Перейти к публикации
пикап.Форум

Я в не понятках!


b00b1ik

Рекомендованные сообщения

Сегодня позвонила бывшая девуша :blink: , поздравила с новым годом, впринципи понятно! Странно одно но, она предложила сходить куда нибудь в субботу :o ! Раньше она никогда не проявляла инициативу! Тем более после расстования (расстались мы из-за того, что я не мог понять что ей от меня нужно, о сексе никогда даже не говорили - запретная тема, и вообще я считал, что она ещё ребёнок (ей 20) по крайней мере так себя вела) и что бы не морочить себе голову мы расстались) не звонила! :angry:

Интересно ЧТО ОНА ХОЧЕТ!!!

Дайте совет стоит идти или нет!!!!

-------------

читай ПРАВИЛА РАЗДЕЛОВ прежде чем создавать темы

ВАРН

в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я не мог понять что ей от меня нужно

.........

Дайте совет стоит идти или нет!!!!

Секс

.........

Сможешь ей это дать - иди. Нет - так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расстались вы из-за того, что ты не дал ей секса, а не из-за того, что ничего не понимал.

98% девушек в 20 лет уже имеют сексуальный опыт (мне эти мифические 2% вообще не попадались)

Совет: конечно иди, ведя себя естесственно и жизнерадостно, не заморачивайся, что плохого в общении с девочкой? И попробуй все таки поговорить о сексе, вдруг получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обьясню поподробнее, есть такое слово: "Соблазнение". Если ты его не слышал, то загляни в словарь и посмотри что оно означает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделай ее НЕ девственницой,

может она думала думала и надумала, чем кому-то малознакомому давать , она лучше тебе даст (мое мнение). Зачесалось у нее, а почесать некому :)

Как говориться: "И хочется и колется"

Также вариант, что ей не скем НГ встретить, может хочет к тебе приклеиться (хочет чтобы ты пригласил её с собой)?!

Как давно ты общался с ней последний раз (не по телефону)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя версия: она хочет секса с другим мужчиной в новогоднюю ночь, но поскольку она его знает не так хорошо как тебя, да и возможно он старше и она не хочет выглядеть неопытной перед ним, то хочет чтобы ты лишил ее девственности перед новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мы общались в Сентябре!

mr_bazuki она хочет секса с другим мужчиной в новогоднюю ночь, но поскольку она его знает не так хорошо как тебя, да и возможно он старше и она не хочет выглядеть неопытной перед ним, то хочет чтобы ты лишил ее девственности перед новым годом.

Я не занимаюсь благотворительностью!!! Так что ничем её помочь не смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний раз мы общались в Сентябре!

mr_bazuki она хочет секса с другим мужчиной в новогоднюю ночь, но поскольку она его знает не так хорошо как тебя, да и возможно он старше и она не хочет выглядеть неопытной перед ним, то хочет чтобы ты лишил ее девственности перед новым годом.

Я не занимаюсь благотворительностью!!! Так что ничем её помочь не смогу!

ну ты еще подумай разок, здесь на лицо благотворительность с ее стороны. заодно прибавишь опыта в лишении девственности. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_bazuki Я думал над этим, но что то не очень хочеться!!!! Кругом куча девчёнок, смысл тратить время на неё!

потратишь несколько часов. останешься в ее памяти навсегда как ее первый мужчина. она будет приходить к тебе трахаться когда у нее будут траблы с бойфрендом... чего плохого то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...