Перейти к публикации
пикап.Форум

"Энергетические вампиры"


_Максимка_

Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой уже давненько. (меня маленько напрягает последнее время ее поведение :angry: )

Недовно прогуливаемся по улице, она мне и брякнула невзначай "я вампир", я значения этому не придал, и типа не заметил....

но после, когда пришел домой и все взвесил, я понял, сколько она уже "кровушки моей выпила" (за год)...

Вопрос собственно вот в чем, как бы ей "зубки, её вампирские выбить" (всмысле не физически)

И вообще, как бороться с энергетическими "вампирами" ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляй почту, скину тебе пару книг по вампиризму и методам современной психологической самозащиты. А эти случаи мне известны, у меня 2 друга есть, так вот их около 10 лет натаскивают всякие крутые маги, так вот они энергию сосут тз всего, что движется. После них как выжатый лимон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетические вампиры. Я различаю 2 вида.

1)те кто порождает конфликт - в ругани они получают подпитку. Бороться - не отвечать на ругань и не провоцироваться на конфликт. Пример мой. Консьержка в моем подъезд - типичный представитель этого класса

2)те кто на позитиве общается - это сложно описать. Но человек начинает с тобой общение, говорит не то, что думает, всячески позитивно себя ведет - при это кинсетит ) - ну за плечо трогает... при этом жертва себя чуствует неуютно - и при прикосновениях вздрагивает даже... так и хочется полать его. Бороться - позитивом на позитив, ведь вампир только того и ждет, чтобы вы отреагировали агрессивно. Пример ? Мой дед - представитель этого класса. Нехорошо наверное говорить так. Но тем не менее. Я думаю он этого не осознает, но энергию он пьет. Подтверждением его вапиризма может служить след. факт: моя бубшка, с ним живет лет 60 уже - была сильным человеком по жизни, но слабела от его вампиризма.. что в итоге - онр сейчас здоровый (ему 85лет почти) - она выжившая из ума старушка, старческое слабоумие... совпадение? сомневаюсь -ибо я живу с ними в одной квартире - и его вампиризм я испытвал на себе, благодаря ему я знаю как с этим бороться

Boxter - плиз вышли на "lest собака icomf.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня как раз 1-ый случай, т.е. она создает такую ситуацию на которую я не отреагировать не могу, не то чтобы конфликт создает, а специально ведет себя так, что мне не очень нравится, пытаюсь подстроить её под себя, а она в этот момент стебается что-ли(короче её, по моему прикалывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю мои подруги было дело называли мну вампиром ))) начитались всякой Хни )))

только это всё зря )))называй не называй а я знаю точно что я получаю кайф от общения особенно если это общение положительное )) и эмоционально подпитанное историями ну или возбуждением собеседницы )))

я думаю что все мы вампиры ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаюсь с девушкой уже давненько. (меня маленько напрягает последнее время ее поведение :angry: )

Недовно прогуливаемся по улице, она мне и брякнула невзначай "я вампир", я значения этому не придал, и типа не заметил....

но после, когда пришел домой и все взвесил, я понял, сколько она уже "кровушки моей выпила" (за год)...

Вопрос собственно вот в чем, как бы ей "зубки, её вампирские выбить" (всмысле не физически)

И вообще, как бороться с энергетическими "вампирами" ??????

есть методика называется зеркальный стакан действует примерно так. представь что ты находишься внутри большого стакана у которого зеркальные стенки и все волны негатива отражаются от стенок как понадобится защита представил этот стакан и это сразу начинает действовать проверено :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть методика называется зеркальный стакан действует примерно так. представь что ты находишься внутри большого стакана у которого зеркальные стенки и все волны негатива отражаются от стенок как понадобится защита представил этот стакан и это сразу начинает действовать проверено :ph34r:

Типа не обращать внимание?! пытается конфликтовать, а я ноль эмоций, или переводить в позитив?! так что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть методика называется зеркальный стакан действует примерно так. представь что ты находишься внутри большого стакана у которого зеркальные стенки и все волны негатива отражаются от стенок как понадобится защита представил этот стакан и это сразу начинает действовать проверено :ph34r:

Типа не обращать внимание?! пытается конфликтовать, а я ноль эмоций, или переводить в позитив?! так что ли? :)

весь негатив будет отзеркаливаться к ней. просто никак не реагируй и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книжки читай по упровлению энергией.а иначе просто придется терпеть что из тебя ману качают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот занималась почти год с уч. по англ.яз (репетитор),занятия были веселые и вообще было классно,но после занятий я становилась как выжитый лимон)))

думаю,она была вампиром=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что не убивает нас - делает сильнее.

Так что вампиры всякие важны, вапирие всякие нужны :)

Не согласен, IMO: Частенько быть "на грани" чревато последствиями. Лучше с вампиром не общаться, чем общаться - если выбирать из двух ;) .

"Позитивные" вампы опасные - человек-его собеседник до последнего не будет понимать причину ухудшения самочувствия (рядом-то сплошном позитив) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто такой вариант вампиризма встречается: у девушки какие-то вечные проблемы из-за которых у нее истерики, постоянные жалобы на здоровье (вообще бесит), беспомощность, нехватку времени, денег......еще чего-то, отсутствие должного внимания....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я умею у людей просто так энергию сосать, из толпы, в метро например,в магазинах. Но пользуюсь этим редко, когда очень плохо на душе. Люди стараються отпрянуть, отвернуться, обойти. Всячески избегнуть меня в этот момент, но в толпе не очень это у них получается :). А мне помогает очень хорошо, буквально за минуту-две могу из полной депресии выйти в позитив :)

Но юзаю это довольно редко, так что бояться меня не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо: каждый из нас в разных ситуациях бывает вампиром или донором, кого-то чаще в одну сторону перевешивает кого-то в другую:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...