Перейти к публикации
пикап.Форум

Купил подарок.


PRESS

Рекомендованные сообщения

Купил подарок, называется "денежный мешок" в виде домовёнка. сделан в старом стиле изготовления игрушек(мешковина, ножки что-то типа лаптей).

Вот теперь задача как мне его подарить, что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок кому? девушке? если да то просто подари и поцеловать не забудь (не подарок девушку) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое первое мнение, как дарить домовёнка:

1) на кухне открой вентиляционную форточку, вычисти там всё, потом посади это чудо туда и прикрой.

2) под ёлку положи конвертик с указанием маршрута к подарку - как карта сокровищ, можно сделать самому в стили псевдодетского рисунка: с фломастерами и её рисунком в полный рост. вспомни, как ты в садике рисовал. удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил подарок, называется "денежный мешок" в виде домовёнка. сделан в старом стиле изготовления игрушек(мешковина, ножки что-то типа лаптей).

Вот теперь задача как мне его подарить, что сказать?

1 тарь свой подарок как можно дальше только сам не забудь куда затарил, а то этот подарок и на следующий год проконать может!!!

2 заготовь бумажки с незначительными подсказками и обменивай каждую бумажку на поцелуй пока она не зае...бется и не даст тебе!!!

3 ну а с зачетом знаешь куда приходить!!!

Копай, Штырлиц, копай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептать,че замарачиваца.

найди коробку чтобы ему по размеру пришлась,засунь,приди к упоковщицам подарков и тебе все оформят в лучшем виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...