Перейти к публикации
пикап.Форум

завышение значимости парня


Jakline

Рекомендованные сообщения

часто завышению значимости способствуют некоторые условия. Начинаешь задумываться, почему именно он сидел за соседним столиком в клубе и пил мой любимый коктейль, почему именно этот МЧ оказался рядом в моём автобусе, когда я ехала на море. При знакомстве в таких случаях у парня больше шансов, и в то же время специально вести себя так, чтоб попасть в карту девушки сложно. Конечно, если понравился внешне или манерой поведения, всё получится. Девушки склонны больше верить в счастливые случайности, или "судьбу", кому как понятнее.

Вопрос: как это утилизировать?

как при расставании не мучаться вопросами типа "но ведь не зря всё именно ТАК складывалось в начале"?

при условии, что влюблённости не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты веришь в судьбу? ведь не зря мы вместе тут оказались...

ну правильно - конечно не зря все именно так складывалось - ты же опыт получила...

а чтобы не мучаться вопросами - задай себе основной - мне хорошо с ним? мне с ним комфортно?

если да - оставляй его... если нет - то нет! цель то у тебя найти одного - а как найти единственного-неповторимого не попробовав с другими...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то происходит-значит в этом есть свой смысл.Иногда, чтобы что-то понять необходимо набить шишек.Но опыт в любом случае нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<<Любитель>>>, в том то и дело, что часто происходит так: вот рассталась с парнем (в основном по моему желанию, т.к. любви не возникает у меня). Хороший такой парень, красивый, умный и т.д. Начинаю загонятся, мол зря всё закончила, может стоило было подольше, может всё переросло в нечто большее...

S@disto, самолюбие. Зачем мучаться из-за того, что сама же его бросила. Проблема-то, что приходится расставаться с отличными парнями. А хочется забить и двигаться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...