Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему пикап стал так популярен?


temator86

Рекомендованные сообщения

Прочитав книгу Богачева я все понял, мне очень понравилось. Да в этом есть смысл, это учебник не только по соблазнению. Описаны работающие методики общения, которыми ты можешь прокладывать пути почти в любую сторону.

Но появился вопрос первый - аналоги в истории? На ум приходят только бледные трубадуры,затем чуваки в огромных париках и колготках производства Франции 17 века, которые лили мед в уши литрами, а девицы всех сословий и до и после свадьбы отдавались на конюшне своим слугам (или классика - садовникам). Отдавались причем без разговоров. Потому что по двору ходили мужики, а в спальне на пуховой перинке в чепчике - лежало жалкое недоразумение.

Отсюда второй вопрос - зачем учить тому что природой мамой нашей придумано и миллион лет работает без НЛП? Или пора учить, потому что с некоторых пор инстинкт самца прихрамывает, а пикап это как костыли?

Народ! Не дайте сойти с ума! Неужели вымираем, раз без Мастера и К. страшно сказать - никто не дает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время редко можно увидить человека, который хочет чтоб его переубедили.. Обычно наоборот, сами свою тему гнут..))

Я тебе так скажу.. Природой человеку дано много чего, но это не говорит о том, что этому не надо учиться.. или ты как тока вылез из утробы прочатал Набокова и написан на него рецензию.. Всему нодо учиться, иначе никак! Второе: Когда я не умел играть в покер, меня это бесило. Я постонно проигрывал. Но со временем пришол опыт.. а с ним и успех, понимаеш о чём я?! Когда имееш навыки в каком нить деле, оно и нравиться больше, и успешнее ты в нём двигаешся.. А на счёт кастылей.. я так тебя и не понял. У тя чё, горе от ума?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как экономист-математик: в современном мире любое мероприятие на котором можно заработать бабла - популярно. Пикап не исключение. Спрос рождает предложение, все очень просто. Каждый для себя делает выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, своих двоих давно маловато стало.

Меня интересует вопрос - почему пикап приходит на смену естественному инстинкту? Почему такие темпы популярности. Можно сравнить с волшебной таблеткой которую все хотят изобрести методами пикапа. Скажите отчего лечимся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, своих двоих давно маловато стало.

Меня интересует вопрос - почему пикап приходит на смену естественному инстинкту? Почему такие темпы популярности. Можно сравнить с волшебной таблеткой которую все хотят изобрести методами пикапа. Скажите отчего лечимся ?

лечимся от комплексов, которые возникли в результате воспитания, либо других различных причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует вопрос - почему пикап приходит на смену естественному инстинкту?

Ну от природы все ходить и бегать тоже умеют!

Вопрос: зачем же тогда тренируются спортсмены??? <_< природа и так обо всем позаботилась! :lol:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

temator86

Фигня в том, что соблазнять нас никто не учит. Хотя учит, друзья, телевидение, книжки. А в них правду-матку так искаверкают, что представление о том как это должно быть по-настоящему испаряется.

Я не открою секрет, если скажу, что от рождения мы имеем совершенно разные шансы. Если вы думаете, что все равны априори, то вы глубоко ошибаетесь. Гены лидерства заложены изначально, гены силы, ума, стремления, понимания всё это уже есть, и причём в разных количествах. Другое дело, как это будет развиваться в процессе жизнедеятельности...

Так вот генами также кому-то больше, кому-то меньше дано умение (априорное) общаться и находить "общий язык" с девушками. Но вот иногда жизненный путь не позволит реализовываться этим умениям. Так вот пикап-стайл, тренинги, знания и т.д. могут очень быстро активизировать те задатки которые есть у человека. Но к сожалению только у тех, у кого они генетически даны, если их нет от природы, то какой-нить задроч(прошу прощения если здесь есть такие:)) будет вечно сидеть здесь изучать что-то, даже может пойти на тренинги. Но уверяю вас, даже окончив оные через два месяца у него снова будут проявляться прежние наклонности, всё потому, что НЕ ДАНО! А тем кому дано, за две недели тренингов трёх девочек увезли (на первой ступени!).

Ты спрашиваешь зачем всё это- ПИКАП? Ну ответ уже прозвучал: КОММЕРЦИЯ, алчность, нажива. Альтруистских причин ни у кого здесь нет! Что бы они там не говорили. Я готов найти не менее трёх выгод у любого, кто скажет обратное.

Другими словами: Тебе ДАНО? Пользуйся! Если нет - учись и иди на тренинги, может в глубине у тебя тоже прячется "ген соблазнителя".

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
temator86

Фигня в том, что соблазнять нас никто не учит. Хотя учит, друзья, телевидение, книжки. А в них правду-матку так искаверкают, что представление о том как это должно быть по-настоящему испаряется.

Я не открою секрет, если скажу, что от рождения мы имеем совершенно разные шансы. Если вы думаете, что все равны априори, то вы глубоко ошибаетесь. Гены лидерства заложены изначально, гены силы, ума, стремления, понимания всё это уже есть, и причём в разных количествах. Другое дело, как это будет развиваться в процессе жизнедеятельности...

Так вот генами также кому-то больше, кому-то меньше дано умение (априорное) общаться и находить "общий язык" с девушками. Но вот иногда жизненный путь не позволит реализовываться этим умениям. Так вот пикап-стайл, тренинги, знания и т.д. могут очень быстро активизировать те задатки которые есть у человека. Но к сожалению только у тех, у кого они генетически даны, если их нет от природы, то какой-нить задроч(прошу прощения если здесь есть такие:)) будет вечно сидеть здесь изучать что-то, даже может пойти на тренинги. Но уверяю вас, даже окончив оные через два месяца у него снова будут проявляться прежние наклонности, всё потому, что НЕ ДАНО! А тем кому дано, за две недели тренингов трёх девочек увезли (на первой ступени!).

Ты спрашиваешь зачем всё это- ПИКАП? Ну ответ уже прозвучал: КОММЕРЦИЯ, алчность, нажива. Альтруистских причин ни у кого здесь нет! Что бы они там не говорили. Я готов найти не менее трёх выгод у любого, кто скажет обратное.

Другими словами: Тебе ДАНО? Пользуйся! Если нет - учись и иди на тренинги, может в глубине у тебя тоже прячется "ген соблазнителя".

;)

+1 )) согласен полностью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует вопрос - почему пикап приходит на смену естественному инстинкту? Почему такие темпы популярности. Можно сравнить с волшебной таблеткой которую все хотят изобрести методами пикапа. Скажите отчего лечимся ?

Переведу немного вопрос твой

"Ребят, а чо мы на машинах то ездим? на поездах? Самолеты к чему вообще? Нас природа наградила двумя ногами!!! Чапайте пешочком!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...