Перейти к публикации
пикап.Форум

Он Апполон, Playboy а играет в стеснительного, зачем?


Рекомендованные сообщения

Растолкуйте... так бывает??? познакомились в клубе,вокруг него ВСЕ толпились Он Апполон!! У него все есть... Я таких опасаюсь, потому что они зажрались, да и Плэер он :) Но на 1 свидание подарил безумный букет (крышеснос) С первого дня рассказывает о себе только наивно-положительные истории ( презирает секс с малоизвестной д. не знакомится в клубах...хе-хе,год не изменял своей девушке, бла,бла) опровергая все мои шутки и сарказм говорит,что не уверен в себе и пойдет к пихологу Не пристает!! Я обмолвилась,что у меня давно не было секса ("О,нет,девочка,тогда тебе не ко мне...") Водит в самые дорогие рестораны Очееень много разговаривает!! и вот во время этих трелей,и проскальзывают несовпадения,всплывают тонны добивающихся поклонниц,знакомых После 3 встреч,прямо в ресторане,протянул календарь и попросил отметить дату!! когда будет зачет :D ("друзья говорят,что по графику запаздываю") челюсть у меня слетела :ph34r: 10 раз сменила сабж,он свое гнул Я решила его бросить("Это же шутка!! ты что! я боюсь отношений,боюсь что у меня не получится, не всегда в 1 раз получается")

Я никогда не звоню сама,он играет игнор 4 дня мах.бизи (" а если бы я не позвонил,ты бы так и не позвонила? друзья интересуются как,сказал, что завязал с тобой. Я не тороплю тебя,я терпеливый")

Никогда не звонит в выходные(девушка)

Прошло 4 недели,рестораны,цветы... Его тактика - отвернулся,смотрю в потолок ДА!!! все работает!! я хочу!! понимаю,что сама начинаю приставать :P он спокоен,только поцелуи Я чеченка,может ему меня для галочки надо? Ужасно не хочу страдать ПОСоВетуйте!!!! Зачем он играет в ангела? или импотента? как мне себя вести? "ты в меня уже влюбилась?" его последний crazy вопрос :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

имхо..либо ты 4-5 девочка.Либо это первый парень который обратил на тебя внимание.Вот ты и расстаяла. дальше ничего тут красивого нету.Просто прикупил девочку букетом и тд. Ты имхо дура раз ведешь н

ну и в чём прикол? пусть идёт в сваю баню если хотит так , а ты уедешь во ФРАНЦИЮ магёшь сказать при званке - ( люблю , помню и буду помнить , но толька после Парижа) , заодно и увидешь как он прор

Если ты его сама хочешь и знаешь,что у него есть девушка,просто переспи с ним,получи удовольствие и посылай нах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком-то фильме уже такое видела, :) потом пойдет вроде следующее - он практически тебя заставит, саму "умолять" его о сексе, причем с пометкой без всяких обязательств, а ему именно этого и надо, развлечься на стороне и чтобы без всяких головняков!!!

Получится так - ты сама повиснешь у него на шее, даш возможность ему забить на тебя, или пошлешь на фиг этого киномана, и найдешь себе другую пассию, потому что в итоге этой игры, ты получишь только секс и еще не факт, что он будет хорошим! И тем более ты чеченка, у вас же там вообще все очень строго!!!

Еще раз все обдумай, надо ли тебе это?

Хотя ему зачот за тактику, как говорится "запретный плод сладок", вот и еще одно доказательство этому!!! B)

Изменено пользователем Амира (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не звонит в выходные(девушка)

знаю, в таких случаях советовать "оставь его и найди парня который будет твоим"- как горох об стенку :)

поэтому посоветую только предохраняться как следует и побыстрее пережить эту грустную историю без последствий.

его повидение говорит о том, что лично ты его не интересуешь, ты просто еще одна победа.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не звонит в выходные(девушка)

знаю, в таких случаях советовать "оставь его и найди парня который будет твоим"- как горох об стенку :)

поэтому посоветую только предохраняться как следует и побыстрее пережить эту грустную историю без последствий.

его повидение говорит о том, что лично ты его не интересуешь, ты просто еще одна победа.

имхо

Позвонил в выходной !!!

- Wow, Mister, чем моя скромная персона заслужила такое внимание, да еще и в выходной?

- Я же не могу тебе из дома звонить :huh: Я скучаю, я ревную, я думаю о тебе

- Я улетаю во Францию,30... вернусь 15, захочешь-звони... С Рождеством и новым годом! Пока

- Аааа,ааа 26,27,28,29? эти дни ты вычеркнула??? Хочу тебя видеть, мы встретимся?? (сцена ревности -уедешь и забудешь,вернешься и не вспомнишь)

- мммм, ну давай...

Купила ему подарок... Жду вторника. Понимаю,что невозможно контролировать эмоции, легкая влюбленность :P Хочу!!! Пригласить его к себе, для страстных обьятий?? или улетать??? а секс??? a?? чтоооо делать??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо..либо ты 4-5 девочка.Либо это первый парень который обратил на тебя внимание.Вот ты и расстаяла.

дальше ничего тут красивого нету.Просто прикупил девочку букетом и тд.

Ты имхо дура раз ведешь на него.Что это за парень который устраивает сцены ревности по телефону.+ вообще ведет себя как нытик.Про себя говорит что он скромный..и пытается вести себя как мешок.Так не бывает..либо ты дура.(ничего личного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто парень своего характера, а ты привыкла считать что все одинаковые ) хееее... он ТФНит то что водит тебя постоянно туда сюда, но ему это не в напряг было бы (было бы у меня много денег), по всей видимости ищет дейсвительно не 3.14ду с ценником а девушку которая бы влюбилась, из того выходит что уже бабы надоели видимо! Они обращают внимание на его внешность и т.д. а не внутренний характер.

а ты слишком уверена в своих дейсвиях и оцениваешь всё методом мужского пикапа

что делать? Жизнь игра! пройти и этот уровень если тебе интересна эта игра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво чувак играет я также играл ))))

тока я вообще до себя касаться не давал почти ) и при том видел как таяла )))

так и он класно играет свою роль )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.. страдать она не хочет.. трахни его и не парься, расстанетесь, так расстанетесь, зато кайф словит... я не понимаю таких парней, играет... но ему что денег девать не куда? спроси, мож со мной поделица? На меня тоже иногда девушки сами лезут... но если она мне не катит, я с ней не играю, иди лесом и усе! Разберись чего ты хочешь

Изменено пользователем fanalex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, Шехерезада, пиши дальше, никогда не видел все это с иной стороны.

Мы потом тебе поможем его забыть, снимем все эти якоря, будешь как новенькая. Так что спокойно доиграй до конца, сопротивляйся изо всех сил, так будет больше материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс, Шехерезада, пиши дальше, никогда не видел все это с иной стороны.

Мы потом тебе поможем его забыть, снимем все эти якоря, будешь как новенькая. Так что спокойно доиграй до конца, сопротивляйся изо всех сил, так будет больше материала.

Wow!!! встретились сегодня... Я ему дурацкий подарочек подарила (картина - красный перец, внизу презерватив. Подпись - главное мужики, перцем не стареть... одень чехол) Он его распаковывать не стал! а он мне - Nokia 8800 Sirocco :blink: не ожидала!!! шокирована!! (крышеснос) брать не хотела,сказал выбросит Сходили в арабский ресторан... Приятно пообщались Сказал,что когда не звонит,воспитывает меня :huh: Сам себе пообещал,что я сама на него должна наброситься, но переживает,что выдержки не хватит Но до секса,человек должен стать ему "родной",если не любовь,то привязанность и никаких презервативов... "Малая,мне не секс от тебя нужен" ( я на 5 мес. старше) Расстегнул замочек в джинсах...а пуговку оставил,просунул пальчик:P Такой спокойный, как будто ничего не происходит. улыбается так нахально и в глаза смотрит

- Ты меня хочешь?

- Да

- Поехали?

- Нет

Да! да,да Все работает,как только вы нас держите на расстоянии,у нас едет крыша не спеша Нам то,что есть не к чему,нам нужно то,чего НЕТ!!!

АААааааа!!! я хочу! мне уже все равно,как и в какую игру он играет...он Гуру! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мона спрасить? :unsure: а чето ты сама то от него хотишь то? :blink: проста интересно B)

Любви!!! конечно! такой,чтобы трудно было дышать, чтобы воздуха было мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнда ИНТРИГУЕТ!!! :rolleyes: ты сама то часто встречала чистую и светлую? и к таму же , задай себе вапрос так ли нуна тебе эта чистая и светлая ЛЯМУР?

Давай пасмотрим что палучается. Есть две развилки развития отношений , 1 - вы растаётесь, 2- вы НЕ растаётесь.

1. если ты сделаешь ноги!! спраси себя! ты будешь сильно сожалеть об этом? мне кажеться -ДА! хотя бы патаму что не папробавала что это за плод сладенький такой

2. если вы НЕ растаётесь ( ТЕБЕ , скарее всего патом будет больна до АПУПЕНИЯ!!!! но опять же , не факт!!!!) но факт в том ,что этого парнишу ты запомнишь надолга! хотя бы тем , что тебя в сущности сламали.

А вабще , я понял тебя так. Ты хочешь панять или кантралировать ситуацию. а парниша каждый раз тебя обламывает! Мот папробавать тебе самой перевернуться? Ведь что палучаеться? ты спакойная . уравновешеная девушка. ищешь серьёзных ( ну не 1-2 раза :unsure: ) отнашений. и тут в тваю жизнь врываеться ураган . Мот тебе папробавать тоже стать ураганам? B) Он ручками шалит па полнай - ну так пашали и ТЫ!! ток не давай!!!!! :rolleyes: . Он обнимает , тискает ( например ) в неожиданных местах или странной обстановке! НУ дык панимаешь :) патискай его ( например ) затащи за угол и тискай его , пака у него сперма из ушей не патечёт, но не давай!!!!!!! B) МАЛЧЫК хотит игры - мы ему блин паиграем па полнай :ph34r: ТЫ ЖЕ ЧЕЧЕНКА!!! везде считаеться , что чеченки это страстные отмароженые женьщины!!!! и неважно что у них , как и у остальных женьщен всё распологаеться обсолютна также, как и у остольных, такой уж шаблон ;) насчёт (СМАТРИТ ВВЕРХ И ПЛЮЁТ В ПАТАЛОК ) рви шаблоны!!! ток не давай ему слинять :) например видишь он куксится!!! типа ему всё пофиг!!! встань и с таким твердым лицом иди на выход !!! если он не дагонит , выйди из ресторана и падажди на улице, в такси :P и када он сам намереться выйти - улыбнись и с хитрецой спраси , чего он так долга? даму нельзя оставлять одну , тем более так долга !! могут и увести :rolleyes: !!!! или падсять рядышком и с такой хитрой улыбочкай пагладь его ( перчик) пака он не афигеет, а патом сядь обратна!!! если сделаешь как нуна парниша апупеет, резкий разрыв шаблона.!!! мальчики от девачек не очень то и отличаються :) и на вапрос - (что с табой? пачему ты так изменилась?) каторый он задаст тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! если все правильно сделаешь, мона и наканец узнать чего он собствена дабиваеться :rolleyes: а вабще пасматри фильмец Основной Инстинкт (Шерон Стоун в роли , вроде так ) вот где яркий пример игры НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЬЩИНЫ!!!! ток папраси сначало кагонибуть из сваих , панаблюдать за табой, главноя проблема, этих фишек в том что ты можешь делать их НЕестественно ( тогда пипец , они праизведут действие - наобарот) и еще проблема НЕ давай ему затощить себя , куда нибуть в уедененное место, пака ты сама не будешь к этому гатова!!! :)

И ваще пашали с мальчикам :) ты же это умеешь :D

Патом отпишись , интересна же. УДАЧИ!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем он бабки то сливает? о_О

это разве крышеснос - сводить в дорогой кабак и подарить дорогой телефон? Так с гламурными шлюхами обращаются и любимыми любовницами. Ты готова к одной из этих ролей?

Парень не тянет на пикапера, больше на избалованного мажора, иди нафик от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы за 8800 какой нить 7 дал)) Мля

хехехехе.... не останавливайся,продолжай поиск... наступит и на твоей улице праздник А если серьездно,на 8800 лучше самому заработать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень элементарно натрахан. Признаков и как такогого голода НЕТ! Элементарное поведение высокорангового самца.

Про ТФНство сего типа забудьте. ОН игрок, причём стратег. Просто трахнуть девушку ему не интересно, здесь идут извращения (в хорошем смысле слова). ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнда ИНТРИГУЕТ!!! :rolleyes: ты сама то часто встречала чистую и светлую? и к таму же , задай себе вапрос так ли нуна тебе эта чистая и светлая ЛЯМУР?

Давай пасмотрим что палучается. Есть две развилки развития отношений , 1 - вы растаётесь, 2- вы НЕ растаётесь.

1. если ты сделаешь ноги!! спраси себя! ты будешь сильно сожалеть об этом? мне кажеться -ДА! хотя бы патаму что не папробавала что это за плод сладенький такой

2. если вы НЕ растаётесь ( ТЕБЕ , скарее всего патом будет больна до АПУПЕНИЯ!!!! но опять же , не факт!!!!) но факт в том ,что этого парнишу ты запомнишь надолга! хотя бы тем , что тебя в сущности сламали.

А вабще , я понял тебя так. Ты хочешь панять или кантралировать ситуацию. а парниша каждый раз тебя обламывает! Мот папробавать тебе самой перевернуться? Ведь что палучаеться? ты спакойная . уравновешеная девушка. ищешь серьёзных ( ну не 1-2 раза :unsure: ) отнашений. и тут в тваю жизнь врываеться ураган . Мот тебе папробавать тоже стать ураганам? B) Он ручками шалит па полнай - ну так пашали и ТЫ!! ток не давай!!!!! :rolleyes: . Он обнимает , тискает ( например ) в неожиданных местах или странной обстановке! НУ дык панимаешь :) патискай его ( например ) затащи за угол и тискай его , пака у него сперма из ушей не патечёт, но не давай!!!!!!! B) МАЛЧЫК хотит игры - мы ему блин паиграем па полнай :ph34r: ТЫ ЖЕ ЧЕЧЕНКА!!! везде считаеться , что чеченки это страстные отмароженые женьщины!!!! и неважно что у них , как и у остальных женьщен всё распологаеться обсолютна также, как и у остольных, такой уж шаблон ;) насчёт (СМАТРИТ ВВЕРХ И ПЛЮЁТ В ПАТАЛОК ) рви шаблоны!!! ток не давай ему слинять :) например видишь он куксится!!! типа ему всё пофиг!!! встань и с таким твердым лицом иди на выход !!! если он не дагонит , выйди из ресторана и падажди на улице, в такси :P и када он сам намереться выйти - улыбнись и с хитрецой спраси , чего он так долга? даму нельзя оставлять одну , тем более так долга !! могут и увести :rolleyes: !!!! или падсять рядышком и с такой хитрой улыбочкай пагладь его ( перчик) пака он не афигеет, а патом сядь обратна!!! если сделаешь как нуна парниша апупеет, резкий разрыв шаблона.!!! мальчики от девачек не очень то и отличаються :) и на вапрос - (что с табой? пачему ты так изменилась?) каторый он задаст тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! если все правильно сделаешь, мона и наканец узнать чего он собствена дабиваеться :rolleyes: а вабще пасматри фильмец Основной Инстинкт (Шерон Стоун в роли , вроде так ) вот где яркий пример игры НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЬЩИНЫ!!!! ток папраси сначало кагонибуть из сваих , панаблюдать за табой, главноя проблема, этих фишек в том что ты можешь делать их НЕестественно ( тогда пипец , они праизведут действие - наобарот) и еще проблема НЕ давай ему затощить себя , куда нибуть в уедененное место, пака ты сама не будешь к этому гатова!!! :)

И ваще пашали с мальчикам :) ты же это умеешь :D

Патом отпишись , интересна же. УДАЧИ!!! :D

Он никуда не тащит,не лезит и не предпринимает НИКАКИХ!!! действий А я!!! я! скромница-комсомолка :D уже готова наброситься на него А он смирненькоооо сидит себе, а в джипе,между сидениями,такой здоровенный Столик!! будь он неладен!! Из машины - в ресторан,из ресторана - в машину...по ходу в рубашечке или пиджаке Я ж даже обнятьь его не могу!!! прижаться!! Замерзнет же,что потом с глубокой заморозкой буду делать :D "пашали с мальчикам" А КАК?? максимум я до ушка дотянуться могу :P Доступ к телу запрещен! Сегодня не выдержала, приходи говорю на чай... Он ОТКАЗАЛСЯ!!! Хорошо,что я 29 улетаю, будет время охладить мой пыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharerezada

Умненько он с тобой в БД. Ты аж с ума сходишь...

Собственно пока ты ведёшься на его игры, это стандарт по ходу. Крышу сносит, ширинку расстёгивает(Б), а потом отказывается (Д). Разрывает твои представления о жизни, что уже давно вам пора было переспать. А так ты сидишь и фигеешь от его поведения.

Почитай о БД и посмотри как всё происходит.

Можешь продолжать мечтать и ахать, а можешь поиграть с ним...

"Против лома нет приёма... если нет другого лома". БД на БД

Как ты там писала: ".. а если бы я не позвонил,ты бы так и не позвонила? "

Тут была ошибка. Он просто в отрытую тебе говорит - почему ты мне не звонишь?

По ходу есть ещё, но не особо вчитывался в тему.

Итого, ты можешь продолжить путь всех тех, кто был до тебя. Ахали и ах@евали. А можешь взять ситуацию в свои руки и разрулить по-своему.

Правда если поведёшься как все, то стандарт никогда не интересен. Оригинальность - это мощная штука...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , про прикасновения незаметил , сори агромнае. НО давай взгляним падробнее на ситуёвину, что палучаеться? :angry: Вот ты пишишь , парень то , парень сё , вот вапрос тебе - а что собствена ТЫ!! делала в этот мамент?????? и ответ - да НИФИГА!! есть русская народная выражёпывание :) ХАЛЯВА!!! девушки савсем обленились ( не все :) ) , даже на свидании сидят , ток паддакивают и строят глазки , еще блин древние гаварили , за счастье нуна бароться , тоесть палучаеться он тебя загружает па полнай , а ты сидишь и слушаешь его развесив ушки. Малаток парень сделал это хоть намано!!!! , а ты как думала в сказку папала? Парень кто? - самец, охотник, стрелок , а ты кто?????.................. ТЫ - ДИЧЬ!!!!! и НИКАК это палажение не исправляешь, что прискорбна. Насчёт прикаснуться не магёшь!! так это бред !! притом полный . вас разделяет столик в машине - приляг на столик , камфортнинька так :rolleyes: и удобна и мухи не кусают :rolleyes: в ресторане люди мешают и опять же столик , а те не ПОФИГ люди?????? падайди к нему, на его сторону и скажи - ( ИМЯ) пазволь милой девушке присесть на каленки так попка устала на стуле сидеть :unsure: в машине например - приляг на столик и с загадачным видом , мечтательно скажи - (ИМЯ) ты знаешь мне недавно снился сон , ты такой красивый в нём был и на тебе было надето КОЖАНАЕ ЖЕНСКАЕ бельё, это было так интрегующе !!!!! ты был так СЕКСУАЛЕН!! ( в этот мамент можешь прикаснуться к его перчику ведь ничего уже не мешает , ты заметила B) , патом отстранись от него и скажи) я даже незнаю ( смущенная улыбка) это так необычно . ВОТ чтото в падобнам ракурсе!! Главное былобы желание продалжать то.

А вабще парень дествительно гатовит себе девушку , у каторай крыша снесена , задай себе вапрос зачем ему это нужна???? лично мне пофиг , а тебе не жутка??? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падайди к нему, на его сторону и скажи - ( ИМЯ) пазволь милой девушке присесть на каленки так попка устала на стуле сидеть :unsure: в машине например - приляг на столик и с загадачным видом , мечтательно скажи - (ИМЯ) ты знаешь мне недавно снился сон , ты такой красивый в нём был и на тебе было надето КОЖАНАЕ ЖЕНСКАЕ бельё, это было так интрегующе !!!!! ты был так СЕКСУАЛЕН!! ( в этот мамент можешь прикаснуться к его перчику ведь ничего уже не мешает , ты заметила B) , патом отстранись от него и скажи) я даже незнаю ( смущенная улыбка) это так необычно . ВОТ чтото в падобнам ракурсе!! Главное былобы желание продалжать то.

:lol:

вытираю сейчас слёзы.. :)

Давно небыло столько здорового смеха.

milenium

+1 за пост! :D

пеши исчо

Изменено пользователем Lable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Millenium.... спасибо тебе,ты такой креативный! Если завтра Апполон откажется от Бани,все испробую и даже больше Насчет общения-ему со мной "безумно интересно" и "в тебе нет голодных глаз" По телефону мы разговариваем min.30 мин Но все у него как-то спланировано! :( если звонок,то с 14-16, ни разу позже! Если встреча-понедельник,вторник,пятница и никогда среда,четверг Спросила,а кто по средам?... огласите пожалуйста весь список :D Вот это и настораживает... продуманность во всем :blink: Я - девушка-понедельник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАНЯ!!! исключаеться полнастью , проста паверь на слова , ( иногда это нужна делать :unsure: ) этим ты проста всё сведешь к бытавухе - если ПАЛУЧИТЬСЯ!!! , но наскока я понял тваего паренька , он откажеться и ты опять опустишься ниже плинтуса!!! ВСЯ ЗАГВОСТКА в том что он паходу гатовит тебя к чему то ( ЧТО ЕМУ НУНА!!!! ) и имеет сваи планы , значит он реагировать будет толька на СВАЕЙ теретории и толька тогда , когда он сделает все , что планировал!!! Я , лично предлогаю тебе ИГРУ!!!!!!, ТЕБЕ нравяться ИГРЫ????? :rolleyes: , лично я в них купаюсь и паверь тармазов у меня вабще нету :unsure: и я счастлив.

Папробуй и ты , это давольна интересна и я уверен тебе панравиться!!! Я хороший навигатор :)

Насчет мальчика - папробуй паболей сабрать информации о нём , не важно , где работает и живёт. ПАстарайся панять его нутро , если тебе интересна и дальшо мая писанина , проста скажи и я продолжу , как еще можна снести ему крышу :unsure::rolleyes:

С наилучшими пажеланиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНЯТНА!! не всегда панятен текст! тока еще мамент , не таропись слишкам и не выкидывай фишки все сразу , пачуствуешь реакцию и тока тогда продалжай , пусть он прийдет в себя :rolleyes:

Мне продалжать дальше пилотировать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"спасибочки что перезвонила вчера. если забыла то есть чудное лекарство Билобил! и все будет ОК"

я никогда не звоню сама,он обиделся... а завтра я улетаю :( Не хотелось бы на такой ноте Так попросить его не Идти в Баню, а встретиться со мной? (ааа моя гордость конешно пострадает <_< )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в чём прикол? :blink: пусть идёт в сваю баню если хотит так , а ты уедешь во ФРАНЦИЮ:) магёшь сказать при званке - ( люблю , помню и буду помнить , но толька после Парижа) :unsure: , заодно и увидешь как он прореагирует , кстати патом када приедешь , магу гарантировать , сможешь взглянуть на него другими глазами!!! кстати насчёт реакции ( если ты угаваришь его не ити в баню , то эт ты будешь вешаться ему на шею, эт не есть хорошо - эт есть плоха :( ) и вабще скажи , что помнишь его , но встретиться до паезки не имеешь вазможнасти!!! ну а если он будет НУ очень настаивать , ну ладна так и быть согласись , но толька НЕНАДОЛГА!! ты ведь человек занятой!! нуна там носик припудрить :) этож стока времени угрохает , проста жесть!!

а вабще просьбачка МАЛЮЮЮЮЮСЕНЬКАЯ !! пиши сваи послания немного панятнее :rolleyes: не всегда панимаешь , что там собствено описано , я ж не телепат :unsure: и еще что такое БИЛОБИЛ? и кто ето гаварит? ты или он? УДАЧИ В ПАРИЖЕ!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Millenium Билобил - таблетки от склероза :D (он мне посоветовал)

Я буду помнить тебя вечно, пока не Забуду!!! - я уже сказала.....

Сейчас он в аське,я и инвизе... Надо провокацию ему...чтобы загорелся и в баню не захотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ребятишки :) сори , счас в хорошем настроении , будем распрегаться!!!!

Шахерезада , ты заметила , как ты уже реагируешь на АПАЛОНЬЧИКА!!!!! я лично заметил :rolleyes: весь секрет в том , что твая галовка пришла в норму и крыша уже приехала!!!! КАКОЙ ЖЕ Я ХОРОШИЙ!!! ( сам себя не пахвалишь некто не пахвалит :unsure: ) .

А ведь мальчик в самам деле интересный и самае интереснае в том , что , ну очень пахож на меня !!! правда не счетая ( бабла ) он еще маЛчык!! - я хуже :rolleyes::unsure:

ведь что палучаеться???

Вот например - КИСКАмурКИСКА , пропаведает дикий СЕКС , ну и что???? ПОЗА 69 , блин иногда кажеться , что это девушка пытаеться выложить на этом форуме сваи комплексы!!! каждый наманый человек папробавав паменять позы , черес определеннае время панимает прописную истину!! человек существо простое!!! у него две руки и две ноги и одна голова , проста патом это становиться НЕ ИНТЕРЕСНЫМ!!!! и что делать наманаму человечеку , что бы жизнь снова преобрела смысл???? паявился азарт !!! и адреналин заиграл в крови?? ПРАВИЛЬНО!!! нуна придумать что то новае , а ЧТО??? остаёться в наличии?? ЕЩЁ РАС ПРАВИЛЬНО!!! сделать то , что редка каму удаёться !!!

Я незнаю , как это вы называете , у каждого сваё , лично я называю это ( ПАИГРАТЬ С САЗНАНИЕМ!!!) Заставить девушку палюбить па НАСТОЯЩЕМУ!!! внушить такую страсть , чтоб у нее крышу снесло напрочь и главное не на один день , а на ОЧЕНЬ долгое время , вытащить наружу все самые страшные её желания и ваплотить в жизнь!!! вот тогда появиться настоящий АЗАРТ!! адреналин гарантирую!!

Но мы немного отвлеклись , сори.

Касательно АПАЛОНЬЧИКА!!! проста ты , может еще не заметила , но ты уже НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО!!! :rolleyes: он па прежнему интересен!! и тебе хочеться проста законьчить эту игру!! Мальчик окозался слабават B) , а знаешь пачему???

Пабежденных жалеют!!! ПАБЕДИТЕЛЕЙ - ЛЮБЯТ!!!

Обьясняю!! Помнишь когда ты расказывала про ресторан ?? когда он вставил пальчик в тебя??? и спрасил!!! и ты сказала НЕТ!!! :) вот тото и оно !!! нуна было тебя взять и вести на хату!! придаться дикаму кувырканию , с полным отмарозам!!! когда всё законьчилось бы !!!! паренёк бы пасматрел вакруг мутным взорам и васкликнул ( О ГОРЕ МНЕ!! что мы наделали!!! это не должно было случиться!! это неправильно!!! мы недолжны были!! и тд. :rolleyes: ) и свести всё к простой истине ЭТО БЫЛО НЕДАРАЗУМЕНИЕ!!! и вы притворились бы что ничего небыло B) хех , ШАЛУНИШЬКИ!!! :rolleyes: тогда ты бы была ТОЧНА на крючке , а что сейчас происходит??? всё проста !! ты СДУЛАСЬ!!!! :) у каждого человека есть точка кипения и мне кажеться у тебя этот мамент настал!!! и страсти начали патихоньку остывать!! Я ПРАВ???

Всё что тебе остаёться это проста ждать!!! если тебе па прежнему интересен парнишька??? паиграй немного с ним , а патом паступи с ним так , как он хател паступить с табой!!! ВЫКЕНЬ ЕГО!!! а что???? пачему бы и нет??? ты думаешь он паступил бы ИНАЧЕ??? :angry: вот и думай дальше!!

А с паездкай ва ФРАНЦИЮ не затягивай !!! думаю сменить обстановку тебе не памешает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил и предложил поужинать...

- Так у тебя же сегодня баня,нельзя нарушать традиции

- А мы быстренько,я немного опоздаю,но ничего

- Ммм, нееее, быстренько не получится, я сейчас в ванной,только намылилась,мокрая вся,водичка по мне течет.... вот если бы ты мноооого опоздал! :P

- аааааааа!!! я не пойду в баню

Мillenium!!! когда я встала из-за столика,подошла и села к нему на колени ( ой на стуле так не удобно! да и лучше слышно так) он ОШАЛЕЛ!! :blink: все как ты предсказал ("что с тобой? я тебя не узнаю!") в тот момент у него кнопка и включилась,глаза засветились и он согласился "попить чаю"

Мы приехали ко мне... было все! и ничего не было :P Когда он понял,что секса не будет,долго-долго смотрел мне в глаза,поправил мои волосы,прижал к своей груди и сказал: -малая,как хорошо,что ты такая, неужели так еще бывает...

Предложил отвезти в аэропорт ( 5 утра) я отказалась Сказал,что будет ждать! Хорошо,что я уезжаю, это позволит мне остыть и не потерять голову Он не свободен и эти отношения- дорога в никуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Мы приехали ко мне... было все! и ничего не было :P Когда он понял,что секса не будет,долго-долго смотрел мне в глаза,поправил мои волосы,прижал к своей груди и сказал: -малая,как хорошо,что ты такая, неужели так еще бывает...

Лорд Байрон какой-то, ей богу. Или ему вся жизнь давно остопи*дела, либо действительно нашел свое счастье, либо реальный тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец)Хорошо ты с ним)

Когда он понял,что секса не будет,долго-долго смотрел мне в глаза,поправил мои волосы,прижал к своей груди и сказал: -малая,как хорошо,что ты такая, неужели так еще бывает...

Понял что обломался, и решил повернуть ситуацию)))

Когда ты вернешься после Франции 'остывшая" думаю сможешь повернуть всю эту игру как тебе надо ;) И выиграть :D Тогда уже ему башню снесет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можь у него не стояк? я бы давно уже на зачет вышел, если он тебя по ресторанам такскает, знач ему ты интересна, знач после зачета будет ЛТР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы он там не думал, но все-таки ты в какой-то мере ведешь себя оригинально. ему это нравится - свежие ощущения..

парень просто хочет секса, но чтобы не ОН это предложил, а ТЫ!! и чтобы не просто предложила, а просила, умоляла.. сама затащила его на себя, изнасиловала..

тогда он выйдет из истории чистеньким(ну или по-крайней мере только с грязными трусами), а ты останешься ни с чем.. с исковерканным сердцем..

надо тебе это?

конечно я понимаю..такой парень..приятно... но стоит ли игра свеч? Как кто-то уже сказал выше - вполне вероятно, что он в сексе себя преподнесет не самым лучшим образом - никакой же гарантии нет...

не лучше бы забить на него и найти другого? или других?

кстати.. ты не пробовала играть на ревности?

скажи к примеру, когда он предложит встретиться, скажи - нет, я иду с другом в кино.. или в кафе.. или к тебе, смотреть фотки.. ну короче придумаешь.. посмотри на реакцию.. и потом плавненько начни играть также как он играл с тобой, но теперь он будет в роли жертвы.. и вскоре уже ОН будет ползать на коленях и упрашивать встретиться или заняться сексом...

а вообще.. во Франции найди себе мачо.. как приедешь, думаю уже просто забьешь на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...