Перейти к публикации
пикап.Форум

АХТУНГ!


Prizeboy

Рекомендованные сообщения

ЭЭЭ привет.

Идея у меня такая...

Мы все видели программу "правила съёма", а что если кто-нибудь возьмёт и поучаствует в ней?

Я конечно не знаю что такое кастинг, может там свои только, но думаю попробовать стоит.

Это должен быть смелый человек, который сможет показаться перед всем форумом и страной заодно.

Потом он бы нам рассказал всю подноготную программы. Жуть как интересно. Да и вообще герои-москвичи есть? или все тока по сети?

Кто жаждет Славы и признания на форуме???

ЭТО ЖЕ ЖОСКА БУДЕТ!!!

За себя скажу я бы поробовал, но живу в Ё-бурге, возможности прилететь в Москву пока нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там парни в кастинге с красивой внешностью, баблом и полным отсутствием мозгоф, да + из Москвы.

помойму некакие техники, пикап книги и всякие там нлп установки нехрена не нужны чтобы вести себя адекватно, дык эти дибилы не мог даже этого.

мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там парни в кастинге с красивой внешностью, баблом и полным отсутствием мозгоф, да + из Москвы.

помойму некакие техники, пикап книги и всякие там нлп установки нехрена не нужны чтобы вести себя адекватно, дык эти дибилы не мог даже этого.

мое имхо

Отлично, так докажи всем, что Ты во сто крат лучше и тавлантливее.!!!

Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего будет 12 (или чуть больше ) программ. парни там не с рмес. съемки уже заканчиваются (хотя возможно будет второй сезон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, там РМЭС онли

+1 ;):PB)

Ребят опоздали)))

Как тренера, так и участиники почти-РМЭС ;) (за исключением ;) кого попало не возьмут)

Вообще тренера говорят-много интересного за кадром оставляют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где посмотреть можно что за кадром оставляют(может где в сети есть). И вообще есть реальные видео файлы в которых показано как знакомится??? Было бы инт ересно посмотреть

:):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня смотрел 1 раз это убожество ))))))))))))))

ХА ХА ХА )) смех был бешеный )) полюбому там всё кино !!!!!

с таким подходом чуак должен был провалиться как и рашьне невербалики "0" чуства уверенности в голосе да и вообще оно самое тоже НЕД )))

ха даже идти туда не хочу !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде перцы все, кто снимается. Записи программы (не с эфира) можно в ЖЖ у Богачева найти (ну или ссылки на них, я не помню уже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там парни в кастинге с красивой внешностью, баблом и полным отсутствием мозгоф, да + из Москвы.

помойму некакие техники, пикап книги и всякие там нлп установки нехрена не нужны чтобы вести себя адекватно, дык эти дибилы не мог даже этого.

мое имхо

Да ладно.С действительно крсивой внешностью редко встречаются,с баблом тоже :) А насчет мозгов ты прав))

Они так тупо выглядят.Ни какой уверенности в себе,не могут даже просто напросто общатся с девушкой.Не умеют шутить.И все так наигранно и глупо...

ЖЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю умение пикапить там не оценят!

кастинг для богатых и тупых мальчиков.

нам ребятам слава не нужна на всю страну.

хватит того,что девченки при виде меня улыбаются,легко снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ привет.

Идея у меня такая...

Мы все видели программу "правила съёма", а что если кто-нибудь возьмёт и поучаствует в ней?

Я конечно не знаю что такое кастинг, может там свои только, но думаю попробовать стоит.

Это должен быть смелый человек, который сможет показаться перед всем форумом и страной заодно.

Потом он бы нам рассказал всю подноготную программы. Жуть как интересно. Да и вообще герои-москвичи есть? или все тока по сети?

Кто жаждет Славы и признания на форуме???

ЭТО ЖЕ ЖОСКА БУДЕТ!!!

За себя скажу я бы поробовал, но живу в Ё-бурге, возможности прилететь в Москву пока нет. :(

был бы москвичем - вписался бы. с живыми тренерами пообщаться, это-ж крутаааа :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там парни в кастинге с красивой внешностью, баблом и полным отсутствием мозгоф, да + из Москвы.

помойму некакие техники, пикап книги и всякие там нлп установки нехрена не нужны чтобы вести себя адекватно, дык эти дибилы не мог даже этого.

мое имхо

Да ладно.С действительно крсивой внешностью редко встречаются,с баблом тоже :) А насчет мозгов ты прав))

Они так тупо выглядят.Ни какой уверенности в себе,не могут даже просто напросто общатся с девушкой.Не умеют шутить.И все так наигранно и глупо...

ЖЕСТЬ

критик ёпс! ты в съемках много раз участвовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...