Перейти к публикации
пикап.Форум

Анекдоты


Bears

Рекомендованные сообщения

- "Знаешь где прячутся слоны?"

- ?????

- "В яблоках"

- ??????

- "Ты когда нибуть видела слонов среди яблок?"

- "Нет"

-" Вот видишь как они хорошо прячутся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды к Седьмому Патриарху подошёл незнакомец и попросил показать ему что-либо чудесное.

- Каждое утро восходит солнце, осенью опадает листва с деревьев, - ответил Патриарх.

- Учитель, я вас не понимаю, что же здесь чудесного?

- Да всё! И то, что каждое утро восходит солнце, и то, что осенью опадает листва с деревьев, и то, что ты меня не понимаешь! - воскликнул Седьмой Патриарх.

Cедьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом.

Однажды его спросили, для чего он это делает.

- Я боюсь потревожить ваши сны, - ответил Седьмой Патриарх. - Вдруг это они проснутся и решат, что вы им только снились.

Cедьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом.

Однажды его спросили, для чего он это делает.

- Вот вы удивляетесь, что я говорю свои проповеди шепотом, - произнес Седьмой Патриарх. - Но как бы вы удивились, если бы узнали, для кого я их рассказываю!

Cедьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом.

Однажды его спросили, для чего он это делает.

- Раньше, когда я был молод, я думал, что мое дело рассказывать вам проповеди, а слушать их - ваше, - ответил Учитель.

- А сейчас? - спросили ученики.

- А сейчас я в этом уверен!

Однажды Седьмой Патриарх зашел в комнату и увидел себя бьющим себя палкой по голове. Что при этом подумал Седьмой Патриарх, так и осталось неизвестным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анеГдоты :blink:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

на сколько знаю буква "К" находится левее от буквы "Г" ...перепутать невозможно :lol:   :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Кому надо - поймёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, подправил название.

Последние два про седьмого хороши.

Парень встречается у подъезда с очаровательной девочкой.

- Мне мама сказала чтобы я на всё чтобы ты мне не предлагал отвечала "Нет, нет, нет!".

- Ммм, интересно. Ну так значит твоя мама не будет возражать если мы прогуляемся в парк?

- Нет.

- И значит, твоя мама не расстроится если я тебя поцелую?

- Нет!

- Так значит она не будет против если я начну ласкать твою грудь и залезу пальчиками в трусики?

- Нет...

- Ммм. Значит твоя мама не будет возражать если мы займёмся сексом здесь и сейчас на лавочке?

- Нет, нет, нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние два про седьмого хороши.

<{POST_SNAPBACK}>

Они все хороши. Умело их рассказав, можно легко ввести девушку в транс с помощью нарастающего замешательства и банальной перегрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже замечаю, что в аське, если оборву шаблон, (ляпну не в тему разговора) девушки начинают перегружаться, усердно думать и только через 0.5-2 минуты я вижу слово typing в строке состояния :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. я почти такой же.

Новый:

-Хватит.- заявляет жена. - С этого дня переходим к рыночным отношениям! Обед-15р. Рубашку постирать-10р. Ноки-3р.

-Хорошо- отвечает муж. - Секс в спальне 15р. На кухне - 10 р.

На полу-3р.

Вообщем поругались. Легли спать в разных комнатах. Ночью в комнату мужа заходит жена со 100 р. в руках и заявляет

-НА ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни холостика:

- Моющиеся обои, безусловно хорошая штука. Но как же трудно было их ОТОДРАТЬ, чтобы ЗАСУНУТЬ их в СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрял мужик и девочка в одном лифте. Там погас свет.Мужик начал е*ать девочку. Всё закончилось, девочка достала сигарету и попросила у мужика прикурить. Вдруг свет включается:

- Папа это ты !!!!!!!!!!

- Маша, ты куришь !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не анекдот, но все же, зацените песенку:

http://www.zaycev.net/pages/24/2416.shtml

Справа будут 4 ссылки, выбирайте любую...

P.S. И не забудьте отписаться по поводу песни! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застрял мужик и девочка в одном лифте. Там погас свет.Мужик начал е*ать девочку. Всё закончилось, девочка достала сигарету и попросила у мужика прикурить. Вдруг свет включается:

- Папа это ты !!!!!!!!!!

- Маша, ты куришь !!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Более удачная, на мой взгляд, вариация:

Застряли мужик и девочка в одном лифте. Там погас свет. Девочка спрашивает:

- Мужчина, у вас сигаретки не будет?

- Сделаешь минет, дам сигарету.

Девочка сделала минет, мужик дал сигарету, чиркают спичками, на секунду становиться светло.

- Папа это ты !!!!!!!!!!

- Маша, ты куришь !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды к Седьмому Патриарху подошёл незнакомец и попросил показать ему что-либо чудесное.

- Каждое утро восходит солнце, осенью опадает листва с деревьев, - ответил Патриарх.

- Учитель, я вас не понимаю, что же здесь чудесного?

- Да всё! И то, что каждое утро восходит солнце, и то, что осенью опадает листва с деревьев, и то, что ты меня не понимаешь! - воскликнул Седьмой Патриарх.

Cедьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом.

Однажды его спросили, для чего он это делает.

- Я боюсь потревожить ваши сны, - ответил Седьмой Патриарх. - Вдруг это они проснутся и решат, что вы им только снились.

 

  Cедьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом.

  Однажды его спросили, для чего он это делает.

- Вот вы удивляетесь, что я говорю свои проповеди шепотом, - произнес Седьмой Патриарх. - Но как бы вы удивились, если бы узнали, для кого я их рассказываю!

    Cедьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом.

Однажды его спросили, для чего он это делает.

- Раньше, когда я был молод, я думал, что мое дело рассказывать вам проповеди, а слушать их - ваше, - ответил Учитель.

- А сейчас? - спросили ученики.

- А сейчас я в этом уверен!

 

  Однажды Седьмой Патриарх зашел в комнату и увидел себя бьющим себя  палкой по голове. Что при этом подумал Седьмой Патриарх, так и осталось неизвестным.

<{POST_SNAPBACK}>

действительно все с уклоном...и неплохие.

Может выгрузиш сюда всю свою коллекцию...что-то мне подсказывает что у тебя этого добра навалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

<{POST_SNAPBACK}>

действительно все с уклоном...и неплохие.

Может выгрузиш сюда всю свою коллекцию...что-то мне подсказывает что у тебя этого добра навалом

<{POST_SNAPBACK}>

Искать надо... Да и не в электронном они виде :(

Если уж пользоваться анекдотами, то я обычно рассказываю 1-2 анекдота, необязательно с уклоном(главное, что раппорт уже установлен), а потом под видом ещё одного анекдота навожу транс...

Например, такой примитивный примерчик:

Парень разговаривает на лавочке с девушкой.

- Девушка говорит: "Ты мне очень нравишься, я чувствую, что нам очень хорошо, когда мы вместечувствуешь себя так очень спокойно и расслабленно… это очень приятное чувство… такой легкий, приятный, опьяняющий транс… какое-то легкое, дремотное состояниекаждая мысль, приходящая в голову, помогает всё глубже погрузиться в это приятное состояние… Даже если то, что я сейчас говорю, кажется тебе странным, продолжаешь расслабляться всё больше и большеОчень интересно узнавать, что люди испытывают, очень глубоко расслабляясь…Ты можешь осознать некие ощущения

И т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

<{POST_SNAPBACK}>

действительно все с уклоном...и неплохие.

Может выгрузиш сюда всю свою коллекцию...что-то мне подсказывает что у тебя этого добра навалом

<{POST_SNAPBACK}>

Искать надо... Да и не в электронном они виде :(

Если уж пользоваться анекдотами, то я обычно рассказываю 1-2 анекдота, необязательно с уклоном(главное, что раппорт уже установлен), а потом под видом ещё одного анекдота навожу транс...

Например, такой примитивный примерчик:

Парень разговаривает на лавочке с девушкой.

- Девушка говорит: "Ты мне очень нравишься, я чувствую, что нам очень хорошо, когда мы вместечувствуешь себя так очень спокойно и расслабленно… это очень приятное чувство… такой легкий, приятный, опьяняющий транс… какое-то легкое, дремотное состояниекаждая мысль, приходящая в голову, помогает всё глубже погрузиться в это приятное состояние… Даже если то, что я сейчас говорю, кажется тебе странным, продолжаешь расслабляться всё больше и большеОчень интересно узнавать, что люди испытывают, очень глубоко расслабляясь…Ты можешь осознать некие ощущения

И т.д. :)

<{POST_SNAPBACK}>

прекрасная заготовка.....всё, берусь перечитывать всё про трансы, а то свои мимолётые заготовки...ну я теб уже говорил что получается, продлевать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Наташа, Я тебя люблю! Я жить без тебя немогу!

-Я же тебе вчера сказала, что я тебе не дам!

-Ах это была ты??

-Мадам, тот журнал на котором вы сидите, вы читаете?

Очень легко с анекдотов переходить на интимные разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик в баре с интересом разглядывает лед в коктеле.

-Смотрите какая интересная форма! -Обпащается он к бармену-Ледышка с дыркой!

-Ну и что-Отвечат бармен-Я женат на такой вот уже 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Стоп ради Бога! Кто что понимает под трансом? Большинство приведенных выше анегдотов - это разрыва шаблона, но никак не транс. Даже если ты их пулеметом расскажешь, имхо после первых 3-4 наступит пресыщение, но не переполнение, потому что девочка уже будет ЖДАТЬ необычного конца. Надо отдать должное, часть анегдотов тут действительно трансовые - такие, что не тока среднюю девочку, но и не среднего умом мальчика заставят задуматься. Это на мой взгляд и есть первая ступень транса. А анегдотов с разрывом шаблона я вам много найти могу. :) Давайте все-таки трансовыми делиться?! Ну, или давайте будем прямо говорить: "Вот этот, я считаю, разрыв шаблона, а этот по-моему трансовый..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тока мне приходится тужтися и вспоминать именно такие анегдоты. Ибо никто не хочет давать требуемое. Либо все забили на эту тему, либо нет имеют нехрина, в силу своей некомпетенции в пикапе. Оговорюсь сразу, я любитель - самоучка и курсов по пикапу не проходил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ. Стоп ради Бога! Кто что понимает под трансом? Большинство приведенных выше анегдотов - это разрыва шаблона, но никак не транс. Даже если ты их пулеметом расскажешь, имхо после первых 3-4 наступит пресыщение, но не переполнение, потому что девочка уже будет ЖДАТЬ необычного конца. Надо отдать должное, часть анегдотов тут действительно трансовые - такие, что не тока среднюю девочку, но и не среднего умом мальчика заставят задуматься. Это на мой взгляд и есть первая ступень транса. А анегдотов с разрывом шаблона я вам много найти могу.  :) Давайте все-таки трансовыми делиться?! Ну, или давайте будем прямо говорить: "Вот этот, я считаю, разрыв шаблона, а этот по-моему трансовый..." :)

<{POST_SNAPBACK}>

"Транс - особое состояние сознания, характеризующееся неосознанным фокусированием внимания на собственных психологических процессах, формирующее иную внутреннюю реальность человека." (с) М.Эриксон

"Транс можно определить как психологически обоснованный уход от реальности в иное состояние, которое более комфортно, более ресурсно." (с)

В принципе, разрыв шаблона, в результате которого человек попадает в состояние замешательства уже является легким трансом. Но он часто непродолжителен и обычно является скорее прелюдией к наведению более глубокого транса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Тока мне приходится тужтися и вспоминать именно такие анегдоты. Ибо никто не хочет давать требуемое. Либо все забили на эту тему, либо нет имеют нехрина, в силу своей некомпетенции в пикапе. Оговорюсь сразу, я любитель - самоучка и курсов по пикапу не проходил!

<{POST_SNAPBACK}>

В данной теме скорее будут интересны анекдоты с разрывами шаблонов, так как для того, чтобы ввести девушку в транс достаточной глубины "не профессионалу" нескольких фраз точно не хватит.

P.S. Я тоже самоучка. И курсов по пикапу не проходил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны согласен. С другой нет. Заметил, что в общениис женщиной, перейти на сексуальный контекст разговора проще через анекдот. Но и в транс ввести леди моно также. Что касаемо себя то скажу честно. Женщину ввести в транс научился а вот потом что с ней делать незнаю! Нехватка образование что ли?! Все остальное идет на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны согласен. С другой нет. Заметил, что в общениис женщиной,  перейти на сексуальный контекст разговора проще через анекдот. Но и в транс ввести леди моно также. Что касаемо себя то скажу честно. Женщину ввести в транс научился  а вот потом что с ней делать незнаю! Нехватка образование что ли?! Все остальное идет на автомате.

<{POST_SNAPBACK}>

Я ведь не говорю, что анекдоты не нужная вещь :)

В трансе с женщиной можно делать столько всего, что даже перечислять опасно - девушки местные возненавидят душегуба :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба... насчёт транса...

1.Вот как я понял расказал анекдот - первая ступень транса...

2.Что дальше? - расказать метафору... или ещё что... чем можно до конца попробовать навести транс?...

3.Навёл транс... что дальше? - что с девушкой можно делать когда она в трансе... ну напишите хотя бы пару примеров... что бы знать в каком направлении двигатся... дальше я сам напридумываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просьба... насчёт транса...

1.Вот как я понял расказал анекдот - первая ступень транса...

2.Что дальше? - расказать метафору... или ещё что... чем можно до конца попробовать навести транс?...

3.Навёл транс... что дальше? - что с девушкой можно делать когда она в трансе... ну напишите хотя бы пару примеров... что бы знать в каком направлении двигатся... дальше я сам напридумываю...

<{POST_SNAPBACK}>

дальше всё просто....лопатой её, лопатой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просьба... насчёт транса...

1.Вот как я понял расказал анекдот - первая ступень транса...

2.Что дальше? - расказать метафору... или ещё что... чем можно до конца попробовать навести транс?...

3.Навёл транс... что дальше? - что с девушкой можно делать когда она в трансе... ну напишите хотя бы пару примеров... что бы знать в каком направлении двигатся... дальше я сам напридумываю...

<{POST_SNAPBACK}>

дальше всё просто....лопатой её, лопатой....

<{POST_SNAPBACK}>

Второй пример:

Давай сначала определимся что такое транс: не соображает?

ДЕЛАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ! Лопата-самая милая из возможностей... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просьба... насчёт транса...

1.Вот как я понял расказал анекдот - первая ступень транса...

2.Что дальше? - расказать метафору... или ещё что... чем можно до конца попробовать навести транс?...

3.Навёл транс... что дальше? - что с девушкой можно делать когда она в трансе... ну напишите хотя бы пару примеров... что бы знать в каком направлении двигатся... дальше я сам напридумываю...

<{POST_SNAPBACK}>

дальше всё просто....лопатой её, лопатой....

<{POST_SNAPBACK}>

Второй пример:

Давай сначала определимся что такое транс: не соображает?

ДЕЛАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ! Лопата-самая милая из возможностей... :lol::lol::lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот, сейчас начнёте перечислять всё современное оружие, о котором не догадывались даже терристы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просьба... насчёт транса...

1.Вот как я понял расказал анекдот - первая ступень транса...

2.Что дальше? - расказать метафору... или ещё что... чем можно до конца попробовать навести транс?...

3.Навёл транс... что дальше? - что с девушкой можно делать когда она в трансе... ну напишите хотя бы пару примеров... что бы знать в каком направлении двигатся... дальше я сам напридумываю...

<{POST_SNAPBACK}>

дальше всё просто....лопатой её, лопатой....

<{POST_SNAPBACK}>

Второй пример:

Давай сначала определимся что такое транс: не соображает?

ДЕЛАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ! Лопата-самая милая из возможностей... :lol::lol::lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот, сейчас начнёте перечислять всё современное оружие, о котором не догадывались даже терристы

<{POST_SNAPBACK}>

Почему бы и нет? Рядом с девушкой в трансе фантазия розыгрывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""В трансе с женщиной можно делать столько всего, что даже перечислять опасно - девушки местные возненавидят душегуба.""

Напиши пожайлуста примеры в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты веришь в гномиков?

-???... нет...

-Вот видишь... а они в тебя верят... смотри не подведи их...

(И лично я добавляю, ввиду пристуствия у меня большого роста, я всем своим ростом не подвожу их...)

Анекдот-не анекдот... но вроде как в тему... В нужном месте предложить сменить тему разговора вот так:

-Хватит о грустном, давай поговорим о прекрасном?...

-Давай!

-У тебя есть глисты?

.... далее следует сильный смех... лично у меня было так... и ответ сквозь смех: Нет, нету...

-Ну вот и прекрасно!!!!.....

Или взять на какой-нибудь из вопросов ответить:

Оно конечно так, ежели как что, но не только, что мол дескать, а всё-таки конечно, и, что к слову не коснись, то не более, не менее... и немаловероятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...