Перейти к публикации
пикап.Форум

трава!


monkee

Рекомендованные сообщения

я чёт на форуме вижу много укурков.

сам я не дую. в отличие от большинства людей с которыми я общаюсь. живу в голландии.

как я заметил трава сильно бьёт по мозгам. человек реально начинает тормозить. тут почему то заявляют что мол трава не настолько вредна как алкаголь, что имхо неверно хотя бы потому что от бухла люди так не глупеют. но это так, моё личное мнение :Р

неприятно смотреть как люди пытаются доказать что якобы трава *вообще безвредна, расширяет сознание и вообще делает людей добрее*. нихуя. курить вредно и умнее от этой хуйни вы точно не станете. если курите- ваше дело. только не стоит это никому навязывать. и гордиться тут в общем то нечем.

ещё многие заявляют что трава- это типа первый шаг к кислоте, лсд, героину и хз чему ещё. что по моему мнению так же неверно. большинство укурков негативно относятся к исскуственным наркотикам.

как вы относитесь к шмали? курите? курили? против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трава как не верти все равно наркотик, а наркотик не бывает безвредным. Все разговоры про то что трава наименее вредная из наркоты - бред!

Хотя я не согласен. что трава первый этап к кислоте и тяж. наркотикам. Все зависит от человека, от его предрасположенности. Я вот пробывал дурь, приятно, но больше удовольствия я получаю от общения с друзьями, девушками, походов в кино, поездок на природу. Так что пробывать что либое еще желания у меня нет. И общаца с торчками тоже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сам выбирает чем себе мозги туманить, траву не курил и не собираюсь, обычные сигареты бросил курить много лет назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни - это хорошо..

Весёлый - есчё лучше..

Марихуана и все её производные, не тяжелее водки.. Но после спирта болиг голова и вид как у куска отбросов.. Такого отрицательного эффекта у Марихуаны нет и быть не может.. Просто надо знать всё о том, с чем имееш дело, а не угадвать.. и меру знать безусловно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в недельку можно покурить ароматного планчика или зацепить пару плюшечек, вреда никого не будет, и с утра башка болет не будет, только один минус на хавчик пробивает пиз*ец просто, я один раз дома целыю кастрюлю котлет съел, так что лучше иногда курить, чем бухать, не каждый же день время проводить с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет то закурка на пару месяцев то курение раз в неделю , две, с него всё началось, сейчас нравится даже обожаю нормальное трезвое состояние, веществами пользуюсь только когда не обходимо, настроение, энергия, давно не смеялся хорошо, давно не смотрел на мир под другим углом, или хочется послать всё Нааа..! небо :) , вот тогда да не понятно чтобы без них делал

это наркотик и нету знакомых кто часто курит и больше не чего не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...