Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне жалко людей


Lesst

Рекомендованные сообщения

После того, как стал заморачиваться карьерой своей, свои положением и т.д. со мной стало иногда происходить след...

Когда мои дела идут как по маслу мне становится жалко людей, причем не тех кто рядом со мной - а тех, кого я вижу на улице, и у которых жизнь идет явно хуже чем у меня. Например вчера - у меня все хорошо складывалось в течение дня - все дела решались без проблем и напрягов... в метро ...

1)парень лет 27 - слепой, с отцом под ручку

2)девушка "серенькая мышка" в лучшем случае - строящая мне глазки в метро, но не мой уровень

3)девушка на работе, на которую наорал клиент, а потом напившись начальница это упоминает в одном из тостов - у девочки слезы на лице... еле успокоилась... когда ее подвозил до дома тоже на жизнь жаловалась....

4)....

Мне их всех жалко, когда мои дела идут отлично, когда же у меня проблемы - я жесток и никого не замечаю...

Вот так вот ) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженных природой людей мне всегда жалко.

Обженных судьбой - нет, они сами виноваты.

Обычных людей не жалко.

Вот кошечек и прочих звурюшек всегда жалко, а людей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все.

Взрослеем...

Это все от настроя.

Сам знаешь, во время игры можешь соперника травмировать и смотреть со злорадством.

А после, в раздевалке жалко вдруг становится.

"Кусок мяса" Дж. Лондона почитай. Что-то похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне их всех жалко, когда мои дела идут отлично, когда же у меня проблемы - я жесток и никого не замечаю...

а скольких ты соблазнил и бросил!!! :angry:

вот и делай выводы!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайся ветродуйством, всё равно всем людям на земле не поможешь...

А вообще нужна ли им твоя жалость???

Лет в 70 выйдешь во двор сядешь с таким же дедушкой, как ты начнёте за жизнь свою рассказывать. Никто не знает у кого жизнь лучше прошла у того трудяги, что кроме своего станка, да семьи и не видел ничего в мире или у человека приуспевшем в жизни, повидавшего мир. А когда твоё ненаглядное чадо будет тянуть твои бабки тратя их на наркотики в каком то пафосном клубе, разбивать твои автомобили, на которые ему в жизни без твоей помощи не заработать, а кончиться тем что просто, когда-нить тебя не станет и спиногрыз твоей оставшись без средств к существованию,"вымрет", как динозавр, не научившись выживать.

Человеку хочется поиграть в жизни побольше ролей, побыть и принцем, и нищим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...