Перейти к публикации
пикап.Форум

Писец


Тактик

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Есть я и есть девушка(Д). Мы одногруппники. Почти год у нас были отношения. Корявые конечно. Несколько раз я в ДОД попадал. Недавно наконец стали нормально встречаться. Но в группе о наших отношениях никто пока не знает.

Проблема вот в чем: у нас есть общий друг, тоже одногруппник. Он ТФН до мозга костей, к тому же сердечник. Чуть что, хватается за сердце. Еще с полгода назад он признался Д в любви, естественно получил ДОД. Уже полгода он убивается, перестал учиться. У него пошли всякие нервные срывы из-за этого и т.п. Просто жуть какая-то. Устраивает ей иногда сцены. Сначала накричит, потом извиняется и на коленях ползает. К тому же периодически тратит на нее свой ресурс. Дарит всякие подарки, пишет стихи и прочее и прочее. Ко мне он ревнует даже как к другу. И убивается даже когда мы с Д просто переписываемся. Так вот. Не знаю теперь, как ему рассказать о том, что с Д мы больше чем друзья. Я решил это сделать сразу после НГ.

Подскажите, как свести к минимуму потери среди населения? И как вообще лучше ему это сообщить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя реально это напрягает, я бы вообще забил пусть воспринимает как факт, можно еще на вечеринке где вы оба будете, трахнуть свою девчушку. Если он natural born looser то это должна быть его проблема а не твоя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да) Сам когда-то был таким лузером, и девушку при мне на вечеринке ее новый бойфренд и трахнул. Так я с криком "убью суки" за ними с поварежкой гонялся. Самому щас так смешно)

А вообще это не совсем чужой мне человек, и я переживаю за него. К тому же, он сердечник. Может так случиться, что он вообще с катушек съедет, или забьет на учебу совсем и вылетит с универа. А я такого не хочу. Поэтому мне и нужно действовать аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да) Сам когда-то был таким лузером, и девушку при мне на вечеринке ее новый бойфренд и трахнул. Так я с криком "убью суки" за ними с поварежкой гонялся. Самому щас так смешно)

А вообще это не совсем чужой мне человек, и я переживаю за него. К тому же, он сердечник. Может так случиться, что он вообще с катушек съедет, или забьет на учебу совсем и вылетит с универа. А я такого не хочу. Поэтому мне и нужно действовать аккуратно.

Пусть летит, естественный отбор. Если ему изза девушке может быть так фигова то эт его проблемы. Ты же вырос после подобной ситуации!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да) Сам когда-то был таким лузером, и девушку при мне на вечеринке ее новый бойфренд и трахнул. Так я с криком "убью суки" за ними с поварежкой гонялся. Самому щас так смешно)

А вообще это не совсем чужой мне человек, и я переживаю за него. К тому же, он сердечник. Может так случиться, что он вообще с катушек съедет, или забьет на учебу совсем и вылетит с универа. А я такого не хочу. Поэтому мне и нужно действовать аккуратно.

Охы блин насмешил своей поварешкой :lol: .А по делу - попробуй тупо поговорить с другом и все ему по-человечески объяснить (кстати дельное предложение было дать ему ссылку на этот форум :) ).Если настоящий друг, то поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че мусолить,сразу надо говорить и пускай смирится с этим фактом.

пол года убивался,а она типа все это время должна в монашках ходить?!

че за друг,который не понимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин не знаю я как ему дать ссылку на форум. Если подкинуть, то сам он сюда не зайдет из своих принципов. Я ему уже советовал когда-то и НЛП и пикап, бесполезно: "я не хочу меняться, хочу быть собой и чтобы меня любили таким, какой я есть." И даже ради интереса почитать не хочет.

А если сам ему начну втирать, так это ваще жуть как будет выглядеть: "Иди т10д пока я тут Д потрахаю. Да чо ты переживаешь, на ней ведь свет клином не сошелся."

Я решил уже все ему нормально объяснить после НГ. Вопрос лишь в том, как сделать так, чтобы это было помягче. Есть ли какие-нить способы занизить значимость Д для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поовори со своей девушкой на эту тему. Она сама должна мягко объяснить ему, что у него нет никаких шансов.

Сердечнику никто ничего не обязан рассказывать - это личная инициатива автора и заставлять девушку отдуваться за угрызения совести другого человека имхо глупо и не тактично.

че мусолить,сразу надо говорить и пускай смирится с этим фактом.

пол года убивался,а она типа все это время должна в монашках ходить?!

че за друг,который не понимает...

Согласен. Какой нафиг друг?

Да блин не знаю я как ему дать ссылку на форум. Если подкинуть, то сам он сюда не зайдет из своих принципов. Я ему уже советовал когда-то и НЛП и пикап, бесполезно: "я не хочу меняться, хочу быть собой и чтобы меня любили таким, какой я есть."

Сложно изменить человека, пока он не готов к переменам. Трата ресурса и только.

Я решил уже все ему нормально объяснить после НГ. Вопрос лишь в том, как сделать так, чтобы это было помягче. Есть ли какие-нить способы занизить значимость Д для него?

Руби с плеча. И как это нормально? Поставь перед фактом и оставь его наедине со своими мыслями (следи чтоб с поварежкой за тобой не побежал :) ) - потом сам же к тебе подойдет и переспросит адрес пикап.ру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...