Перейти к публикации
пикап.Форум

Сколько новогодних СМС получил ты? (от девушек) :)


4elovek

Рекомендованные сообщения

Причем интересует скорее даже не количество, а статистика по содержанию. Мне, например, желали в основном любви и одна девушка даже пожелала разных приятностей. :)

А вам?

PS: Пользуясь случаем выражаю благодарность всем поздравившим меня девушекам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад поменял номер, номер дал только друзьям и своей девушке... Так каким-то образом меня умудрились поздравить около 5 девушек... Хз, кто мой номер уже умудрился раздать... = ))) Желали любви, удачи, всего самого лучшего... Одна позвола к себе на новый год, пришлось отказать из-за того, что уже были планы... = (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелали успехов в спорте,быть везде первым,удачи...и бональностей как всегда кучу!

по количеству-около десятка,пересчитывать западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше десятка...

Топ пожеланий:

1. Любви

2. Счастья

3. Всего, чего сам пожелаешь

:lol::lol: ...

Самая оригинальная СМС :

"Пусть твоя черная нигерская душа соответствует цвету твоей блестящей черной кожи. Black Jezuz, rulez!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смс-зло :lol:

мне в основном звонили :)

p.s.А так смс 7 наверное всего - желали и любви и всего самого светлого

ОПА!!!

таш фигня! Всем звонил, и мине звонили тоже. В этот НГ гулял по полной. Хы... даже писать шмшки не мок ( :D:D:D ) Даешь оторва....!!!

а желали мне токма наилучшего! (звонили кстать, наверное, для того чтоб напомнить о себе, что мол, Тёмочка не забудь обо мне что я такая есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из штук 15 поздравлений от девушек 7 с признаками симпатии 2 с признаками обожания, вчера ночью от незнакомого номера: "Милый, поздравляю..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...