Перейти к публикации
пикап.Форум

стоит ли?


m-1

Рекомендованные сообщения

РЕбята,у меня такая история. пазнакомился с девочкой (после 9 класса я перешел в новую школу,и там открылись новые прасторы для пикапа). С девочками всегда получалась легко..от природы(форум стал читать только ща). ТАк вот пазнакомился там с девочкой, точнее с 2-мя. Ну писать тут не буду ..но так получилось что я сделал для себя выводы и выбрал одну из них. Мы проводили все свободное время вместе. ОНА перехала и жила в соседнем дворе, так что на учебу и обратно мы ходили вместе+ в школе на переменах,вечером гулять.ТАк получилось что она всем подругам рассказала что мы встречаемся, хотя я ей ничего по этому поводу не говарил и не обещал(она сама такие выводы сделала). Я был у неё первый,она у меня нет. ПОсле 1,5 месяца отношений, я первы раз у нее переночивал,а потом получилась так что я ночивал у нее 3 через 3, иногда и чаще. Я в нее по тихому влюблялся..да и наверно в конце и полюбил. ОТношения были страстными,горячими,темпераментными не знаю как их описать. Били тарелки,друг друга, сексом занимались сутками(везде) начиная от лифта и заканчивая пляжом. Уходил ночью из ее дома, она караулила меня возле дома сутками.ПОпытки суйцыда с её строны, мат и обзывательства с моей. ПОтом примерения, цветы,крышесносы(как с моей так и с её стороны). Было горячо. ну сами понимаете 24 часа в сутки в месте. ИТак целый год. ПОтом она осенью стала часто болеть..все дома, бросила институт, не работала, только дома и так месяца 2 потом она легла в больницу(я все это время рядом),потом еще 1 месяц дома. ПОтом выздоровела. И тут начились гулянки, так моя рожа ей изрядно надоела,была видеть рада любого. Я же наобор привык к ней настолько что ...пипец вообщем. И тут началась череда ссор. И после очередной(при подружке,которая после этого капала ей на мазги) я пришел с падарками все таки 14 февраля. Она сказала что так не может, не сразу конечно после беседы в 4 часа. ТУт я не выдержал первый раз в жизни пустил слезу. потом спали. Спали вместе, но без интима. ПОтом утром беседы. потом еще в течении 3 дней я к ней приходил. Сцука.. так я никогда не унижался. Это ш надо так было влюбиться. ВОт потом мы еще пару раз с ней встречалались..в начале держался очень хорошо и всегда под конец не выдерживал и заканчивалась или ссорой и тупо с матом уходил.(понимал что не правильно, нечего с собой поделать не мог) ПОтом лучше... удалил телефон...повыбрасывал её вещи...вообщем почти забыл. ПОтом пару раз с ней виделись и тут до меня дошли разговоры..как за спиной она меня обливает грязью. После чего я перестал с ней общаться,даже здороваться. ОНа паздравляла меня с ДР, я игнор. прошел год- год необщения. И тут на днях смс(ПАзвани мне срочно). Созванились, пообщались. Зовет на прогулку, я в отказ типо извни не зачем, не вижу смысла.И опять пришло пару смс..с тем же предложением( я Игнор). ВОпрос: что это значит? ЗАчем она званит? Честно сам не знаю чего я хочу(воспаминания самые наилудшие, но вот эта грязь да и то унижениечто я прошел), поэтому сам не могу выбрать стратегию. Она очень гордая(не русская) и для нее этот звонок тяжел. что она от меня хочет. МОжет это какой нибудь тупой развод(постава)? подскажите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут разные варианты могут быть:

- (если правда обсирает и т.д. ) то поглумиться хочет значит...посмотреть сломаешь, приползёшь, не выдержишь ли...

- (если не обсирала и лажа это всё) то значит любофф =)) значит просто по человечески скучает =) и тут уж тебе решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спб...если честно я так тоже думал....теперь в раздумьях))))ТАк то любил ее(хорошие воспаминания ,сама понимаешь, тянет) , а с другой стороны.....ВОобщем буду разбираться в себе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киса, ты сначала разберись в информации, которая к тебе доходит, а из этого уже и тектику строй!

а, ваапще, не парься!!! новый год же!!!!!!! :P:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуууваааг, согласись с ней на встречу, потом трахни её и исчезни на некоторое время. Главное не показывай ей, что она тебе нужна. Делай вид, что тебе всё равно. Там дальше и видно будет, что она от тебя хочет. Как там говорится... "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это как раз про твой случай. Будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен, а прикинь короче такое развитие событий: Я встречусь с ней, все как по маслу пайдет. БУдет видно в ее глазах,что она хочет. МЫ типо к ней , все вроде бы круто и в самы пикантный момент, она мне говарит Нет. И получается я опять проиграл. ТО есть когда она захочет .....тогда все и получается. ТО есть от нее как бы все зависит. А я типо пришел,ушел по её желанию. И галимая ситуация будет,согласись?

ОНА же хитропопая, мало ли что она хочет от меня. А заставить заниматься со мной сексом(без её желания) вряди ли у меня получиться. НЕ силой же её брать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Слушай тут всё-таки форум пикаперов и соблазнителей а не телепатов-ясновидцев!

два варианта:

1) Забить и не парится. Но вэтом случае ты не узнаеш чего она хочет (а это и не важно так как ты ЗАБИЛ)

2) Пойти встретится и всё узнать. Действовать по обстановке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ептыть - девочка хочет-нехочет?! Хочешь трахнуть - трахни силой если так не дает. Попробуй возбудить, вообще своди разгвоор к х..м. Тут же много уже написано про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      Активность ОЖП

    2. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 59

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    5. 61

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...