Перейти к публикации
пикап.Форум

Смысл ?!


Blow-Boy

Рекомендованные сообщения

Если чуть по конкретней, то я хотел бы создать опросник среди начинающих(зелёных) "пикаперов", но увы =(

Среди "зеленых" у меня такой вопрос: А вы у себя спрашивали что именно вам надо отдевушки, какую цель вы приследуете когда знакомитесь с ней ?

Ведь я думаю прежде чем всем этим заниматься (я считаю "пикап" больше чем знакомство и т.д.) надо знать каких целей ты хочеш добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп - а кто такой "зеленый" пикапер? Большинство здесь - начинающие и, самое главное для тебя слово, ПРАКТИКУЮЩИЕ!!! Я вообще себя пикапером не считаю, да и другие, наверное, меня тоже не считают им, но тем не менее я пишу тут, о моих советах и предложениях нормально отзываются и т.п.

По теме: цель проста - общение, приятное обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как хочеш так и "обзывайся"- практикующие, начинающие и т.д. Я на это упор не делал в своём посте. А если хотел поправить то грубить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не начинающий,но и не профи...

знакомлюсь ради общения(время убить),само собой напрашивается взять телефон...потом когда делать не чего и есть свободное время звонишь по n-му количеству взятых телефонов и договариваешься о встрече,а там уже...

возможен вариант и без 2-3х свиданий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...