Перейти к публикации
пикап.Форум

Избиение девушки


PchelovoD

Рекомендованные сообщения

Сегодня стоял около ларька, ждал друга. Рядом стояла девушка(7-ка) лет 20-25. Хотел сначала с ней познакомится но прошел мимо(что было к лучшему....хоть в чем-то Вд и страх помог :) ).Стоя значит жду друга и тут подходит к девушке походу её молодой человек. Он со словами АХ ТЫ СУКА хватает её за волосы(она блондинка, ворлосы длинные) и сначала пару раз её ударил. Как я увидел он её бил ладошками, но удары видно было чувствовались. Потом от ударов она бедняжка аж присела и этот мудак прописал ей с ноги в корпус..... Затем она встала и он ладошкой так её ударил что она чуть не упала. Все это конечно сопровождалось матом. Запомноил фразу которую он сказал :"С этого момента нашим отношениям конец". Затем он поймал машину(Лада 99 или 09)и посадил ее и сам сел. Она сопротивлялась и кричала что не хочет ехать. Но всетоки они укатили. Что самое странное прорхожие люди смотрели и проходили мимо. Я не мог ничем помочь...он бы и мне череп зазможил(хтя можно было разбежаться и с закрытыми глазами всечь ему с наги по яйцам :) ). Этот человек(лет 25-27) был еще поддатый как мне показалось.

Скорей всего девушка изменила ему и он таким образом решил наказать её(ИМХО)

Так вот как Вы относитесь к этому случаю. Я считаю что физическое насилие и избиение это не показатель. Есть много других способов наказать ( я бы вообще не стал девушку наказывать, пусть будет на ее совести или накройняк морально ее опустить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды,ехав в метро,видела 3 амбала пинают хрупкую девушку,причем опять же все проходят мимо... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бы рука просто не поднялась на девушку....я так воспитан.....

И что он этим доказал что избил её??? Ничего кроме того что ин Иблан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня стоял около ларька, ждал друга. Рядом стояла девушка(7-ка) лет 20-25. Хотел сначала с ней познакомится но прошел мимо(что было к лучшему....хоть в чем-то Вд и страх помог :) ).Стоя значит жду друга и тут подходит к девушке походу её молодой человек. Он со словами АХ ТЫ СУКА хватает её за волосы(она блондинка, ворлосы длинные) и сначала пару раз её ударил. Как я увидел он её бил ладошками, но удары видно было чувствовались. Потом от ударов она бедняжка аж присела и этот мудак прописал ей с ноги в корпус..... Затем она встала и он ладошкой так её ударил что она чуть не упала. Все это конечно сопровождалось матом. Запомноил фразу которую он сказал :"С этого момента нашим отношениям конец". Затем он поймал машину(Лада 99 или 09)и посадил ее и сам сел. Она сопротивлялась и кричала что не хочет ехать. Но всетоки они укатили. Что самое странное прорхожие люди смотрели и проходили мимо. Я не мог ничем помочь...он бы и мне череп зазможил(хтя можно было разбежаться и с закрытыми глазами всечь ему с наги по яйцам :) ). Этот человек(лет 25-27) был еще поддатый как мне показалось.

Скорей всего девушка изменила ему и он таким образом решил наказать её(ИМХО)

Так вот как Вы относитесь к этому случаю. Я считаю что физическое насилие и избиение это не показатель. Есть много других способов наказать ( я бы вообще не стал девушку наказывать, пусть будет на ее совести или накройняк морально ее опустить).

Сорри конечно....НО ЧТО ТЫ СТОЯЛ,,,,,,??????!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry::angry::angry:

ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЕЬ......????!!!!!!!

Твоей комплекции-бей тока так,крупнее-ПРАВИЛЬНО...С РАзбегу С НОГИ,,,,,, И дальше в пах.....ДЕВУШКА-НЕ МУЖЧИНА и сообразить в такой ситуации ей сложнее....На то нас и называют сильным полом чтоб ЗАЩИЩАТЬ слабый любими путями от всех неприятностей,в том числе и от представителей СИЛЬНОГО ПОЛА.........

ЧТО ТЫ СТОЯЛ.....Я тебя конечно не знаю....Но мелькает мысля что ты испугался.....ну чтож.....

Эх,никогда не переносил хладнокровие людей в таких ситуациях...Сам когда было 11 лет чел обул меня на трубу.....И НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ,,,,,Ех......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у тебя и на парня рука бы не поднялась...

Не можешь сам его успокоить - привлеки других. Всем не пофиг - все просто боятся, как и ты.

Читай FAQ про страх, контролируй ВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри конечно....НО ЧТО ТЫ СТОЯЛ,,,,,,??????!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЕЬ......????!!!!!!!

Твоей комплекции-бей тока так,крупнее-ПРАВИЛЬНО...С РАзбегу С НОГИ,,,,,, И дальше в пах.....ДЕВУШКА-НЕ МУЖЧИНА и сообразить в такой ситуации ей сложнее....На то нас и называют сильным полом чтоб ЗАЩИЩАТЬ слабый любими путями от всех неприятностей,в том числе и от представителей СИЛЬНОГО ПОЛА.........

ЧТО ТЫ СТОЯЛ.....Я тебя конечно не знаю....Но мелькает мысля что ты испугался.....ну чтож.....

Эх,никогда не переносил хладнокровие людей в таких ситуациях...Сам когда было 11 лет чел обул меня на трубу.....И НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ,,,,,Ех......

испугался не спорю......сравни мне 16 лет ему где-то 26. По массе он меня в много раз превосходит. Выше меня на сантиметров так 9 (мой рост 182). Он поддатый(не в распиздон бухой а немного выпивши...если ы он был в говно пьян я бы вмешался). ОН все время двигался и попасть было возможно но сложновато.

О последствиях в случае моего промоха я думать не хотел.....

Забоялся........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри конечно....НО ЧТО ТЫ СТОЯЛ,,,,,,??????!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЕЬ......????!!!!!!!

Твоей комплекции-бей тока так,крупнее-ПРАВИЛЬНО...С РАзбегу С НОГИ,,,,,, И дальше в пах.....ДЕВУШКА-НЕ МУЖЧИНА и сообразить в такой ситуации ей сложнее....На то нас и называют сильным полом чтоб ЗАЩИЩАТЬ слабый любими путями от всех неприятностей,в том числе и от представителей СИЛЬНОГО ПОЛА.........

ЧТО ТЫ СТОЯЛ.....Я тебя конечно не знаю....Но мелькает мысля что ты испугался.....ну чтож.....

Эх,никогда не переносил хладнокровие людей в таких ситуациях...Сам когда было 11 лет чел обул меня на трубу.....И НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ,,,,,Ех......

испугался не спорю......сравни мне 16 лет ему где-то 26. По массе он меня в много раз превосходит. Выше меня на сантиметров так 9 (мой рост 182). Он поддатый(не в распиздон бухой а немного выпивши...если ы он был в говно пьян я бы вмешался). ОН все время двигался и попасть было возможно но сложновато.

О последствиях в случае моего промоха я думать не хотел.....

Забоялся........

Но у тебя есть елемент неожиданности.....+представь себе какого было девушке.....КАКОГО ЕЙ БУДЕТ МНЕНИЕ О СЕБЕ,,,,

ъКрайний случай-Хватай камень и в башку,тока не в темя(УБЬЕШЬ).....

Как можно просто стоять и смотреть как девушку,которая НИЧЕГО не может сделать избивает чел здоровый....

ЭХ,капитализм....Каждый сам за себя.... ;)

щел МУСОР и нихера не сделал......

Судя по всему,как ты его назвал,ты не очень любишь милицию а поступил как он.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже у тебя и на парня рука бы не поднялась...

Я против насилия....Сила это не показатель и применятся только с ЧС. Я бы на тебя в такой ситуации посмотрел....Самое простое давать советы

Но у тебя есть елемент неожиданности.....+представь себе какого было девушке.....КАКОГО ЕЙ БУДЕТ МНЕНИЕ О СЕБЕ,,,,

Стремно было и все вокруг только смотрели.....Я хотел кореша дождаться. Вдвоем мы бы его еще смогли одолеть(здоровый парень то был). Но мой друг пришел поздно когда онп в машине сидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть ))))))) бляяяяя хз что бы сделал но остановил бы точно выебнулся на мну бы тогда бы долбанул но с началоа вежли во бы пообщался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто громче всего кричит !!!!! тот и сделал бы МЕНЬШЕ всего!!!!

Ну-ну...Где такой бред вычитал.....Я в первую очередь о себе все знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте посочувствуем той девушке, покритикуем того амбала, будем говорить что все это не правильно.

Все проще - все дело в нас, и каждый сам решает как ему тут поступать. В этот раз ты сделал свой выбор. А как ты поступишь в следующий - решать только тебе, но разве не это ты хотел у нас спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему,как ты его назвал,ты не очень любишь милицию а поступил как он.....
К МУСОРАМ плохо отношусь. Хорошо только к знакомым. Был случай когда МУСОРА просто так забрали моего отца. Он спешил на собрание. А они его до выяснения обстоятельств.....Бате пришлось 5000 рублей отдать чтоб его отпустили.
жесть ))))))) бляяяяя хз что бы сделал но остановил бы точно выебнулся на мну бы тогда бы долбанул но с началоа вежли во бы пообщался )))

Он был пипец в какой ярости.......зол.....и еслиб я подошел и сказал ему какую нибудь реплику то в хорошел случае он бы меня послал на куй а в плохом.....в плохом я даже думать не хочу что бы было

Крайний случай-Хватай камень и в башку,тока не в темя(УБЬЕШЬ).....

Ты бы так сделал????

Да, давайте посочувствуем той девушке, покритикуем того амбала, будем говорить что все это не правильно.

Все проще - все дело в нас, и каждый сам решает как ему тут поступать. В этот раз ты сделал свой выбор. А как ты поступишь в следующий - решать только тебе, но разве не это ты хотел у нас спросить?

может и это хотел спросить а может и нет. Прочитаю, сделаю выводы и в следующий раз....а что в следующий раз??? В следующий раз просто вспомню эту статью и приму решения.....

Мля лучше бы следующего раза не было бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года назад была аналогичная ситуация: мужик избивает девушку держит за волосы, ругается..

Мне тогда 18 лет было, был без тормозов и вступился за нее: мужик ты чего?

Он мне как всек, я даже попутался..

И говорит мне:

- мы сегодня-завтра помиримся и оба на тебя в суд подадим.

После этого я не лезу даже в проблему друзей если просят,- помирятся и оба меня е*ать потом будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 против 26... это слишком много.

"Я незаю как бы я поступил на твоём месте" (с)....

4 года назад была аналогичная ситуация: мужик избивает девушку держит за волосы, ругается..

Мне тогда 18 лет было, был без тормозов и вступился за нее: мужик ты чего?

Он мне как всек, я даже попутался..

И говорит мне:

- мы сегодня-завтра помиримся и оба на тебя в суд подадим.

После этого я не лезу даже в проблему друзей если просят,- помирятся и оба меня е*ать потом будут.

абсолютно не показатель""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 против 26... это слишком много.

"Я незаю как бы я поступил на твоём месте" (с)....

4 года назад была аналогичная ситуация: мужик избивает девушку держит за волосы, ругается..

Мне тогда 18 лет было, был без тормозов и вступился за нее: мужик ты чего?

Он мне как всек, я даже попутался..

И говорит мне:

- мы сегодня-завтра помиримся и оба на тебя в суд подадим.

После этого я не лезу даже в проблему друзей если просят,- помирятся и оба меня е*ать потом будут.

абсолютно не показатель""

Что ты хочешь этим сказать? Я думаю что не стоит вмешиться в личные сексуальные драмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы дал в табло этому мудаку, мне было б приятно. если боишься сам - звать надо людей, прохожих, ментов, бабуль - кого угодно, лишь бы этого ублюдка усмирили. личные драмы здесь ни при чём - какая бы она не была избивать девушку - нельзя, чуть щёлкнуть - иногда полезно, но с ноги - это зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 против 26... это слишком много.

"Я незаю как бы я поступил на твоём месте" (с)....

4 года назад была аналогичная ситуация: мужик избивает девушку держит за волосы, ругается..

Мне тогда 18 лет было, был без тормозов и вступился за нее: мужик ты чего?

Он мне как всек, я даже попутался..

И говорит мне:

- мы сегодня-завтра помиримся и оба на тебя в суд подадим.

После этого я не лезу даже в проблему друзей если просят,- помирятся и оба меня е*ать потом будут.

абсолютно не показатель""

Что ты хочешь этим сказать? Я думаю что не стоит вмешиться в личные сексуальные драмы.

а я думаю что причинять физическиу боль женщине не допустимо. И мне глубого похуй на то, что он в суд подаст. Потому что это один из ста случаев с таким концом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... даже не знаю на какой пост автора отвечать... Какая то неприятная тема...

Что самое странное прорхожие люди смотрели и проходили мимо

А они стояли, смотрели на тебя...

Я против насилия....

Так доказал бы, что против...

Стремно было и все вокруг только смотрели.....Я хотел кореша дождаться. Вдвоем мы бы его еще смогли одолеть

Ты б ещё кого подождал, а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они стояли, смотрели на тебя...

они шли посвоим делам и им было совершенно пох

Так доказал бы, что против...

16 против 26... это слишком много.

Ты б ещё кого подождал, а...

что значит а.....???

_____________________________________________

Один я ему не мог п*зды надавать. Прохожим было совершенно пох что там происходит. Под рукой не было что нить такого подходящего чтоб втереть.

Чё я мля боец чтоб долбить мужика 26 лет?

_____________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню видел такую ситуацию, как раз с ноги зажмурясь и по яйцам ему (не попал скила нет)

Хорошо что он немного меньше был, девушку потом отпаивал в каффе. Телефон не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец, автору "созерцание" можно простить только разницей в возрасте....да и то не думаю... я вот не могу смотреть на такое, как-то сама полезла с парнем "спорить", когда он попытался девушку в машину затащить.... вдвоём кое-как вырвали её..... так что аффтар...... равоедушие-самое страшное в такой момент :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты не мужик.

"один я ему не мог дать п*зды" - пох, что не мог. Главное не результат. Ты должен был защитить девушку. Пойми это или поверь мне.

upd непосмотрел возраст... 16 лет. Ну х.з....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно что за девушка и что она сделала... может она сука из сук последних которая испортила ему жизнь... И на счет равнодушия, все таки это чужие отношения к которым ты не имеешь никакого отношения и не имеешь права вмешиваться в их личную жизнь(с кокого хера?) Но ,конечно,если ты видишь что девушке реально наносит вред незнакомый человек(грабит,насилует и т.д.) то тут уже ты должен что то предпринять(главное помочь). Мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще неизвестно что за девушка и что она сделала... может она сука из сук последних которая испортила ему жизнь... И на счет равнодушия, все таки это чужие отношения к которым ты не имеешь никакого отношения и не имеешь права вмешиваться в их личную жизнь(с кокого хера?) Но ,конечно,если ты видишь что девушке реально наносит вред незнакомый человек(грабит,насилует и т.д.) то тут уже ты должен что то предпринять(главное помочь). Мое мнение...

правильно мыслишь....может и если бы я ему дал Piзды (шанс один из тыщи, тыша из миллиона) то это его может бы еще сильней разозлило и он ей потом такие piздюлей наволял похлеще этих.....или когда я его пытался бы ударить она сама мож бы на меня полезла с криками :"Отстань от него" и сама мне еще втереть пыталась. Я ж не знаю что у них там. Девушки не предсказуемЫ.

автор, ты не мужик.

16 лет еще не мужик а 26 лет-мужЫк :)

Помню видел такую ситуацию, как раз с ноги зажмурясь и по яйцам ему (не попал скила нет)

А что бы было со мной еслиб я не попал??? Щя бы не мог писать этот пост :D:D:D ..........Или бы пришлось как медведь на аватаре :):):)

__________________________________________

А что такое скил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю,что трезво оценивать любую ситуацию-это мастерство,ты им по большей части владеешь,а написать и я могу,что на твоем месте подошла бы и побила того человека,но не факт что я и другие написавшее подобное в действительности это сделали,поэтому советую пропускать мимо ушей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще неизвестно что за девушка и что она сделала... может она сука из сук последних которая испортила ему жизнь... И на счет равнодушия, все таки это чужие отношения к которым ты не имеешь никакого отношения и не имеешь права вмешиваться в их личную жизнь(с кокого хера?) Но ,конечно,если ты видишь что девушке реально наносит вред незнакомый человек(грабит,насилует и т.д.) то тут уже ты должен что то предпринять(главное помочь). Мое мнение...

ты очень верно рассуждаешь, но только на первый взгляд... когда то давно, ещё моей мамы подруга встречалась с парнем...в общем, без длинных предисторий...он её начал бить, она с ним рассталась, но он однажды попросил встретиться, чтоб поговорить, она боялась и попросила маму с ней сходить и встретиться договорились в людном месте! так они стояли в стороне вдвоём разговаривали, она сказала,ч то не вернётся, так он прям там швырнул её и начал ногами бить! в людном месте! мамим МЧ еле отодрал его от неё!

так что каждая ситуация ситуации рознь! никогда нельзя быть равнодушным в любом случае! если субьект (мужчиной рука не поднимаецца назвать) смеет бить девушку, то значит с психикой у него "таво" и с головой тоже! так что в стороне нельзя никогда стоять, т.к. эта ситуация в любом случае (виновата или нет) не должна иметь место быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно тут разговоры разговаривать. Я бы помог, эллемент неожиданности. Да нихрена бы вы не сделали. Я это на себе почуствовал, когда меня 5 мудаков пиз**ли в центре города. вокруг народу немеренно и хоть кто нибудь заступился? А я вот между прочим получил за то. что полез девушку защищать. Я чуть постарше был автора, мне 18, полез потому что был с друзьями (таковыми я их считал), думал они присоединяца, а у них очко сыграло. Сыграло оно и у взрослых мужиков. Гораздо приятней наблюдать как 5 уродов которым внешне было по лет 25-30 бьют сперва девушку, а потом парня. Если бы не один порядочный человек, меня может быть замочили. Потом 2 месяца в больнице пролежал. Ни о чем не жалею, если нужно будет еще раз так поступлю. Хотя честно скажу, когда полез в драку страшно до ужаса было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да ладно тут разговоры разговаривать. Я бы помог, эллемент неожиданности. Да нихрена бы вы не сделали. Я это на себе почуствовал, когда меня 5 мудаков пиз**ли в центре города. вокруг народу немеренно и хоть кто нибудь заступился? А я вот между прочим получил за то. что полез девушку защищать. Я чуть постарше был автора, мне 18, полез потому что был с друзьями (таковыми я их считал), думал они присоединяца, а у них очко сыграло. Сыграло оно и у взрослых мужиков. Гораздо приятней наблюдать как 5 уродов которым внешне было по лет 25-30 бьют сперва девушку, а потом парня. Если бы не один порядочный человек, меня может быть замочили. Потом 2 месяца в больнице пролежал. Ни о чем не жалею, если нужно будет еще раз так поступлю. Хотя честно скажу, когда полез в драку страшно до ужаса было.

________________________=:РеспекТ:=________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете мне смешно читать - когда видишь однозначную ситуацию, в которой всё ясно - причё не в каждом фильме такое увидишь - избиение девушки - причём не семейные склоки а буквальное избиение - и даже здесь некоторые представители умудряются рассуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете мне смешно читать - когда видишь однозначную ситуацию, в которой всё ясно - причё не в каждом фильме такое увидишь - избиение девушки - причём не семейные склоки а буквальное избиение - и даже здесь некоторые представители умудряются рассуждать.

абсолютно согласна !!! однозначная ситуация!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да ладно тут разговоры разговаривать. Я бы помог, эллемент неожиданности. Да нихрена бы вы не сделали. Я это на себе почуствовал, когда меня 5 мудаков пиз**ли в центре города. вокруг народу немеренно и хоть кто нибудь заступился? А я вот между прочим получил за то. что полез девушку защищать. Я чуть постарше был автора, мне 18, полез потому что был с друзьями (таковыми я их считал), думал они присоединяца, а у них очко сыграло. Сыграло оно и у взрослых мужиков. Гораздо приятней наблюдать как 5 уродов которым внешне было по лет 25-30 бьют сперва девушку, а потом парня. Если бы не один порядочный человек, меня может быть замочили. Потом 2 месяца в больнице пролежал. Ни о чем не жалею, если нужно будет еще раз так поступлю. Хотя честно скажу, когда полез в драку страшно до ужаса было.

в центре? днём? где именно? бля, чё правда такой похуестический народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикаперы обычно изучают какие нибудь единоборства ВСЕГДА именно для таких случаев!

мне трудно судить по такой обстановки, была бы знакомая девушка то да, а тут я хоть и не изучаю ничего но вписался бы! вот только бы девушка может оказаться дейсвительно сволочью ещё хуже чем парень и тебя ещё разведут что ты типа на них сам напал маньяк...

если девушка знакомая а хера не знаю, без базара в дыню за такое парню

если двое на 1 девушку это явно криминал... 200 % помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю аффтар ничем бы не помог, а то что ему бы в дыню дали это факт. 16 лет не 26 . Масса тоже больше, и имея ввиду что он ни чем не занимается это вообще обсурд.

Девушка почему не кричала , не взывала о помощи?

У меня был случай, парень девчонку трепал во всю. Я подошёл а он мне " тусуй отсюда, не твоё дело" девчонка смотрела на меня такими жалобными глазами... Я вмешался, после того как он замахнулся я ему отвесил в бороду и он распластался.

Так что вы думаете, девка испугалась и на меня с кулаками бросилась, типа зачем ты его так!!

Вот после этого хорошо задумываюсь помогать или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JS-master происходило это в центре славного города Хабаровска в 3 часа дня, недалеко были летнии кафе, а людям действительно пох на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такое его мозги стоило бы по асфальту размазать,но не всегда это реализуемо,увы.

конечно не стоит руки распускать в отношениях с девченками(если только во время секса :) )!если она тебя и достала,то лучше опустить ее морально,но ни как не физически доставить ей боль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, если девушка заметила в своём возлюбленном намёки на возможное насилие, что он её может побить, сильно ударить и т.д., то девушка должна задуматься над будущими отношениями. И если вдруг у него вырываются эмоции по каким-то причинам в виде ударов по девушке, то она должна сразу развернуться и уйти от него навсегда и никогда больше не видеть. А если девушка остаётся с ним, то вполне вероятно её всё устраивает и она согласна на такие отношения - это ЕЁ осознанный выбор.

Не верю, что у этой "пары" всё было замечательно и вот в один прекрасный момент он вышел из машины и от*у*рил её, это у них не первый раз и ,будте уверены, не последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобных ситуациях - драка на улице и т.п. - и сейчса не суть кто участники - хочешь помочь - звони 02 !!!

Можешь конечно "защитить", только вот потом не удивляйся что "жертва", которую ты "защитил" будет выгораживать "нападавшего" и валить всю вину на тебя совсем вытекающими в отделении милиции. Увы, но от добра добра не ищут, это многократно проверенно. НЕ призываю к равнодушию, но пусть "защиотй" занимаються уполномеченные люди, просто им надо сказать где они необходимы.

зы

Нельзя защитить закон нарушив его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреновая ситуация.

выхода три-

1.сослаться на то что не осилишь его, но если даже осилишь- то возможно девочка на тебя полезет, типа ты зачем моего любимого пиздишь(бывают такие тупорылые),соответственно не лезть и проигнорить...

2.проявить поменьше покуизма и подойти высказать мужику- нехер 3.14здить девушку, если боишься что в ответ залепит- то на достаточном расстоянии ему скажи.

3.с разбегу ногой в бочину или куда попадешь, либо регбийный метод - захват в ноги- он падает-ты сверху и последовательные удары кулаками в табло. в этом варианте ничего предугадать нельзя- раз на раз не приходиться, но проявишь минимум покуизмаи если даже девушка не оценит- зато будешь гордится собой... все таки избиение девушки- не выход, сам никогда не бил и не собираюсь- а таких ублюдков ненавижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин та я бы лучше больнице оказался чем смотреть на это. Я те честно говорю когда я слышу, что кто то ударил девушка меня это так бесит. Не могу поднять руку на девушку. Блин а вот есть такии девушки каторые пользуются этим, что они девушки и здачи не дадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости какие, ради какой то шалавы здоровье свое губить.

Если б она кричала, звала на помощь то да, тут надо быть мужиком и помочь, но зачем лезть не в свое дело, если она молчит, видать нравиться когда бьют, я бы прошел мимо ибо мысли читать не умею, не хватало еще здоровье свое испортить из-за какой то сучки. Другое дело если б ты знал эту девушку, тогда тут и думать не надо, с разбегу и по яйцам.

Автор все правильно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 165

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 45

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 45

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 9

      Безэмоциональный интеллект

×
×
  • Создать...