойдешь и красиво пообщаешься. а как это сделаешь, и если заметишь какие то отличия, сильные, напишешь. тогда и будем отвечатьна втои вопросы, то что у них есть бабло, и тебе кажется что к ним надо подкатывать на одной левой ноге в припрыжку - это вообще не вопрос, это просто завшение их значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ.

Есть фак- малолетки, где конкретно даны ответы на поставленные ответы и разбор ситуаций. Даны типы поведения, как с ними вести, с каждым типом.

Я от тебя не прошу мне фак написать, я у тебя прошу совета каким мне быть при общении с такой ОЖП- альфа, романтик, лечить что у меня контрольный пакет акций газпрома, я принц из Нигерии и т.д.? :)

Мне нужна помощь в подходе, налаживании рапорта, и заинтересованности, остальное как и с другими-справлюсь без советов.

Слова- они такие же как и обычные девушки не катит. Они другой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тебе написал, трудно понять?

самое главное не показывать восхищение их статусом и трястись от этого, спалишься, тебя пошлют.

это является твои узловым и касательно подхода и касательно модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади, перениси пожалуйста оглавление ФАКа в первый пост, а то его самого терь не найдёшь.

Изменено пользователем Prandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно ли взятый телефон в контексте деловых отношений обратить в личные?

И как это сделать лучше. Сразу при вызвоне делать упор на ло или сначала пообщать о делах, а потом съехать на встрече на до?

Есть ситуация конкретная.

Интересный случай все по диагностике шло, я аж сам офигел.

Пришли мы с ЛТР на тусовку от мтс, типа трудоустройство блаблабла.

А там девочек тьма. У меня слюнищи текут.

Короче было так. Я иду место занимать, девушка на ступеньку ниже меня, тоже преметила мое место. Встреча взгялдов улыбка-улбыка. Жест - типа я ей устпил место.

Потом началась игра "лидер" нужно было из команды 8 человек выдвинуть лидера. Три стола в ярус и 8 человек, в общем я потеснил лтр и за нашей партой поместилось 4 человека. Слева прижалась ко мне именно та девушка, хотя могла выбрать другую парту по свободней. В ходе игры каждый рассказал о опыте лидерства. Она услышала, что я работал у мера начала активно выдвигать меня, но я отказался. У нее заинтерес как мол я к меру пробился. Она сама оказывается в общественной организации молодежной по обмену кадрами с европой. Меня кстати несмотря на то что я в игре не участовал приняли в число 15 человек из 70 в клуб мтс.

Договорились с ней пообщаться на кофебрейке.

На том самом кофебрейке я сначала пообщался с топами мтс, догворился на том, что меня берут на стажировку.

Смотрю а она там ходит с чашечкой типа одна и ни к кому не подходит.

Пока лтр смотрела в рот руководителю отдела по работе с кадрами я естесственно направился сторону той девушке.

Короче она была искренне рада меня видеть. Я попросил ее рассказаь чем занимается ее организация, она спросила чем наш парламент. Сошлись на том, что вместе могли бы что-то замутить.

Я ей говорю: а какой адрес у вашей компании, телефон руководителя.

Она, да я тебе свой щас дам, позвонишь мне и я скажу к какому специалисту лучше обратиться. И протягивает визитку. Говорит там мыло и телефон.Я ей говорю, что мол визитки у меня нет, максимум что могу сделать -дозвон. А то гворю юуду тебе звонить, а ты не поймешь что за Дима и вообще. Она говорит, не, я пойму, не забуду тебя.Далее про мероприятие сегодняшнее пообщались.Я пошутил типа у менеджера мтс мобильник мегафоновский, заметила? Ее это рассмешило Потом блаблабла уже про меня что-то спрашивает, как ты вообще все успеваешь. Я ей блаблабла, типа мужчина чувствует себя мужчиной, пока живет победами, пусть даже не большими... Я уже гляжу лтрка там заканчивает говорить, " Я пойду, мне еще в другой город ехать, созвонимся, что-нибудь придумает".

В контакте хотел глянуть интересы, смотрю в статусе есть друг +фото обнимашки. тррр думаю не почудилось ли мне все, да вроде нет.

Вроде щас сижу, думаю, все хрошо прошло.

С дургой стороны, думаю, что криво телефон взял как-то, не в контексте личных отношений, а деловых.( там же лтрка где-то рядом бродила, если что отмазка- я по делу разговариваю)

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазик, а че это у тебя 76 сообщений...? :blink:

Не я настоящий, не бойся, не ложный

Потому что наконец-то из валидата выпустили мой старый аккаунт.

Я решил на него перейти,потому что надоело на русский переключатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не моё трахать старших тёток. я малышек люблю.

тебе за 25... В лет 17-19(если был опыт) наверно не до малышек было, или я не прав? )

Маз - самара?

Изменено пользователем encore (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZLO$

жди. если у меня конечности за сегодня не отвалятся, то все будет ок :)

Мазик

Можно. Но лучше всё свести к личной встрече, за чашечкой кофе, типа пробиваешь почву к сотрудничеству, а меж этим начинаешь "а где ты училась", "а у меня была история в школе", "хихи хаха", выходишь в личку.

Енкор

Да меня все ровно к ним тянет, не важно даже сколько мне лет, это самое приятное что может быть, 17-18 лет :)

Те что постарше поопытнее, есть о чём поговорить, но на вкус и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошествии n-го количества времени с тех пор, как был написан FAQ, что ты думаешь насчет ГШТ?

Целый год прошел, в последнее время на форум только в барную заходил чисто в увеселительных целях, но блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Кл@дец)

он еще тот разбойник :lol:

bingo

он имеет место быть. единственное что я считаю что причины немного другие, по проишествию как ты говоришь времени, потому что за это время, я все также изучал Жпсихологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Бинго, с твоей подачи, мы тут новую науку открыли, ЖПИХОЛОГИЯ :lol::lol::lol: но я бы это еще усовершенствовал в ВПИХОЛОГИЮ :D

причины намного глубже. но мне их вскрывать не выгодно чисса из коммерческих соображений. и даже совесть не мучает, потому что в отличии от остальных(..%) до сих пор не расклеился и что-то делаю для темы, чисса бескорыстно, но надо и с этим заканчивать :) лучше быть пылесосом и за*б кого-то, и конечно же когда чего-то добился то не быть благодарным теме и не работать в том плане, чтобы её улучшить. а нафик напрягаться, верно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Бинго, с твоей подачи, мы тут новую науку открыли, ЖПИХОЛОГИЯ :lol::lol::lol: но я бы это еще усовершенствовал в ВПИХОЛОГИЮ :D

причины намного глубже. но мне их вскрывать не выгодно чисса из коммерческих соображений. и даже совесть не мучает, потому что в отличии от остальных(..%) до сих пор не расклеился и что-то делаю для темы, чисса бескорыстно, но надо и с этим заканчивать :) лучше быть пылесосом и за*б кого-то, и конечно же когда чего-то добился то не быть благодарным теме и не работать в том плане, чтобы её улучшить. а нафик напрягаться, верно? :)

а вот этими словами ты разве не вскрыл их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лас прекрати дятлить, я вообще не понимаю что ты за хню написал, вот чесно. Я всегда молчу, на такую твою хню, ну тут уж опишу.

ты прицепился к моей фразе "но мне их вскрывать не выгодно чисса из коммерческих соображений" мне не выгодно их раскрывать, потому что я книги свои продаю, в которых и пишу все свои новые знания и наработки.

ты пишешь "а вот этими словами ты разве не вскрыл их" во первых, ГДЕ ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ В КОНЦЕ? тебя что в школе писать не научили? :lol: не понятно, толи это твой вопрос, толи утверждение. но видно что вопрос-утверждение, но это так мои домыслы, но это показывает твоё неуважение к тому к кому ты пишешь. безграмотность если хочешь. одно дело, когда МНЕ ВПАДЛО ПИСАТЬ БУКВУ БОЛЬШУЮ В НАЧАЛЕ, но я никогда стараюсь не забывать про знаки которые передадут смысл. это первое.

второе, смысловая нагрузка твоего палена, что я вскрыл? вот объясни мне? причины почему гшт бывает и почему это глубже? ТЫ **** ЧИТАЕШЬ или или просто тупо глаза садишь сидя за монитором, ТЫ ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ, то старайся вникать в суть написанного, а не просто своими бровками двигать и пытаться изобразить какую-то втянутость в процесс.

:D

если я тебе не говорил, то я скажу, если сказать нечего то смолчи, за умного сойдешь. хотя объясню для тугодумов, ты можешь казаться умнее чем ты есть, когда не будешь ради прикола писать то что тебе взбредает в твою юную головушку. да ты знаешь меня по одной встрече в реале, но это не значит, что уже надо что-то изображать тут, работай над своим интеллектом. я хочу тебя словом посильнее огреть, но это усилит конфронтацию. а до тебя и так ничего не дойдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Бинго, с твоей подачи, мы тут новую науку открыли, ЖПИХОЛОГИЯ :lol::lol::lol: но я бы это еще усовершенствовал в ВПИХОЛОГИЮ :D

причины намного глубже. но мне их вскрывать не выгодно чисса из коммерческих соображений. и даже совесть не мучает, потому что в отличии от остальных(..%) до сих пор не расклеился и что-то делаю для темы, чисса бескорыстно, но надо и с этим заканчивать :) лучше быть пылесосом и за*б кого-то, и конечно же когда чего-то добился то не быть благодарным теме и не работать в том плане, чтобы её улучшить. а нафик напрягаться, верно? :)

Как насчет воспользоваться услугами Руслана Волшанского для везения в бизнесе :D

Ну ты мне в личку напиши свою идею про ГШТ, думаю потери из-за этого будут не большими...ну вот это единственное больше всего волнует

Вообще не понятно)

Хотя если по классической теории, что главная женская цель привязать, то понятно) Но мне не приятно интерес проявлять после этого к девушкам, сделавшим это.

Проталкивать в инете свой сайт...с уникальным контентом скорее больше заработаешь на рекламе, чем на продаже книг по такой цене имхо

Давай бартер в конце концов )

Раскрутить сайт, редизайн немного не помешал бы... 2009год в конце концов, web2.0 никто не отменял...сайты должны быть интерактивными )

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно попробовать на старом контенте из FAQ сделать отдельный сайт, но придется рерайт сделать...тк пикап форум проиндексирован уже и яндексом и гуглом, и контент не будет уникальным. + кой какий изменения текста под SEO, чтобы легко эти статьи находились в инете )

Вот )

Как доход делить будем? :D

Что насчет ГШТ? +))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, у меня вопрос.

Так с девушками всё норм и фасты и лтрки и тд. Только комплексую по поводу роста и внешности. Не очень вообщем выгляжу. Понятно что внешность роль играет и тупо игнорировать факты - не выход. Комплексовать тоже не выход. Не нравлюсь себе вообщем. Девочки считают симпотным и всё дают ). Но по факту я не очень выгляжу. На 4-3 из 10. Что посоветуешь?

И еще та же проблема с финансами. Обычный студент, поэтому денег не особо. Тоже не уютно себя чувствую, особенно когда речь заходит о дорогих курортах авто. Что посоветуешь? Как преодолеть чтобы be happy?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. полюби себя. посмотри фильм Ангел-А может поможет.

2. в раздел личностный рост. если хочет что-то изменить реально. искать работу на неполную занятость, начать с малого, но начать, а там всё увидишь с опытом, куда и что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...