Перейти к публикации
пикап.Форум

Покупка телефона


Boxter

Рекомендованные сообщения

Предлагают телефон Nokia 8800 за 3000 руб., но он КИТАЙСКИЙ. Кто-нибудь пользовал такие аппараты и не выкину ли я деньги на ветер в силу сверхнадежности китайской техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься, что он немного может быть не такой, как за 24,000? :rolleyes:

И что-то я не слышал, чтобы нокия производила телефоны в китае :) может мне просто не попадались такие :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что он вообще будет никакой, потому и спрашиваю. А вообще мне SGH E630 попадался - он смешной какой-то был, это же раскладушка, и там когда крышку открываешь, тел. начинает петь "В небе ночном..." И убрать это никак нельзя. Еще мне совсем недавно попадался SGH D900 - тоже Китай, но стоил около 7 тыс. вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самсунги не очень, телефоны впринципе качественные, но не моё ;)

Мне нравяться нокиа, сониэриксон :), и желательно смартфоны

Сегодня у девчёнки слушал W800i помоему(СониЭриксон) мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают телефон Nokia 8800 за 3000 руб., но он КИТАЙСКИЙ. Кто-нибудь пользовал такие аппараты и не выкину ли я деньги на ветер в силу сверхнадежности китайской техники?

Я бы не взял. Во-первых, потому что эта пустышка нафиг не нужна. Во-вторых, не просто так ее продают по цене в 10 раз ниже обычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в магазин сотовых телефонов и присмотри мобильный исходя из своих денежных средств.

Можешь проконсультироваться у продавцов(хотя бывают такие отморозки :D, особенно в евросети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в магазин сотовых телефонов и присмотри мобильный исходя из своих денежных средств.

Можешь проконсультироваться у продавцов(хотя бывают такие отморозки :D, особенно в евросети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в магазин сотовых телефонов и присмотри мобильный исходя из своих денежных средств.

Можешь проконсультироваться у продавцов(хотя бывают такие отморозки :D, особенно в евросети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в магазин сотовых телефонов и присмотри мобильный исходя из своих денежных средств.

Можешь проконсультироваться у продавцов(хотя бывают такие отморозки :D, особенно в евросети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно получилось :o

По поводу 8800 за 3000р. помоему это наё...а натуральная. Не могут тебе продать этот телефон за такую смешную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел такой телефончик, вроде нормально работает, только сразу видно что немножко поленый- там джостик нестандартный. А так, для веселья, шухера навести можно и взять. Тем более можно посмотреть же при покупке, а по почте там или что-то такое- однозначно не стоит брать. Я тоже думаю нафиг он тебе не нужен, тем более у тебя банан есть. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие деньги можно преобрести,я бы даже сказал что нужно!

учитывая что он стоит 26000 новый.собственно проверять надо,при покупке кодами,а то могут и хорошо подн@@at',если некоторые функции будут заблокированы.но вцелом я бы взял даже с такими финтами за 3к :) эт же ХАЛЯВИЩЕ!

сам N70 рулю,из последних выпущенных в NSeries,один из самых удачных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это или опечатка или "кукла". Последнее время делают дешевые самопалы в корпусах дорогих телефонов. Буть осторожен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...