Перейти к публикации
пикап.Форум

эх товарищи помогите...


НКВД

Рекомендованные сообщения

скажем так я запутался....и сам из ситуация выйти уже не могу.....поспрошал у знакомых направили сюда.....

Так вот всё началось в начале осени я познакомился с одной девчёнкой, всё завертелось с первой встречи...это скажем так были два лучших месяца в моей жизни!Но по приближению к моей денюхе выеснилось , что мой лучший друг(!) тоже запал на неё, и признался ей что её любит(это был блеф с его стороны).скажем так с этого момента началась ерунда которуя я помню слишком сумбрурно....в переывах между свинским пьянством м дпресняком и коноплиным угаром...я говорил с ней ....хэх....кароче мы расстались....а бывшего "друга" я отходил так что во век не забудет....

и вот уже х.з. какой месяц я пытаюсь востановить свои "позиции" в её глазах....сам виновать пытался забыть ,начль пить ещё больше поссорился со всеми но это уже другая тема...так вот с неделю назад я обнаружил что этого "друг" ходит от неё на лево(!!!!)...Ну я и подума что это лучшй момент для действий и "прощупал" почву,но из этого можно было вынести только одно она не забыла меня и всё таки что то чуствует....не буду говрить как я доставал инфу, а то скажут не достаточно достоверно...Так вот так получилось что я его сдал(за чё душа болит,но он сам виновать нек было вы***)...вот лично мной зделанные выводы из измены "друга":

1.У "друга" действительно есть другая, но он колеблется

2. у "друга" драгая была, но он воспользовался и бросил...

3.всё это проверка, так сакзать театр одного зрителя...

тока вот чем это поможет?...

Скажу так девушка мне не поверила, подумала что я вру и т.д и т.п....

Вот вроде как и всё....ничего не забыл...хлавный вопрос чё мне с теперь с этим делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чувак вобще помешался,причем не понятно на чем!

нада тебе расслабиться и найти себе хорошую метлу,чтоб мозги "продула" ветерком любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помешен причём на той девушке....а раслибится не могу....уже 2х месаца живу почти без сна и еды.....вот щас пробую бросить пить авось полегчает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведи себе другую подружку!!!

и харе разминаться на друге(бывшем как я понял).

стоит хорошенько протрахаца,причем в первую очередь над мозгами это провернуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....как это можно провернуть над мозгами????!!!

с девками канешь всё норм ,как грится регулярно , но все они не такие...мнеб ту вернуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойди и перебозарь с ней капитально,если пошлет,так пошлет...безвозврано! и ты обязан будишь с этим смириться.

другого выхода я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пытался! Не посылает!

вроде как и отпускать не хочет но и зелёный свет не даёт....

Пытался в одностореннем порядке "смирится", итог - ушел в запой на 2х недели...

П.С.

ППЦ случай...и забить на неё не могу и быть рядом тоже тошно...

сёдня када я их видел(так и хотелось отпинать "друга" и заставить его признатся её что он на лево ходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень!! Возьми себя в руки!!

Ты и сам это понимаеш, я повторю: от твоего запоя, депрессняка никому лучче не становицца. тебе точна.

Я тебя в чем -то понимаю, у самого были депрессняки.

Мой совет: возьми себя в руки!!!

Расшифровываю: займись тем, что тебе очень нравицца. Мне например помогает кино без перерыва, сходить на улицу, съездить в центр.

Нужно полностью переключить свое внимание, на что-нить другое.

можно заняться какой-нить работой, тока, чтобы она требовала мозгов (занять их)

сначала будет реально трудно держаться, хочется вернуться в прошлое состояние. Но ведь ты хочешь чтобы полегчало.

З.Ы. мой совет банален, Т10Д. Звучит глупо, даже как-то кощунственно. но посмотри скока их по улицам ходит. она - не единственная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,она на твоем горбу катается как хочет...!

просто необходимо брать себя в руки,как выше сказано и класть на нее толстый Х..й!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НКВД..Вот это хорошо что ты послушался моего совета и открыл таки тему.

1..Запомни...Твои запои которые ты так часто применяешь ни к чему хорошему не приведут,только к потере печени и головнои боли на утро.Алкоголь не решает проблему, а лишь позволяет навремя забыть о неи.Но когда трезвеешь понимаешь что ни то что выхода не нашел ,но еще и хуже сделал.

А зная тебя....ты веть можешь натворить еще и кучу глупостеи.Так что слушаи что тебе говорят умные люди тут и делаи.

2...Ты конечно можешь месить своего бывшего дружка до конца света.Только вот проблемы это то же не решит.Эта самая Вика станет воспринимать тя только хуже. Головои подумаи думаешь приятно еи видеть потосовки зачинщиком которых вообщем то ты и являешься? Думаю это только против тебя сыграет...Запои и драки...

3....Я не раз тебе говорил что ты должен был все время показывать еи не свою слабость и страдание, а силу и уверенность.Не думаю что она рада видеть твою пьяную рожу и сопли которые ты пускаешь на тему "Вика,дорогая вернись я все прощу"...

4...А теперь задумаися вот над чем...Если девченка слаба на передок и готова тебя бросить и хочет этого то рано или поздно она все равно это бы сделала.Не сеичас так потом.И не факт что вернув ее она не сделает этого опять. Я бы вообще сказал спасибо твоему приятелю за то что он таким методом показал ее неверность и слабость.Тем более что я уверен еще до того как рна тебя бросила она не раз побывала с ним в постели....Так что подумаи,сможешь ли ты ее удержать вернув.Веть только кажется что ты многому научился и стал сильнее,а когда приходит момент понимаешь что слаб и не знаешь что предпринять.

5....Тебе не кажется что сдавать его за якобы неверность это выглядит довольно стремно?Тем более не имея на руках примых доказательств а только доводы и слухи? Да она тебя пошлет нах с таким расскладом тем более что приоритет у него а не у тебя, и верит она скорее ему чем тебе.Почему? Потому что она сеичас с ним а не с тобои.

Я бы на твоем месте либо предоставил еи неопровержимые доказательства если уж так хочется,либо просто вообще бы не лез. Ошибется она,сама придет обратно..По краинеи мере ты сразу поимешь что у них разрыв.А трястись за ее психику это не дело.Чаще всего истина и опыт приходят через боль. Она должна понять все сама....и сделать выводы...

Народ.Поимите что забыть о неи расстаться это последнее дело.Это самое легкое и быстрое. Это можно сделать всегда. Человек пришел за советом и наставлениями и наша с вами задача ему в этом помочь.Вот хочется ему прошибить головои эту стену под названием "Вика" так даваите поможем ему это сделать....Ведь победа автора над ситуациеи это и наша с вами победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абарай....

Ты во всём прав кореме 3-его пункта....я ни разу не ползал перед ней на коленях.

и что касается её измены мне...до разрыва со мной она НЕ С КЕМ кроме меня не была, почему знаю?Можно сказать что почти 100% времяни она была под моим наблюдением....

Fuck_del

Пытаюсь отвлечься.....получается хреново, но возможно дальше будет лучше....

П.С.

Бросил пить вчера даже отказался от халявного пива.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, щас догнал, что у меня абсолютно такая же ситуация была.

Девушка е*ала мозги где-то год (тогда я еще ТФНом был), по той же схеме, только не с другом, а с 6-юродным братом. Мне тогда хороший друг мозги вправил, ударом справа (респект ему). Тогда я и начал заниматься пикапом. Девушку отигнорил на всю жизнь.

Эпилог: как-то одним чудесным летним днем, мы решили собрать весь класс на природу. Там была она. И я, уже не пионер. К вечеру, я ее все таки развел, раздел... и... послал за пивом...

З.Ы. Послал потому-что понял, что она уже мне не интересна, да и теперь она не заслуживала меня. Хотя огромное ей спасибо, за то кем я стал и чему научился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НКВД Во первых я пишусь с большои буквы....

2...Сам посуди..ты мне вломился в асю....слух а расскажи про то что тебе этот товарищб сказал при встрече.Свое мнение яя тебе уже сказал,пусть другие скажут. Может оно совпадет с моим а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? что делать?...забей на дружка бывшего и на девушку тоже...Друга" тебе уже не вернуть, т.к. он подлец...а девушка в тебе уже не нуждается, с тобой она уже не будет! точно не будет!

раньше надо было думать, а сейчас сушим весла господа..."всё кина не будет, электричество кончилось!"

Благодарю за внимание...ищи другую и старайся делать т10д а о той забудь и не мучай себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё.....дорамсился.....терь выбираю способ самоубийства.....склоняюсь к куханному ножу....всем спасибо за внимание....

Ну раз ты придумал такои выход значит ты дурак...А кому ты сделаешь хуже этим? Вот Вика эта точно долго горевать не будет.Бля..на улице стока баб а ты за эту сучку ухватился....Не понял еще что дрянь она раз так поступила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...сорри за панику.....

кароче вчера я гуляю....вика мне отпрваляет смс спрашивает где я...

ну мы встретились....выпили закусили как это водится....пошли гулять...отправили её подружку домой, а сами пошли к ней.

У неё дома был очень серьёзный раговор..в итоге всё свелось к тому "что ни с кем из нашей компании она быть не хочет... и видеть нас не желает"...я услышав эти слова... я закурил и просто молча вышел(еслиб увидел себя в таком состояни то точноб инфаркт со страху произошёл)....конец вечера и ночь в тумане...ничерта не помню....помню что пил....один....вот на мобиле прозвучал звонок....это был будильник а за ним полученое смс "вова давай встретимся нада серьёздно поговарить"...воть и как понимать сией трындец?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НКВД

Чувак вот ты тут пишешь я страдаю не могу люблю. А ты что-то делал кроме как пить чтобы она к тебе то и пришла? Я не пикапер, но у меня есть свои жизненные принципы. Когда девка набивает цену, то попляши под её дудку, если хорошо попляшешь она на тебя западёт и тогда ты уже сам её заставишь плясать под свою песню.

Можешь набить того чувака, и лучше в горло долбани не будет синяков это так для себя для самоудовлетворения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так напишу..что было...хэх....хренова помница....

1.сёдня она меня позвала к себе....рамсили....

2.Потом к ней пришли мои "друзья" и стали выгораживать блудуна....мне бысто надоело слушать этот безсвязанный бред(с явным кошение подфильм "пила") и не говоря не слова я гордо удалился....

3.Отделение милици...как и за чё не помню...разум тока там пряснился...

4.Звонок от неё "привет, как ты?"

Если она мне позанила после сегодня шней рамсы значить она им не поверила...обещала позванить вечером...

civic1500

Поверь я просто из кожи вон лезу....кароче я почти всегда в выгодном свете....а так же неустанно доказываю свою благонадёжность...На сколько я понял из 3х последних разаговоров(один из них она была под 1.20 литром "оранжа") так воть она всех!Их кроме меня считает У**дами и К**лами.....

П.С.

Шансы растут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ещё веселее чем думал!Онии напле ли ей что они меня проверяли на прочьность!А она раскрыв рот поверила)

Вопрос как лучше её это подать....в жосткой логической форме или с выпивкой и цветами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НКВД..Вот это хорошо что ты послушался моего совета и открыл таки тему.

1..Запомни...Твои запои которые ты так часто применяешь ни к чему хорошему не приведут,только к потере печени и головнои боли на утро.Алкоголь не решает проблему, а лишь позволяет навремя забыть о неи.Но когда трезвеешь понимаешь что ни то что выхода не нашел ,но еще и хуже сделал.

А зная тебя....ты веть можешь натворить еще и кучу глупостеи.Так что слушаи что тебе говорят умные люди тут и делаи.

2...Ты конечно можешь месить своего бывшего дружка до конца света.Только вот проблемы это то же не решит.Эта самая Вика станет воспринимать тя только хуже. Головои подумаи думаешь приятно еи видеть потосовки зачинщиком которых вообщем то ты и являешься? Думаю это только против тебя сыграет...Запои и драки...

3....Я не раз тебе говорил что ты должен был все время показывать еи не свою слабость и страдание, а силу и уверенность.Не думаю что она рада видеть твою пьяную рожу и сопли которые ты пускаешь на тему "Вика,дорогая вернись я все прощу"...

4...А теперь задумаися вот над чем...Если девченка слаба на передок и готова тебя бросить и хочет этого то рано или поздно она все равно это бы сделала.Не сеичас так потом.И не факт что вернув ее она не сделает этого опять. Я бы вообще сказал спасибо твоему приятелю за то что он таким методом показал ее неверность и слабость.Тем более что я уверен еще до того как рна тебя бросила она не раз побывала с ним в постели....Так что подумаи,сможешь ли ты ее удержать вернув.Веть только кажется что ты многому научился и стал сильнее,а когда приходит момент понимаешь что слаб и не знаешь что предпринять.

5....Тебе не кажется что сдавать его за якобы неверность это выглядит довольно стремно?Тем более не имея на руках примых доказательств а только доводы и слухи? Да она тебя пошлет нах с таким расскладом тем более что приоритет у него а не у тебя, и верит она скорее ему чем тебе.Почему? Потому что она сеичас с ним а не с тобои.

Я бы на твоем месте либо предоставил еи неопровержимые доказательства если уж так хочется,либо просто вообще бы не лез. Ошибется она,сама придет обратно..По краинеи мере ты сразу поимешь что у них разрыв.А трястись за ее психику это не дело.Чаще всего истина и опыт приходят через боль. Она должна понять все сама....и сделать выводы...

Народ.Поимите что забыть о неи расстаться это последнее дело.Это самое легкое и быстрое. Это можно сделать всегда. Человек пришел за советом и наставлениями и наша с вами задача ему в этом помочь.Вот хочется ему прошибить головои эту стену под названием "Вика" так даваите поможем ему это сделать....Ведь победа автора над ситуациеи это и наша с вами победа.

+1 !!!

НКВД тебе люди дело говорят! во первых перестань бухать нах. только косяков напорешь , во всяком случае лучше не будет. ситуация до боли знакомая только от меня жена бывшая ушла с "другом" . косячил так же и бухал и слюни пускал как мудак. только нифига это не дает. только выставил себя еще хуже. все эти игры тебе нах не нужны. уж лучше в поле. только после того как меня так вот опустили я попал случайно на пикап и это РЕАЛЬНО помогло! слушай умных людей и тебе помогут!!! а эту *лядь шли далеко и в пеший поход а то так и будет тебе мозг *бать . поверь пикап это то что вытащит тебя, но только если САМ этого захочешь!! удачи И ПЕРЕСТАНЬ БУХАТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так...сорри за панику.....

кароче вчера я гуляю....вика мне отпрваляет смс спрашивает где я...

ну мы встретились....выпили закусили как это водится....пошли гулять...отправили её подружку домой, а сами пошли к ней.

У неё дома был очень серьёзный раговор..в итоге всё свелось к тому "что ни с кем из нашей компании она быть не хочет... и видеть нас не желает"...я услышав эти слова... я закурил и просто молча вышел(еслиб увидел себя в таком состояни то точноб инфаркт со страху произошёл)....конец вечера и ночь в тумане...ничерта не помню....помню что пил....один....вот на мобиле прозвучал звонок....это был будильник а за ним полученое смс "вова давай встретимся нада серьёздно поговарить"...воть и как понимать сией трындец?!

сей трындец означает что тобой играют как со щенком " захочу поглажу захочу пинком на улицу" запасной аэродром ... слышал о таком? не светит тебе ничего хорошего. даже если и вернешь то перхоть от рогов будет постоянно. уж если такие кренделя в открытую выкидывает то уже не успокоится ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НКВД...А веть я знаю что значит "запастнои аэродром". Спроси у ребят,они не раз копали мою тему с Юлькои. Поверь поганое ощущение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НКВД

шо значит в выгодном свете?

просто быть хорошим мало!!! сделай крышеснос - попроси кран или кобру чтоб тебя на её этаж подкинули подари цветы и стих прочитай. вот это значит что-то делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НКВД

шо значит в выгодном свете?

просто быть хорошим мало!!! сделай крышеснос - попроси кран или кобру чтоб тебя на её этаж подкинули подари цветы и стих прочитай. вот это значит что-то делать!!!

Кста,НКВД! а веть и правда хорошии совет. Знаешь, не все же девки суки, и не всегда. Чувство роммантизма им все еще присуще для восприятия. Прояви себя, например на крыше дома на против ее окон, поставь куски оргалита с надписью "Вика,я тебя люблю" или так,"Котенок,я тебя люблю".

Уверен что этот ее ёбарь - террорист ни грамма роммантизма в ее сторону не проявил,пользует ее как куклу для постели. Если ты так сделаешь,гарантию даю.....девочка равнодушнои не останется..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал людей которые меняют друга на девушку.

Не ну хрен с ним когда у тебя не остается времени на друзей, хотя тоже плохо, но думаю друзья поймут и ты их не потеряешь, а вот с другом драться из -за девушки это антиреспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абараи Ренджи

Отлично устрою остров сокровищь))))

DeLover

Таких "друзей" тока за причинное место и сами знаете куда....

П.С.

Она всётаки поверила в их сказку и ещё меня пыталась убедить в том что я ошибался, но мне показалась что она сама себе не верит.

Слишком сказка смахивает на полный бред.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нах*я тебе такая девушка?

Про крышеснос - забудь. "...я услышав эти слова... я закурил и просто молча вышел" - этим уже показал насколько ты мужик. Поверь, твой депресняк она давно заметила, чем и пользуется.

-Kill them all :) их всех, шучу конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Тебе все верно расписали. Если хочешь быть счастливым будь им! Если же хочешь ее все таки добиться то сначала игнор потом , что-то крышесносное , как и писали тебе до этого вышеуважаемые пикаперы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CTPELOK

А мне что надо было хватать трубу и начинать бить морды? Вот такой выбор тюрьма или такая выходка....

НУ 4 дня игнора мало канеш но хватило на 3 она сама позванила.

Устроил я крышеснос ну там коробка конфет которые она любит больше всего, роскошный букет цветов! стих достаточно неплохой ну не Пушкин я ,за то мандельштама точно порулил!Ну далше романтический ужин в ресторане( охиеть месячный расход на каждый день упиватся пивом выложил!) потом проводил ей домой)

Ни чё поболтали.И вот наступил момент она спросила "зачем всё это?"

ну я и сказал типа "ты знаешь". потом был долгий и нудный разговор о том что я ей не подхожу и т.д и т.п кароче всё свелось на фразе "Я не могу быть с тобой, ты за гранью воозможного и понимаемого для меня...." - это на саказала потом открытым текстом. ЭТО КАК? Чё за хня?!

мля тебе что в лоб что по лбу!!!! когда ж ты перестанешь тупить! что за *уйню ты устраиваешь? мандельштам хренов... крышесносы надо делать при заинтересованности! тебе говорили игнор , причем полный. иди в поле!!! ты ей нах не сдался ,пока так тупишь. меняй мозг пока у тебя там весь этот ТФНизм ничего у тебя не выйдет! ты нудный и бестолковый! кури форум активно а не пиво жри! больше толку.... читай что тебе советуют и делай ТАК может что то и изменишь.. хотя сомневаюсь. топик в топку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. Не повезло тебе мужик с такой девкой. Когда от меня ушла девка(бывшая) у мя тоже был конкретный депресняк. Но к счастью друзяки меня вытящили, хотя я и сопротивлялся.

Поверь мне на слово, не стоит девка эта тебя. Просто пойми это, сделай своим мнением даже если сейчас думаешь по-другому. Я помню себя в тот момент когда спалил свою бывшую с другим. Через несколько месяцев я огланулся в прошлое и понял что встречался с с*кой настоящей, кто пережил поймет. Не дури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTPELOK

А мне что надо было хватать трубу и начинать бить морды? Вот такой выбор тюрьма или такая выходка....

НУ 4 дня игнора мало канеш но хватило на 3 она сама позванила.

Устроил я крышеснос ну там коробка конфет которые она любит больше всего, роскошный букет цветов! стих достаточно неплохой ну не Пушкин я ,за то мандельштама точно порулил!Ну далше романтический ужин в ресторане( охиеть месячный расход на каждый день упиватся пивом выложил!) потом проводил ей домой)

Ни чё поболтали.И вот наступил момент она спросила "зачем всё это?"

ну я и сказал типа "ты знаешь". потом был долгий и нудный разговор о том что я ей не подхожу и т.д и т.п кароче всё свелось на фразе "Я не могу быть с тобой, ты за гранью воозможного и понимаемого для меня...." - это на саказала потом открытым текстом. ЭТО КАК? Чё за хня?!

мля тебе что в лоб что по лбу!!!! когда ж ты перестанешь тупить! что за *уйню ты устраиваешь? мандельштам хренов... крышесносы надо делать при заинтересованности! тебе говорили игнор , причем полный. иди в поле!!! ты ей нах не сдался ,пока так тупишь. меняй мозг пока у тебя там весь этот ТФНизм ничего у тебя не выйдет! ты нудный и бестолковый! кури форум активно а не пиво жри! больше толку.... читай что тебе советуют и делай ТАК может что то и изменишь.. хотя сомневаюсь. топик в топку!!!!!

ты чудо прямо мои слова )))) тока мне писать в лом было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушаешь ты советов или не понимаешь :)))

Объясню еще разок, чисто на будущее. Все из своего опыта.

1модель поведения-ТФН типичный. Дарил цветочки с конфетами, все внимание только к ней, смсочки красивые и тд. Расписывать можно до бесконечности.

Что получил: пару поцелуев в щечку, рад был... :rolleyes:

2модель поведения-последыватель великого АНУНАХа. Соорудил СП, просто взяв телефончик у девушки, пока всей толпой в автобусе ехали. Все делалось для себя, а не для поднятия в ее глазах. Вообщем делал что хотел.

Что получил: ПИВО, самое вкусное на свете :D

Наглядный пример, поступай как знаешь. Я могу конечно сказать т10д или в поля отправить, но ты не последуешь этому совету, пока сам этого не захочешь. Ну а если последуешь - огромный тебе РЕСПЕКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще сходить на тренинг? Там и мозги вправят и заморочки уберут и жизнь новая начнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Команда Теймура

Не проще, во-первых не у всех есть возможность оплатить все это дело, а во-вторых очень мало городов где тренинг проводится.

Оффтоп, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...