Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте или помогите


M@N mr.R.

Рекомендованные сообщения

Здравстуте у меня вопрос у меня есть девуша точнее только появилась. Вот что я некогда не целовался ив вот мы стоим прощаемся она не хочет уходить хотя ей и мне пора . Стоим .. и потом разошлись вот так вот глупо получилось. Я много книг прочитал по пикапу Это Лесли "Жжизнь без трусов",пикап, Медисон "Как затащить..." и другое (статьи тоже сда входят) И вот как мне с ней дальше быть , что делать т.е. что мне предпринимать дальше. Понимаю глупый вопрос ,но тем не мение он у меня возник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она действительно хочет поцелуя, то ты это сам почувствуешь, особенно когда вы прощаетесь. Главное сейчас не делать резких движений, а сделать все романтично. Хотя точно сказать нельзя ты не описал ваши отношения и характер твоей деффки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание пока характера особого нет , но она меня дума не как друга оценивает, а гораздо лучше

и ешё надоли какой цветок или чё другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже ответили выше... эта особа хочет с тобой "отношений"... а ты тупишь - вот и все.. дотупишся, что потеряешь ее - целуй, и не думай о том, что это может быть глупым...

И вобще, по форуму.. люди - учитесь смотреть на сбея глазами других, со стороны смотрите на себя, смотрите на себя и анализируйте те чувства, которые испытыаете от увиденного (смотреть не в зеркало блин:))... так же и в товем случае.. вот представь - ты девушка, тебе нравится парень, тебе хочется, чтобы он тебя поцеловал, но ты девушка приличная - и сама не полезешь - а он мужчина.. твои мысли (ты девушка):

"Ах... я трашная, я ему не нравлюсь... а может у него есть кто-то, или моежт у него еше какие проблемы... нет всетаки я ему не нравлюсь.. а чтоже он так на меня смотрит.. странно - я же вижу, что он хочет меня поцеловать... что же он ждет.. самой его поцеловать? нет.. подумает, что я со всеми подряд по подворотням пообжимаюсь...." и т.д. и все закончится мыслью "он тормоз... мне такой не нужен - пойду вон с Колькй из паралельного " ...

вот так вот... ты хочешь чтобы она так думала? твое право - мне бы не хотелсоь, чтобы девушка, которая мне нравится, как сексуально привлекательный объект, так думала...

Удачи. Не тормози.

З.Ы. "почему все парни такие тормоза" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей тож такая же х.. была.

Первые дни не давала поцеловать!

Я сам первый нажимал на неё!

Она отварачивалась....

Я ей говорил типа : "Щас время для поцелуев" и др.. взятые с этого форума...

но дня через два уже было всё классно!

Так что сам целуй и не бойся она тя не укусит!

Кури форум лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...