Перейти к публикации
пикап.Форум

Миньет- измена?


Nord_princ

Рекомендованные сообщения

вот такой вопрос, простите если офф топ!

я девченку люблю, и она меня , я в этом не сомневаюсь, тока вот между нами щас 9000 километров и меня понимаете начинает потихоньку тянуть к другим... мы уже 4 месяца не виделись! тока изменять я нехочу...

вот и вопрос мучает если миньет сделают, это уже я изменил чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит темы дублировать!! Уже писали в разделе секс.

А вот теперь сам подумай, твоя подружка строчит кому нибудь миньет сейчас а потом он ей в рот спустит, а потом приедет и полезет целоваться не противно будет (а чего такого это же не измена)! Все измена, даже поцелуй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неизменяю я, мне все девушки противны.. просто бывает посоримся и я начинаю двигатся не в том направлении! очень тяжело встречатся на расстоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да неизменяю я, мне все девушки противны.. просто бывает посоримся и я начинаю двигатся не в том направлении! очень тяжело встречатся на расстоянии!

А ты хотел чтобы в жизни все просто было. Не хочешь изменять займись чем нить полезным тогда, а не мыслями об этом! расстояние - проверка для отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет на измену - это нормально, главное чтоб она не смогла этого узнать. поверь - идеальных отношений не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыша отЪезд!!! у меня все бабки ей на смс уходят , нам ещё полгода не видится пока я летом не приеду! спасибо что наставили на путь истиный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит темы дублировать!! Уже писали в разделе секс.

А вот теперь сам подумай, твоя подружка строчит кому нибудь миньет сейчас а потом он ей в рот спустит, а потом приедет и полезет целоваться не противно будет (а чего такого это же не измена)! Все измена, даже поцелуй!!!

Строчит! Гыыыыыыы! Жестко сказано )))

да неизменяю я, мне все девушки противны.. просто бывает посоримся и я начинаю двигатся не в том направлении! очень тяжело встречатся на расстоянии!

Девушки противны? Да ты строчишь, или тебе строчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...