Перейти к публикации
пикап.Форум

Недано в клубе


СветZ

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Оцените ситуацию: Недавно был в клубе познокомился с дечонкой 7 вышли немного на улецу спустя 15 минут мы уже целовались довольно таки страсно, после снова зашли в клуб и продолжали розвлекатся. Гдето в 5 ночи друзя решыли идти домой но как-то получилось что денег почти нет (один з нашых розбил что-то незнаю я был с ней ) и у меня тоже 0 тоисть если не поеду с ними то прейдётся идти пешком. начинаю обяснять деушке ету ситуацю. Она естествено обиделась просит остатся с ней, я пытался успокоить что реально не получается с ней остатся, прошу у нее ном. тел. но она ломается мол если бы меня провел домой то дала б тел. Пытался ее убедить но не оставила тел. А потом ушол домой. В натуре небыло в никого денег незнаю как так получилось. Оцените пожалуста ситуацию. что я не так зделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)))) тебя девочка к себе домой звала пофакаться а ты с тормозил так.

угу +1 :) я бы остался и без денег, на маршрутку то уж наверняка хватило бы.

хотя давно уже в таких ситуациях не оказывался, но в студенческие годы и пешком ходил, ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я понимаю что зморозил. Почему же она номер не оставила?

Потому что тр"х"ться ей хотелось сейчас а не когда ты ей позвонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотела тобой повертеть, немножко пошантажировать ИМХО есть такие девочки,которым это доставляет эстетическое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветZ

Забить! Ты пил? Если ДА, то сразу 1-1,5 балла девочке в минус. Ну не остался ты с ней и что? Последняя баба что ли? В следующий раз в клуб пойдёшь -другую найдешь. Т10Д короче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'что я не так сделал?' встречный вопрос: а чего ты хотел? ответив на этот вопрос, поймешь, что все сделал правильно :). Сам на днях был в клубе.. как инопланетянин. поле привычней. с наступающим всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...